Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

tikoffka offline tikoffka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

Да уж...почитала. Размышляю Мы в этом году пошли в 244 сад. Могу поделиться своими впечатлениями о заведующей. Мне она показалась очень властной, не терпящей никаких возражений. Мила, пока ты со всем соглашаешься. Если кто-то начинает высказывать мнение отличное от её, голос становится сразу тона на два выше с нотками наезда. Я заметила, что воспитатели в нашей группе её побаиваются. Насколько я поняла, она является бессменным руководителем аж с советских времен. Всё время подчеркивает, что всей душой за своих воспитанников, чему я, конечно, несказанно рада. Но у меня создалось впечатление, что родителей она почему то считает чуть ли не врагами собственных детей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 28, 2013 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну ... чаще всего в том что с детьми что-то не так виноваты именно родители
и у воспитателей -учителей выборка дурости родителей очень большая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 12, 2015 13:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Про 273-ий садик напишу.

Заведующая действительно очень приветливая и красноречивая, говорит, чтобы, если что, сразу к ней, всё обсудить можно, всё объяснить. На деле, к сожалению, когда обращаешься, только отмашки, что всё хорошо. А если настаивать, что не всё, тогда уже начинают нападать и искать проблемы в твоём ребёнке и советы давать.

Но, может, я и придираюсь где-то. Например, рассказываю воспитательнице об особенностях ребёнка, почему он может себя повести агрессивно, а она не выслушивает, а заявляет: "Вы даже не думайте- у него нет никаких лидерских качеств, только распущенность". Или высказываю недовольство по поводу того, что сразу после таэквандо английский без перерыва, прямо в спортивной форме детей ведут - мне в тот же день перезванивает заведующая и говорит: "Это платные секции, вы можете не ходить" - всё вежливо, отзывчиво, сама перезвонила, но ничего же не поменялось. Дежурит в группе тот, кто первый съест, все хотят дежурить, одна девочка - лидер, потому что научилась не жевать, а сразу глотать. И прочие мелочи. ГЛобально всё ок Улыбка
Сын ходит третий год, поэтому претензий у меня накопилось. Первый год в розовых очках ходилаУлыбка Ну и объективно хорошего больше, детям нравится, контакт есть.

Дочь в этом году пошла на полдня в ясли - я в восторге пока полном. Воспитательница Любовь Фёдоровна в 73 года с такой энергией и любовью за малышами смотрит, учитывает все особенности ребёнка, искренне переживает, когда дочка не ест. Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Вт Мар 29, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Девочки, поднимаю тему
Буду очень рада любым отзывам о 273 садике.
Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Мар 29, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

У меня сестра в этом году перевела ребенка из латышского садика в 273, в шоке от количества поборов, но возможно просто группа такая попалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Вт Мар 29, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

я слышала, что родителей просят ремонтировать всё, от шкафчиков в раздевалке до веранды на улице. Но не знаю, это правда или местные страшилки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

double_lucky offline double_lucky Сообщение Вт Май 03, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Пурвциемс

Поднимаю тему.
Буду рада отзывам о 244 саде язык обучения латышский. Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022