Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 61 62 63 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Май 05, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

tevirp :

Riska :
andromeda не обижайся Цветок Цветок я понимаю что с малыми это звиздец , я больше чтобы и тевирп пнуть на написание "полезности " Хихи

Ладно, ладно, пишу уже. Хихи Не знаю что получится, но попробую что-то про то, как начать считать БЖУ. Пока у людей интерес не остыл Улыбка Чтоб продолжить эту нашу тему - то бишь как можно дольше потрындеть о полезном. Счастье нереальное
А Андромеда потом что-то более конкретное со своими примерами и опытом Цветок Цветок Цветок
(Сочувствую очень Цветок , не спать ночами - это жесть Слёзы )


ну вот не знаю есть ли теперь смысл мне продолжать писать. Как раз про БЖУ с примерами писала.. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 05, 2016 17:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

zneja :
В одежде я именно "звЯзда" и окружающие удивляются куда мне худеть. Но я-то знаю над чем поработать и скини фэта не хочется.



это при 60 кг и 168 росте?
тоже "кость тяжелая"? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 05, 2016 17:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

andromeda :

tevirp :

Riska :
andromeda не обижайся Цветок Цветок я понимаю что с малыми это звиздец , я больше чтобы и тевирп пнуть на написание "полезности " Хихи

Ладно, ладно, пишу уже. Хихи Не знаю что получится, но попробую что-то про то, как начать считать БЖУ. Пока у людей интерес не остыл Улыбка Чтоб продолжить эту нашу тему - то бишь как можно дольше потрындеть о полезном. Счастье нереальное
А Андромеда потом что-то более конкретное со своими примерами и опытом Цветок Цветок Цветок
(Сочувствую очень Цветок , не спать ночами - это жесть Слёзы )


ну вот не знаю есть ли теперь смысл мне продолжать писать. Как раз про БЖУ с примерами писала.. Подозрительно


конечно ЕСТЬ
ну вы как маленькие
вы посмотрите, что народ даже бодаться в тему ходит которая ваще не о чем и на 60 страниц уже
а если мы будем много полезного и нужного выкладывать статьями - думаете им не нужно

повторение мать учение
вы не напишите 2 идентичные статьи
но возможно вобьете правильные и нужные вещи намертво в головы Ok Ok Ok Ok
не всем конечно , есть особо упертые Улыбка
но многим
и это будет хорошо и правильно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 05, 2016 17:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

zneja ну какие 20 минут Отпад!
10 минут только разогрев разминка Улыбка без которых никакие силовые ниииии Улыбка

и после силовых обязательная на минут 10 растяжка -заминка ... ну какие 20 минут Улыбка
это тогда позанималась ерундой выходит Улыбка

и не льстим себе Улыбка
одень майку в обтяжку летнюю и посмотри есть "уши" на спине Улыбка оно надо ?
одеваем низ от бикини поворачиваемся жопой к зеркалу - одну ногу вперед и смотрим жирок на ляхах при ходьбе цилликом колышется - жопа в ямках ? Оно тоже аццки надо ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 05, 2016 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

скоро Улыбка на выбор Улыбка Хихи Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Чт Май 05, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

zneja :

еще бы кто-то домашние тренировочки "для начинающих" с картинами, минут на 20-30, чтоб не сдОхнуть на начале, составил бы - цены б ему не было Объятья Ну там, ручки, ножки, попа, пресик Хихи



Я делаю тренировки по частям тела: руки + грудная клетка, ноги + попа, спина + плечи. Иногда, конечно меняю что-то. Иногда тотал боди делаю, если нахожу интересный комплекс.
Сегодня: 5км ходьбы, ноги 1, ноги 2, растяжка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 05, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
повторение мать учение
вы не напишите 2 идентичные статьи
но возможно вобьете правильные и нужные вещи намертво в головы Ok Ok Ok Ok
не всем конечно , есть особо упертые Улыбка
но многим
и это будет хорошо и правильно


Вот это точно, это верно!
Часто так бывает, что вроде знаешь что-то, но своё знание игнорируешь и всё равно по-другому делаешь. А когда несколько раз кто-то тебе скажет, или прочитаешь, перестаёшь "выпендриваться" и начинаешь просто делать правильно.

Я когда эту статью прочитала, как раз подумала: "да-да, всё правильно" (ну кроме риса Смешно ), и подумала, что меня в целом не касается, потому что в моих 169 см 57 с половиной кг, и мне в общем-то всегда веса такого и хотелось, и пошла как обычно перед сном пить чай с булочками (потому что надо ж когда-то морально восстанавливаться после дня с детем).
Но чем дольше следила за темой, тем больше понимала, что тема как раз для меня. Я здесь столько раз прочитала определённый набор слов, что как-то волей-неволей пошла свои ягодицы в зеркале рассматривать. И не понравились мне они Хихи Соотношение килограммов к росту-то правильное, а вот соотношение мышц к жирку вгоняет в печаль. У меня не все так просто, диастаз еще после первой Б и суставы нездоровые, но булочкам я уже сказала нет Угу И ногами машу вторую неделю, как муж показал (т.е., теоретически правильно) Угу И практически полностью перешла на диету, о которой книгу уже как пару месяцев читаю, которая должна облегчить моё состояние по основной проблеме, а заодно и просто очень сбалансированная и здоровая. И вот если бы не тема, я бы эту книгу в 2 раза дольше читала, это точно Хихи

Для меня основная зацепившая меня мысль -- состариться раньше времени легко, причем совершенно незаметно. Для меня самый момент менять своё направление.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 05, 2016 22:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

имхо давольно хороший воркаут для здоровых новичков или для тех кто уже месяц упражнения делал каждый день "для спины"
это можно дома , я делала, но мне сильно легкий , но иногда делаю в дни "без зала и без йоги" или для "что-то быстрое" - лучше распечатать тыц - автор Kayla Itsines


и еще
со спортом и жратвой , как и с кремом от "морщин " Улыбка важно все делать не аба как и абы когда вспомнила - а регулярно и навсегда
только тогда это работает иначе - "гавно этот ваш крем" и "да занималась я месяц и чеее" ....

регулярно !!! это ключевое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 05, 2016 22:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Nyamu Рукопожатие спасибо , ладошкой по сердцу

да забей на рис Улыбка не нра коричневый - держись дефицита калорий и ок будет
от многих вбитых намертво Ригой продуктов отказаться не легко
мне - легко
Неле -легко
рижанам - нет Смешно

но мне даже странно, что муж тебя не гонял заниматься Краснею Краснею Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 05, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
да забей на рис Улыбка не нра коричневый - держись дефицита калорий и ок будет
от многих вбитых намертво Ригой продуктов отказаться не легко
мне - легко
Неле -легко
рижанам - нет Смешно

но мне даже странно, что муж тебя не гонял заниматься Краснею Краснею Краснею Краснею


Мне вообще про рис легко рассуждать -- я его сама как раз теперь не ем, потому что мне зерновые нельзя по той самой диете Хихи

Про продукты, это факт! Продукты у нас в магазине -- это просто жесть Заклеил рот Мне нельзя зерновые, бобовые, паслёновые (картошка, баклажан, перцы, помидоры), молочку. И дальше огромный список того, что можно, из чего я, наверно, каких 70% названий в первый раз слышала Очень смешно Зато за последнюю неделю столько новых продуктов для себя попробовала Хихи
Жаль только, что практически ничего готового нету, чтобы без отравы внутри (добавленный сахар, пшеница, другие зёрна, соя). А я тааак не люблю готовить Краснею

А муж, он мне даже сам булочки приносил Хихи Хоть и ругался при этом Хихи
По поводу упражнений, я его спрашиваю, но он сам мне побаивается что-то рекомендовать, потому что тренер - не доктор. Мне мой живот надо сначала доктору показать (я долгое время была уверена, что мне только операция поможет, но интернет открыл мне глаза), и суставы у меня коленные и тазобедренные особенно проблемные. Практически самое основное. У меня был момент, когда я радовалась, что вообще хожу, куда там до упражнений. Но теперь понимаю, что поку всё нормально, надо ловить момент. А то совсем всё отрафировалось Заклеил рот И уши, когда топы одеваю, мне тоже не нравятся Хихи

Кстати, про рижское питание ещё хочу добавить. Пару недель назад у нас по району ездила машина с рекламной акцией от кока-колы. По квартирам ходили девушки и раздавали пакеты с кока-колой среднего размера, печеньем Тук (нереальное количество вкусовых добавок), пельменями и соусами к этому. Я в квартиру не впустила, потому что мы такое не едим, но потом ещё машина во дворе стояла, и вся детвора местная её облепила и добралась до халявных печений и колы. Заклеил рот И моя гуляля и тоже домой всё это принесла Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

truffle offline truffle Сообщение Чт Май 05, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

zneja :

еще бы кто-то домашние тренировочки "для начинающих" с картинами, минут на 20-30, чтоб не сдОхнуть на начале, составил бы - цены б ему не было Объятья Ну там, ручки, ножки, попа, пресик Хихи


Если для начинающих, то могу посоветовать вот: https://www.youtube.com/watch?v=w6l9iBvlcGc
Мне очень хорошо подошло, не занималась ничем годами Заклеил рот , поэтому даже эта треня поначалу выматывала.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 05, 2016 23:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

патамушта учите детей не жрать гавно и да пусть будет чморить Улыбка или еще что кто это ест и пьет но не вестись на то что им могут всунуть любую дурь ( пригодится очень в подростковом возрасте )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 05, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Так мы это и не едим. Ну, т.е., вообще. И у детей как раз логика -- мы это взяли, потому что дома такое не покупают Sorry
Я им всё рассказываю, что и почему мы едим. И почему мы не едим остальное. Вот не знаю, воспримут, или, наоборот. Старшая уже понимает, что такое (латвийская) школа, поэтому школу дома по возможности избегает. Средняя всё делает, как старшая. Младшая пока меня радует, и с удовольствием ест любые продукты с моей тарелки Очень смешно И кабачки, и сельдерей, и редиску, и все виды мяса, и рыбу. Сегодня отнимала у меня куриное крыло. Просто выдирала из рук, как ей вкусно было (мне тем временем просто хотелось как-то ограничить область измазывания жиром), а напротив сидела её старшая сестра и отщипывала, морщась, от своей курицы мышиные порции.
Я подозреваю, что легче, когда дом один и кухня одна. Тогда как бы вариантов особо нет. Как родитель ест, так и реьёнок. Другого просто не знает. А мои много чего знают. Хотя, может, так просто легче думать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 06, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я вот почитываю тырнет, готовлюсь морально. Ну и столько противоречивой инфы по поводу кардио и протчая... Лучше бы я не лезла, чесслово.

бессмысленное кардио


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Май 06, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

truffle, спасибо! Цветок

no4ka :

это при 60 кг и 168 росте?
тоже "кость тяжелая"? Подозрительно



а то! у меня "позиция" Улыбка

Riska :
zneja ну какие 20 минут Отпад!



Согласна, давайте 45мин - час Улыбка И с разминкой/заминкой Рукопожатие
ну, лично мне, которая после долгого сидения на жо только начинает ею шевелить, "пропрыгать" 20 минут уже язык будет на плече, сдохну Улыбка

Начинать с чего-то надо.

Riska :
и не льстим себе Улыбка



уже перестала.... Печально поэтому и желание сделать что-то хорошее со своим телом появилось.
Может "жирухи" тоже себя льстят, поэтому нет стимула - я и так хороша, нету у меня ничего лишнего?....


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Май 06, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

lenite :
ноги 1, ноги 2, растяжка



Спасибо! то что надо! Цветок


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 06, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

zneja :

а то! у меня "позиция" Улыбка

.



А есть еще анти-мотиваторы, которые твердят: "ну куда тебе худеть, и так кости и кожа" Очень смешно Ну, по сравнению с ними да, так и есть))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Пт Май 06, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Из юморного - спрашиваю коллегу как ты держишься вечером после 6-7 часов ничего не есть, она - а я зубы чищу и все, больше не ем Улыбка


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Май 06, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Belkaa :

zneja :

а то! у меня "позиция" Улыбка

.



А есть еще анти-мотиваторы, которые твердят: "ну куда тебе худеть, и так кости и кожа" Очень смешно Ну, по сравнению с ними да, так и есть))


О, это точно. Такие тоже есть! Я как родила, меня одна знакомая спросила: "Надеюсь, ты худеть теперь не собираешься опять? А то одни кости типо. Так хоть есть что-то." Ага, есть.. лишний вес называется Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 06, 2016 11:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Уххх, и по силиконовой груди уже проехали Улыбка Смешно


Да-да, мне тоже говорят "куда тебе худеть!?!" Так и хочется в этот момент раздеться и показать "куда" Злорадствую

В зал снова хожу, вчера бег возобновила- 5 км после годового перерыва хорошо пошли Да-да а вот моя самая страшная беда все равно со мной- ну не могу я без сладкого, заменяй чем или не заменяй, вообще отказываюсь, а потом сжираю все, что за это время не съела Заклеил рот стараюсь хотя бы в первую половину дня (ай, сама себя так утешаю... )


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 06, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jelizavetat :
Из юморного - спрашиваю коллегу как ты держишься вечером после 6-7 часов ничего не есть, она - а я зубы чищу и все, больше не ем Улыбка



А что смешного? Я тоже так делаю. Не думала, что это так юморно выглядитСмешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Май 06, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Vladkina_mama :

Да-да, мне тоже говорят "куда тебе худеть!?!" Так и хочется в этот момент раздеться и показать "куда" Злорадствую



Ну так это же и хорошо, что посторонние не видят наших "куда". Я обычно улыбаюсь и говорю, спасибо за комплимент Здорово Чего им доказывать-то? Думать!
для посторонних я - звЯзда, для себя - знаю где доработать надо.


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 06, 2016 11:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Так для стимула это ж вред Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 06, 2016 11:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Vladkina_mama :
а вот моя самая страшная беда все равно со мной- ну не могу я без сладкого, заменяй чем или не заменяй, вообще отказываюсь, а потом сжираю все, что за это время не съела Заклеил рот стараюсь хотя бы в первую половину дня (ай, сама себя так утешаю... )


читала мнение, что именно такие инсулиновые скачки для здоровья дико неполезны Уф!
организм легко справлятся с ежедневной вкусняшкой - на много хуже, если чередовать периоды полного отказа со срывами Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 06, 2016 11:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Вот поэтому и не экспериментирую так больше, уже поняла, что без "вкусняшек" я никуда Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 61 62 63 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022