Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Май 05, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Snezhnajaa, с сыночком Love

Приехала домой, на узи нас мерили мерили - очень долго смотрели, я под конец уже еле лежала Хихи развиваются малыши хорошо, есть один нюанс у одного малыша - надо проконтролировать в 22 недели, но доктор говорит что волноваться не о чем. Доктор хороший очень, все показал нам с мужем Смешно
Мальчик и девочка у нас Счастье нереальное Love
ПДР 12.10 Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Май 05, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Fasolj, я не знаю, что можно принимать, сама пустырник пила пару раз в очень маленьких дозах...лучше врачу позвонить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Май 05, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

JellyBean Мммм...поздравляем вас с таким чудесным комплектиком! Love Всё будет хорошо, и не сомневайся! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Май 05, 2016 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Olivkina Счастье нереальное Love Цветок спасибо!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Май 05, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

JellyBean,
супер, поздравляю!!! Я тоже мечтаю о таком варианте Ok Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Май 05, 2016 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

ilonchis, спасибо! Счастье нереальное желаю тебе к сыночку лапочку дочку в комплектик Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Май 05, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

JellyBean, поздравляю, королевская двойня Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Май 05, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Snezhnajaaa, спасибо! Love Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Май 05, 2016 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa, поздравляю с мальчиком Улыбка

JellyBean, здорово, полный комплект сразу! Поздравляю! Улыбка

Я тоже сегодня на узи была... По словам доктора, придраться не к чему Улыбка Упрямая у нас детишка, ни в какую 100% пол не показывает, сидела сегодня на попе, скрестив ножки. Так что все еще теоретически девочка. Вес +5 кг с начала беременности.

Стоматолог только не порадовал - сказала срочно с одним зубом мудрости расстаться, т.к. внезапно портиться начал, и когда он болеть начнет - неизвестно. И рентген нельзя, чтобы проверить, что там под десной делается Печально Прямо не знаю, что делать - удалять или ждать все-таки. В Ригу я только через год в лучшем случае попаду. С другой стороны, как раз сейчас обезболивающее и антибиотик в случае необходимости можно, до 6 месяца. Слышал бы ее мой немецкий гинеколог, который мне только половинку парацетамола разрешил... Обидно. Попробую завтра сунуться к рекомендованному хирургу, вдруг обнадежит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Май 05, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Jenot, с приятной встречей с малышкой! Доя меня кажется таким необычным, когда говорят, что малыш на попе сидит Смешно я представляю и прямо мимимииии Love
Рядом со мной сегодня в роддоме в очереди на узи девушка сидела с большим уже таким пузиком, у нее детка так пиналась Смешно Смешно Смешно такой там человечек внутри активный Love Love чудо настоящее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Май 05, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Fasolj :
Девочки, кто знает, беременным можно корвалол? Или вообще что можно чтобы успокоиться? Валерьянка на меня абсолютно не действует.




Валерьянка начинает действовать только на 6 день приёма.Я сама всдшник и всю жизнь либо на клонозепеме а последние годы на ксанаксе была.И когда приступы чуть не привели к выкидышу врач выписал 6 таблеток в день.Это очень много реально потом 2 только пила.И ровно на 6 день я стала спокойная как слон.Уже давно не пью ничего но тот месяц что пила видимо устаканились нервишки и я даже теперь не нервничаю вовсе!

ksjuwonok приезжайте буду рада в живую познакомиться Улыбка А козлятки и правда милые ещё народились мини овечки они посимпатичнее


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Май 05, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я сегодня после перерыва сходила на йогу... Злорадствую Мне казалось я от туда сама не выйду...все скрипит, разваливается...и стыдно было подать виду, у меня был один из самых маленьких животов. Подрасстроилась немного от своего немощного состояния, но пообещала себе заниматься регулярно, что бы это состояние ликвидировать. Теперь следующий шаг басейн))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Пт Май 06, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Счастье нереальное с добрым утром!!! Цветок
Olivkina, ты молодец! Главное, что ты собой занимаешься и делаешь маленькие шажки к "лучшей я" Ура! сравнивать себя ни с кем не надо Подмигиваю
Я тоже задумываюсь над бассейном, йога точно не для меня, я негнущаяся Sorry Смешно

Кстати, вчера зашли в магазин с калясками на Миера, там была последняя коляска ABC zoom, следующий завоз в октябре ожидается. Я коляску покатала, муж своим инженерным взглядом ее оценил и нам очень понравилась Ура!, девушка нам сделала предложение с возможностью внесения залога сегодня, дала нам сутки на размышление и мы решили брать Ok Танцую! залог вносишь небольшой и по сути можно отказаться, лежит она у них до самых родов... Одни плюсы.. теперь правда переживаю немного успеет ли он подъехать, ведь могут купить придти Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Май 06, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

JellyBean

почем коляска, если не секрет?

Я буду брать, где детки рядышком, а не друг за другом. По себе знаю, когда гуляю, хочу их видеть и деткам спокойнее, когда видят, кто их везет. А так получается, один детка вдали. Ну это я как мама-параноик считаю. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Пт Май 06, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

ilonchis, нам насчитали сразу коляску ( туда входят 2 сидячие) + 2 колбы + крепления , у них же сразу заказали 2 автокреслица + крепления, дождевики, сумку = 1355€ со скидкой.
До этого смотрели коляску peg-perego duette - тоже понравилась, в принципе, но были нюансы, которые смущают меня... Хотя маневренность тоже классная Улыбка Ну и цена - дороже, чем abc и брать сразу или под заказ ждать;
смотрели также Taco - один за другим - мимо для нас - нереально огромная и неманевренная и вевеtto 42. Думали bebetto будем брать до того как вчера abc не покатала я. Все же разница очень ощутима.. Цена, конечно, тоже - в 2 раза дороже получается, но это того стоит.
Колясочки, там где малыши рядом тоже видели, но такие наверняка удобны когда в своем частном доме живешь, у нас нет такого Смешно есть к чему стремиться Ok

Муж звонил - операция " резервация" прошла успешно Ура! Счастье нереальное Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Май 06, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Да, сумма внушительная. В шоке Я посматриваю на Амазоне коляски иногда, если есть возможность привезти дешево, то цены совсем другие получаются.
Мы тоже в доме с лифтом живем, как выбраться на улицу, я до сих пор ломаю голову. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Май 06, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Приветик, пузикам! Принимайте ещё осеннее пузико. Срок: сердина октября.
Токсикоз прошёл, самочувствие хорошее, солнышко светит. Повезло нам с временем беременности Улыбка летом хорошо будет, а там уже и осень, и с большим сроком не так жарко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Май 06, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

JellyBean о сколько новостей поздравляю с покупкой!
Очень удачно!
А я никак не могу определиться чего хочу.Хочу что бы была хорошая амортизация и большая люлька и что бы в машину складывалась легко Смешно Короче хочу нереального объединения классической зимней и простого зонтика Хихи

Olivkina
Ты молодец!Активный образ жизни приводит всё в порядок и тело и голову.
А куда решила пойти в бассеин?На аэробику для беременных или просто поплавать?
Я тоже очень хочу но нет никакой возможности,работа и отсутствие машины рушат все мечты.Но через 2 недели муж уже обещал наконец машину так что может к лету и начну куда то ходить.

lenite Добро пожаловать Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Май 06, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет девочки!
Погодка продолжает радовать. Мы на выходные собрались в Эстонию…к морю, проветривать мне голову от работы.
А сегодня была у флеболога…вены проверить. Она меня с ходу ошарашила, что ту венку что у меня выпирает надо оперировать, через неё только 10% проходит, не сейчас конечно, но в принципе. Я сначала расстроилась, а потом порассуждала, что у многих знаю вены и похуже…и живут люди. Да и семейная потом подтвердила, что все они любят оперировать…процедура ведь платная. Ну и конечно компрессионные даже не гольфы а чулки мне надо. Правда не назначила мне ни компрессию, ни размер…просто отправла в RaL на Бривибас. Девочки…кто в теме…это нормально что не врач подбирает а в магазине?

JellyBean вы похоже быстро определились, молодцы! Ато порой долгие выборы и сомнения так выматывают. Я до сих пор радуюсь что коляску выбирать не надо, пусть может не будет меня на все 100 устраивать, но с моим характером это были бы долгие муки.

Lotta я собралась на аквааэробику. Я ещё до беременности там занималась, поэтому и место и тренер знакомое, мне всё нраваится. Остаётся вписаться в график заятий для беременных.

lenite добро пожаловать! Цветок компашка продолжает расти..это радует!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Пт Май 06, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

lotta, есть время выбирать и выбор ведь огромен сейчас Ok Счастье нереальное мы и вправду быстро выбрали, но мучительно Смешно

ilonchis, я стараюсь побыстрее забыть сколько коляска стоила Хихи Смешно

Olivkina, держим кулачки, чтоб без операций, а то некоторым врачам и вправду лишь бы что-то вырезать Злорадствую волшебного времени на море вам и легкой дороги Цветок

lenite, добро пожаловать! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Май 06, 2016 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

JellyBean, поздравляю с обновкой Улыбка

lenite, добро пожаловать! Цветок

Olivkina, размер будут на месте мерить, насчет компрессии не уверена...
Мне сегодня на Миера в TonusElast тоже предлагали чулки купить, но пока только поясом эластичным обзавелась, на вырост. Удобно! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Май 06, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Olivkina, компрессию точно врач назначает, а размер в магазине подбирают. Ногу померят тебе. Обычно 2 компрессию беременным назначают - если уже есть проблема. 1-ая для профилактики.
Мне на мою выпирающую тоже сказали, что удалять. Но не говорили, что она плохо функционирует. Я надеюсь, что после родов она вернется в прежнее состояние Хихи В прошлый раз мне сказали, что не исчезнет само (там не сильно выпирало, была большая фиолетовая сетка), но оно само прошло.

lenite, добро пожаловать к нам! Приятной беременности Счастье нереальное

JellyBean, с покупкой!! Одной головной болью меньше Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Пт Май 06, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Девочки! Спассибо Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Получила анализы крови, теперь понятно почему я так себя чувствую плохо, очень анализы ухудшились, может на фоне простуды... Во вторник к врачу, узнаю как с этим дальше жить Сплю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Май 06, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Привет! Hi
О, сколько страниц я пропустила по случаю прекрасной погоды Краснею За всеми новостями теперь не угнаться Хм
JellyBean,
дада, ко врачу обязательно, выздоравливай поскорей и береги себя! Цветок Поздравляю со сладкой парочкой (сыночком и доченькой) и с обновочкой, такое дело важное с мужем сделали Ok
lenite,
добро пожаловать! Танцую!
Snezhnajaaa,
с пацанооооом! Rock

Меня по-прежнему рубит. День может начаться нормально, активно. Но будет час, когда обязательно нужно прилечь - засыпаю моментально. Я вообще обожаю спать Счастье нереальное Люблю это занятие больше шоколада и сгущенки Смешно
Узи не скоро, врач вообще в конце месяца, никто меня изнутри не пинает, пол микробика ещё долго будет неизвестен... Девочки, у кого ПДР рядом - отзовитесь! А то я чего-то совсем позади паровоза Печально



Последний раз редактировалось: NeZainka (Пт Май 06, 2016 22:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Май 06, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Девочки и мы к осенним пузикам Счастье нереальное Вторая беременность, срок ПДР 18 сентября ( по двум узи 13 сентября),ждем мальчика (на 17 неделе сказали) Улыбка так же с первым сынулей было Улыбка
Был токсикоз до 13 недели Заклеил рот Тошнит
Сейчас все хорошо, буквально неделя как пузик выскочил Смешно и активист у нас там Танцую! чувствую шевеления с 16 недели Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022