Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Alenka23 offline Alenka23 Сообщение Чт Май 05, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Мамочки, привет!
Примите нас в свою дружную компанию Краснею
Мама Алёна и сыночек Елисей, родились 25.04, нам 10 дней сегодня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Май 05, 2016 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Были в аптеке, заказали компрессы, завтра будут.
Что касается агрегата, вроде не плохо, но грудь, которой досталось больше сцеживаю вручную, так как агрегат не сосет вообще. Вторую вроде немного пососал.
Вот сейчас мучаюсь, с 2 грудей 40 мл Зла не хватает

А нам надо 90!
Консультант хорошо, но я не хочу грудь давать пока вообще, она просто не выживет!
Вот и думай, что делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Чт Май 05, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Поехала я в роддом и попала таки в лапы доктора томковича. Скажите, это нормальная практика в роддоме без осмотра на кресле не отпускать? Или это я под раздачу попала просто?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Май 05, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Ищите в другой аптеке. У меня 1 штука осталась, могу отдать, за ночь один сосок подлатается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Май 05, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

marywka :
Были в аптеке, заказали компрессы, завтра будут.
Что касается агрегата, вроде не плохо, но грудь, которой досталось больше сцеживаю вручную, так как агрегат не сосет вообще. Вторую вроде немного пососал.
Вот сейчас мучаюсь, с 2 грудей 40 мл Зла не хватает

А нам надо 90!
Консультант хорошо, но я не хочу грудь давать пока вообще, она просто не выживет!
Вот и думай, что делать.



Я не далеко от Золитуде живу, может вам не далеко от меня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Май 05, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

У нас такие аптеки..ничего нет.
Спасибо Юля, если и сможем, то уже в другую аптеку заедем. Пока нет возможности выехать, ну доживу до завтра, надеюсь Подмигивать

Я вот теперь думаю, это я не умею сцеживать, раз так мало получилось Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Май 05, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Ну если терпимо, то сходите в душ, грудь под душ, чайку тепленького и удобненько сесть, помять ее родную и глубоко вздохнув не так как голодный ребенок накидывается, а такой уже полусытый начинайте качать. Я руками встала сисией вниз над мисочкой, так сказать сила гравитации, тогда лучше шло, чем сидя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Май 05, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

marywka, izvinite, cho vlaziju v razgovor, u mena bila pohozaja situacija so 2-im detem-soski razgriz, grudj raspirala ot moloka, scezivalasj s krovju moloko.
no, kak vishe pisali -golaja grudj, praviljnij zahvat, pureline i za dna 3-4 vse proshlo Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Май 05, 2016 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Новеньким привет.

Согласна, что если есть возможность, то не надо прекращать кормить. Я стойко пыталась наверное около недели, но что-то пошло не так и пришлось совсем не кормить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Май 05, 2016 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

mylady :
Поехала я в роддом и попала таки в лапы доктора томковича. Скажите, это нормальная практика в роддоме без осмотра на кресле не отпускать? Или это я под раздачу попала просто?



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно милая она,правда?

я чучундра
300 раз громко подумала:"какое щастье,с грудью проблем нет"
и вуаля-пережала пуговицей на жакете,болит, ппц как.

пойду в душ,потом будем посмотреть

Кокетка говорила,ей компресс из творога помогал
у меня,ес-но,только карумс в холодильнике
надо мужа заслать


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Чт Май 05, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Ну вообще она была максимально для нее мила)) или практикантка рядом роль сыграла. Вощем побыла я дидактическим материалом видать за свои же деньги)) но конечно обаяние прям таки претСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Май 05, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Таки я по дому как мамба африканская хожуПодмигивать Сиси гуляют, пуреланом мажусь! Если бы хотела завязать, так не боролась бы. Пробовала через накладку, час мусолила и истерика, отдала сцеженное молоко, мало...сверху сися. Повисела, такое ощущение, что и не ела. Устала, спит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Май 05, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Томковича интересная Подмигивать А меня на кресло не просили даже. Хотя моя Г сразу об этом спросила, то есть так надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Май 05, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

hmeljova :
Новеньким привет.

Согласна, что если есть возможность, то не надо прекращать кормить. Я стойко пыталась наверное около недели, но что-то пошло не так и пришлось совсем не кормить.



Как я понимаю такую ситуацию. Пытаюсь, борюсь. Сцеживание это тоже работа ого го!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Май 05, 2016 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Девочки, терпения вам! Обязательно все наладится, зовите консультантов, пусть даже платно Цветок это и гигантская психологическая помощь, а она очень важна сейчас.

Наше начало гв было ужасным, я орала от боли, каждый раз собирала силу воли в кулак, чтоб покормить. А кормился ребенок раз по 20 в сутки. И психовала, и плакала. Но с каждым днем становилось все лучше и лучше. Сиси зажили к полутора месяцам ребенкиным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Май 05, 2016 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Вести с фронта
Т 37,5

После душа полегче,чуть сцедила,комков не чувствую
Т не переношу и выпила парацетамол
Муж вместо творога привез 1 кг конфет.Садо-мазо,просто
Ну,творог сама забыла попросить.


Счастье,что завтра мне к врачу
А то пришла бы без проблем-скукота

Всем спокойной-мирной ночи и чтоб к цтру все здоровые-довольные.2 конфеты уже сожрала.Странно,что не худею.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Май 05, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Oljuska :
Вести с фронта
Т 37,5

После душа полегче,чуть сцедила,комков не чувствую
Т не переношу и выпила парацетамол
Муж вместо творога привез 1 кг конфет.Садо-мазо,просто
Ну,творог сама забыла попросить.


Счастье,что завтра мне к врачу
А то пришла бы без проблем-скукота

Всем спокойной-мирной ночи и чтоб к цтру все здоровые-довольные.2 конфеты уже сожрала.Странно,что не худею.



Муж молодец, знает что делатьПодмигивать Мой супруг подсовывает мне бутылки с водой и кормит, уйдет на работу, наверно голодать будуПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Май 05, 2016 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Elissa :
Девочки, терпения вам! Обязательно все наладится, зовите консультантов, пусть даже платно Цветок это и гигантская психологическая помощь, а она очень важна сейчас.

Наше начало гв было ужасным, я орала от боли, каждый раз собирала силу воли в кулак, чтоб покормить. А кормился ребенок раз по 20 в сутки. И психовала, и плакала. Но с каждым днем становилось все лучше и лучше. Сиси зажили к полутора месяцам ребенкиным.



Спасибо! Была консультант, пока со мной у нас все получается, она уходит и все...пропасть. Я уже и так и сяк засовываю, но доча просто всасывает грудь, вот в чем моя дурость, взрослый человек не может покормить своего ребеныша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Май 05, 2016 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

О, у меня так же было. Есть консультант-есть захват, ушла консультант-как и не было никакого захвата Смешно
В итоге 3 раза ко мне она ходила. Ну и что. Зато кормимся. Зови-не стесняйся! В один момент раз-и получится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Чт Май 05, 2016 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Leya :
Не спит моя красавица и всё. Спит на груди, пока ест. Спит еще чуть потом груди. Откладываю-бодрячком. Но через полчаса уже ной, ведь не поспала. И всё по кругу. Есть какие лайфхаки? Хихи хоть пару раз в день по паре часов, а? Я ж многого не прошу Смешно У меня есть еще старший, есть муж, есть я. Старший начал ревновать и обижаться. Что уроки не могу с ним поделать, поиграть, пообедать вдвоём спокойно.Или в 3 месяца тоже наладится?



А на улице тоже не спит? Пообедать спокойно-это из мира фантастики Смешно ,а уроки-сажусь на диван рядом,мелкую кормлю, средняя диктует свои уроки вслух или я сижу рядом-потом проверяю. Хорошо мои не ревнуют-у них наоборот,хотят подержать,покачать,переодеть-вообщем не дают ребенку спать Хихи ,особенно средняя балдеет,какая сестричка самая хорошая, красивая,умная и вообще самый спокойный ребенок у нас Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Май 05, 2016 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Leya :
О, у меня так же было. Есть консультант-есть захват, ушла консультант-как и не было никакого захвата Смешно
В итоге 3 раза ко мне она ходила. Ну и что. Зато кормимся. Зови-не стесняйся! В один момент раз-и получится.



Во воПодмигивать Как специально из мамки дурочку делает!
Покапалась в твоих подарках, нашла накладки...надела, доча зацепила, я уже радостная, так она час мусолила грудь в накладке, а голоднаяяяя.... И как ее кормить через чудо насадку?Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Май 05, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

На улице час, потом кряхтит. Последний раз неслась я с орущей домой, потому что через 20 минут уже проснулась Заклеил рот Мож живот болит у неё, фиг знает.
Уроки так и делаем, она на груди, я вторй рукой что-то рисую, или из спальни слова диктую Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Май 05, 2016 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Marywka, вообще не высосалось ничего через накладку? Тяжело пока доче наверное через них. Попробуй ещё разок. А если попробовать сцедить молокоотсосом через накладку? Пару раз пока молоко не пойдёт и сразу в ротик ей грудь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Май 05, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Я с первым задергала сестричек с этим захватом.При них -все ок,только вернусь в палату-никак.через накладки-еще хуже

На 2 тысячи тринадцатый раз-все ок.Но смесь втюхали в Рд.

Он и человеческую еду фигово естУлыбка

А накладки пригодились-оба сказали,что такое им не надо и гв в 1,8 и 1,9;свергули легко.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Май 05, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Leya :
Marywka, вообще не высосалось ничего через накладку? Тяжело пока доче наверное через них. Попробуй ещё разок. А если попробовать сцедить молокоотсосом через накладку? Пару раз пока молоко не пойдёт и сразу в ротик ей грудь?



Не, что то ей перепало, так как глотала и что то подтекало. Нам врач сегодня сразу сказала, доча крупная и есть ей за раз надо много, обоадовала;Смешно
Думаю ей и в самом деле тяжело через насадку, попробую еще раз. Авентовская просто супер, мой размерПодмигивать
А я так сцеживаю немного перед тем как гоудь дать, сосок вытаскиваю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022