Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

AK offline AK Сообщение Пн Май 30, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

А я вчера пыталась на качелях на даче укачать, не получилось. Всё равно без груди не засыпает, только в машине Улыбка Но на качелях успокаивается.

Irysik27 спасибо за мазь. Всё-таки это были зубы. Мазью помазала, малыш успокоился и уснул. А то караул, что творилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Май 30, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы тоже Dentinox гелем мажемся Ok причем сначало казалось, как там этот гель может помочь, т.к. он же моментально слизывается языком, но педиатр сказала, что у деток все нервные окончания и т.д. очень близко расположены и эта мазь действует практически моментально.

Как у вас ведут детки в такую жару? Нашей мадам не сильно по душе, вчера вернулись с дачи, дома вроде попрахладней, но и на даче передвигаемся только по тени Здорово Кушает Алиса днём не ахти, зато ночью отъедается.
Посадила кабачки, надеюсь дождусь своих для прикорма Хихи пищевой интерес у нас пока не наблюдается, поэтому время есть Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пн Май 30, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Вот и я думала что он всю мазь съел, но полегчало прям сразу. Ok

На даче было блаженство. Лежали на травке в теньке, осматривали территорию, время пролетало и спал малыш отлично, не капризничал. А сегодня дома весь мокрый (потеет), пытаюсь воду давать. Кошмар конечно в такую жару в городе.

А пищевой интерес - это когда еду хватает и в рот тянет? У нас такое уже наблюдается. И с интересом рассматривает, что это все едят и пьют Улыбка
Но мы наверно зубов дождёмся и 5,5 месяцев как педиатр советовала и начнём прикорм.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Май 30, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

ага, когда взглядом провожает кусок еды до рта родителей Хихи нам невролог сказала не ждать 6 месяцев и смотреть именно на пищевой интерес, т.к.важно не пропустить его и как только еда будет интересна -сразу местными кабачками и т.д. угощать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Пн Май 30, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Дочка через раз, но все же быстро засыпает в коляске. Теперь я ее укачиваю в коляске в квартире Смешно Фитболл и приседания на ручках так не действуют быстро.
Были сегодня в первый раз на массаже, надула аж два раза пока её массировали и плакала когда размассировывали места в тонсе.
Сегодня еще пыталась дать водичку с ложечки, жара как никак, да и после массжа сильно потная была, так она все выплюнула с выражением лица - фу,бяка Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Пн Май 30, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Всем привет наконец то лето наступило. Улыбка мы к водичке тоже сначала отнеслись не очень, а сейчас в жару пьёт с удовольствием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Май 30, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Мы тоже завтра идём на массаж впервые, дождались своей очереди, были прим. 150 Хихи Меня парит, как там со снами получится, у нас вечно, как запись, то нам есть, спать и тд. надо.
Воду попробовала один раз дать с поильничка, тоже выплюнул типа фу, бяка. Хотя в ванне, если получается, прихлёбывает с удовольствием Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Май 30, 2016 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

А стулья для кормления у кого-нибудь есть? Присматриваете? Может посоветуете что-нибудь функциональное, компактное! и на колёсиках Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Вт Май 31, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Мы перестали спать днём нормально, три раза по 20 минут поспала, ужос, надеюсь это не навсегда! И утром рано встала и вечером поздно легла.
У меня же как-то странно болит горло уже неделю, болит только утром и вечером, днём как ни в чём не бывало Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Май 31, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
А я вчера пыталась на качелях на даче укачать, не получилось. Всё равно без груди не засыпает, только в машине Улыбка Но на качелях успокаивается.

Irysik27 спасибо за мазь. Всё-таки это были зубы. Мазью помазала, малыш успокоился и уснул. А то караул, что творилось.



Это хорошо! Цветок Я уже и днем начала мазать! 3 раза за день получается! Да-да так хоть по спокойнее! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Май 31, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Marinjka :
Дочка через раз, но все же быстро засыпает в коляске. Теперь я ее укачиваю в коляске в квартире Смешно Фитболл и приседания на ручках так не действуют быстро.
Были сегодня в первый раз на массаже, надула аж два раза пока её массировали и плакала когда размассировывали места в тонсе.
Сегодня еще пыталась дать водичку с ложечки, жара как никак, да и после массжа сильно потная была, так она все выплюнула с выражением лица - фу,бяка Очень смешно



Нам на 5 месяцев поликлиника сделала подарок Очень смешно позвонили и сказали что,наша очередь подошла на массаж! Ok Ok Ok пойдем сегодня 2 раз Ура! первый прошел на ура лежали и улыбались Love правда массажистка чутка странная показадась! Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Май 31, 2016 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

sally :
А стулья для кормления у кого-нибудь есть? Присматриваете? Может посоветуете что-нибудь функциональное, компактное! и на колёсиках Улыбка



Мы вот такой купили! http://www.brittonbaby.com/products_ru/highchairs_ru/Yuki-85
стоит ждет свой час Х Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Май 31, 2016 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

lamiana :
Мы перестали спать днём нормально, три раза по 20 минут поспала, ужос, надеюсь это не навсегда! И утром рано встала и вечером поздно легла.
У меня же как-то странно болит горло уже неделю, болит только утром и вечером, днём как ни в чём не бывало Подозрительно



У нас наверно уже около 3 недель это Подозрительно утром хотя бы на прогулке 2-3 часа и потом все до ночного сна хорошо если по 10-20 мин спим Заклеил рот если на свежем воздухе то мин 40 можем поспать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Вт Май 31, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Да смотрю не только у нас проблемы со сном Улыбка Вчера попробовали прогулочную коляску, в надежде что в ней будет интересно всё разглядывать, но не тут-то было Отпад!

Мы уже тоже ждем не дождемся своей очереди на гимнастику и бассейн.

Sally расскажите потом как у вас пройдёт массаж.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Вт Май 31, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Irysik27, я еще ни разу не встерчала массажистов без странностей Улыбка Видимо это у них какая-то профдеформация погловная Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Май 31, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Моя тоже днем спит ужасно Злой хохот пару раз по 20-30 минут В шоке ночью пока что хорошо спит,а днем все время на ручках,носите меня-носите!!!все разглядывает Да-да на коврике развивающем и в шезлонге максимум 15 минут В шоке
По дому ничего не успеваю,скоро грязью обрастем Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Май 31, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

А направление на массаж и в бассейн вам невролог давала или семейная? И куда записались ходить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Май 31, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Irysik27 :

sally :
А стулья для кормления у кого-нибудь есть? Присматриваете? Может посоветуете что-нибудь функциональное, компактное! и на колёсиках Улыбка



Мы вот такой купили! http://www.brittonbaby.com/products_ru/highchairs_ru/Yuki-85
стоит ждет свой час Х Танцую!


Прикольный стульчик Ok Тоже что-то такое хочу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Май 31, 2016 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Дурында я, у нас не массаж, а лечебная гимнастика, бобат. Мы спим тоже не ахти, но получше, чем вы описываете ☺ сейчас вот на карьере в коляске второй сон, тут шумно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 31, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

sally :
А стулья для кормления у кого-нибудь есть? Присматриваете? Может посоветуете что-нибудь функциональное, компактное! и на колёсиках Улыбка



У нас такие стульчики Ok Ok Ok


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AK offline AK Сообщение Вт Май 31, 2016 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

IrenTravel :
А направление на массаж и в бассейн вам невролог давала или семейная? И куда записались ходить?



Нас невролог направила к реабилитологу, и реабилитолог дал направление.
Мы записались в кенгарагс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 31, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

lamiana :
Мы перестали спать днём нормально, три раза по 20 минут поспала, ужос, надеюсь это не навсегда! И утром рано встала и вечером поздно легла.
У меня же как-то странно болит горло уже неделю, болит только утром и вечером, днём как ни в чём не бывало Подозрительно



Это не навсегда. Это на чуть-чуть Улыбка
Насчёт горла, если исключили простудные заболевания, то это может быть связано с кислотностью, посмотрите за тем что вы едите. Возможно что-то из продуктов провоцирует болезненные ощущения.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Вт Май 31, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

valija :

sally :
А стулья для кормления у кого-нибудь есть? Присматриваете? Может посоветуете что-нибудь функциональное, компактное! и на колёсиках Улыбка



У нас такие стульчики Ok Ok Ok



Клёвый стул, я смотрю на Peg Perego Tatamia, но пока жабка душит столько денег за него отдавать Хихи думаю как только приблизится время оснавательного прикорма жабка ускочет Хихи

вчера первый раз водички Алиса попила более менее с бутылочки, сделала такое лицо, типо мааам, пааап, чё это за фигня? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Май 31, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

valija :

У нас такие стульчики Ok Ok Ok


Верю, что Сиеста прекрасна, так-то про топовые стулья начиталась, знаю, но не готова ему метр своей кухни отдать. Вот Бриттон, что у Irysik27, 58 см в ширину и 29 в сложенном виде, если не врут - это тема Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Май 31, 2016 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

AK :

IrenTravel :
А направление на массаж и в бассейн вам невролог давала или семейная? И куда записались ходить?



Нас невролог направила к реабилитологу, и реабилитолог дал направление.
Мы записались в кенгарагс.


Нам в следующий понедельник к неврологу,посмотрим что назначит Размышляю Направление в бассейн мне семейная обещала дать Да-да У невролога мы в поликлинике Шарлотес,там такой классный новый бассейн,туда хочу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022