Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

marywka offline marywka Сообщение Вс Май 29, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Тоже идея! Надо попробовать.
В последнее время как вечер, начинаем бороться со сном, грудь поедим потом балуемся и начинаем канючить и так по кругу.
Как у вас с укладыванием на ночь? Такое ощущение ей прям необходимо побеситься перед сном...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вс Май 29, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Да, у нас 2 дня без дозаправки получилось 4 часа погулять, сначало поела и тусила, потом уснула и довольно так прилично поспала, проснулась и улыбалась, а там мы уже и до дома дошли, но тут уже быстро надо было разоружаться и сдаваться ей Хихи
Я вроде горло наполоскала, ну и нормально, только сопли текут блин.
Были в Юрмале, на удивление, там такой свежий ветерок был северный.
Ну и отчёт по шапочкам на Йомас у тётенек на лотках от 20 евро. Как-то я не решилась покупать. Был у меня где-то телефон женщины которая костюмчики детям вяжет, если повезёт, найду может она и шапочки умеет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вс Май 29, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Да, карусельку подтягивали игрушки. Главное веревочки не обрезать, все равно скоро кроватку опускать.
Моя носом регулярно в матрац утыкается, и вообще поднимается прямо, когда на спине лежит. Мол давайте на живот меня срочно, прям ругается иногда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Май 30, 2016 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, спасибо за поздравления с месяцем! Счастье нереальное

marywka :

Как у вас с укладыванием на ночь? Такое ощущение ей прям необходимо побеситься перед сном...



У нас тоже что-то подобное - весь день себя ведет довольно спокойно, даже когда не спит, но чем ближе к ночи - тем больше начинается покапризивания и подскандаливания. Размышляю


_________________
Старший сыночек - 19.07.2012
Младший сыночек - 27.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пн Май 30, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Были сегодня на контрольном УЗИ головы в роддоме,все в норме Танцую! Сказали,что хорошая головка Хихи
Жара на улице Уф! в роддоме прохладно,новорожденные такие крошечные,не верится,что и мы такие были Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пн Май 30, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Кстати,давно хотела написать,как отлично у меня на ГВ из сладкого прокатывают творожные тортики Смилтене Ok Мне счастье и ребенок не плачет от него Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetamka offline Svetamka Сообщение Пн Май 30, 2016 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Девочки, у меня проблема из-за моей глупости. Я отказалась от больничного, пока была беременна. Уже ничего сделать нельзя? А еще:пособие выдается после больничного, а если его нет, с момента рождения ребенка? Я совсем запуталась.
У нас еще по всему телу пошли мелкие водянистые пузырики - это от жары?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sterlicija27 offline sterlicija27 Сообщение Пн Май 30, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Libo allergija libo ot zari,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 30, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Svetamka :
Девочки, у меня проблема из-за моей глупости. Я отказалась от больничного, пока была беременна. Уже ничего сделать нельзя? А еще:пособие выдается после больничного, а если его нет, с момента рождения ребенка? Я совсем запуталась.
У нас еще по всему телу пошли мелкие водянистые пузырики - это от жары?



Отказались от чего? От самого больничного у врача? Или от выплат по нему, т.е. писали заявление в всаа? А на работе как было оформлено ваше отсутствие?
Если нет больничного, то пособие можно оформлять сразу, после рождения ребенка.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nutsi offline Nutsi Сообщение Пн Май 30, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Бабите/Агенскалнс

Принимайте и нас в компанию!
Сыночек родился 23 апреля, 3080г и 52 см. Были на ТО в месяц, наели +1600г и 4.5 см Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пн Май 30, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Nutsi :
Принимайте и нас в компанию!
Сыночек родился 23 апреля, 3080г и 52 см. Были на ТО в месяц, наели +1600г и 4.5 см Счастье нереальное



Добро пожаловать! Хорошая прибавка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пн Май 30, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Svetamka :
Девочки, у меня проблема из-за моей глупости. Я отказалась от больничного, пока была беременна. Уже ничего сделать нельзя? А еще:пособие выдается после больничного, а если его нет, с момента рождения ребенка? Я совсем запуталась.
У нас еще по всему телу пошли мелкие водянистые пузырики - это от жары?



Позвоните или напишите в всаа и узнайте, думаю они вам точнее все скажут чем гадать.
Про прыщики читала что это норма у деток, потом проходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пн Май 30, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Мы сегодня очень капризные, списываю на погоду. Спит мало, как проваливается в короткий сон и минут через несколько глаза большие, как и не спала.
Как ваши детки переносят погоду?

Толком и не спала, все время борется и плачет. Как усыпить...сися дает смысл только на время кормления, потом все, актив! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Май 30, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Зе сейм щит Смешно
Хоть и голышом целый день, пакет пелёнок ушёл Злорадствую
Спала более-менее пока ездили со старшим к зубному, машина с кондиционером плюс движение пришлись по душе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Май 30, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Новеньким, привет. Цветок прибавка супер Ok
Про больничный не скажу, согласна с Маришкой, лучше в всаа обратиться и не гадать.
Жара ужас, выходные закончились, поэтому пока я по хозяйству шуршала, детка моя на лоджии спала, сразу с утра все жалюзи опускаю, так сказать не даю жаре проникнуть в помещение, когда солнце пришло на лоджию, перекатила коляску в другую комнату. Колеса не мою коляске после улицы, поэтому пришлось ещё раз полы помыть, но зато дитё нормально спит хоть. Вечером уже стандарт с 19-20 прогулка с собакой, с 20-21 с папой до магазина за соком/мороженым. Одеты в песочники и тоненькая пеленочка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Май 30, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Про прыщики, у нас были на теле, кучками врач сказала, что бактерия какая-то синькой мазали, все супер стало. Но сейчас может и жара.
Искала дачу снять в Юрмале, все ничего, но с собакой не берут нас Печально хотя те что за 200€ в сутки я не звонила, может там и не были бы против собаки Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пн Май 30, 2016 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

hmeljova :
Про прыщики, у нас были на теле, кучками врач сказала, что бактерия какая-то синькой мазали, все супер стало. Но сейчас может и жара.
Искала дачу снять в Юрмале, все ничего, но с собакой не берут нас Печально хотя те что за 200€ в сутки я не звонила, может там и не были бы против собаки Злой хохот



Думаю там и слона можноПодмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пн Май 30, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Мы утром ездили на море, но когда стали ляльку перекладывать тут глазенки открыла и баста карапузики, спать не хотим. Пока ходила с ней уснула, как только присела....хелло мамаУлыбка

Вечером были газики, ой кричали...папа накачал детку, так та не могла остановиться, всех газиков разогнали. Вот думаю, сегодня не пила фенхель...глупая мама!

А пеленкой накрываете или же пеленаете? Я знаю что жарко, но эти ее руки...вечно ее пугают!

Кондей супер, второй год доехать заправить леньПодмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Май 30, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Даже не знаю, там попадаются такие хоромы, что даже страшно становится. А че, может так взять да и гульнуть, на сутки и с собакой. Так сказать, промотать 200€. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Май 30, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

У меня такая пеленка, типо вафельного полотенца, только квадратики поменьше, вот ею накрываю. Ей нравится именно эта фактура в ручке держать. Не пеленала с первой-второй недели. Спали в коконе, когда стало тепло просто под одеялко. А куда такая жара, ещё и пеленать, тут даже укачивать нет возможности, через 15 минут обе мокрые.
Я заваривала себе чай микс из ройбуша и тмина, и черного для цвета листочек. Заварничек на день, нам с детишкой хорошо шёл. Сейчас и чаю то не хочется, я тмин люблю может а ля холодный тминный чай заварить ? У меня бабуля все детство нас тмином поила, она по профессии акушер-гинеколог была, знала, что детям давать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Вт Май 31, 2016 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Нам тоже жара как-то не очень, пищит второй день,несильно-но все же.Вечером в полдесятого вышли-хорошо, до 11 гуляли-думала одни мы такие-не-а, троих знакомых с колясками встретила,все от жары отходят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Май 31, 2016 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

А мы тоже не хуже других-орала вчера моя Макушка(так средний ее зовет)
Это мать картошки поела.

В коляске бузит,не умеет без комбеза.Вся в брата.А вариантов ноль,в садик надо.

Завтра мой средний идет в другую группу-надеюсь,понравится.Хотя вчера я себя почувствовала ехидной,в группе 29 градусов.дома 23


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Вт Май 31, 2016 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Доброе утро! Мы вот пока пеленку уважаем, иногда кормимся только в ней, днем сложнее, жарко. А на ночь самое то, потом в ней же и спать укладываю. Она не против.

Oljuska, что за комбез?

Hmeljova, собака то большая?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Май 31, 2016 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Всех с утром. Цветок
Мы тоже вчера поорали, душа испугались. Все так аккуратно делали, а ору то было. Кто-нибудь под душ носит деток, или я одна такая дурища напугала дитё?
Нее собака не большая, лабрадорчик. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Май 31, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Да весенний,в котором гуляли.Ноги-руки были зафиксированы,а теперь нет порядка


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022