Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 30, 2016 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вот и я с ТО
По узи 11недель. Пдр 16.01 все хорошо, пузожитель один.взяли кровушку, и на то через месяц....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Чт Июн 30, 2016 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

fotoreporter2 :
Вот и я с ТО
По узи 11недель. Пдр 16.01 все хорошо, пузожитель один.взяли кровушку, и на то через месяц....


С хорошими новостями! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Июл 01, 2016 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

фух, ну и я с узи. У нас тоже все хорошо, и мы на 12.01. планируемся Улыбка

Прям гора с плеч Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Июл 01, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

fotoreporter2, Dolly , с замечательными новостями Цветок
А мне ПДР не сообщили Подозрительно У вас матес пасе на руках или у врача?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 01, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
fotoreporter2, Dolly , с замечательными новостями Цветок
А мне ПДР не сообщили Подозрительно У вас матес пасе на руках или у врача?



Мой пока у врача. Но мне пдр сказали еще при первом узи на 19.01 а вчера было 2е узи, и пдр на парочку дней сместили, тк у меня есть треножор-провокатор. Есть вероятность что могу родить чуть раньше. В прошлую б пдр был 29.07 а родила 4.08
Так что тут либо либо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Июл 01, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

не, мой матес пасе еще даже не заполнен.
А пдр - это дело такое. Все равно официально обычно по М оставляют, а по узи он все время колеблется. У меня прошлое узи отставало от М на 5 дней, а сегодня уже на 2. А дочку я вообще родила на неделю позже, и она могла еще посидеть по словам акушерки. Сегодня мне эту дату на УЗИ вписали, но я не думаю, что так и будет


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Июл 01, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Да это понятно, что ПДР- вещь условная, но согласитесь, ориентироваться на 31.12. или на 16.01. разные вещи. Похоже, врач посчитала, что рано мне еще о ПДР думать Смешно Интересно, как скоро ей придут результаты анализов? мы с ней этот момент не обговорили... Наверно, через недельку после сдачи уже можно звонить. В прошлый раз они как-то у меня на руках оказались, я еще изучала там всякие риски и прочее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Июл 01, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :
Да это понятно, что ПДР- вещь условная, но согласитесь, ориентироваться на 31.12. или на 16.01. разные вещи. Похоже, врач посчитала, что рано мне еще о ПДР думать Смешно Интересно, как скоро ей придут результаты анализов? мы с ней этот момент не обговорили... Наверно, через недельку после сдачи уже можно звонить. В прошлый раз они как-то у меня на руках оказались, я еще изучала там всякие риски и прочее Улыбка



Ну ориентировочно ты и сама можешь посчитать Улыбка Я вообще ориентируюсь на первые роды, они у меня тоже январские, примерно на неделю позже все произошло. Так что поэтому я и жду позже пдр.

Мне первые анализы уже пришли, маркеры вроде в норме. Только моча с лейкоцитами, но я списываю на легкую молочницу иза прогика. А остальное наверно позже будет, хотя при первой беременности она меня вообше не отправляла на оценку рисков и первый скрининг, видно нервы мои берегла Улыбка. Я к врачу вообще только примерно в 15 недель, сейчас она в отпуске, потом она в отпуске.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Июл 01, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет пузики! Всех с удачными ТО и скринингами Цветок
У нас тоже вроде всё хорошо, скрининг нормальный, больничный на месяц продлили, так что бездельничаю Rock
У меня ПДР 2.01.-4.01., очень бы хотелось НГ встретить дома с шампанским Улыбка
Puhlik, у меня тоже кожа папортилась поначалу, сейчас вроде лучше, я валю на чудеса организма. А насчёт примет, точно потом нуно список составить и сравнить для интереса, я как то совсем им перестала доверять Хихи
Девочки, а вы будете узнавать пол ребёнка или кто то хочет себе сюрприз оставить? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 01, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Весь день я как выжитый лимон. С самого утра.
Решила сходить в максиму, а в итоге на обратном пути попала под гразу. Я с детства боюсь грозы панически. А тут молния ударила в антэну недалеко... вобщем я от страха влетела в минирими и там тряслась как осиновый лист... а потом еще и ливень начался...

Но вот дочка грозы и грома ничуть не испугалась...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Июл 01, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Девочки, привет, я у вас тихонечко тут потусую, пока неофициально Улыбка
У меня пока не понятно, толи зимних буду закрывать, толи весенних открывать Sorry

Скажите, кому прогик прописали, у вас какой по анализам был? Я в понедельник сдавала был 69, а сегодня 61, а должен ведь расти Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 01, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ура, мой поровозик подтянулся Ура! Helinka ты как я, зиму будешь закрывать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Июл 01, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate
Не могла же я тебя бросить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 01, 2016 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Helinka :
Девочки, привет, я у вас тихонечко тут потусую, пока неофициально Улыбка
У меня пока не понятно, толи зимних буду закрывать, толи весенних открывать Sorry

Скажите, кому прогик прописали, у вас какой по анализам был? Я в понедельник сдавала был 69, а сегодня 61, а должен ведь расти Размышляю



А я ниразу прогик так и не сдавала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 01, 2016 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ой, я тебе тоже не советчик, я его пью лошадиными дозами, не зная какой там у меня прогик Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Июл 01, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Так и я раньше никогда не сдавала, а тут заодно с хчг решила и его помониторить, только тараканов себе завела Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 01, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

А доктору не звонила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 01, 2016 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ой девочки, я сегодня во сне видела что девочку родила. Маленькую,красивенькую. А у нас кроватки не было, небыло куда положить ребятенка. Если такие сны все 9 месяцев снится будут. Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Июл 01, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate :
А доктору не звонила?


Я звонила первый раз, она сказала, что все ок, да и по нормам анализов в середине рамок нахожусь, до нижней далеко, меня просто смутило, что чуть понизился показатель, а должен расти по идее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Июл 01, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate :
Ой девочки, я сегодня во сне видела что девочку родила. Маленькую,красивенькую. А у нас кроватки не было, небыло куда положить ребятенка. Если такие сны все 9 месяцев снится будут. Хихи Хихи Хихи


Кроватку точно заранее купишь Смешно и посмотрим насколько у тебя сны вещие (это я про девочку) Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пт Июл 01, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Helinka
У меня прогестерон в первом анализе (5 недель) был 70, через неделю 61, еще через неделю 69. Тоже типа в норме. Но вместе с врачом, учитывая предыдущие 2 ЗБ решили по 200мг Utrogest ставить, отчасти для успокоения моих нервов - типа "хоть что-то делаю". Так и живу.
Сегодня была на скрининге, вроде всё хорошо (но из-за загиба матки плохо смотрелось, и так и сяк изучала Эзериня), кровь только в понедельник готова будет. ПДР вроде 07/01.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 01, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka :

Кроватку точно заранее купишь Смешно и посмотрим насколько у тебя сны вещие (это я про девочку) Подмигиваю



Нее, сон думаю не вещий. У меня у мамы всегда и сны вещие и знаки она разные замечает.
Она еще за неделю до того, как тест заполосатился купила синие нитки, собралась учиться вязать пинетки, так что тут без вариантов. Хихи Хихи
Кстате, зимой тоже она тогда можно сказать что знала,что девочка будет. Ей в магазине все розовенькая курточка в глаза бросалась, у мамы прям руки чесались ее купить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Июл 01, 2016 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

nadjusja
Мне через неделю к врачу, тоже ее пытать буду, вот только не могу определиться сделать на след. неделе контрольный анализ или не тараканиться и дождаться визита. Осенью тоже зб была, поэтому и волнуюсь, когда с дочкой ходила, даже не задумывалась ни о чем таком

intricate нууу, если уже и нитки куплены, то тогда точно без вариантов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 01, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Даа, у нас уже без вариантв. Хихи хотя мама конечно сказала,что это она еще только для тренировки купила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Июл 01, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Oliv_ke :
Привет пузики! Всех с удачными ТО и скринингами Цветок
У нас тоже вроде всё хорошо, скрининг нормальный, больничный на месяц продлили, так что бездельничаю Rock
У меня ПДР 2.01.-4.01., очень бы хотелось НГ встретить дома с шампанским Улыбка
Puhlik, у меня тоже кожа папортилась поначалу, сейчас вроде лучше, я валю на чудеса организма. А насчёт примет, точно потом нуно список составить и сравнить для интереса, я как то совсем им перестала доверять Хихи
Девочки, а вы будете узнавать пол ребёнка или кто то хочет себе сюрприз оставить? Краснею


У меня ПДР 28.12. тоже очень хочется родить не на новый год,но там уж как получится Смешно
Пол узнавать не хочу,но уверена,что мальчик,потому что оба хотим девочку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022