Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 30, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет всем!Улыбка мы сегодня с то-8150гр и 71,5смСмешно растёт мужичокСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 30, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Привет всем!Улыбка мы сегодня с то-8150гр и 71,5смСмешно растёт мужичокСмешно



К году маму перерастёт Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 30, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Привет всем!Улыбка мы сегодня с то-8150гр и 71,5смСмешно растёт мужичокСмешно



К году маму перерастёт Очень смешно


К году может не успеет, но точно перерастётСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Июн 30, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!
Новеньким вэлкам! Цветок

Lovely, Шурик - молодец!
Мы были на ТО во вторник, 10600 гр и 78 см, сделали 3-ю комплексную. Ттт пережили. Я очень боялась Прячусь У нас со средней после прививок приключения были. Уфф.
Потничка и к нам пришла. Даже у старшей под одной подмышкой. Моем и мажем Малавитом. Проходит.
Краса моя воду пьёт из кружки с этаким "отростком" на ручке. На курортах минеральную воду из таких пьют. Не знаю как правильно называются. Теперь старшие в печали, им тоже надо такие кружки Смешно Может кто-то знает, где нынче такие дают? Эта у нас из стратегических запасов Очень смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Июн 30, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote
Краса моя воду пьёт из кружки с этаким "отростком" на ручке. На курортах минеральную воду из таких пьют. Не знаю как правильно называются. Теперь старшие в печали, им тоже надо такие кружки Смешно Может кто-то знает, где нынче такие дают? Эта у нас из стратегических запасов Очень смешно[/quote]

У нас такая есть - поилкой называем, нашу дали в Карловых Варах Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Июн 30, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем Счастье нереальное
Алиса аппетит вернулся как жара спала, но вот сегодня что-то за животик переживаю... Слабит и слизь какая-то...ТАРАКАНЫ АТАКУЮТ Прячусь

may а куда вы в Юрмалу переехали? Далеко от Дубулты?

Оля , Ljola08 с отличным ТО! Нам 7 к врачу на то и на прививку Sorry

Про горшок я даже и не думаю... Как вспомню со старшим мучалась до 3,5 лет не ходил не в какую, как особого желания теперь нет начинать что-то..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 30, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Лиана, ого, 10кг! Улыбка и вас с хорошим ТОУлыбка

Даша, завидный аппетит у ДаникаСмешно аж на Алису полезСмешно представилаСмешно

Яна, с возвращением аппита!Подмигивать ой, какахи это да...я тоже разглядываю только ничего не понимаю в нихСмешно сегодня доктор дала направление на анализ кала копрограмма, вроде, называется...буду собиратьСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Июн 30, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет и новеньким - добро пожаловать! Цветок

Шурик и Катя молодцы!!! Катя вообще модель! 78 см - ого!!! В шоке

Лада маленькая и толстая Смешно Пельмешик такой Смешно

У нас с горшком получилось отлично: Лева пошел в домашние ясельки и в полтора года его как раз и приучили к горшочку Ok Моей заслуги тут не было воообще Хихи Мож и в этот раз так сделать?? Подозрительно Очень смешно

Мы в субботу, по плану, на июль уезжаем в Вентспилс Улыбка Как раз дожди обещают Смешно
Буду дегустировать все местные общепиты Смешно
Так что если кто будет проездом - пишите! отведу в лучшие места Хихи Смешно

У меня радость - Лада есть начала наконец-то!!!! Смешно С рук и минидозами - но ест!!!! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Июн 30, 2016 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет!

Шурика с зачётным ТО! Катюшу тоже! Поцелуй

У нас выскребся второй зубик, что послужило наконец-то смене настроения и аппетиту. Тфутфутфу кушать человек стал! Кашу, суп, овощи, фрукты - всё по немногу, но ест! Хоть ротик открывает. А то если ела, то только то, что сама могла в руку взять. А кашу с сцпом не очень то руками и позагребаешь Смешно

В субботу прилетает наш крестный (аж на месяц), продумываем программу развлечений. Хочется в Юрмалу, Вентспилс, Палангу и аквапарк в Друскининкае. Как всё это организовать - фиг знает пока Очкарик

А ещё у меня раааадость неимоверная! Мне через неделю снимают брекеты!!! Ура! Ровно 2 года относила! Уже не помню, что такое быть без них!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Июн 30, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

LENI, за кружкой тудой точно не поедем Смешно Смешно Смешно
У меня бабушкина кружка. Сколько себя помню, кружка эта была у нас. Вроде бы из Минвод. Раритет так сказать.

Спасибо, девочки! Старается принцесса моя, чтобы мама не расслаблялась Здорово
Побегаю с ней на руках по лестнице, считай, как физкультурой позанимался Угу
Начала стоять без опоры. И приседает из положения стоя, так прикольно Love

Агаточку с зЮбиком вторым! Счастье нереальное
druida, легко наверно без брекетов будет. ЗдОрово, что уже снимают Цветок

Как там у zarnica дела? Надеюсь, что хорошо.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июл 01, 2016 03:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А у нас горлышко саднит когда плачет , то ли зубы, то ли добрая мама дала улизнуть морожко Размышляю в среду была т 37,8, ввчера не было, гуляли, но ночью все равно остается хриплый плач. Дойти до доктора ? Ромашку заварила , фаринго есть, вроде таким маленьким больше ничего нельзя .. оклематься бы до поездки .. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Июл 01, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

LENI28 не болейте Цветок лето на дворе Счастье нереальное

druida брекиты это круто, я 3 года носила, а когда сняли такое чувство что без зубов осталось, губа проваливалась Смешно Ok

lovely а ты сама этот анализ просила или врач назначила? Зачем вам?

Да интересно как там zarnica в санатории своём.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 01, 2016 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, привет!
Давно не писала Улыбка Мы третью неделю живем в Марупе, дома ремонт. Думали управимся за неделю (наивные Хихи ), а нет. Но к среде следующеей должны закончить вроде. Соскучилась я уже по своей деревне Очень смешно Переберемся, надеюсь получится встретиться и с Дашей и с Яной, рядышком все-таки Улыбка

Катюшу и Сашу с отличными ТОшкам! Агату с двумя зубиками Цветок У нас тоже два пока Улыбка Но ТО во втроник следуюшщий пойдем, на домашних весах взвесились - ровно 10 кгЭ.
И на нашем счету одно "животное" - майский жук Смешно нашла его где-то в пропылесошенной, убранной квартире!!! Когда я увидела торчащие лапки изо рта - жесть... Проглотить не успела, покусала только...

На июль у нас планы большие, у мужа отпуск будет, спортивные игры, поездка в Вентспилс, еще хочу в Латгалию очень съездить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июл 01, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
На июль у нас планы большие, у мужа отпуск будет, спортивные игры, поездка в Вентспилс, еще хочу в Латгалию очень съездить.



Шикарные планы!! От Вентспилса и Латгалии тоже не отказалась бы..

Кт-то был в Эстонии в парке Лоте? Как отзывы? Я слышала не очень позитивные.. Подозрительно

Моя крошка очень ценит морожное...Сын визжит, что холодное и есть не будет, а малышка с удовольствием кушает.. Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июл 01, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Сходили к врачу, надо лечить, чтобы вниз не спустилось, ну и поездка не накрылась... Летом, кстати, горло - самое "милое дело" - сквозняки, мороженое, холодное питье..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Июл 01, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Наташ, куда в Латгалию? Будете в Резекне, телеграфируй Поцелуй
Майский жук - это круто! В шоке Смешно Моя вчера чуть, пардон, какашек своих не наелась Отпад! Я ее часто пускаю в одних штанишках или шортах ползать (какает она обычно в одно время утром, а пописы потом легко вытереть). Ну а вчера она незапланированно второй раз решила покакать. Всё через шортики вылезло/вытекло и пока я, отвернувшись, мыла посуду, она это всё ладошкой вшмякивала в коврик и потом эти руки в рот!!! Прячусь Отмывала всё и вся потом Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 01, 2016 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Оля, хорошей вам погоды и вкусных кафешекУлыбка

Юля, с зубом вас! Нам доктор вчера тоже сказала, что уже близко, но я сколько не смотрела, так и не увиделаСмешно

Яна, анализ говорила дерматолог здать, а я забыла и вот только вспомнила, он должен помочь выявить на что непепеносимость, как я понимаю...

Лена, не болейте!

Наташа, майский жукСмешно)) это прЭлЭстноСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Пт Июл 01, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Привет из "санатория" - отпустили на выходные еле-еле.
Из плюсов:
- нет страшных диагнозов - просто гипотонус как факт, нам как раз и нужно активно массажироваться и заниматься
- хороший, отзывчивый персонал
- для малышей до года палата одна на двоих с мамой
- кормящих мам кормят

Из минусов:
- туалет 1 общий и ребенка приходится запирать в железную "клетку" - по-другому не могу назвать эту кровать, чтобы дойти из туалета
- кровать железная - ребенок пытается встать на четвереньки и постоянно бьется лицом (уже бортики свои привезла)
- всего 2 процедуры - массаж 30 минут + упражнения 30 минут - все это счастье до 10-00, с 10-00 я свободна! но домой на ночь не отпускают. Из принципа. Мол, хотите домой - записывайтесь на дневной стационар, а здесь надо правила соблюдать
За стенкой малышка 3 мес с коликами и кормежками и светом, в палате + 28, гуляем, сколько есть сил
- стенка в палате прозрачная - стекло в корридор + стекло в соседнюю комнату (ЕСЛИ НОЧЬЮ ТАМ ВКЛЮЧИЛИ СВЕТ - У ТЕБЯ В ПАЛАТЕ СВЕТ!)
- ползать ребенку негде. А нам надо ползать! Мы за этим и приехали. Есть игровая комната, но ее... закрывают в 14-00. Все. Как будто мы эти игрушки испортим там..

Но все-таки самый главный бонус - у дочки прогресс - стала опираться на ладошки, все процедуры нравятся. С каждым днем получается все лучше и лучше. Учат сидеть, стоять на четвереньках, работают там настоящие профи!

Поставили нас на контроль веса. Пишу специальный дневник кормлений - все что ест, количество и по часам )) Кормила больничной картохой с мясом, чтобы уж наверняка (это единственное блюдо в меню у детей).
При всем разнообразии меню - набор + 15 гр в неделюСмешно

Терпения мне еще одну неделю выдержать... Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Июл 01, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Всем привет из провинции!!!

Мальчиков и девочек с хорошими ТО, новыми достижениями и успехами!
Прихворнувшим - поправиться!
Отдыхающим - оттянуться на отдыхе!

Мы в среду тоже были на ТО - 7870г и 72 см. За месяц всего 100г набрали, так на нас сказалось выращивание зубов Хихи Вчера ещё один сверху проклюнулся, итого их у нас 4 Счастье нереальное Два нижних такие острые и острые, что уже опасно становится и огурец и марковку в руку давать, очень крупные кусочки получаются и давится Печально

Мы Габриелу к бабушке на каникулы отвезли и сами тут остались погостить, прикольно на чуть чуть сменить обстановку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Июл 01, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

zarnica жаль, что минусов больше, чем плюсов, но вашим новым умелкам очень рады. Странно что так мало процедур за целый день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Июл 02, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Начала писать днём, вот как раз 12 ночи - можно дописать Хихи

Яна,
Мы в Асари!Улыбка

Наташа,
Возвращайся и телеграфируй Улыбка

Жук, майский Отпад! Хихи ты ее мясом кормишь? Смешно

Я как всегда в жутком бардаке, но наслаждаюсь каждым часом лета!! Счастье нереальное как же я его люблю у нас в Юрмале! С грязными пятками и песком на простыне, дети в мороженом, младший ест газон Смешно но это так здорово! Ты прям живешь по-настоящему! Счастье нереальное


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Июл 02, 2016 07:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Цитата:
Начала писать днём, вот как раз 12 ночи - можно дописать Хихи


А я начала веччером, дописываю утром Смешно Обожаю утро... тишана, мои спят, я кофе попиваю...

Юля-druida, мы в Латгалию собираемся последнюю неделю июля или начало августа примерно. С удовольствием всттречусь с вами. К тому же мы одну ночевку планируем в Резекне. Может быть гостиницу какую можешь порекомендовать у вас там?

zarnica, вам "спортивных" успехов Цветок Ты молодец с дочуркой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Июл 02, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Наташ,
А как вы спите? Не вместе? Из под моего и не вылезти, даже если раньше проснуться Хихи
Ух, тепло уже сегодня! На море пока не хочется Смешно сижу в тенечке, кофеек попиваюУлыбка хотя судя по поведению старшего уже с утра мне б лучше коньячку Злой хохот бабушка ещё масла подливает Прячусь оставила вчера на два часа! Старший напился ледяной воды из кулера, младшего напоили Мангали со вкусом Лайма, Карл!!! Злой хохот откуда они узнали, что он предпочитает именно лайм?!!! Rock


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Июл 02, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Летний привет осенним малышам!! Очень смешно

Даша, не переживай! Зато отдохнула от детей! Ура!

Я вчера вечером ушла на вечер настольных игр, муж остался с троицей смотреть мультики Очень смешно Потом в ночи ещё до дома прогулялась из центра, так тепло, хорошо.. Ого Детишки спали уже Очень смешно Муж умеет кроху усыплять в кровати, а я нет. Говорит она понимает, что с ним скучно, лучше уж спать Очень смешно Очень смешно

Наташа, чудесное утро!! Моя троица меня опережает...Младшие точно Хихи

С хорошим ТО малышей!!Мы идём во вторник, надеюсь врач будет весела после отпуска Очень смешно Или не заметит, что это набор за два месяца Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Июл 02, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :


Я вчера вечером ушла на вечер настольных игр, муж остался с троицей смотреть мультики Очень смешно Потом в ночи ещё до дома прогулялась из центра, так тепло, хорошо.. Ого Детишки спали уже Очень смешно

Наташа, чудесное утро!!



Лера, у тебя был не менее чудесный вечер Ok

Цитата:

Наташ,
А как вы спите? Не вместе? Из под моего и не вылезти, даже если раньше проснуться Хихи


Даша, спим вместе, но я нужна только на подсос - потом свободна Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022