Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 29, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Мы на даче ремонт делаем, тоже мероприятие не из приятных... а еще когда карапуз постоянно бежит на стройку Отпад! за час 40 раз от стройки на площадку ее отношу, а она встает и опять туда... лишний вес сам уйдет... незаметно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Июл 29, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Ну так стройка - это же самое интересное Улыбка в своем песочнице сами играйте Смешно

Доброе усем утро! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milada offline Milada Сообщение Пт Июл 29, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Вчера болел живот,как будто пресс качала Закатил глаза Подруга с Англии прилетела,была вчера в гостях,вроде ничего не заметила. Ok Не хочу рассекретиваться...
Ремонты,ремонты... С мужем чуть не развелись,когда делали ремонт Смешно А в будущем надо квартиру менять на большую. Тесновато будет в однокомнатной... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Июл 29, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Дааа, у нас ремонт выпал на первую Б.. как вспомню, так вздрогну. В то время муж после 2-летнего перерыва опять закурил Прячусь

У меня конкретно поднялся живот, маскируюсь. Из неприятного- копчик. Дико хочется слив. Хихи

intricate, правильно Dolly говорит, нечего тараканчиков подкармливать- все хорошо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Июл 29, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik
вот сижу на работе, сливы доедаю. У меня дома по всем углам Улыбка

У именя живот после обеда обычно как выпирает и до вечера как слон уже Улыбка. А копчик после зимних горок у меня постоянно болит, чуть дольше посижу в одной позе и уже не встать.

Milada

первую дочку когда рожала была однушка. Тесновато, не то слово. Но моему бывшему мужу казалось и чейчас кажется, что ничего страшного, зато вид из окна красивый Злой хохот Сейчас пощадь большая, но зато уже и не будет голова болеть о будущем, просто сейчас надо все это осилить. Квартиру выбрали, я только узнала что Б. Всему свое время Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Июл 29, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly :
Puhlik
вот сижу на работе, сливы доедаю. У меня дома по всем углам Улыбка



Где вкусные сливы? Смешно А, еще вчера родители насильно впихнули 4 яблочка с огорода. Я все ломалась- не хочу, не буду. А дома сожрямкала, даже ребенку не оставила. Сливы и яблоки...берегись, мой организм Смешно

Колитесь, кто чем балуется, может, я тоже хочу и не знаю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 29, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Я кусты с крыжовником и смородой обгладываю... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пт Июл 29, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Садовая черника, сливы, дыня, персики. Пока на даче был крыжовник, паслась вокруг куста.
Главное - не купить много Хихи , потому что цель должна быть уничтожена в каком бы количестве она не была Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Июл 29, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я тоже на сливах "сижу", ем их килограммами Хихи Беру обычно на ночном рынке, нравятся те, что посочнее и побольше. А ещё вишню ем, черешня не идёт, а вот вишня прям влетает, видимо кисленького хочется.
А мы с мужем, когда искали новую квартиру, точно знали, что совместный ремонт это не про нас, переругались бы насмерть Прячусь Поэтому искали квартиру уже с ремонтом, чтоб именно нам подходила, и нам крайне повезло, мы нашли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Июл 29, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Блииин, девченки, тоже хочу эти все вкусняшки, дома куча всего накуплена, а по фату кроме арбуза ничего не могу съесть, желудок болит Размышляю
Вроде как и надо было бы в себя витаминов побольше запихнуть, а не получается...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Июл 29, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

У меня к вечеру тоже живот так вылезает, кажется что кожа треснет , и смешно и грустно. решила начать мазать кожу, чтоб от такого натяжения растяжки не пошли. Пока остановилась на оливковом масле Sorry

Меня пока на сливы не тянет, зато виноград, арбуз, черешня, персики . И вообще что- то мне подсказывает, что это не гормоны, в эмоции- хочу, сама не знаю чего. Вчера в 22,30 в магазин поехала, вот от такого хочу. Взяла сыта твёрдого, и колбаски. Заклеил рот
А ещё переодически меня накрывает коктейлем сливовым- морожко+сливовый сок. Счастье нереальное
Муж конечно с меня офигевает, но молчит. Смешно и что интересно, в это Б, балует. Ходит в магазин за моим хочу Love правда в прошлую у меня такого и не было Хихи


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milada offline Milada Сообщение Пт Июл 29, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

О! Сливы! Я тут не давно купила такие вкусные! Прям удивилась. А еще хожу гулять и обгладываю "нечейную" алычу Хихи
Ну нам не знаю когда бОльшая квартира светит Улыбка Денег то нет Улыбка Ну,а рожать то надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пт Июл 29, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Мы с мужем когда ремонт делали, он загорелся идеей фотообои на всю стену в детской наклеить. Честно спросила его, уверен ли он в своих силах? Ибо я-то знала, что это такое - клеить фотообои - меня в детстве настигло это знание Хихи
Девочкиииии...я столько нового о себе, этих обоях и вселенной узнала, когда мы их клеили Очень смешно Очень смешно Но, как говорится, кто пережил ремонт и не развёлся, будут жить долго и счастливо - в этом году Розовая свадьба Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Июл 29, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

А мы как-то сразу пришли к тому, что я не лезу во всякие технические решения и качество материала, а он мне оставляет выбор цвета и общего дизайна. Если сомневаюсь, даю ему 2-3 варианта (больше нельзя, иначе сложный выбор у него) из чего выбрать, так и финализируем. Пока тактика работает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milada offline Milada Сообщение Пт Июл 29, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

nadjusja :
Мы с мужем когда ремонт делали, он загорелся идеей фотообои на всю стену в детской наклеить. Честно спросила его, уверен ли он в своих силах? Ибо я-то знала, что это такое - клеить фотообои - меня в детстве настигло это знание Хихи
Девочкиииии...я столько нового о себе, этих обоях и вселенной узнала, когда мы их клеили Очень смешно Очень смешно Но, как говорится, кто пережил ремонт и не развёлся, будут жить долго и счастливо - в этом году Розовая свадьба Краснею


Розовая свадьба-юбилей! Ok Цветок У нас чугунная свадьба в этом году Смешно Буду требовать сковороду! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 29, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Helinka :
А мы как-то сразу пришли к тому, что я не лезу во всякие технические решения и качество материала, а он мне оставляет выбор цвета и общего дизайна. Если сомневаюсь, даю ему 2-3 варианта (больше нельзя, иначе сложный выбор у него) из чего выбрать, так и финализируем. Пока тактика работает Улыбка



Хорошая тактика! И мы так же с ремонтом были. Единственное я требовала на кухне все рабочие поверхности поднять под мой рост а не под советский стандарт(90см) он меня непонимал, чуть не разругались, но мое резкое"-тогда готовить будешь всегда ты!!!" Сработало! А щас он и сам рад что меня послушался! Готовить с прямой спиной так удобно Смешно
А вот его мама ростом 160 непонимает и нелюбит нашу кухню. Ей завысако. Но оно и понятно, мы то с мужем 174 и 183

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пт Июл 29, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

А мы вчера улетели на две недели к морю. Из трёх платьев, в которые я влезаю, одно я, конечно же, забыла дома Смешно
К вечеру тоже пуз вылезает, а вот на пляже сегодня утром я поняла, что ыгляжу просто как толстая Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Июл 29, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

А мы с мужем столько ремонтов попеределывали! Я теперь смеюсь, что мы не то чтоб в этой жизни, но и в последующих 10, будем жить вместе Смешно и фотообои благополучно пережили. Но у меня муж, когда то этим занимался, поэтому уже заведомо знал, что да как.
Пошла глянула, в этом году у нас фаянсовая свадьба. Очень во время, я как раз сервиз хотела Хихи


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Июл 29, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Oliv_ke
мы тоже тут думали, ну обои переклеим и все хорошо. а как стали смотреть, то повылазило. Хотя квартира в новостройке и ремонт не очень старый. просто он дешевый и вкус у хозяйки тот еще был, чего одни обои на потолках стоят. Но уж больно нам планировка понравилась


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 29, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Спасибо девочки, решила не думать о том что и где болит. Сегодня уже все хорошо.
Хотела спросить ваши мысли о теме прививок. У нас тут предлагают Б прививку от гриппа и от коклюша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 29, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ого... неслышала о таком...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Июл 29, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Спасибо девочки, решила не думать о том что и где болит. Сегодня уже все хорошо.
Хотела спросить ваши мысли о теме прививок. У нас тут предлагают Б прививку от гриппа и от коклюша.


Я слышала,что в УК делают прививки Б,но мои все знакомые отказывались. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Июл 29, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

intricate :

Хотела спросить ваши мысли о теме прививок. У нас тут предлагают Б прививку от гриппа и от коклюша.


Я тоже не слышала о таком, но я бы наверно отказалась, от гриппа то и в ЛВ не делаю, не вижу в ней смысла, а от коклюша перенесла бы уже на попозже Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 29, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Просто я когда осенью узнавала,мне фармацефт из Латвии сказал, что все прививки при Б можно делать только в 3 помоему триместре, раньше нельзя.
Сейчас мне предложили после 20 недели от гриппа сделать, как раз перед началом сезона и так же после 20 недели от коклюша, что она мне ничего не дает, а защищает ребеночка после рождения до 8 недели, а в 8 недель уже ему делают прививку от коклюша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Сб Июл 30, 2016 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Ух, наболтали Хихи
У нас на следующей неделе тоже розовая свадьба! Love А сегодня мы сами ходили на свадьбу к племяннице мужа. Ну и в связи с этим съехались родственники мужа отовсюду и все пробудут здесь ещё какое-то время. Уже расспрашивают, как мы отмечать будем свой юбилей, а мы как-то не планировали пышных празднеств (с моим токсикозом Хихи ). Ломаю голову теперь...

Nerine, где именно в Греции отдыхаете? Мы 3 недели назад с Корфу вернулись Счастье нереальное Тогда еще нормально себя чувствовала на пляже, а вчера вот платье одно одела, второе... и прям расстроилась Прячусь Талия разъехалась и вид, как будто я наела этот живот, со стороны он пока на беременный не похож,думаю...

Насчет прививок, я б тоже отказалась... хотя вот с сыном неделе на 32-33 заболела "свиным" гриппом, или как он там тогда назывался... "аттракцион" тот ещё был Отпад! В инфекционной больнице пару дней лежала, потом муж под свою отвественность увез меня оттуда, чтоб еще чего не прихватила...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022