Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 29, 2016 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Встречу может предварительно на 16 августа назначим? А место по погоде..если тепли и сухо, то конечно лучше на улке.



Давайте раньше на какую недельку Хихи
Удачи с пирогом, мы верим в тебя!! Хихи



Лена до 15-ого не может...можем встретится несколько разУлыбка
Один пирог готов! Ща погуляем и пойдём второй забацаем, я надеюсьСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июл 29, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :

Один пирог готов! Ща погуляем и пойдём второй забацаем, я надеюсьСмешно



Одними пирогами юбиляра кормишь?
Тогда встречаемся в понедельник Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июл 29, 2016 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет !

Собираю сына в путь, ну и вещей.. Отпад! можно и поменьше , ну так на 2 недели ..пусть ходит модный Улыбка

Поля взвесится через месяц, думаю у нас с этим все в порядке , ест нормально , как говорю перед обедом-идем кушать, сразу лыбу давит и подпрыгивает от нетерпения Улыбка ну и ляжки у нас знатные тоже..

Оля, у мен сегодня тоже ДР, но на него нет сил Угу неделя с детьми, как будто прислуга в казарме Отпад! отпустим старшего и вечером с мужем выдохнем за ужином чем нибудь вкусным побалуемся ..но я даже как то ничего и не хочу, нужны идеи Улыбка муж подарил деньги, на на что лучше потратить -на сапоги или Спа или Ливу аквапарк? Смешно причем аквапарк сама хочу, а не изза детей Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июл 29, 2016 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Леночку и Лианочку поздравляем с днями рождениями! Мы с Эрикой шлем огрооомный пламенный привет! Смешно

Лана, ох, хороша пампушка ваша! Смешно Про потение у меня тоже большой вопрос. Эрика очень потеет перед сном. Вот прям резко становится мокрой голова, потом это проходит. Ну то есть точно это не от жары, вероятно что-то неврологическое. Каждый раз у врача забываю спросить, а дома тараканы подкрадываются.
Хорошо вы спите, моя спала точно так же, один в один режим Улыбка потом начала переходить на 2 сна, просыпаться уже к 8:00, ну и спать тоже около 20:00. И теперь уже может днем поспать час-полтора, а не 40 минут Улыбка
Про молочку не скажу, если без проблем идет - кушайте. Но чаще, чем раз в день, я бы не давала. Мелкой даю творог из кефира пару раз в неделю, мне как-то стремно давать чаще Улыбка

Лерааа, Лена Моргана же просила раньше не намечать встречу, они ведь уезжают Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Пт Июл 29, 2016 17:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Июл 29, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Лена и Лиана, с днём рождения! Цветок

Вбабахали нам вчера прививку, ночь ребенок температурил Закатил глаза Уже третий раз спать пошла за сегодня. Плохо как-то малышке. Хотя аппетит тфу тфу тфу хороший.

Лена (Моргана) вы когда в Латгалию? В это воскресенье парад семей, буду коляску вечером преображать Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Июл 29, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Лерааа, Лена Моргана же просила раньше не намечать встречу, они ведь уезжают Размышляю



Они с 5ого в Латгалии, а я предложила быструю встречу на следующей неделе Очень смешно

Моя лопает лакто на полдник..стаканчик весь и творог со сметаной по одной пачке пару раз в неделю. Краснею

Юля, Агате скорее повеселеть!! Моя после сна ныла..а теперь тусит со старшими, нужно воспользоваться окном и отдохнуть..у плиты Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Июл 29, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Мы подзастряли в Золике - мелкий ночью выдал темпу! Че это было, не поняла! Все лекарства я конечно же увезла в Юрмалу Подозрительно нашелся один панадол клубничный какой то с дурацкой ложкой - половина в рот, половина в постель Злой хохот сколько в итоге дала, не понятно. Но темпа спала под утро и ттт нет больше. Накакашил тоже ночью разок и с утра. Вот может зубы, думаю? Но ниче не видно. В квартире душняк жуть, проснутся дети, пойдём в лес! Прячусь иначе я рехнусь до вечераУлыбка Даня носится и все в рот пихает, без разбора Заклеил рот я хочу на море Смешно

Лена
С Днем Рождения!!! Счастье нереальное Цветок пусть тебя посетит праздничное настроение!! Счастье нереальное


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 29, 2016 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки! Счастье нереальное
Лена и Лиана - с Днем рождения!!! Цветок Цветок Цветок
Оля-ловли - и мужа с днем рождения ! Цветок Что ты там за пироги готовишь???
Все кто температурит - выздоравливать! Цветок

Я за- быструю встречу в понедельник!!! А где???? Дожди пока обещают переменные какие-то, но еще куча времени - все перемениться может!


Девочки, спасибо за рекомендации -куда поехать! Надо спланировать и съездить обязательно, а то чем больше дома - тем больше устаешь Хихи Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 29, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Лена и Лиана, с днём рождения вас!Праздничного настроения вамУлыбка Много-много счастья вам! И силУлыбка

Лера, а успеем ли мы сорганизоваться на быструю встречу?Смешно я не противУлыбка Числа второго? Но вопрос -где?

Малышам поскорее избавиться от температуры!

Лера, как будешь отдыхать у плиты?Смешно))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 29, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Неее, я за 1 число - 2 занято уже пол-дня Подозрительно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июл 29, 2016 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Я тоже за первое, второе неудобно Хихи

Оля, а что ты организовывать собралась? Шоу? Хихи Может тогда мы готовы подождать!
Пока прогноз сомнительный..можно встречаться на природе, рядом с крышей Хихи
У нас под домом поляну скосили Очень смешно Милости просим Очень смешно

Именинниц с праздником и солнцем Ого И пятница вам в подарок Очень смешно


_________________




Последний раз редактировалось: VK (Пт Июл 29, 2016 16:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Июл 29, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!

Всем большое спасибо за поздравления!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Июл 29, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!

Всем большое спасибо за поздравления! Love

Лена, поздравляю с Днём рождения! Счастье нереальное

Оля, мужа твоего тоже поздравляю!!!

А у меня брату сегодня день рождения Смешно , год такой маленький, других дней нет Здорово .

Мои старшие уже неделю в Латгалии у бабушки с дедушкой. Хорошо им там, довольны! С палатками на озере - красота!

Младшенькая сделала несколько самостоятельных шагов Угу

И у нас ремонт пока без видимого завершения...


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 29, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

У меня первого планы, попробую перенести на второе...
Мож тогда в бот.сад?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июл 29, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
У меня первого планы, попробую перенести на второе...
Мож тогда в бот.сад?



Мы За Хихи Понедельник день ботанического сада Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 29, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :

Lovely :
У меня первого планы, попробую перенести на второе...
Мож тогда в бот.сад?



Мы За Хихи Понедельник день ботанического сада Ого



Лера, там тока тебе по понедельникам скидка? Очень смешно
Мне нравится идея в ботаническом саду. Там крыша есть, если что? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июл 29, 2016 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Спасибо, девчонки, пока сижу эклер ем, старший уехал, всплакнул, Поля спит, муж кран чинит Смешно

Про игрушки на годик - у нас конечно полно уже всего, но мальчишеского. Мама моя уже припасла кукольную кроватку с одеялками-подушками и кукольную коляску. Осталось купить туда куклу Смешно еще была посудка, но я отдала кому-то.
А вообще Поле нравится складывать все, наверное, насмотрелась на мое маниакальное стремление к порядку Смешно складывает формочки одна в другую помаленьку, игрушки в ящик иногда, я заметила, еще от старшего есть мусоровоз, так она туда контейнеры мусорные забрасывает. Вообще старшие дети-это жесть Ok они так многому могут научить младших, пока я у плиты стою, они там вдвоем ржут, играют и учатся Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июл 29, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

VK :
Юля, мы в парк развлечений Лотте ездили под Пярну Улыбка



Лера, как кстати в этом парке, понравилось? Цены вроде дорогие, на мой взгляд, но может они того стоят? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июл 29, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ля, в Ботаническом два здания-ткплица с азалиями с двумя скамейками и дом с пальмами со скамейками и, соответственно, пальмами внутри Хихи
В пнедельник всем 50%, а многодетным бесплатно!
Можно в 10 встретиться Улыбка

Лена, цена большая..Ну, смотря с чем сравнивать..Аквапарк нам намного дороже выходит Хихи Там много всего интересного: немного Аха, много развлекух в домах и горок на пледах, домиков, игрушек, концерты, спортивные развлекалки, уличные площадки... Если ещё с мультиком знакомы, один раз можно точно съездить. Улыбка
Старшие чему только не научат..Моя крошка тоже любит всё складывать Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Июл 30, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Девочки, может кто то был в basakaju taka? Сложно там в намотке мелкого протаскать? И 4-х летке?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Июл 30, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера - создавай в ФБ темку про понедельник! Ты там луче все знаешь Ok Сюда не все заходят! Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Июл 30, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет от нас!

Я вас читаю-читаю, а написать времени нет, сейчас едем в Латгалию за старшенькой, собралась писать, а ЛМТ написал, что все Мб использованы Хихи Хорошо муж своими поделился, а то мне скучноехать Хихи

Насчёт молочки я тоже не поняла, на ТО в 8 месяцев доктор написала вводить творог, лакто и кефир, но нас осматривала студентка (экзамен сдавала), поэтому не проговорили это. Вообще не понятно, я сама молочку не ем, а мелкой давать буду? Поэтому мы попробовали козий йогурт, малышке понравилось, картошку можно скормить, только если сильно задобрить йогуртом Хихи , но мы редко балуемся, пока раз в неделю.

Мы тоже в батонический хотим, но у нас в 11 приедет тётя с рюкзаками школьными, будем выбирать новый, может получится перенести, тогда мы тоже подъедем.

Смотрю многих дождик пару дней назад подмочил, нас не успел - капуха я Хихи , пока одевались дождь и пошёл, зато потом ездили в центр заказывать Габриеле день рождение, туда доехали хорошо, а назад орала всю дорогу, ехали в час пик - орали долго, я конечно останавливалась и кормила, сушки предлагала, соску тоже, но ничего не помогло Печально Это вообще кошмар какой-то, муж тоже смеётся, что мечтала я о лете на море, но тут даже вместе ехать иногда нервов не хватает... Зато вчера сделали попытку номер 2, и ураааа мне удалось погулять по парку в центре Смешно , правда ходили мы почти 2 часа, я уже насмотрелась себе супер гламурную кафешку где буду кофе пить, но мелкая так и не уснула, погрузила её в машину, там она почти сразу уснула и я ездила весь сон по Риге, тоже ничего, но кофе в Макдональдсе бееее Тошнит

Очень понравилась мне идея Наташи насчёт пригласительного с пожеланием, надо взять на заметку. А то у нас обычно, бабушки и дедушка такие классные подарки дарят, но мама до этого все покупает заранее Хихи А кресло нам тоже надо хорошее и дорогое. Комбинезоны уже пора покупать, только как понять какой размер у нас зимой будет? Мы такие "длинненькие". И ещё может кто знает где Chicco подешевле покупать надо? Я от нашего первого просто в восторге была, от второго Lenie уже не в таком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Июл 30, 2016 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Мы готовы в Ботанический, но часам к 12-ти, в 10 мелкая спать идет. Лика, можем устроить "вторую смену" Хихи лучше, конечно, чтоб не было дождя. А то я слабо представляю, как тусить на одной скамейке, да еще и с колясками. Проходы там узкие. Хотя, может, Лера знает какую полянку между пальмами, чтоб не попой в чернозем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Июл 30, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Нам к 12 тоже лучше Размышляю А полянка вроде же была - девочки там пикник делали!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Июл 30, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

С девчёнками я в любое время могу присоединиться, а сын в час заснёт или станет мега ноющим и непослушным и я брошусь в пруд Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022