Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Сб Авг 20, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Нас, летних пузиков, уже совсем мало осталось Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Вс Авг 21, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

И наш третий сыночек родился 11 августа вес 3900, рост 56 см.

Девочки, как вы малышей одеваете на прогулку? Погоду не поймешь, на солнце жарко ( мне по крайней мере), в тени ветерок. Вчера мы были в слипике и одеяльце плюшевом, сегодня.... Слипик и флисовый комбезик, подбегаю смотрю постоянно, чтоб жарко только не было, перегрев не есть хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Вс Авг 21, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

И где мне всех искать на фб?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Вс Авг 21, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Maui Поздравляю!!!
Молочных речек и мягкой адаптации Вам!
Пришли мне в лс как тебя на фб найти, я добавлю Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Авг 21, 2016 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Maui, поздравляю! Какой крепыш Улыбка Мы сегодня вообще в одном памперсе и пеленочка сверху.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Авг 22, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Maui, с сыночком Улыбка
ждем тебя на фб) я тебя и тут в списочке тоже отмечу и на фб Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Spring13 offline Spring13 Сообщение Пн Авг 22, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Привет девочки.
У меня с моей непрерывной сантабарбарой теперь совсем нет времени на ККМ.. Подскажите, как на фб вас найти? Так хоть с телефона почитаю вас иногда.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Авг 22, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Spring13 :
Привет девочки.
У меня с моей непрерывной сантабарбарой теперь совсем нет времени на ККМ.. Подскажите, как на фб вас найти? Так хоть с телефона почитаю вас иногда.. Улыбка



привет!! Сегодня о тебе почему-то подумала..а тут оппа и ты!
Скинь мне свои данные в ЛС


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Eagle offline Eagle Сообщение Вт Авг 23, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Привет последним из ожидающих. Отпишусь и тут. Элинка родилась 22.08
За окном родзала леса. Надеюсь, у строителей крепкие нервыСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jekate offline Jekate Сообщение Пт Авг 26, 2016 04:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga(проживаю в Англии)

Мои поздравления всем всем кто уже встретился со своими малышами! Цветок А я все ждуууу Уф! срок был на 17.08.....Сегодня приходила медсестра на дом и сказала что если до понедельника он не захочет вылазить, то надо звонить в род дом и готовится ехать. Кошмар для меня в том, что муж работает неделю через неделю. И уже эту неделю молилась что дождусь его и тогда буду рожать....и вот он приехал- а я все не рожаю, и сейчас ему опять надо в путь, как раз в понедельник в этот раз на пару дней раньше....и мне в понедельник в род дом Печально а освободиться от работы никак нельзя, оба это понимаем...а мне страшно без него...ребёнок первый, да ещё не Латвия...очень надеюсь что разродимся до понедельника Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Авг 26, 2016 05:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Jekate, держись! Цветок Держим кулачки, чтоб до понедельника всё случилось! Подмигиваю Даже если лялька заупрямится и придётся в понедельник ехать, не переживай! Всё будет хорошо! Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Авг 26, 2016 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Jekate, все будет хорошо, даже если придеться быть без мужа. А так поуговаривай пузожителя, некоторые оказываются очень сознательными Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 26, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Jekate,
Понимаю вас! Постараитесь расслабиться.
Важно понять, что все в руках Бога. И если суждено родиться со стимуляцией, то так и случится. Разница только накручиваете ли вы себя и малыша или нет.. Стресс не хорошо сеичас ни ему, ни вам. Улыбка
Пока только можно позитивно настраивать себя, малыша успокаивать, молиться,кому что приемлимо. Размышляю
Мы сами в похожей ситуации, сегодня едем в роддом, вероятность, что оставят больше чем что отпустят. Я и сама понимаю, что малышка может быть просто младше,т.к. по первым узи и тестам нам всегда недели не хватало по размерам, сеичас уже как мед.персонал на все посмотрит и решит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jekate offline Jekate Сообщение Пт Авг 26, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga(проживаю в Англии)

Спасибо девчонки Цветок да, вы правы, надо успокоиться и не нервничать....а то завелась уже! Конечно как суждено так тому и быть... Просто как всегда хочется себя пожалеть Краснею Смешно Yina держитесь! Удачных и легких Вам родов! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пт Авг 26, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Привет всем! Счастье нереальное Цветок
Родивших всех поздравляю!!! Поцелуй Цветок Счастье нереальное здоровья всем, и деткам, и мамам! Спокойных ночек и терпения. Улыбка
Всем кто ещё ходит, тоже терпения. Ещё чуток и встретитесь со своими малышами Love
Jekate Привет! Я только что поняла, кто ты Смешно привет из Риги (Вера) Рукопожатие Цветок лёгких тебе родов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пт Авг 26, 2016 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Девочки, держитесь. Скоро встретитесь с малышами. Я первого со стимуляцией рожала. Ну не хотел сынок рождаться, ему у мамы в пузике хорошо было. И дочку на 42 неделе родила.
Сейчас своего тоже уговариваю. Уже 3 недели треники мучают и ничего. Вся уже измучалась Печально а сыночку похоже у мамы в пузика хорошо. Уже перепробовали. Переезд, вещи разгребала, уборка, бег по лестнице, мужетерапия. Ничего не помогает. И папа наш ушел на 4 ночные смены. Теперь выходные у него только 30 августа.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jekate offline Jekate Сообщение Пт Авг 26, 2016 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga(проживаю в Англии)

_yxtbl_ :
Привет всем! Счастье нереальное Цветок
Родивших всех поздравляю!!! Поцелуй Цветок Счастье нереальное здоровья всем, и деткам, и мамам! Спокойных ночек и терпения. Улыбка
Всем кто ещё ходит, тоже терпения. Ещё чуток и встретитесь со своими малышами Love
Jekate Привет! Я только что поняла, кто ты Смешно привет из Риги (Вера) Рукопожатие Цветок лёгких тебе родов!

Ха! Привет!Спасибо Смешно Хихи буду надеяться на лучшее Здорово Поздравляю вас с сынулей!папа наверное на 7 небе! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KozeRozka offline KozeRozka Сообщение Сб Авг 27, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Мне Cielavina помогла Хихи , в 17 съела, в 20:30 отошли воды, в 1:21 родили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jekate offline Jekate Сообщение Сб Авг 27, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga(проживаю в Англии)

А тренировочные схватки обязательно должны быть?у всех? Мне тут как бы рожать уже давно пора , а я незнаю что это такое Очень смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Авг 27, 2016 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Jekate :
А тренировочные схватки обязательно должны быть?у всех? Мне тут как бы рожать уже давно пора , а я незнаю что это такое Очень смешно Смешно



я решила, что они должны быть у всех и поэтому ночь перед родами (ну тогда я не знала еще, что перед родами) отходила по квартире, уговаривая, что это тренировочные Улыбка Как было на самом деле у меня - я так и не поняла.. с одной стороны они отпускали, с другой стороны - под вечер уже родила Улыбка Так что..уже в след. беременность буду распознавать что тренировочные, а что нетУлыбка

А у Тебя первенец?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KozeRozka offline KozeRozka Сообщение Вс Авг 28, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

У меня не было тренировочных, ну или я их не чувствовала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jekate offline Jekate Сообщение Вс Авг 28, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga(проживаю в Англии)

Ага, первенец! Поэтому ничего не понятно что да как должно быть Смешно ну вот...завтра понедельник и придётся рожать со стимуляцией...думала что все будет по другому....короче лучше не думать заранее себе ничего Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вс Авг 28, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Jekate :
Ага, первенец! Поэтому ничего не понятно что да как должно быть Смешно ну вот...завтра понедельник и придётся рожать со стимуляцией...думала что все будет по другому....короче лучше не думать заранее себе ничего Смешно



это точно - лучше ничего заранее себе не думать! Я настолько себе надумала, что рожу 1.06, что 25.05 даже не поняла что уже рожаю Хихи Даже в родзале почему-то об этом не думала!

держим завтра за тебя кулачки!!! Счастье нереальное Пусть пройдет хорошо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jekate offline Jekate Сообщение Вс Авг 28, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga(проживаю в Англии)

Natulencija :

Jekate :
Ага, первенец! Поэтому ничего не понятно что да как должно быть Смешно ну вот...завтра понедельник и придётся рожать со стимуляцией...думала что все будет по другому....короче лучше не думать заранее себе ничего Смешно



это точно - лучше ничего заранее себе не думать! Я настолько себе надумала, что рожу 1.06, что 25.05 даже не поняла что уже рожаю Хихи Даже в родзале почему-то об этом не думала!

держим завтра за тебя кулачки!!! Счастье нереальное Пусть пройдет хорошо!

Смешно я вот как то тоже ещё пока не понимаю что рожать завтра...да я помойму даже не поняла что беременна Очень смешно за все время чувствовала себя хорошо, врачи не замучали...и тут Опа! И все завтра я уже мама! Очень смешно Спасибо Цветок будем надеяться все пройдёт гладко Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Авг 29, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Jekate, какие новости? Подмигиваю

к нам в группу летних пузиков на фб не хочешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022