Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Авг 29, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Были мы у врача сегодня, наша ляля не собирается вылупляться. Заняла правильное положение, опустилась, но все остально закрыто, шейка 5см. Подозрительно Через неделю опять на прием. Будем ходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Пн Авг 29, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

ksjuwonok :
Были мы у врача сегодня, наша ляля не собирается вылупляться. Заняла правильное положение, опустилась, но все остально закрыто, шейка 5см. Подозрительно Через неделю опять на прием. Будем ходить.



Мне шейку намерили 3,4 см.. Но ничего не сказали.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Авг 29, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

TatjankaC на моем сроке уже должно быть максимум 2 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пн Авг 29, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

А мне вообще Г про шейку ничего не говорит Подозрительно Или не мерит или не считает нужным оглашать? Девчата, у кого похожий срок, вам последние узи когда делали? Мне сделали на 34 неделе и больше доктор меня не смотрела, только акушер мерит тоны, давление, анализ мочи... Зашла к Г та только, посмотрела на меня и пригрозила, мол до 12 не родишь, отправим стимулировать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пн Авг 29, 2016 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

У меня последнее узи было на 32 неделе и всеПечально только анализы сдаю и тоны мне мерит,вот сегодня опять сдавала последний анализ на гемоглобин и мочу, в среду к ней уже думаю последний раз.По поводу узи я у нее спрашивала почему не будет больше, говорит все в порядке, беременность протекает хорошо по этому незачем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Авг 29, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Vikuxa Love Love безумно красиво и видно что очень качественно!!! Love Ура! Цветок супер! Талант есть талант! Подмигиваю Ok

Ой девочки Краснею я уже тоже на весы боюсь вставать Заклеил рот Прячусь Хихи таакой жор последний месяц - жеесть Заклеил рот рот не закрывается Отпад! уже +15 кг .... Планировала 15 максимум Хихи с первым было 20 набрано ...

Я 3его еду на тоны и глянет как раз акушерка ... Но хожу я уже еле еле Закатил глаза все ноет ... И поясница и бедра ... Треники сильные Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nemerteia offline nemerteia Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

Vikuxa .... слов нет... Заклеил рот безумно хотела бы уметь делать игрушки Love В общем, в ПОЛНОМ восторге от работ! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

А вы, дамы, опять про вес? Хихи Вот зачем себя (и меня) расстраивать (тем, кто не доволен набором)? Смешно

nadinele :
все ноет ... И поясница и бедра ... Треники сильные Злорадствую



т.е. это тренировочные? Я тут с ума схожу тихонько... вычитала, что тренировочные, мол, не болезненные, а низ живота как при месячных ноет, и бедра сегодня "поскуливают"... Это чтож получается, готовлюсь? аж ночью просыпаюсь уже 3ью ночь... Списывала на то, что ляля какой-то орган задевает Смешно

TatjankaC, роддому это не обязательно, но я тоже вторым хожу и все же решила освежить память Да-да плюс, если не одна планируете схватки переносить / рожать, на лекциях kkm еще рассказывают о разных способах помочь роженице разными позами и массажами Танцую! если Вам это не надо, то и курсы не нужны, конечно, главное слушать свое тело, как нам говорили на курсах, ему виднее, то и как Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Carina offline Carina Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Ну вот и мне больше узи не делала. Даже вес приблизительный не высчитать, на 34 неделе был 2100, а сейчас интересно очень подросли Улыбка
Я если честно не могу понять, что есть тренировочные, когда гуляю, живот иногда каменеет, но без болей. А вот сегодня ночью ныл низ живота как при месячных и крестец выламывало. А днём всё хорошо. Эх, срок уже такой, что начинаю, наверное сама искать предвестники Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Carina, последнее плановое узи было почти на 31 неделе, но т.к.были проблемы, Эзериня назначила контрольное узи на 35 неделе. Если бы все было ок, то последнее было бы в 31 неделю и все. Но мой Г всегда на телеке смотрит, но в последнее время больше состояние плаценты и сердечко послушает. Про шейку только в последний визит сказал (2 недели назад), что она 2 см, а так тоже никогда не комментировал. Так надеялась, что уже к нему не пойду, но как-то не спешит моя красавица, несмотря на все прогнозы Эзерини Хихи но надеюсь, что завтрашний визит будет последний Улыбка

Девушки, хотела спросить, как у вас с шевелениями под конец срока? Что-то сегодня моя кроха совсем не хочет шевелиться Печально так редкие шевеления, скорее даже перемещения и очень мягкие. Еще неделю назад очень активная была, живот ходуном ходил, а сейчас как-то притихла Размышляю

На вес уже забила, надеялась, что будет меньше, чем с сыном (+20кг), но видимо будет столько же. Последние недельки по 500г минимум за 1 неделю Размышляю в общем решила, что об этом подумаю после Хихи

Vikuxa, такая красота! Цветок Цветок Цветок аж самой захотелось что-то руками поделать, но боюсь так красиво не получиться Размышляю В последний раз вязала, когда старшая дочка родилась, а потом уже ей с домоводством в школе немного помогала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Vesennjaja, нам в среду назначен визит, тоже надеюсь будет последний Улыбка
Читала, что масики перед родами снижают активность, так что возможно скоро-скоро?
Моя красавица, конечно немного поспокойнее, понежнее шебуршит, но вечером, когда я укладываюсь ещё даёт жару Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Я в последний раз была у Г на прошлой неделе, мне как раз делали УЗИ. Больше сказали не приходить, только если не рожу до 05.09, то прийти к медсестре на КТГ, а если и до 12.09 не рожу, то ехать на стимуляцию. Про шейку никогда ничего не говорила и когда я спросила у нее готов ли мой организм к родам, она сказала что этого никто не может знать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

У меня калбаситься там внутриУлыбка а к вечеру утихает и ночью спит со мной спокойноУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Carina, надеюсь что скоро Улыбка Сегодня дочка с отдыха прилетела, а в среду моя акушерка с больничного возвращается, можно и рожать Улыбка
Про стимуляцию Г пока ничего не говорил, может завтра что скажет, просто Эзериня так убидительно говорила, что не доношу, что до середины августа максимум, я даже варианта переносить не рассматривала Улыбка а теперь думаю, влезет ли моя ляля в одежку купленную Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

JuSo, неделю назад моя тоже буянила, это в последнии дни как-то притихла Размышляю может на самом деле скоро родимся или может совсем места мало Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Всем привет. Я тоже еще с вами Размышляю
Была сегодня у врача. Тоны мерили. Даже 1 схваточку поймали. Плацента готова, сын опустился. Ничего не поменялось за 2 последние недели. А последнее УЗИ было на 36 неделе. На 34 мы сидели на попе и пришлось делать контрольное.
Треники у меня каждый день на протяжении 3 недель. Днем сынок тихий, а вот ночью буянит. Как только схватка, сразу в пляс Подозрительно скорее бы уже.....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Авг 29, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Привет всем! Улыбка

Vikuxa, просто вау! Очень красиво, и каждая игрушка еще и со своим характером! Love

Я все еще не верю, что у меня последняя беззаботная неделя, и за нее надо вообще все успеть переделать, чем до этого заниматься лень было. В частности, енотика в садик записать... Закатил глаза

В пятницу последний раз к врачу, непонятно - зачем, если я в прошлую пятницу была и никакой родовой активности не намерили, шейка закрыта, оставил бы уже гулять до даты КС. Доча ведет себя тоже тише, чем обычно, по ощущениям скорее потягивается, чем ворочается, плавно перетекает с места на место и головой под ребра тычет. Тренировочных я тоже не замечаю - или не знаю, что это они? Живот твердеет изредка и быстро отпускает. Но ходить вообще тяжело, 10 минут - и поясница ломается; как вы по 3-5 км гуляете - ума не приложу.

Я все фырчала, что одежка детская практически вся с виннипухами-слониками, и ничего с котиками нет. И как назло, когда уже все купила - нашла залежи мимими бодиков и платьицев с котиками на Next'e Смешно Еле удержалась, чтобы все не скупить. Сегодня пришла посылка - бодики и колготки на 3-6 месяцев, очень мягкие и приятные на ощупь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Авг 29, 2016 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Девочки, не переживайте. Меня так часто смотрят, потому что 2 КС было, смотрят как рубцы растягиваются, ну за одно и все остальное. Что бы в РД с полным обследованием приехать рожать или КС. Потому что стимуляции противопоказаны. Шансов на ЕР все меньше и меньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Авг 29, 2016 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

nemerteia вот и у меня примерно так же все Закатил глаза а если еще железо выпью - вообще аут Отпад! еще и кишки разрываются Печально а последние 2 ночи даже перевернуться больно.... Очень непонятные ощущения, как будто живот уже к спине прилип и поворачиваясь я его отрываю Хихи вообщем жесть Улыбка и пузо совсем вперед вылезло Смешно как будто точно арбуз сьела Очень смешно
Реакция детей в магазине меня каждый раз заставляет улыбаться Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Авг 30, 2016 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Сколько красивых линеечек Love Счастье нереальное Вот вот начнем потихоньку одна за другой рожать Счастье нереальное yahoo Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JuSo offline JuSo Сообщение Вт Авг 30, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Ой девочки ну и ночка у меня была, не выспалась вообще..встала даже раздраженно.Были схватки пару раз, то живот тянет то спина, то в туалет, масик передвигатетя шебуршит там.Начинаю все время ко всему прислушиваться, впервые же.Скоро паранойя начнеться Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Вт Авг 30, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

JuSo :
Ой девочки ну и ночка у меня была, не выспалась вообще..встала даже раздраженно.Были схватки пару раз, то живот тянет то спина, то в туалет, масик передвигатетя шебуршит там.Начинаю все время ко всему прислушиваться, впервые же.Скоро паранойя начнеться Очень смешно



Juso, прям тренировочные какие то, осталось уже совсем чуть чуть до встречи с сынулей. Ой тоже хочууу, уже недели считаю. А то скучно мне в декретном отпуске, не знаю чем себя занять, куда податься. Уже все подготовила, перестирала, осталось только нагладить,только надо для этого доску гладильную купить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Авг 30, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

nadinele на меня тоже дети внимание обращают Хихи какие смешные!!! Глаза удивленные и давай родителей вопросами засыпать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Вт Авг 30, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

А у меня такое чувство, что не только дети обращают внимание, но и все остальные Смешно Мы наверное уже такие большие, что прохожие спокойно пройти не могут, зависают на взгляде Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Авг 30, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Да, да...пузяки уже такие, что взгляд так и цепляется за них. Хихи Может помните, как то давно писала что в Максиме в кассе для для беременных и с детьми пришлось "отстаивать" свои права, а вчера около этой кассы весь народ распугала - сами разбежались увидев меня. Смешно

Я сегодня наконец то записала масю к педиатру, осталось дождаться завтра результаты мазка и в принципе мы готовы. В идеале правда надо ещё сходить на 1 сентября и родительское собрание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Авг 30, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Ой, взгляды - это что-то с чем-то! Улыбка Я мужу уже месяц как говорила, что народ, на меня глядя, улыбаться начинает, и меня это нервирует; а он не верил. Пока сам не увидел, как тетечка какая-то зависла и заулыбалась; спросил потом, не знаю ли я ее, раз она мне так рада Смешно
Со вчерашнего дня три раза отвечала на вопрос незнакомых людей - когда ждем. Говорю, что на следующей неделе и прямо слышу, как у народа шаблон трескается и выражение лица на испуганное меняется Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022