Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Авг 30, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Я ждала проблем со сном в третьем триместре, когда уже тяжко, неудобно, всё не так... А тут как-то сразу началось Размышляю

fotoreporter2, а какие именно чаи?



Ромашка с мятой и пара крошек валерьянного корня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Вт Авг 30, 2016 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Наша компания растет Улыбка
У меня со сном пока все в порядке. Могу вечером часик, полтора и ночью само собой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Авг 30, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Девочки,всем спасибо за поздравления! Цветок Улыбка
Я сегодня была у мамы в гостях. Она мне говядину тушила с луком.Боже как было вкусно!!! Ну почему я так не умею?? Не выбрать говядину,не приготовить? Печально Заела арбузом все. Приехала домой,а там дыня Смешно В общем еле дышу! Но вас перечитала! Счастье нереальное
По поводу бессонницы и работы,вообще не представляю девочки как вы работаете Заклеил рот ...Вы для меня честно герои!!! Я и правда не смогла бы так.Потому что иногда засыпала в 5,а в 6.30 был бы подъем.... Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Авг 30, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, предложение мое для всех желающих. Так уже тогда придумаем как лучше переслать в Латвию.

elibete Добро пожаловать. Тебя в списочек занести? Пришли свое имя.

Kerry С хорошим походом к врачу! Ура!
soo_sweety С хорошим походом к врачу! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Авг 31, 2016 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я опять не спала, уже обрадовалась вчера, что прошло, нет.

Я у себя порылась, нашла Rūķišu tēja Miera. Вот после него я спала. А еще помогает массаж стоп кунжутным маслом. Я уже иногда ночью иду и прям делаю по-быстрому, и пофиг что потом все семечками пахнет Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Авг 31, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Девочки привет!

Завидую тем, кто на животе спит. До первой Б я тоже только так и спала, но пока дочку выносила, выкормила- не могу спать на животе, отвыкла и никак не привыкнуть.
На этом сроке в первую Б уже и на спине не могла лежать, видимо, сосуды пережимались. А сейчас хоть бы что. самая комфортная поза. Улыбка
Еще бы отучить дочку ночью к нам прибегать Закатил глаза
Всем страдающим бессонницей: вставайте в 6 утра, к вечеру уснете без чаев и массажей Смешно У меня тоже сон так себе, скорее не глубокий, но такой жести, как у вас- еще пока нету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Авг 31, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Ой, девченки, а я наоборот сплю как сурок и ничего не могу сделать. С работы прихожу - готова сразу укладываться Смешно а утром будильник по 5 раз переставляю, потом носимся с мелкой, собираемся быстро-быстро....вся надежда на отпуск, чо хоть тогда отосплюсь Sorry

Всех, кто от врача, с хорошими результатами Цветок

Новеньким - привет Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Авг 31, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik

я в 7 встаю, не помогает, не думаю, что час проблему решит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Я тоже невыспатая.
Сначало пожарки пол ночи с сиренами носились, потом вонь гари была, и в итоге ко всему доча постоянно теряла свою соску, и я как ванька встанька прыгала к ней Отпад! к 5 утра все успакоились... и только я заснула, как пришла кошка и мокрым носом в меня начала тыкатся Зла не хватает ей видетели надо ко мне под одеяло и что бы я ее почесала
Вот сижутеперь с глазами краснющими, и пытаюсь попить кофе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Ср Авг 31, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

И я сплю хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, даже перестала в туалет вставать, ну может потому что на работе устаю и вечера все какими-то делами заняты. А сейчас ещё и школа начнётся, эхх Прячусь
Подключили вчера сыну GPS часы, у нас с этого года в школе нету продлёнки, будет сам домой возвращаться. Пока что довольна, удобно что и звонить часики могут, и голосовые сообщения есть, ну и конечно то что я в любой момент могу посмотреть где он находится Очкарик .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Авг 31, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Oliv_ke :

Подключили вчера сыну GPS часы, у нас с этого года в школе нету продлёнки, будет сам домой возвращаться. Пока что довольна, удобно что и звонить часики могут, и голосовые сообщения есть, ну и конечно то что я в любой момент могу посмотреть где он находится Очкарик .


Расскажи где покупали и какие? Нашей еще рановато, а вот племяшке хотелось бы приобрести


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 31, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Я вчера радовалась,что сплю хорошо и вот тебе сегодня как в 4 проснулась, так до 6 провалялась, отправила мужа на работу и до 7 так и не знаснула, в итоге с 7 до 8 поспала и вставать надо было уже. С вечера засыпаю хорошо, не смотря на то,что обычно как ворочуюсь все равно просыпаюсь, то неудобно, то грудь как-то больно прижала, но сразу засыпаю. А тут непонятно что такое...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Ср Авг 31, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Helinka :
Расскажи где покупали и какие? Нашей еще рановато, а вот племяшке хотелось бы приобрести


Заказывали самые простые, с aliexpress, стоили около 17 евр, но плюс к ним нужно подключение с интернетом, чтоб ловил GPS датчик. Могу тебе в ЛС скинуть ссылку какие именно купили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Авг 31, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Oliv_ke :
Заказывали самые простые, с aliexpress, стоили около 17 евр, но плюс к ним нужно подключение с интернетом, чтоб ловил GPS датчик. Могу тебе в ЛС скинуть ссылку какие именно купили Улыбка


Супер, скинь, пожалуйста Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Авг 31, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Нде... а мне надо на работе сказать, что я у них долго не задержусь, пусть замену ищут. Очень неприятная задача, потому что на постоянную работу меня приняли можно сказать 2 дня назад, но договор еще не готов. Я в замешательстве Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Авг 31, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

felis-lunensis

если постоянная работа влияет на пособие, то я бы дождалась договора. Хотя все от личных взаимоотношений зависит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Авг 31, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

А я решила готовить себе отходные пути, хочу недели через 3 на больничный уйти, потом в отпуск и все. На деньги это уже не повлияет, зато на мое самочувствие точно. Я с одной стороны не хочу подставлять коллег в некоторых вопросах, но с другой, что сейчас важнее? Тем более, у меня нет плана сюда возвращаться, так что наверно хватит себя мучить


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Пока вы тут ро работу и отпуска разговоры ведете, я ломаю голову как мне быть с 2м карапузиком. Куда поставить 2ю кроватку, или все же отселить старшую на взрослый диван... или купить кровать для двойняшек, а нашу продать Прячусь
Реально сломан мозг...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Авг 31, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

fotoreporter2

если место позволяет, может вам действительно поменять на кровать для двоих, или погодок, бывают же такие выдвижные, и вроде не двухэтажная получается


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :
fotoreporter2

если место позволяет, может вам действительно поменять на кровать для двоих, или погодок, бывают же такие выдвижные, и вроде не двухэтажная получается

эти 2хэтажные как раз не вмещаются. Если ее поставить, то в шкаф не залесть тогда. На заказ делать слишком жирно выйдет. Вот и думаю куда и как и кого ложить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Авг 31, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

про выдвижную кровать: мы такую хотели взять, но глде-то вычитала, что детки при походе на горшок/в поисках мамы/ т.п. по спящему внизу ползут. У тебя дочка малышка еще, но можно купить с бортиком кроватку небольшую или на диван, который не поперек, а вдоль раскладывается. Младший малыш пока в детской с высокими бортами поспит. До 2 лет, говорят, нормально. А потом подумаете, может на двухэтажную невысокую поселите. Если рано на второй этаж: старшая будет на нижнем этаже, младший ребенок на диване-кресле (диван-кресло всегда в детской пригодится). Ну с нашим метражом я бы так руководствовалась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
про выдвижную кровать: мы такую хотели взять, но глде-то вычитала, что детки при походе на горшок/в поисках мамы/ т.п. по спящему внизу ползут. У тебя дочка малышка еще, но можно купить с бортиком кроватку небольшую или на диван, который не поперек, а вдоль раскладывается. Младший малыш пока в детской с высокими бортами поспит. До 2 лет, говорят, нормально. А потом подумаете, может на двухэтажную невысокую поселите. Если рано на второй этаж: старшая будет на нижнем этаже, младший ребенок на диване-кресле (диван-кресло всегда в детской пригодится). Ну с нашим метражом я бы так руководствовалась Улыбка




Ну вот у нас вся загвоздка в планеровке комноты и метраже. Все вариации уже перебрала, но все упирается в место... или срочно делать ремонт в комноте, где мы все спим и устраивать в ней строжайший минимализм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Авг 31, 2016 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

fotoreporter2 :

Ну вот у нас вся загвоздка в планеровке комноты и метраже. Все вариации уже перебрала, но все упирается в место... или срочно делать ремонт в комноте, где мы все спим и устраивать в ней строжайший минимализм.



Кака я тебя понимаю! Мне это тоже предстоит, просто все откладываю на потом, на декрет Уф!
А вообще, может малыш откажется один спать, не все дети одинаковые. Проблема решится сама собой.

Про себя я знаю одно- ремонт начинать не буду 100%, хватит с меня прошлого раза Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ой, мы сами ремонт только только закончили. Но у нас был ремонт капитальный, тк купили квартиру, в которой небыло ремонта лет 20...
И щас опять в это окунатся...ой неее Отпад! я даже кухню с времянкой оттягиваю на потом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Авг 31, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Я смотрю, тема ремонтов и школы- топовые, если говорить о чем то жутком Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022