Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Окт 21, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

sprinkle, ну вот мы в 2 года в сад пошли. За 4 месяца вышло 3 курса антибиотиков, под Новый год лежали в больнице с двухсторонней пневмонией и плевритом. До этого ангина, гайморит. 29-ого декабря выписали. Больше в сад не ходили, болел два раза и не так сильно. И вот с сентября пошли в частный только на занятия и прогулку, до этого были в гос саду. 2,5 недели проходили и слегли. Вот месяц уже и в итоге кончалось опять пневмонией односторонней. Мы вовремя сделали рентген. Думаю в следующем году даже не буду отдавать в сад. С 5 лет попробуем.
Но все детки разные. Кто-то очень хорошо ходит и мало болеет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Сб Окт 22, 2016 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Да, конечно все дети разные, но слышала что водят больных детей, иногда и с темпой даже, мол родителям на работу надо. Эгоизм какой-то. Внимание! Потом половина группы болеет. А так больше хочу из-за второго малыша, с двумя дома одной с ума сойти можно будет, но а с другой стороны, если сын будет болеть то и второй малыш явно..ай..палка с двумя концами. Размышляю

Всем доброе утро! Цветок
Мои еще спят а я наслаждаюсь тишиной попивая латте. Как же хорошо. У мелкого 3 малера вылезли и 4ый на подходе Заклеил рот истерит по страшному недели две уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Сб Окт 22, 2016 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Ой, тьфу-тьфу-тьфу зубы у нас легко шли.
Я решила как раз из-за ребёночка и не вести в сад. Так как у нас болела вся семья как мелкий приносил. И я и муж и мама моя и ещё кому доставалось. А я болезни сына тяжело переношу морально, осложнения часто. И решила, что если маленький ещё начнёт одновременно болеть, то я рехнусь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Сб Окт 22, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

У нас лезут без темпы, но сразу по 2-3 Уф!

Возможно потом и передумаю, просто когда малыш родится, сыну будет 1.6, с таким малышом особо не договоришься, спокойненько сам сидеть не будет, очень активный, везде лезит, наверно как и любой годовас. Пока план отдать в сад))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Сб Окт 22, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

У нас один раз 8 зубов лезло Отпад!
Я из Макдональдса Улыбка больше не хочу его Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Сб Окт 22, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

8 зубов это конечно жесть В шоке Заклеил рот

Мм..а я сладостей хочуу! Печально муж на курсах до 16, а сама с мелким не потопаю, болеет ребенок. Придется ждать. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Сб Окт 22, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я на днях съела столько пирожных, что до сих пор не хочется Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Окт 22, 2016 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, я тут неделю отвалялась Вспотел Думала, ротавирус..но валялась одна из семьи. Потом поняла, что это мой родной гастрит Рукопожатие Но боли были такие, что думала схватки начались... В шоке
Зато на всей этой волне сны снились хорошие...снился малыш, хорошенький такой. Все проверила, все ок (как генетики не сгущали краски), лежит, улыбается Улыбка Хороший бы сон, но тут понимаю, что мне его еще пол-срока доносить надо, а он уже на руках у меня...в ужасе стала вспоминать телефон врача и ...проснулась Уф! Вообщем, чтоб стать Донцовой, гастрита хватает. Проверено Смешно Смешно Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sprinkle offline sprinkle Сообщение Сб Окт 22, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Ух..иногда мой гастрит тоже напоминает о себе Закатил глаза Хорошо хоть не рота!
Хороший сон, беременяшкам часто снятся детки, роды и т.д.
А кто в пузике? Мальчик?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Окт 22, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

sprinkle :

А кто в пузике? Мальчик?


А вот туда-то я и не заглянула! Хихи не было надобности Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sprinkle offline sprinkle Сообщение Сб Окт 22, 2016 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Так классно, мартята начинают узнавать пол малышей Love тоже хочу быстрее узи, а еще месяц точно ждать до него)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Сб Окт 22, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Да, сад и болезни - это конечно жуть. Мы не болели сильно, но часто и последний год совсем часто. Как придёт в этот сад, так начинается. Ну с Т у нас не водили, сразу звонили родителям, но с кашлем или соплями да, но у работающих другого выхода нету. Правда и неработающие таких водили, нам доктор разрешала, тем более у многих кашель аллергичный, там так душно всегда.

В прошлый раз во сне видела не один раз что девочка, в этот раз у меня портал закрыт Сплю А так интересно!!!! и ждать еще долго, до 16 ноября.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Окт 22, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

С первым тоже часто болели, весь первый год, как в сад пошел (а пошел в год и Здорово. В 3 года отдали на гимнастику на Миера, болеть стал значительно реже, а еще через год вообще сад не пропускал. Младший ходит на танцы (тоже спорт), болеем не часто. Бывают правда моменты, когда вешаюсь, это когда болеют оба сразу или по-очереди, это периоды ротавируса или бывает у старшего уши болят. У них физкультура в бассейне, а сын аллергичный, у него быстро все на уши идет. Не всю работу могу сделать из дома, замораживаются встречи с клиентами и т.д. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Окт 22, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Дарья, что у вас в Саласпилсе за учения сегодня были? Надеюсь, не попали под учебный обстрел...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Сб Окт 22, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Ioanna4 :
Дарья, что у вас в Саласпилсе за учения сегодня были? Надеюсь, не попали под учебный обстрел...



Нет все в порядке Подмигиваю мы чуть чуть дальше живем Улыбка только недавно переехали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Сб Окт 22, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Поделюсь статьёй на тему детских болезней и садика (на лат.яз.). Мнение педиатра.
http://m.delfi.lv/calis/article.php?id=48046533

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Вс Окт 23, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Ого темка ожила, вроде несколько дней отсутствовала, а уже столько всего обсудили....

puzozhitelj спасибо, уже лучше бебя чувствую. И конечно можно на ты)

Я тоже успела переболеть , помогло полоскание горла и носа и конечно много жидкости, но температура почти неделю держалась, пару суток вообще уснуть не могла, сидела до 6 утра фильмы смотрела... но уже все хорошо

Сейчас очень тщатетльно подбираю одежду - не хочу чтоб все знали о моем положении... Но это становится трудно...

Не могу дождаться вторника- второе узи. Надеюсь узнать , кто живет в пузике... Уже отчетливо чувствую толчки...Так класно.

И самое класное- моя сестра родила в пятницу замечательную девочку. Вчера навещали в роддоме... Вот это настоящее чудо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Вс Окт 23, 2016 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Девочки всем привет!)

Запишите и меня в список Маргарита, ПДР 20 марта, первый ребенок.

А я сегодня мучаюсь с пониженным давлением, жуткая слабость.
Мне ещё недельку ждать до УЗИ, побыстрей бы, тоже ещё не знаю пол ребенока.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Окт 23, 2016 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а у меня опять голова...сутки болит уже. везде про увеличенное кол-во крови и усиленное кровообращение пишут...тут еще и погода такая жутка. не могу уже. еле живая( ничего не хочется, спрятаться бы под одеялко и плакать. а завтра день рождения...

всех поздравляю с удачными УЗИ! у меня вот 1ого ноября намечается Love но пол еще не скоро узнаем, я думаю. я тут самый младший пуз. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Окт 24, 2016 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Что дети делают на каникулах, знаете? Правильно, встают в 7 утра и идут решать примеры по математике, потом бегут к маме с криками "Мама, посмотри, я правильно решил?" Заклеил рот Вообщем началась моя научно-познавательная неделя Очкарик Love
Всем доброго утра и хорошего самочувствия! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Окт 24, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Доброе всем утро.
puzozhitelj, с днём рождения!!! Лёгкой беременности, родов в срок, здорово малыш!! И чтоб все остальное тоже было хорошо!


А я ночь в больнице провела. Пошла в 1 ночи в туалет, выбрасывая бумажку смотрю, а все в туалете алое. Подождала чуток, ещё пописала, алое. Вызвала скорую отвезли в Гайлизерс. Кровь в моче подтвердили. Подозрение на инфекцию мочевых путей. И с почками что-то, но их поставили физиологически, что плод давит и застой мочи идёт. Одна хуже другой, спать на левом боку. Антибиотики прописали. Сегодня пересдам анализ, если лейкоциты вырастут, то буду пить. В общем, я чуть седая не стала как увидела Полный туалет крови Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Окт 24, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

save_yourself, держись!
А почему в Гайлезерс, а не в роддом или в Страдиня?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Окт 24, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Роддом с 24 недель. Чтоб в Страдыня повезли 30€ им заплатить нужно было. Скорая везёт куда ближе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Окт 24, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

save_yourself :
Доброе всем утро.
puzozhitelj, с днём рождения!!! Лёгкой беременности, родов в срок, здорово малыш!! И чтоб все остальное тоже было хорошо!


А я ночь в больнице провела. Пошла в 1 ночи в туалет, выбрасывая бумажку смотрю, а все в туалете алое. Подождала чуток, ещё пописала, алое. Вызвала скорую отвезли в Гайлизерс. Кровь в моче подтвердили. Подозрение на инфекцию мочевых путей. И с почками что-то, но их поставили физиологически, что плод давит и застой мочи идёт. Одна хуже другой, спать на левом боку. Антибиотики прописали. Сегодня пересдам анализ, если лейкоциты вырастут, то буду пить. В общем, я чуть седая не стала как увидела Полный туалет крови Отпад!



спасибо огромное! Цветок Цветок Цветок

Сижу открыв рот, бедненькая, представляю, как перепугулась ((( держись! крепкого здоровья вам с малышом! все будет замечательно!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Окт 24, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

czeresnia

Запишу в списочек Улыбка


save_yourself
Ничего себе! В шоке представляю как ты перепугалась! Здоровья вам с малышом, главное вы под присмотром. Береги себя! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022