Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

lovelove offline lovelove Сообщение Пт Дек 09, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

вот при первой беременности каждый раз включали, а сейчас только на узи слышала.

ой, мне захотелось чисбургер и картошку дольками.... Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 09, 2016 15:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Krissi :
В анализе цифра 0,112.


Мои все цифры приходят к гинику, она говорит нормуль ли попить чего. А гуглить лучше не надо Хихи
(Помню поехали мы на мототусу в другую страну, начало Б. заболел мой левый бок,ну я гуглить естественно, он мне выдал разрыв селезенки, все думаю, конец Тузику Хихи Через пару часов все прошло и я была счастливаУлыбка
Я вообще из тех, пока дышу, к врачу не пойду Хихи Make-up


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Дек 09, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, я когда гуглю, то обычно ищу ту информацию, которая объясняет в положительную сторону Хихи На негатив предпочитаю закрывать глаза.

Почитала ещё отзывы в интернете - судя по отзывам, такое у многих в первом триместре беременности наблюдается.
Я думаю, что просто моя семейная решила перестраховаться Sorry
Как-то я не особо по этому поводу сама переживаю.

Выпила кофе Хм Вкусно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Дек 09, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Меня ещё кровь на ферритин отправили сдать Улыбка Как я и знала заранее, гемоглобин оказался немного понижен.
А он у меня и до беременности по нижней планке всё время был.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Сб Дек 10, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Krissi :


Выпила кофе Хм Вкусно Смешно



Я вчера совсем нечаянно выпила первую чашечку кофе за прошедших 2 месяца... было вкусно, но больше не хочется, ну совсем в сторону кофе не тянет Хихи а до Б как мин чашка - две в день были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Сб Дек 10, 2016 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Девочки, а как с покраской волос? Перед Б только вышла из черного в "желто-блонд", это сага из нескольких частей Смешно дальше был план из желтоватого в светло - блонд. Как теперь быть? Печально на эту тему у меня совсем никаких знаний..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Сб Дек 10, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq :

Krissi :


Выпила кофе Хм Вкусно Смешно



Я вчера совсем нечаянно выпила первую чашечку кофе за прошедших 2 месяца... было вкусно, но больше не хочется, ну совсем в сторону кофе не тянет Хихи а до Б как мин чашка - две в день были.



А я вчера пожалела, что кофе выпила Хихи Хоть я выпила его днем, меня вштырило так, что вечером долго уснуть ещё не могла Смешно Так что, хоть и было вкусно, но я всё же буду воздерживаться от кофе пока.

Про покраску не подскажу. Не знаю. Может, кто ещё тут подскажет Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Сб Дек 10, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Quinniuq :
Девочки, а как с покраской волос? Перед Б только вышла из черного в "желто-блонд", это сага из нескольких частей Смешно дальше был план из желтоватого в светло - блонд. Как теперь быть? Печально на эту тему у меня совсем никаких знаний..



Я сейчас пойду закрашивать свою седину. Буду краситься той же темной Лореалевской краской без амониака, подержу только меньше времени.
С блондом не знаю, думаю лучше у парихмахера спросить. Слышала при беременности цвет может потом оказаться не тем, что ожидался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вс Дек 11, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

roswell :

Quinniuq :
Девочки, а как с покраской волос? Перед Б только вышла из черного в "желто-блонд", это сага из нескольких частей Смешно дальше был план из желтоватого в светло - блонд. Как теперь быть? Печально на эту тему у меня совсем никаких знаний..



Я сейчас пойду закрашивать свою седину. Буду краситься той же темной Лореалевской краской без амониака, подержу только меньше времени.
С блондом не знаю, думаю лучше у парихмахера спросить. Слышала при беременности цвет может потом оказаться не тем, что ожидался.



Поговорила с парихмахером, она сказала, что краски без амониака, не вонючие, и что сама красилась ими а так же работала с ними и при своей Б. Так что приведу я все таки свои волосочки в порядок Улыбка надеюсь, что цвет выйдет правельным блондом, а не зелёным Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Пн Дек 12, 2016 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Девушки, а как у вас обстоят дела со сном? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Дек 12, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

я тоже крашусь лореалевской Inoa безамиачной, каждый месяц корни. Запаха нет вообще и седые волосы закрашивает, мой фаворит Rock
В прошлую беременность у меня очень сильно пишмент держался, обычно краска смывается всегда у меня, а тогда дрогавская палетта так вьелась в волосы, пришлось легкую смывку после завершения гв делать, так как концы были цвета темный с отливом баклажан Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baagira offline baagira Сообщение Пн Дек 12, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Charmelle :
Девушки, а как у вас обстоят дела со сном? Печально



Днем хожу сонливая, вечером быстро засыпаю, но потом просыпаюсь часов в 4 утра и могу до 6 пролежать, не могу уснуть и так бывает довольно часто Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Дек 12, 2016 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

baagira

все один в один как со мной. тоже часто ночью просыпаюсь, и именно в 4 утра Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Дек 12, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

baagira :

Charmelle :
Девушки, а как у вас обстоят дела со сном? Печально



Днем хожу сонливая, вечером быстро засыпаю, но потом просыпаюсь часов в 4 утра и могу до 6 пролежать, не могу уснуть и так бывает довольно часто Да-да



Я пока сплю как обычно. Только около +/- 3 утра контрольное время ночного похода в дамскую комнату Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пн Дек 12, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Krissi :

baagira :

Charmelle :
Девушки, а как у вас обстоят дела со сном? Печально



Днем хожу сонливая, вечером быстро засыпаю, но потом просыпаюсь часов в 4 утра и могу до 6 пролежать, не могу уснуть и так бывает довольно часто Да-да



Я пока сплю как обычно. Только около +/- 3 утра контрольное время ночного похода в дамскую комнату Хихи



Вот это мой случай Улыбка сплю хорошо, но вот никак не могу запомнить, что перед сном нельзя пить Печально Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Дек 12, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq, я на ночь стараюсь не пить, и непосредственно перед тем, как ложиться спать, "заведение" посещаю, а всё равно ночью приходится вставать Хихи
Всё, организм уже перестроился в беременный режим Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Пн Дек 12, 2016 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Quinniuq :

Krissi :

baagira :

Charmelle :
Девушки, а как у вас обстоят дела со сном? Печально



Днем хожу сонливая, вечером быстро засыпаю, но потом просыпаюсь часов в 4 утра и могу до 6 пролежать, не могу уснуть и так бывает довольно часто Да-да



Я пока сплю как обычно. Только около +/- 3 утра контрольное время ночного похода в дамскую комнату Хихи



Вот это мой случай Улыбка сплю хорошо, но вот никак не могу запомнить, что перед сном нельзя пить Печально Смешно



Всем привет! Ооой, а я в 23 засыпаю и в 11-12 дня просыпаюсь ( был отпуск и суб. +воскр.)...на работу трудно встать ооочень... и конечно бегом в WC, но это и не у беременных будет Хихи НО сны снятся постоянно, причем дурацкие какие-то...не страшилки, нооооо что-то неприятное, до Б спала БЕЗ снов. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Вт Дек 13, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Всем привет! Ооой, а я в 23 засыпаю и в 11-12 дня просыпаюсь ( был отпуск и суб. +воскр.)...на работу трудно встать ооочень... и конечно бегом в WC, но это и не у беременных будет Хихи НО сны снятся постоянно, причем дурацкие какие-то...не страшилки, нооооо что-то неприятное, до Б спала БЕЗ снов. Размышляю[/quote]

Я за ночь по два три раза встаю, хотя на ночь и не пью Улыбка
И да, теперь я вижу очень много разных снов сколько раз встаю ночью столько и снов разных Улыбка Мне нравится, хотя иногда бывают ужастики


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Дек 13, 2016 09:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Romashka2017 :

Quinniuq :

Krissi :

baagira :

Charmelle :
Девушки, а как у вас обстоят дела со сном? Печально



Днем хожу сонливая, вечером быстро засыпаю, но потом просыпаюсь часов в 4 утра и могу до 6 пролежать, не могу уснуть и так бывает довольно часто Да-да



Я пока сплю как обычно. Только около +/- 3 утра контрольное время ночного похода в дамскую комнату Хихи



Вот это мой случай Улыбка сплю хорошо, но вот никак не могу запомнить, что перед сном нельзя пить Печально Смешно



Всем привет! Ооой, а я в 23 засыпаю и в 11-12 дня просыпаюсь ( был отпуск и суб. +воскр.)...на работу трудно встать ооочень... и конечно бегом в WC, но это и не у беременных будет Хихи НО сны снятся постоянно, причем дурацкие какие-то...не страшилки, нооооо что-то неприятное, до Б спала БЕЗ снов. Размышляю



девочки что это? Хихи
Напоминаю правила форума
6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Дек 13, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

мне тоже часто беспокойные и неприятные сны снятся. о каких-то отвлеченных событиях, но радости все равно маловато Закатил глаза

засыпаю на левом боку, просыпаюсь вечно на спине, хоть ты тресни Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Дек 13, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, спасибо, что подсказали Цветок

puzozhitelj, я на спине спать вообще не могу. Люблю спать на животе. Сейчас ещё могу спать так, как нравится, а вот что я буду делать, когда появится животик, я не знаю Смешно
Видела в интернете надувные матрасики есть с отверстием посередине Хихи Для дядечек с пивным пузом или беременных женщин. Себя с таким приспособлением я пока представить не могу. Завалюсь с дивана со всем этим добром Очень смешно

Вот, такая вот штуковина Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Дек 13, 2016 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Krissi :
wolf, спасибо, что подсказали Цветок

puzozhitelj, я на спине спать вообще не могу. Люблю спать на животе. Сейчас ещё могу спать так, как нравится, а вот что я буду делать, когда появится животик, я не знаю Смешно
Видела в интернете надувные матрасики есть с отверстием посередине Хихи Для дядечек с пивным пузом или беременных женщин. Себя с таким приспособлением я пока представить не могу. Завалюсь с дивана со всем этим добром Очень смешно

Вот, такая вот штуковина Смешно




ааааа Очень смешно муж приедет, будет ржать с меня до самых родов, если я на таком спать завалюсь Смешно
я тоже всю жизнь на животе засыпала. но потом, как случилось наше чудо, начала грудь болеть, и я как-то уже переходила на засыпание на боку. и вот, в итоге, под утро вечно просыпаюсь на спине Прячусь с чего сама в культурном шоке, ведь терпеть не могла так спать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Дек 13, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

puzozhitelj, да, сейчас грудь мешает немного спать на животе, но я уже приспособилась Да-да
А с животом уже никак не приспособишься. Придётся спать на боках Улыбка И на спине не получится. Когда животик большой он в положении на спине давит на сосуды, расположенные возле позвоночника.
Цитирую:

Цитата:

Лежать на спине беременным не рекомендуется начиная с 4-го месяца, так как к этому времени матка достигает значительных размеров. В положении лежа на спине увеличившаяся матка сдавливает крупные сосуды, проходящие рядом с позвоночным столбом. В связи с этим уменьшается приток крови к сосудам плаценты, малыш испытывает недостаток кислорода и питательных веществ. Помимо этого из-за сдавления крупных сосудов у мамы может снизиться артериальное давление и закружиться голова, вплоть до обморока.


Помню, что с первой беременностью я дольше нескольких минут на спине не могла находиться Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Дек 13, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

я тоже еще сплю на животе Дразнюсь самочувствие пришло в норму практически, но все равно очень устаю. Вечером часов в 6 иногда посплю часик, иначе до 10 не доживаю; а старшая раньше никак ложиться не желает.
мы тут на выходных саазали родителям мужа про пополнение, а оказывается они и сами догадались Очень смешно

а еще в хм я купила свитшот и джинсыыы доя беременных! это рай! правда, трикотажная честь сползает с моего живота, но не надо пуговицу туда-сюда застёгивать. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Дек 13, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Была сегодня на второй приём к Г. Поставила на учёт, УЗИ посмотрела, сердечко дала послушать на 2 мин Улыбка нам 9 недель Улыбка 03.01 пойду на скрининг 1го триместра, вот так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022