Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

Всем привет! Принимайте в ряды Улыбка Пока пью витаминки - фолиевую, молочко пчелиное и масло примулы. Записалась к зубному проверить и в марте начнем активное планирование. Уже есть старший, мальчик 8 лет Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Фев 08, 2017 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Ariela, Вначале осени гиня посоветовала пропить Seidivid - это даже не лекарство, а комплекс миоинозитол + фолиевая кислота + мелатонин - всё вместе работает на улучшения качества яйцеклеток. Я пропила 3 месяца и результат не заставил себя ждать. Но у меня не было особых проблем, кроме пониженного прогестерона, который не поднимал даже дюфастон. Поменяли на Гепретих - и вуаля! Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: ELon (Сб Мар 18, 2017 01:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Фев 08, 2017 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Elon, у меня проблем и не было никогда... И сейчас врач сказала, что все ок... Посмотрела всю историю, объяснила ещё раз статистику, проценты, селекцию... Я к ней как пришла, села. Она спрашивает "какие проблемы? Рассказывайте" А я сразу в слезы... Поговорили, посмотрела. Сказала, что "стрессовые" яичники, поликистоз. Но он у меня уже давно. И перед первой беременностью врач вообще никак не прокомментировала, сказала планируйте и все. И со второго месяца все получилось. Вторая беременность с третьего месяца. А тут уже почти год...

В общем, сказала сдать протестировать на 21ый день цикла и пить витамины. Ну и думать о хорошем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Фев 08, 2017 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ariela, мне тоже врач первое что советовал, так это отключить голову. Все обязательно получиться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Чт Фев 09, 2017 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Ариела, как раз при твоей проблеме с яичниками почитай про Сейдивид. На английском много отзывов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sladkaja_koska offline Sladkaja_koska Сообщение Чт Фев 09, 2017 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 88

ELon :
не поднимал даже дюфастон.

так дюфастон сейчас уже яуть ли не устаревшим препаратом считается- и побочек много, и малоэффективный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sladkaja_koska offline Sladkaja_koska Сообщение Чт Фев 09, 2017 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 88

У меня сегодня 4 день задержки... тест срашно делать... болели гриппом... пила сильные лекарства... может от этого сбой? С количество ПА в этот месяц тоже плохо было. Т.к. муж болел тоже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Фев 09, 2017 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

intricate, легко сказать - отключить. А как? Очень смешно Не получается...

Elon, спасибо, почитаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Фев 09, 2017 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ariela, я знаю что сказать легче чем сделать...
Держу кулачки за тебя, что бы все быстрее получилось!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Фев 09, 2017 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

intricate, спасибо большое!!! Я уже запуталась и сама не пойму, чего мне надо и зачем... Устала очень Печально вот вроде пошла учиться, в июне 2018 закончу, ищу практику, в январе ещё практика, диплом, может работу найду/предложат. А может не найду... Вроде как решила все отпустить и будет как будет. Я-то решила, а яичники вон стрессовые Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Фев 09, 2017 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ariela, вот сколько у тебя планов! Погрузишься с головой в учебу и забудешь о том, что надо планировать и яичники из стресса выйдут Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Фев 10, 2017 04:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

intricate, поздравляю Тебя с сыночком!!!! Цветок Love Цветок Love Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Фев 10, 2017 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ariela, спасибо Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Фев 21, 2017 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

16 февраля врач сказала пойти сдать анализ крови на прогестерон. Я пошла в две разные поликлиники... А врач забыла выписать направление... В общем, зря походила... Пыталась позвонить в клинику, говорят, она перезвонит, как освободится... В четверг не позвонила. Сегодня уже вторник, позвонила опять сама, опять пообещали, что перезвонит, и тишина... Ждём...

Вчера началась молочница, давно её не было. Я уже забыла, что с ней делают? Опять идти к врачу, проверяться, а потом свечи? Или можно самой Pevaryl?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 22, 2017 00:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ariela, а к психологу пробовала обратиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Фев 22, 2017 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

DiankaM, почитала, что лучше все таки встреча чем по скайпу или майл. В Ригу пока не планирую... А здесь идти не хочется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Фев 22, 2017 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Peony, а ты все вместе пьёшь? И Примулу, и молочко, и фольгу? Мне врач посоветовала витамины, про Примулу удивилась, про молочко улыбнулась. Я прямо задумалась, что делать... Пить/не пить все вместе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 22, 2017 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ariela, сходи хотя бы там. Опыт у них должен быть. С ЗБ тогда ты боялась, но они ведь хорошо отработали. Почему психолога боишься? Пробуй. Из состояния блюза надо себя вытаскивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Вт Мар 07, 2017 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

Я не понимаю, задержка уже 4-5 дней, всегда как часы, тест отрицательный. Надо доехать кровь сдать, а никак не получается по времени Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Вт Мар 07, 2017 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

Ariela :
Peony, а ты все вместе пьёшь? И Примулу, и молочко, и фольгу? Мне врач посоветовала витамины, про Примулу удивилась, про молочко улыбнулась. Я прямо задумалась, что делать... Пить/не пить все вместе...



Масло примулы я всегда пила. Молочко если не забываю, кладу под язык, ну а фольку советуют в период планирования Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mil_a offline Mil_a Сообщение Вт Мар 21, 2017 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Riga

Девочки, всем привет! Мы с мужем давно планируем, надеялись на ЕБ
но годы идут и не так всё просто оказалось((

муж сдавал спектрограмму в ivf морфология 2% его результат(
у меня тоже проблемы (спкя или мфя, но есть свои овуляции, правда редко)
присматриваю клинику и докторов)
поделитесь, пожалуйста, контактами Улыбка

муж ездил к Барсу, но результатов особо не было, присматриваемся к Филину..
может кто-то знаком с этими специалистами или может врача своего мужа посоветуете?

и ещё есть мысли вдвоём на консультацию к репродуктологу сходить, чтоб комплексно проблему решить, осталось только специалиста и клинику выбрать Прячусь

девочки, вы сами планируете или уже с помощью врачей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вт Мар 21, 2017 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Mil_a :
Девочки, всем привет! Мы с мужем давно планируем, надеялись на ЕБ
но годы идут и не так всё просто оказалось((

муж сдавал спектрограмму в ivf морфология 2% его результат(

муж ездил к Барсу, но результатов особо не было, присматриваемся к Филину..
может кто-то знаком с этими специалистами или может врача своего мужа посоветуете


У моего мужа был 1% (посмотрите мою публикацию от 09.11.2016). Муж был у Филина несколько раз, первый ничего особого не сказал (были анализы с Gulbja) - отправил в клинику imama на расширенные анализы за 45 ЕUR (сперматограмму и МАР тест). Так что может выгоднее будет сначала анализы, а потом к нему- узнайте по телефону. Нам назначил витамины и Spermotrend. До конкретного лечения так и не дошли, ждём малыша. Насчет того, были ли у меня проблемы на тот момент- не знаю, т.к. особо не исследовалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Мар 21, 2017 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

В понедельник была у врача. Поликистозные яичники. Матка 9*4.5 см, ширина 7см. Эндометрий 12.7.

Яичник справа 28х34х44 мм, слева 28х42х32 мм и 25 шт фолликул размером 4-8мм. Слева доминантный фолликул 20 мм.

Нет свободной жидкости.

Диагноз - PCO

Ничего не поняла. Овуляции может была, может будет... Что-то как-то переживательно Печально может завтра попробовать тест на О сделать... Хотелось бы, чтобы уже все получилось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Мар 22, 2017 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

памперсом в вас девочки, на скорейшее запузачивание Love Love Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Ср Мар 22, 2017 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Если нет жидкости, видит доминант- значит не было ещё овуляции.Жидкость появляется после овуляции, если лопнул. Должна вот вот быть. С поликистозом правда может и не лопнуть, но тогда видимо будет киста. Делайте тесты. А есть возможность сходить на узи например завтра- посмотреть динамимку- например есть ли жёлтое тело после овуляции? Удачи вам!

Ariela :
В понедельник была у врача. Поликистозные яичники. Матка 9*4.5 см, ширина 7см. Эндометрий 12.7.

Яичник справа 28х34х44 мм, слева 28х42х32 мм и 25 шт фолликул размером 4-8мм. Слева доминантный фолликул 20 мм.

Нет свободной жидкости.

Диагноз - PCO

Ничего не поняла. Овуляции может была, может будет... Что-то как-то переживательно Печально может завтра попробовать тест на О сделать... Хотелось бы, чтобы уже все получилось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022