Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 272 273 274 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

katjonok offline katjonok Сообщение Ср Фев 22, 2017 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

sally :
Рядом produkta uzturvērtība cukurs 0
Enerģētiskā vērtība (kj/kcal) 1140 kJ / 272 kcal
Tauki 1 g
Piesātināti tauki 0 g
Ogļhidrāts 54 g
Cukurs 0 g
Šķiedra 8 g
Olbaltumviela 10 g
Sāls 0 g



А на упаковке другое написано Улыбка Satur daudz šķiedrvielu un maz cukura. Рассмотрела, что около 1%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Ср Фев 22, 2017 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

katjonok :

А на упаковке другое написано Улыбка Satur daudz šķiedrvielu un maz cukura. Рассмотрела, что около 1%


Страшная цифра! Пожалуй, перейду на Циелавиню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 22, 2017 20:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

разноображу вашу жратву

жирными животами , т к "покой от жирных " мне только снится видимо

Цитата:

По статистике ВОЗ, сердечно-сосудистые заболевания являются одной из основных причин смертности во всем мире. Только за 2012 год от ССЗ умерло более 17 миллионов человек. Стоит задуматься над тем, чтобы улучшить свой образ жизни. А основными причинами появления проблем с сердцем является избыток лишнего веса, в том числе и превышение нормы висцерального жира.



на мужиках но и на бабах тоже самое ничего другого


а то в голове насрано ж , пойду заплачу денешек за абдоминопластику, но жрать буду каку и сидеть буду попой , пусть мне сделают красиво , как Алле Пугачевой ибо я ж звезда Зла не хватает

Логика отдать 2000 евров и ходить с салоБляшками на попе - пузе ибо лень матушка регулярно спортить ... денег у народа видимо хоть пузом жри Здорово


Ах как красиво ага
и полезно ж и сразу одухотворенность такая в теле Улыбка



И вот такие дяди учат жизни своих сыновей и как надо Rock


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Фев 22, 2017 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Фух, Уф! наконец осилила все непрочитанные несколько десятков страниц темы. Почти полгода не было возможности вас читать (вот что такое "действительно нет времени" - это когда в самой-самой интересной тебе теме на ккм-е некогда посидеть Хихи ).

Спасибо, что пишете! Love Love Love И поржать есть где Смешно и промотивироваться нереально (что самое бесценное, конечно). Заказала на днях по вашим ссылкам и псиллиум, и коллаген, и ещё массу разного рода советов намотала на ус. Поцелуй

Моё самое огромное достижение последнего времени - это - я четвёртую неделю без сладостей и мучного. (Мамадарагая, это точно говорю я, инсулиновый наркоша со стажем? И я не вру? Закатил глаза Курю ) Отпад!

P.S.
wolf, поздравляю тебя с ожиданием третьего! Счастье нереальное Цветок Ты крута! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 22, 2017 21:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

tevirp Цветок Цветок Цветок
Зачот
слезть с инсулиново - "а как же хлебушек" иглы не все в силах Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Ср Фев 22, 2017 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

tevirp :


Моё самое огромное достижение последнего времени - это - я четвёртую неделю без сладостей и мучного. (Мамадарагая, это точно говорю я, инсулиновый наркоша со стажем? И я не вру? Закатил глаза Курю ) Отпад!


Рукопожатие Я тоже! И тоже именно четвертую неделю Смешно Видимо, звезды встали так, как надо! Единственное, перед длинным забегом позволяю себе ложку меда, иначе совсем не бежится. И что удивительное, если до этого я пробовала и не получалось, то в этот раз так спокойно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 22, 2017 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sally :

katjonok :

А на упаковке другое написано Улыбка Satur daudz šķiedrvielu un maz cukura. Рассмотрела, что около 1%


Страшная цифра! Пожалуй, перейду на Циелавиню.



Чета ржу Очень смешно



А я вот сижу на больничном. Грусть-печаль..
Втихаря от сына встала в планку, так просек и с гоготом прилетел меня седлать. Отжимания таким же макаром закончились...эх! Закатил глаза


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 22, 2017 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :
ну если с позиции " мне вкусно" любое гавно рассматривать , то че тогда спрашивать?

Это - бесполезная херня

Раз "вкусно" то что ?
Нужно - нет
Полезно - нет
Хорошо и надолго утоляет чувство голода и является хорошим завтраком - нет
Нужно к нему приучать детей - однозначно нет
Лучше сделать для разнообразия фруктовый салат или разные овсянки пробовать - да

Вкусно? Да ептаУлыбка че спрашиваем я не поняла Улыбка



Ну вот состав RYVITA Original:

Цитата:

Wholegrain Rye Flour, Rye Flour, Salt. Made with 102g Wholegrain Rye Flour per 100g of product.
TYPICAL VALUES PER PORTION
Energy (kJ) 148kJ
Energy (kcal) 35kcal
Fat
of which Saturates 0.03g
Carbohydrate 6.7g
of which Sugars 0.3g
Fibre 1.7g
Protein 0.9g
Salt 0.05g



Дрожжей нет.
И да, хорошо и надолго утоляет чувство голода Улыбка

С тыквенными семечками:

Цитата:

Wholegrain Rye Flour, Pumpkin Seeds (10%), Wholegrain Oats (10%), Salt. Made with 86g Wholegrain Rye Flour per 100g of product.
TYPICAL VALUES PER PORTION
Energy (kJ) 194kJ
Energy (kcal) 46kcal
Fat 0.9g
of which Saturates 0.2g
Carbohydrate 7.0g
of which Sugars 0.6g
Fibre 2.3g
Protein 1.4g
Salt 0.08g


Эти вообще по углеводам вроде скромные.

Что, совсем-совсем ничего в них хорошего? Не пачками, 2 штучки на завтрак и не каждый день.

Вот даже диетку нашла на основе. Маркетинг, то понятно, но вроде диетолог составлял.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 22, 2017 21:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я читала их состав

я уже говорила
что 70 ккал могут быть пустыми с целью забить живот - утолить голод , могут быть просто тупо вкусными и хочу ( например 1 раффаэлка тож 63 ккал ) а могут нести в себе цинк, магний, вит Б и прочее и прочее

все зависит от цели

я не хочу в себя пихать пустое , хотя бы потому что у меня итак куча лишнего чтобы я хотела убрать и куча всего не хватает по мин составу что я бы не хотела добирать синтетическими витаминами
посему я сухари конкретно для себя приравниваю к чипсам и прочему мусору типа раффаэлок

хорошего нету
семечки я сыплю на овес органик качественные , а не непонятно какие

это вопрос приоритетов , как право на стакан или право на сало или любое другое

все маркетинговые ходы с купите меня я такое "хелзи" это развод Улыбка и фигня
поэтому если мне сорвет крышу пожрать говна - я зафигарб в тостер хорошего ржанного хлеба и сожру его - тоже самое Улыбка только железа больше в разы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Фев 22, 2017 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ну я ржаные покупаю похрустеть. Но вот марио для меня слишком сладкие. но это на мой вкус. Циелавиня Хихи любимый торт моего мужа. На какой то праздник попробовала чуточку и Отпад! испытала такое же разочарование как и рафаэлками- точно не мое. Какая то жирно-сладкая масса. И вообще, у меня сейчас так поменялись вкусы, что вкусности от которых я балдела и наращивала бока мне просто не лезут Хихи а потом еще и мутит. И это я не лукавлю, серьезно. Наверное, организм очистился от гадостей и больше не хочет. Мне другое вкусно- обожаю кокчики- молоко+банан+замороженные ягоды+семечки чиа и ложку сухого кокосового молока, фруктовый салат и овсяноблин. Хихи Если бы мне кто то сказал что я когда то освобожусь от сладкозависимости не поверила бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Фев 22, 2017 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

katjonok :
Рукопожатие Я тоже! И тоже именно четвертую неделю Смешно Видимо, звезды встали так, как надо!

Рукопожатие И как Вам? "Эклеры" не снятся ночью? Смешно
Я раньше даже и не пыталась никогда. Размышляю Максимум, что могла, это стараться сечь сколько в себя закладываю и во сколько по времени.

А когда меня при первых месяцах ГВ посадили на в том числе безглютеновую диету, я обложилась всякой "био"/"органик" сладкой хренью безглютеновой в три этажа Заклеил рот Как в окопах в этом сидела. Вспотел
Просто в магазине в отделе "для диабетиков" буквально ВСЁ сметала с полок себе в корзину, что было похоже на хлеб и печеньки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 22, 2017 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Почему силовые треньки нужны с возрастом и для здоровья?

Чтобы замедлить атрофию мышечной и разрушение соединительной ткани.

Что происходит:
Снижения мышечной массы (25-30%) и снижение скорости нервной проводимости (10-15%).
Снижение массы кости в пределах 15-20% у мужчин и 25-30% у женщин.
Потеря гибкости на 20%. Важно по меньшей мере 4 раза в неделю проводить тренировку на гибкость.

Какие косяки могут быть:
Если делать только кардио, то укрепление костно-мышечной системы будет минимальным, т е "не охвачен весь организм"

Силовая тренировка один-два раза в неделю низкой интенсивности (маленький вес) и относительно большое количество повторений (20-25) в каждом подходе - совершенно бесполезное занятие , которое не приносят никакой пользы укреплению мышц и связок и не увеличивает плотность костей.
Занятий должно быть не менее 4 раз в неделю, а количество повторов от 8 до 15

Только йога или только пилатесс без аэробной нагрузки для сердечно-сосудистой и дыхательной систем , тоже является "деньгами на ветер"

Если хотите в старости не бегать по врачам , а скакать горной ланью по путешествиям - охватить нужно все аспекты сохранения функционала организма.

Это опять к тому что у вас "время" должно быть и для кардио и для силовых и для йоги . Не будьте старыми дурами Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Innabelka offline Innabelka Сообщение Ср Фев 22, 2017 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

DiankaM :
Дамы, кто желает вместе со мной воспользоваться акцией Атлетики "1+1=15% Atlaide Tev un draugam"? Дают скидку на абонемент Dzīvesstils 15% на первый год. Хочу подписать договор, надеюсь что жаба заствит ходить регулярно.



Привет!!

DiankaM, а вы собираетесь только начинать заниматься? Там в условии есть пункт, чтобы друг не был клиентом Атлетики последние 3 месяца. У меня сейчас годовой абонемент, через 2 месяца заканчивается, но собираюсь продлевать. Если хотите, можем скооперироваться. Но проблема в том, что до Иманты не доберусь. Могу Кенгарагс, центр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Ср Фев 22, 2017 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

У меня в зале тренер ,который был составе тестовой группы Шона Ти ,тоже сказал что эта тренировка не более чем кардио и Ее не достаточно чтобы построить тело ,и что он наблюдает годами люди ходят на групповой йогапилатес и остаются прежними. .
Кстати я заметила что тренера которые много ведут аэробные тренировки и кардио жесткое выглядят старше своего возраста Угу


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 22, 2017 23:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я все грожусь что сфоткаю тренеров наших групповушек Злой хохот Злой хохот Злой хохот особенно меня раздражает молодая жиробасина ведущая Зумбы ... ну капец слон - фитнес инструктор со слоновьими ляхами , боди-позитив , че


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Фев 23, 2017 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
я все грожусь что сфоткаю тренеров наших групповушек Злой хохот Злой хохот Злой хохот особенно меня раздражает молодая жиробасина ведущая Зумбы ... ну капец слон - фитнес инструктор со слоновьими ляхами , боди-позитив , че


Очень смешно
Мне вот интересно Размышляю после ссылок sk Хихи , в ЛВ ни одного жирного тренера не видела, как человек, который интенсивно занимается спортом, ни фига не худеет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 23, 2017 00:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я видела и в Латвии жирных фитнес инструкторов с телом "сраное гавно"


Памятка не пьющим воду




ну и для тех кто любит таки пожрать, и чтобы не случился срыв

Цитата:

Всего 7-15 грамм горького шоколада в день способны дать человеку всю суточную норму антиоксидантов и при этом не отложатся в жир


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Фев 23, 2017 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

tevirp, katjonok, расскажите, пожалуйста, поподробнее Улыбка. Вот как это было четыре недели назад - захотелось сладенького - и ... а) просто попью водички, б)съем что-то несладенькое, в) не съем ничего, г) другое?..

Риска, расскажи, плиз, про чечевичную похлебку - как варишь?

Про гречку. Не знаю, "правильный" ли рецепт, но мне и всем моим нравится, и гречка прям "лезет" теперь Хихи . Рассказала девушка-"йожик". В общем, в отваренную гречку добавить масла ги, семечек (какие нравятся) и нарезанный маленькими-маленькими кубиками сыр. Вот в теории меня это поначалу мало вдохновило, а на практике - очень Улыбка

Из физического - делаю свою утреннюю гимнастику - бодрит Хихи. Побегать (или там погулять до магазина с утра - хотя с 6 до 7 магазины не работают, ну да ладно, погулять куда-нибудь) нереально пока, погодЫ - жуть, то дождь, то снег... Или я такая привередливая?.. Но я хожу в течение дня - посчитала, с работой и дочкиными кружками выходит по 8-10 15-минутных ходок за день (быстрым шагом - опаздываем же Хихи ), вроде ничего.

Почитала про залежи свежих овощей - позавидовала Улыбка. А у нас беда, всё страшное и дорогущее. Купила сеточку авокадо - на ощупь не были перезрелыми, а оказались все черными - выкинула. Вот и "полезные жиры" - где их взять? Улыбка
Или я не в те магазины хожу?.. Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 23, 2017 10:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Innabelka :

DiankaM :
Дамы, кто желает вместе со мной воспользоваться акцией Атлетики "1+1=15% Atlaide Tev un draugam"? Дают скидку на абонемент Dzīvesstils 15% на первый год. Хочу подписать договор, надеюсь что жаба заствит ходить регулярно.



Привет!!

DiankaM, а вы собираетесь только начинать заниматься? Там в условии есть пункт, чтобы друг не был клиентом Атлетики последние 3 месяца. У меня сейчас годовой абонемент, через 2 месяца заканчивается, но собираюсь продлевать. Если хотите, можем скооперироваться. Но проблема в том, что до Иманты не доберусь. Могу Кенгарагс, центр.


Там же абонемент действует на все клубы. В один клуб надо придти вместе, чтобы договора подписать, а дальше сами Улыбка Единственное, мне сейчас нужно, значит нужно найти человека кто не ходил, но собирается начинать в ближайшее время.



Последний раз редактировалось: DiankaM (Чт Фев 23, 2017 10:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 23, 2017 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Lirika :

Про гречку. Не знаю, "правильный" ли рецепт, но мне и всем моим нравится, и гречка прям "лезет" теперь Хихи . Рассказала девушка-"йожик". В общем, в отваренную гречку добавить масла ги, семечек (какие нравятся) и нарезанный маленькими-маленькими кубиками сыр. Вот в теории меня это поначалу мало вдохновило, а на практике - очень Улыбка



Что значит "правильный" или нетУлыбка?
Гречку всегда разбавляю овощами, семечками, добавляю масло ги, хоть я и не йоХ. Вкусно и не "тупо крупа". Сыр не добавляю, ем, как отдельный прием пищи- перекусУлыбка.
Вообще не понимаю "каши-макароны" без трав, специй. Преснятина, которую точно есть не хочется. И пользы - ноль на массу. С овощами, семечками, орешками Ok с авокадо Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 23, 2017 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

mymy :

Riska :
я все грожусь что сфоткаю тренеров наших групповушек Злой хохот Злой хохот Злой хохот особенно меня раздражает молодая жиробасина ведущая Зумбы ... ну капец слон - фитнес инструктор со слоновьими ляхами , боди-позитив , че


Очень смешно
Мне вот интересно Размышляю после ссылок sk Хихи , в ЛВ ни одного жирного тренера не видела, как человек, который интенсивно занимается спортом, ни фига не худеет?


Для меня было некое разочарование, когда я увидела в раздевалке Краснею девчонку-профессиональную спортсменку, что приехала на соревнования по триатлону (писала ранее выше, что у нас в клуб ходят группы).
Вроде выносливые, в планках там стоят по 10 минут в три подхода. А животик таки свисает Подозрительно И какая-то не сбитая...а молодая,не рожавшая, лет 25. У меня, видимо, перфекционизм и завышенные требования Смешно
Совсем молоденькая "зелененкая" 16-18-летняя в форме. Но то девочка! Тут и грешно даже без проф.спорта быть заплывшей Заклеил рот
А вы говорите о тренерах... красивый-подтянутый тренер - это показатель того, что к нему НАДО! Rock ИМХО


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 23, 2017 12:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :
я все грожусь что сфоткаю тренеров наших групповушек Злой хохот Злой хохот


а мы в ответ сфоткаем наших тренеров групповушек и пошлем Вашим Хихи Чтоб стыдно было Внимание! Здорово Make-up


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Фев 23, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Nellen :

Для меня было некое разочарование, когда я увидела в раздевалке Краснею девчонку-профессиональную спортсменку, что приехала на соревнования по триатлону (писала ранее выше, что у нас в клуб ходят группы).
Вроде выносливые, в планках там стоят по 10 минут в три подхода. А животик таки свисает Подозрительно И какая-то не сбитая...а молодая,не рожавшая, лет 25. У меня, видимо, перфекционизм и завышенные требования Смешно
Совсем молоденькая "зелененкая" 16-18-летняя в форме. Но то девочка! Тут и грешно даже без проф.спорта быть заплывшей Заклеил рот
А вы говорите о тренерах... красивый-подтянутый тренер - это показатель того, что к нему НАДО! Rock ИМХО


Не буду участвовать в дискуссии, а то меня понесет Хихи Я тут одноклассниц-выпускниц сына рассмотрела Слёзы все, молчу Заклеил рот

Гречка очень вкусна с ги и семечками. С сыром не пробовала, еще с грибами вкусно.
И да, я тоже злаки щедро посыпаю травками и семечками. Кстати, купила неплохую смесь семечек в Стокманне- тыквенные, сезам, чиа, подсолнечник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Фев 23, 2017 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lirika :
tevirp, katjonok, расскажите, пожалуйста, поподробнее Улыбка. Вот как это было четыре недели назад - захотелось сладенького - и ... а) просто попью водички, б)съем что-то несладенькое, в) не съем ничего, г) другое?..


Lirika, я просто начала себя чувствовать несвободной что ли, даже не знаю, как объяснить и поймёт ли меня кто-то. Попробую.
Вот, я последний примерно год старалась не лопать сладкое после часов трёх дня. И вроде как сначала это казалось для меня самым приемлемым и несложным вариантом - ну испекла мама пирог вечером, аккурат когда ты в гости приехала, ну ты его не ешь, а берешь с собой на завтрак... и даже вроде и не обидно (пирог-то съела), и силу воли проявила (мол, оно не в жир пошло).
Но:
Во-первых, у меня бессонные ночи уже почти полтора года и соответственно грань где у тебя утро, где день, где вечер смывается, потому что спишь тогда, когда Барин изволит позволить. Если ночью в три-четрые часа, например, кушаешь - это ужин или завтрак?
Во-вторых, у меня, зараза, зеркала очень большие и освещение просто прекрасное (видно ВСЁ! даже, возможно, то, чего нет Смешно ) и ЦИЛЬ в зеркале каждый день тебе как бэ говорит: "Ой, спасибо тебе огромное за сегодняшнюю халву и за вчерашний сырочек и за завтрашний шоколад спа-си-боч-ки! Поцелуй Раз ты меня так хорошо кормишь, я, пожалуй, остаюсь с тобой навсегда! А спорт мне не мешает, не, не волнуйся, Make-up особенно, такой как у тебя (не бомбишь же в зале "каждый every day" по два часа. Так что всё ок. Счастье нереальное Продолжай в том же духе. Меня всё утраивает. С тобой классно. Ты - умничка!"
Ну и в-третьих, я поняла, что всё равно не ощущаю удовлетворения полного (абсолютного). То есть, я себя контролирую и съедаю, к примеру, кусочек халвы 30 граммов, но я-то хочу больше, я хочу все 100! Или я съедаю, скажем, две рафаэлки, но хочу я съесть 8, не меньше. Неудовлетворенность - это всё, что я получаю. А если я таки съедаю 100 граммов халвы или 8 рафаэлок, то потом чувствую себя реально отвратительно - это же уже не свинка, а настоящая свинья - зубы сводит от сладости, водой отпиться потом полдня не можешь. Вот замкнутый же круг, не? Подозрительно Самая настоящая несвобода и какой-то, блин, маразм.

Вообще, конечно, я зуб не даю, что не сорвусь. Улыбка 4 недели - это не 4 года. Вроде тут в теме писалось, что за три месяца можно отломаться. Я себе поставила срок - 5 месяцев - до днюхи своей. Мне так легче, когда есть какой-то срок - это позволяет сделать цель более конкретной, для меня это выполнимее, ибо чётче, яснее, менее расплывчато, чем: "Я больше не ем сладости, никогда, всё, на веки вечные, аминь". На ДР предложу себе чего-нибудь и посмотрю, захочу ли я это. ОЧЕНЬ надеюсь, что мне оно нафиг будет не нужно. Тошнит
Пока что, если не получается чай/кофе совсем без ничего, беру орешки, сухофрукты (чуть-чуть, я не очень люблю сухофрукты), сыр, творог, сырник.

Ещё заметила за последние годы, что если я уж дошла до того чтобы какой-то продукт нафиг выбросить в мусорник - вот взять и выбросить целый неиспорченный, то он ко мне на кухню больше уже не возвращается, и я его реально совсем не хочу. Так было с чипсами несколько лет назад - выбросила огромную нераскрытую упаковку каких-то типа "эко" (угу, эко Rock ) с мыслью: "Да сколько ж можно это г есть?!" Всё. Даже если e-maxima подкладывают чипики как подарок, мы это не едим. Сссспасибо. Кушайте сами. Рукопожатие Принесите лучше в следующий раз водички как gift, и желательно без газа.
Аналогично было с чебуреками, кремовыми тортами, сливочным маслом... многим другим.
Вот и в день икс в конце прошлого месяца халву выкинула. Отпад! Не знаю, смогу ли её не хотеть. Пока хочу. Когда выкидывала, вспомнился Никулин из "Операции Ы" - "Разбить? Пол-литра? Вдребезги? Да я тебя за это..." Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Фев 23, 2017 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Я вот думаю, может и мне пора уже собой заняться опять? Например, с понедельника Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 272 273 274 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022