Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 апреля

Фотоконкурс

Фотозал

Занятия и экскурсии

Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль

страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Eventua offline Eventua Сообщение Пн Мар 20, 2017 23:50 Ответить с цитатой

Добрый день! Поднимаю тему Улыбка

В мае надо записывать младшего на подготовку. Планируем в первый класс в 2018/2019 году. Если я правильно поняла (перечитав все 32 страницы форумаСмешно), то подготовку обычно набирают учителя третьих классов. Сегодня сфотографировала расписание Смешно Сейчас 3 классы ведут Юхименко, Анисько, Дзыговская, Кочеткова и Минсковска. Буду премного благодарна за любую информацию (можно в личном сообщении): все ли 5 будут брать подготовку, отзывы об учителях, личный опыт...

Очень хотелось бы попасть в класс к душевному педагогу. Сейчас в 1 классе учится дочка у Жанны Петровны Реутовой - нарадоваться не могу! Хотелось бы, чтобы сыну также повезло с первой учительницей. Что посоветуете? К кому будете записываться и когда? Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 online erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 03, 2017 09:25 Ответить с цитатой

Я бы посоветовала Кочеткову, у подруги дочка учится у нее. Они очень довольны. Учительница активная, сама предлагает и организовывает мероприятия как в классе на каждом празднике, так и экскурсии. Требовательная, но в классе хорошая дисциплина, класс дружный и очень хорошая успеваемость. Спросите у мамочек из 3д, расскажут подробнее.
У Юхименко сын был на подготовке, тоже в принципе были очень довольны.
Не рекомендовала бы идти к Дзыговской.

Насчет Реутовой, все относительно - много слышала о классе, что она выпустила после 3 класса, сейчас 4а. Не смогла она с ними справиться, а в первом тоже было все супер. Внимание!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka online tata4ka Сообщение Пн Апр 03, 2017 09:44 Ответить с цитатой

Мы у Кочетковой, учительница-друг. Насчет дисциплины не соглашусь, вот именно из-за дружеских отношений, её нет. И предметникам тяжело работать с её классами.
Если ребенок сам собран, то рекомендую.

yelena68 offline yelena68 Сообщение Пн Апр 03, 2017 13:03 Ответить с цитатой

Тоже рекомендую Кочеткову Надежду! Активная, позитивная и соглашусь, учительница-друг. Считаю, что сыну очень повезло с первой учительницей.
Еще многие хвалят Юхименко Надежду.

Catty offline Catty Сообщение Вт Апр 11, 2017 00:38 Ответить с цитатой

Многое зависит и от ребёнка - кому-то нужна более строгая учительница, кому-то более душевная.
Сколько лично слышала отзывов от самих деток - то ученики (друзья сына) очень позитивно отзывались и о Юхименко, и о Кочетковой, и о Дзыговской. Про других педагогов ничего не могу сказать.
Многое зависит и от ребёнка, и от настроя родителей в отношении классного руководителя. Сами мы у Кочетковой и я могу сказать только самое лучшее о ней. Для нашего ребёнка Юхименко мне показалась суховатой, а Дзыговская жестковатой в общении, хотя они обе очень сильные педагоги и желающих попасть в их класс не меньше чем попасть в класс к Кочетковой.

Eventua offline Eventua Сообщение Вт Апр 11, 2017 22:13 Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы. Как я понимаю, выбирать предстоит между двумя Надеждами Смешно Дзыговская мне лично нравится, но уж очень много домашних работ и дополнительных заданий. Боюсь, сын не потянет Смешно

tata4ka online tata4ka Сообщение Ср Апр 12, 2017 07:36 Ответить с цитатой

Один из 3х классов уйдет в кабинетный режим с 4го класса и поменяется классный руководитель, так что кто то из учителей 3их классов, с нового учебного года уже возьмет 1класс.

страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Предыдущая тема ::  Следующая тема

Рига, Латвия
ЧТ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..-2°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 27/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
ЧТ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
ЧТ, 27/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 681 гостей и 146 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2015