Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 409 410 411 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Grace offline Grace Сообщение Ср Авг 30, 2017 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Риска, спасибо, я действительно низ хреначу одно и то же, пересмотрю программу.
А как связки укреплять- растяжкой?


_________________
Доброта спасет мир

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 30, 2017 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Отвечала очередной раз на "как долго ты похудевала"
задолбало
кладу сюда и больше в лс отвечать на хрень такого плана не хочу, мне уже лень, есть же гребаный гугл

Когда вы спрашиваете "сколько времени понадобилось"
1) вы думаете сколько это займет у вас
2) вы пытаетесь соскочить , т к понимаете что то что вы нажирали 10 -ки лет невозможно скинуть за 1 день и даже за 1 год

Как понять, какая скорость похудения будет у вас?

Если тебе правда не насрать сколько ты весишь , то считай по формуле:
дели свой вес в кг на рост в метрах.
Теперь полученное число еще раз дели на рост.
Например, твой вес 75 кг, а рост 164 см.
Тогда 75 делим на 1,64 два раза.
75/1,64/1,64=27,9
Это индекс массы тела (ИМТ).

Цитата:

Если ИМТ у тебя получился меньше 15 — ты можешь сжигать не более 100 граммов жира в неделю, а лучше вообще не стоит — сначала набери немного мышечной массы.


Ориентируйся тогда на замеры, а не на вес , т к вес в пределах суток может колебаться у женщины аж до 2 х кг в зависимости от выдутой воды



А вот если у тебя ИМТ вышло
от 16 до 18 , то худеть сможешь на 200 граммов в неделю или около 1 кг в месяц.

От 19 до 22 — ты можешь терять полкило в неделю или 2 кг в месяц.

От 23 до 27 —  твой оптимальный результат около 3 кг в месяц или 700 граммов в неделю.

От 28 до 35  —  рассчитывай на 4 кг в месяц или 1 кг в неделю.

Выше 36  —  вполне реально худеть на 2 кг в неделю или 8 кг в месяц.

Это скорость с которой ты сможешь худеть без ущерба для здоровья, без удара по гормональному фону.
И с каждым месяцем похудения этот процесс будет замедляться. То что ты сжигаешь 10 кг за год потом не сможешь добить 2 кг бесючих

Как худеть надеюсь понятная схема , надо тратить больше чем жрешь (считать КБЖУ, можно пробовать калькуляторы все будут советовать -20 % от привычных калорий и потом еще минус 20 от тех что станут привычными ) , не бухать , не есть простые угли ( ГИ меньше 60 ) и сахар , много двигаться и иметь анаэробные нагрузки, спать а не сидеть в ночи у компа и пить воду , а не чай-кофе -вино -пиво.

Когда ты жирная и худеешь это не интересно , потому как если ты делаешь все правильно тренируешься через день, имеешь стандартную утреннюю пробежку и выкидываешь все гавно и не покупаешь больше его , ты просто видишь месяц за месяцем как меняется твое тело , тебя от этого прет и ты двигаешься дальше
Если ты не ущербная курица без силы воли , то за год ты приводишь себя в форму , за два в хорошую форму , а потом приходит то самое интересное

Начало понимания , как меняется качество жизни со сменой качества тела
Это интересно
С такими людьми интересно дисскутировать , обсуждать , искать выходы со всяких плато и вообще ... когда качество жизни у человека меняется, он становится гораздо менее предсказуем и уныл , более самодостаточен и интересен
Тогда и начитается самое клевое и тогда начинаются самые клевые вопросы и самые клевые диалоги Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 30, 2017 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Grace :

А как связки укреплять- растяжкой?


разминкой до основных упражнений
например ДО приседов с утяжелением , приседать без веса

заминкой после
глубокой растяжкой


Регулярным и постепенным увеличением нагрузки
Регулярной сменой программы и проработки всех слабых мест
вообще всех мест , человек должен быть гармоничен, если есть не рабочие мышцы , то где слабо там и будет рваться

А из волшебных таблеток нужно чтобы было
Хондроитин и Глюкозамин сульфат
коллаген и гиалуроновая кислота
кальций и витамин Д


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grace offline Grace Сообщение Ср Авг 30, 2017 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Поняла, будем работать.
Я тут вспомнила про мостик, как я понимаю отличное упражнение на растяжку. Его лучше до или после треньши?


_________________
Доброта спасет мир

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 30, 2017 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

все глубокие растяжки только на разогретые мышцы , т е после силовой или кардио тренировки

если до силовой , то после 7-10 минутной разминки ( на которой вспотела - бег, велик, быстрый шаг, элипс и т п ) после силовой , тогда когда хорошо поработала или после 20 мин кардио заминки

мостик

и поза плуга

или поза лука


и поза верблюда


все очень и очень хорошо
но делать очень и очень внимательно, особенно без практики


Grace что или кто мешает пойти в зал или на йогу ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 31, 2017 00:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Понравилось


Беспредел бездействия, или Законы остеохондроза
Остеохондроз позвоночника – это не болезнь. Это наказание за безобразное отношение к своему телу

Цитата:

Например, если видны изменения в шейном отделе позвоночника, сопровождающиеся болями в шее – то этому, как правило, сопутствуют головные боли и головокружения, онемение пальцев рук, депрессия, повышение внутричерепного давления и прочее.

Если отмечаются дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника, то помимо болей между лопаток, может быть также ишемия миокарда с явлениями аритмии или стенокардии, проблемы с легкими или бронхами и т. д.

Дистрофические изменения в поясничном отделе, кроме самых распространенных поясничных болей, сопровождаются простатитом у мужчин, воспалением придатков у женщин, почечнокаменной болезнью и прочими недугами.

К 36–40 годам у человека, не следящего за сохранением этих самых семисот мышц, имеются первые признаки ишемической болезни сердца. В этом же возрасте еще нет грубых изменений в структуре позвоночника, разве что изменения отдельных межпозвонковых дисков, чаще называемых протрузиями или грыжами. И, как правило, в этом же возрасте дают о себе знать головные боли, простатит, нарушения артериального давления. В зависимости от зоны поражения. Дальше – больше.

К 50 годам происходит потеря 40 % мышечной ткани, взамен которой появляются избыточный вес и мощная жировая прослойка. Как правило, в этом возрасте люди уже неспособны подтянуться, отжаться или пробежать какое-либо расстояние, то есть выполнить нормативы здорового человека. На рентгенограммах или томограммах у людей в этом возрасте отмечаются грубые деформации позвоночника, то есть деформирующий остеохондроз (грыжи дисков, остеофиты, смещения позвонков, сужения позвоночного канала и проч.). Нестабильное артериальное давление переходит в стойкую гипертоническую болезнь. Боли за грудиной, отмечавшиеся в 35-летнем возрасте, трансформируются в хроническую ишемическую болезнь сердца и так далее.

Люди с болями в спине в этом возрасте помимо противовоспалительных препаратов, снимающих боли в спине, вынуждены принимать сердечно-сосудистые препараты, транквилизаторы, миорелаксанты и прочую лекарственную «нечисть», окончательно убивающую волю (сознание) и ускоряющую атрофию мышц. Вместо того чтобы задуматься, почему все это произошло и происходит, они продолжают себя травить и предаваться наркотическому дурману лекарственных средств.

Кажется, ясно, почему к 60 годам человеку жить нечем?

Любит рассказывать, какой он был спортсмен или какая она была стройная. Но нынешнего себя сегодня осознавать не хочет и признавать свою вину – тем более.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grace offline Grace Сообщение Чт Авг 31, 2017 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Riska,
Мне мешали обстоятельства- младший школьник с уроками и отсутствие помощников, в этом году надеюсь будет полегче, доберусь до зала. Посматриваю на TRX- для мышечного тонуса пойдет?


_________________
Доброта спасет мир

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Авг 31, 2017 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

TRX прекрасен и для тонуса очень даже Ok
У нас по утрам есть TRX. Начнется школа, надеюсь, мамочка отпустит меня хоть раз-два в неделю. Пока балдею на стадионе. Смешно

Девушки-бегуньи, у меня примерно на 5 км начинает побаливать ахилл. Немного совсем. После бега чувствуется немного. Не бегать лучше временно или останавливаться, когда начинает болеть? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 31, 2017 13:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Grace :
Riska,
Мне мешали обстоятельства- младший школьник с уроками и отсутствие помощников, в этом году надеюсь будет полегче, доберусь до зала. Посматриваю на TRX- для мышечного тонуса пойдет?



для "начала" подойдет все
просто учитывай , что ты "не девочка" и замещение мышц не работающих жиром будет с каждым годом все больше и больше а у скинни фетов мышцы держать вообще засада
посему и тренировки должны быть разные , прекрасные и частые Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Чт Авг 31, 2017 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Кстати, из любимых Печально в последнее время отмазончиков - вечерняя усталость.
Не могу понять, это на самом деле усталость или моя придумка. Занимаюсь в основном в первой половине дня и мне это ооочень нравится, но иногда не получается, и можно было бы и вечером, но вечером "с ног валюсь и умираю, так устала". А скоро на работу и вечер (скорее всего очень тёмный и поздний) наверно будет единственным вариантом. И как себя настроить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 31, 2017 21:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

прийти и работать

Мне не нравится вечером, но когда у малой занятия, а они вечером , я приезжаю с ней и иду и работаю , после 10 мин разминки я отрабатываю тренировку на 5-ку , даже если умирала от усталости , главное донести сраку до зала , только это сложное - дисциплина, а когда уже занимаешься - уже не сложно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Чт Авг 31, 2017 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Придётся татуировку сделать на видном месте "донеси сраку до зала" Злорадствую
Начнётся школа, начну практиковать, у малой будут вечерние тренировки, вместе с ней попытаюсь из дома сраку выносить, мо стыдно будет, она может и я ж должна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 31, 2017 22:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А у меня кажется радость, смотрю на свои руки и мне кажется, что есть изменения, ручки крепче стали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 31, 2017 22:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну надо будет - донесешь, вопрос приоритетов

Мы сегодня спорти шоппинг устроили , красивые новые легинсы у Найка оторвали , мягкие и с карманом на жопе для телефона , теперь буду под музычку бегать Танцую! Танцую! синенькие Здорово к новому синенькому топику от Вички Танцую! вообщем синий -синий иней лег на провода Улыбка к зимнему сезону готова Танцую! Танцую! Танцую! Танцую!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 31, 2017 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я решила подсушиться. За лето набрала мышечной массы. Начала дневник питания и с нетерпением жду четверга и бассейна.
Осенью меняются виды спорта.. но надесь что сентябрь еще будет теплым.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Авг 31, 2017 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Mapusha :
Я решила подсушиться. За лето набрала мышечной массы. Начала дневник питания и с нетерпением жду четверга и бассейна.
Осенью меняются виды спорта.. но надесь что сентябрь еще будет теплым.


Ok
Удачи!
Ждём результатов и отчётов Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 01, 2017 06:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Салли - спасибо. Буду стараться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 01, 2017 16:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Добраутра Улыбка собираемся на FANEXPO Love Love Love Love столько актеров , ярмарка и прочая и прочая , шикарный день

В ленту ФБ можно не заходить Злой хохот куриная толпа бухающих мамаш которые УРА сбагрили детей в школу и теперь будут за них делать уроки , посему нужно бухнуть- великое ж дело , они мамаши школоты , рабская психология все-таки Размышляю надо будет разбавить фотками " я и Боб Морли" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно не ну а че у каждого свой праздник Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Сен 02, 2017 03:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Риска - на кого ты подписана?
У меня в ленте одни дети с цветами и несколько, кто в отпуске...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Сен 02, 2017 20:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да дохера на кого Улыбка чистить надо , мне ж все лень

дети с цветуями меня не парят , дети с цветами интересны только их родителям Улыбка

а вот , когда улыбающийся поддатый отец держит девчонку за хвост и быдло улыбкой - буду драть если учится не будет , то прасцыте , быдло и есть ( блин надо посмотреть кто мне его налайкал что он в ленте появился)
или когда продуховная мамаша пишет ай-яй пахота , сбагрила в школу - ура , "а потом мы в ресторане праздновали 1 сентября это у нас традиция" или еще какую хрень - это заставляет задуматься , нахера духовной дети ... ну и ярлычок ей Улыбка то ж курица Очень смешно

Ладно , колитись , кто обмывал 1 сентября ? И расскажите чем традиция запивать или заедать горе или великую радость хорошая в плане развития ребенка ?

Мы первое отпраздновали с мальчиками из Очень странных дел и кучей художников Улыбка познакомились с Дистини блю одной из самых популярных молодежных художниц канадских

очень мотивирующая
Лануся с ней терки терла , теперь у нас картина ее висит

как ты строишь себя сам и что в себя вкладываешь такой и будешь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Сб Сен 02, 2017 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Припёрла как никогда в субботу в зал сосранья, решила на powerzone сходить, посмотреть, что это такое. Ну и не посмотрела. Потому как я была единственная Очень смешно и мне такую персональную треню устроили "то, что надо девочками", что я уже по залу за тренером на дрожащих негнущихся ходила. Говорю - пожалейте, мне завтра на день рождения идти. Ничего, говорят, придётся выйти пораньше Смешно
Вобщем, купила себе к "выходу" на свои толстые ляжки драные дырявые лохматые скинни. В жизни скинни не носила, всё стеснялась, но когда, если не сейчас Злорадствую муж и дочь одобрили, посмотрю на реакцию подруженций.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Сен 02, 2017 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Я 1 сентября не отмечала, да и не с кем. Сын в саду, доча в 7 класс. Во время линейки бегала по школьному стадиону и разглядывала учеников и их родителей. Особо впечатлили некоторые родители, в том числе и мамы, которые во время линейки отходили в сторонку покурить. Невмоготу совсем, видимо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Сен 02, 2017 22:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ilonchis :
в том числе и мамы, которые во время линейки отходили в сторонку покурить. Невмоготу совсем, видимо. Улыбка



Видимо очень нервная линейка Очень смешно Очень смешно Очень смешно и детям такой пример офигенно нужен Улыбка мамы дыа - соски говнеца в рот Улыбка Улыбка потом этот же рот разевают в сторону учителей


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Сб Сен 02, 2017 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы в кафе ходили, да! Встали в 7 утра, зарядка, пробежка, завтрак, бегом на линейку. Мне речь говорить, ребенку первый звонок давать, потом классный час, а потом у меня классный час, подготовиться к понедельнику, так что к 14.30 мы просто зверски хотели есть Злой хохот Дочка заказала португальский томатный суп с рыбой и креветками (губа не дура), а я лосося на гриле со свежими овощами, а обмыли водой и жасминовым чаем. Ляпота! Я хоть присела первый раз за день! А первоклассницы провожали детство на детской площадке, аквагрим, научились делать собак из воздушных шариков, а вечером решали задачи по математики (дочка сама выбрала себе подарок - книгу 2500 задач по математики). Вот так отметили!
П.С. А фото с отцом - если мы об одной и той же фотографии, то мы с ним учились в одной школе,не бухает, а по жизни приколист, актер, очень неординарный человек, даже не знаю, есть ли у него фото, где он с нормальным выражением лица. Так что просто очередное эпатажное фото!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Сен 02, 2017 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

У нас в этом году впервые 1 сентября не день знаний, а просто день рождения младшего. У старшей учеба началась еще в середине августа, а младший пока еще детсадовец. ЧистА праздник рефлексующих мам мимо меня прошел Хихи Заехала я такая в Молс 1 сентября за оливками, а припарковаться негде. Млин, все празднуют. Но через пару лет все вернется на круги своя. Курю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013



Последний раз редактировалось: Belkaa (Сб Сен 02, 2017 23:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 409 410 411 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022