Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Marilena offline Marilena Сообщение Вт Янв 16, 2018 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
Звездец! Думать! записалась к семейке, две недели ждала. Дождалась. Оказалось вчера нужно было идти. Беспокоюсь в календаре отметила! Ну что такое? Слёзы опять идти записываться и пару недель ждать. Уф!
Память девичья Смешно


А в час приема без записи нельзя сходить? Или у Вашей семейной нет такого часа?
Я так и сделала, когда справку для Г нужно было. Выбрала день, когда час приема днем и пошла, народу совсем не было, быстро попала. Улыбка
П.С. У меня семейная в Риге, всегда много народу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 16, 2018 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

В этот час у моей семейки больничные и с температурой, или болеющие. А просто подойти,себе дороже Хихи там бабушки акупируют все. Мне сейчас не до скандалов, а они обеспечены будут,если так приду.
Мне тоже надо этот лист от Г заполнить. Время терпит, две недели могу еще подождать, правда еще не записалась. Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Янв 16, 2018 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Девы им счас не до вас. сегодня хакнули е- здоровье там все висит. выписать ничего не могут ни рецепт ни больничный. думаю что не стоит туда счас идти .. хаос..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 16, 2018 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

В шоке. О,как!
Но я все равно не иду. Лежу на диване ножки вытянула Хихи

Записалась. На 1 февраля! На 16:30. Кричите мне,что бы не забыла опять Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 16, 2018 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Я сегодня вспомнила, что мне на следующей неделе к гинекологу, а я ещё анализы не сдала, ааааа...как бы не забыть бы Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 16, 2018 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

LitaLita :
есть много модных моделей мешкообразных я сама ношу такое хотя не Б
зачем циклиться тольок на специализированной одежде
в ТЦ ловить нечего надо по магазинчикам ездить
например feinbod на гайльезера. можете фото сортимента глянуть на фб.



И я тоже еще совсем ничего из специально для беременных не покупала и как то не планирую. Размышляю .может джинсы или штаны попозже, хотя тут магазинов специальных ооочень много и на любой вкус)) А так я просто беру то, что на пузике свободно..уже 4 пары штанов купила, очень нравятся..да и потом смогу носить их Улыбка Как то мне жалко тратить на то, что я потом просто отложу..как то так)а с верхом пока у меня вообще проблем нет, да и живота сильно не видно, хотя уже не получается сказать, что просто хорошо поела! Очень смешно Здорово


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 16, 2018 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Lovely :
Погодка кайфовая, главное- одеться правильно Счастье нереальное Да, снежка не хватает, но ничё, всё ещё будет, главное чтоб не в апреле и не в мае... Очень смешно

Мне жуть как хочется что-нибудь себе купить... на ilovemum уже такой вишлист составила, но пока здравый смысл берёт верх Очень смешно Очень смешно Очень смешно



А мы приехали из -25 в Торонто и тут такой снегопад, без ветра и -5...Красота!! Танцую! Смотрю на эту погоду и не понимаю, как можно не любить зиму Love


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 16, 2018 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

naomica :
еще до кучи заметила,вот морозы настали,чуть плотнее кофту под низ- и все куртка не хочет застегиваться Угу
я думала-до весны дохожу,но видимо нет



Та же ситуация, купила новую парку, думала похожу эту зиму, но чувствую, что уже через месяц я ее застегнуть не смогу. На животе все стягивает, а это еще даже не пол срока Ура!


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 16, 2018 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Я наконец таки отчетливые шевелюшки почувствовала ровно в 17 недель! прям можно рукой было ощутить. Ну наконец то! Счастье нереальное
Вот думаю, как хорошо, что тут никаких справок не надо заполнять, а то я та еще растяпа. Раз в месяц 5 мин общения с Г и узи иногда. Едиственное дали заполнить лист с вопросом о палате, мы берем отдельную, чтоб сын и муж могли остаться..а так больше НИ одной справки. Rock

После узи 29го если все хорошо, я пойду на йогу для беременных..хочу очень в бассейн, но боюсь в такие морозы потом заболеть..либо сидеть ждать по 2 часа..скорее всего пойду в басик весной, у нас в апреле-мае уже тепло должно быть. Здесь, кстати, бассейны простые есть в каждом районе, это как общественные центры, все с отличным ремонтом и в некоторых есть даже джакузи и бани..и все это удовольствие стоит 3$ за 2 часа. Аквааэробика тоже что то около 5-7$ за занятие..короче смешные цены. Танцую!


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 16, 2018 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :
В шоке. О,как!
Но я все равно не иду. Лежу на диване ножки вытянула Хихи

Записалась. На 1 февраля! На 16:30. Кричите мне,что бы не забыла опять Хихи



У меня тоже какой то беременная забывчивость, все надо запицывать и еще я на холодильник клею листочки с тем, что надо сделать..иначе караул Отпад! Смешно


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 16, 2018 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

MartiNiMAMA ПОЗДРАВЛЯЮ С КОНКРЕТНЫМИ ШЕВЕЛЮШКАМИ! Ура!


так. Как там в Канаду переехать? Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 16, 2018 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :
MartiNiMAMA ПОЗДРАВЛЯЮ С КОНКРЕТНЫМИ ШЕВЕЛЮШКАМИ! Ура!


так. Как там в Канаду переехать? Смешно



Спасибо! и я дождалась!! Love

Ой, переезд в Канаду процесс не легкий, но того стоит на все 100%! Нам бы латвийские друзья тут не помешали, из Латвии очень мало людей тут Танцую!


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Янв 16, 2018 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

MartiNiMAMA, поздравляю с шевелюшками!!! Это такое волшебное непередаваемое чувство Love

Naomica, жаль, что с одеждой так дела складываются... Я что ни заказывала на Ilovemum - мне всё подходит Да-да Я таблицу размеров изучила, всегда беру свой размер, место для пузика уже предусмотрено Ok И модели интересные, не "бабские". Вообще я не любительница покупок по Интернету, но именно Ilovemum мне хорошо подходит. И да, я маленького роста, платья длиннее оказываются Улыбка Но я и не ношу короткую одежду.

А в целом у меня оставалась какая-то одежда с прошлых беременностей плюс подруги подкинули Sorry Но для души хочется купить ещё платье, вот опять же посматриваю на Ilovemum Размышляю Недавно купила одно, но хочется ещё Ого У меня тоже для работы офисный стиль. Легинсы с туниками - не моё. В первую беременность покупала штаны беременные тёплые, вот их каждую беременность и ношу с блузками пошире Улыбка Ну и чередую с платьями.

Пуховик зимний тоже на мне уже еле застёгивается. Опять же - в первую беременность отдавали мне дублёнку на размер больше. Видать, скоро в неё и перелезу. А весной... доживём до весны, тогда решу Хихи

Flamingo, я в принципе люблю все дела записывать в ежедневник (ну Козерог же Хихи ), а как в первую беременность тоже что-то подобное учудила, так тем более всё записываю. И свои дела, и детей. А, вспомнила, я в первую беременность как-то раз была записана к гинекологу на 9:40, а была уверена, что на 11:00. Ещё и опоздала в тот раз, и получилось, опоздала на полтора часа Очень смешно Гинеколог даже глазом не повела Смешно Но это предыдущая была... Моя нынешняя дико следит за временем, к ней опаздывать не моги Прячусь Вот завтра к ней наконец иду.

А что, слушай, ты же не в Риге живёшь, неужели у вас тоже такие дикие очереди к семейным врачам?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 16, 2018 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Да,очереди. Как везде по стране. Я уже и к гинекологу пришла не вовремя и на узи опоздала, сейчас врача пропустила Хихи короче на лбу записывать нужно.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 16, 2018 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

nata12 Спасибо! Цветок

Хорошо, когда есть кто отдает что то..мы тут одни, в смысле без родственников, и друзья как то не беременные особо Очень смешно


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Янв 17, 2018 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

nata12
ilovemum
скажи плизз сколкьо примерно на единицу выходит доставка- я понимаю что там по весу- но из твоего опыта если например брать пару платьев и блузок. и как долго идет посылка до латвии
очень там красивые модели однако ..и куртки очень прикольные трансформеры

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Янв 17, 2018 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет, мамочки! Hi

Еще одна неделька прошла и у меня контрольный завес Хихи За эту неделю +200гр Вроде не много, но с моим общим привесом хотелось бы постоять на месте в весе ... месяца два Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Янв 17, 2018 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Flamingo а какой у вас набор ?
на счет прибавки- не советую радоваться тем кто ничего не набирает вообще - это не есть гуд.. пошлют вас на сахар тогда. без паники но все таки... Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Янв 17, 2018 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

На сахар всё равно пошлют. Сейчас всех посылают. Я имею ввиду глюкозу.
Меня на диету посадили. Набрала 6,5кг
Да и диета моя заключается в том, что бы кушать разнообразную еду, а не только хурму, груши и апельсины Хихи ( я кушала только эти фрукты и пила чай-воду) Сейчас я их не ем.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Янв 17, 2018 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Flamingo

слушай ну 6,5 для срока 20неделе хммм...
я за всю Б 13 ,5 набрала..ктото 20 набирает
как же тупо сидеть на диете в Б

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Янв 17, 2018 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

не за 20 недель, а за 16. и вес шёл строго по 1кг в 7 дней. А ещё на учет я встала с избыточным весом. так что центнер я весить не хочу Заклеил рот


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Янв 17, 2018 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Flamingo :
не за 20 недель, а за 16. и вес шёл строго по 1кг в 7 дней. А ещё на учет я встала с избыточным весом. так что центнер я весить не хочу Заклеил рот



тогда понятно...
я вешу 58/59 рожала около 72 .. и с роддома уехала в 60кг.. все там оставила кроме ребенка. Очень смешно посмотрим как будит во вторую Б

у меня в ноябре подруга первенца родила набрала всего 3кг. ( ребенко родился 3800 ) и у нее нету избытка веса .. а счас она весит меньше чем до Б Закатил глаза .. всю Б ее на глюкозу и к эндокринологу посылали.возник какой то там диабет беременных .. во как...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Янв 17, 2018 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

LitaLita :

у меня в ноябре подруга первенца родила набрала всего 3кг. ( ребенко родился 3800 ) и у нее нету избытка веса .. а счас она весит меньше чем до Б Закатил глаза .. всю Б ее на глюкозу и к эндокринологу посылали.возник какой то там диабет беременных .. во как...



В таких случаях главное чтоб гинеколог был толковый и внимательный, чтоб ничего не упустить.

А на сахар да, сейчас всех посылают... У меня в первую беременность на этом тесте сахар был повышен на какие-то сотые доли, и то послали к эндокринологу...но она только написала как правильно питаться (хотя я и так примерно так ела как она сказала) и то что надо после родов пересдать тест...я так и не пересдала...

Я как в начале скинула 3 кг, так вот набираю их сейчас обратно...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Янв 17, 2018 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

она всю Б наблюдалась у эндокринолога и мониторила так же дома сахар
Г у нее был хороший. потому как ребенка много лет ждали..и наблюдались в частной клинике так что там мониторилась она от и до на все риски

я не знала что счас всех на глюкозу шлют

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 17, 2018 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Сходила я сегодня к своему врачу Улыбка Ура, сердечко она послушала, так приятно было слышать этот стук Love 149 ударов в минуту, хорошо Улыбка Сказала записаться на узи в роддом: по первому скринингу у меня всё отлично, только по моему возрасту риск (типа) слегка повышенный Краснею Ну, я позвонила и записалась Улыбка

А ещё!!! Это для меня настоящий шок, но за 5 недель я умудрилась набрать 3,2 кг Отпад! Сразу после нового года я тихо радовалась, что всё ок у меня, а тууут Sorry Но, правда, я тогда считала немного неправильно: если в ноябре в 8 недель я весила 57.7 кг, а декабре 57.0, то сегодня 60.2 - это и есть вес мой набор веса за 18 недель. Может, и не так страшно? Но врач сказала притормозить с едой Краснею

LitaLita, я не сама прямо из России заказываю одежду Ilovemum, а через нашу Satanga тут же на форуме в этой теме Счастье нереальное Плачу ей через Интернет-банк, она всё организует. Ну недели три, наверно, доставка, как-то так.

Flamingo Подозрительно На сахар теперь всех посылают? На каком сроке? Что-то мне врач про это сегодня ничего не сказала, и в прошлые беременности меня не отправляли. Давно эта процедура стала обязательной?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022