Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

elanja offline elanja Сообщение Чт Апр 26, 2018 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Девочки, расскажите что там смотрят на этих тонах? И о чем они говорят? О приближении к родам?
Вам делает их ваш гинеколог или направляет в роддом? Или вы сами едете в роддом на эти ктг?
И на каком сроке?
Извините, что так много вопросов, накопилося Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 27, 2018 07:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Спасибо,спасибо! Всем желаю всего хорошего и правильного!
Да,теперь главное удержать в правильном положении Да-да

Что и как с летним торопыжкой неизвестно. Девочки тут не отписываются, новостями всеми делятся в телефонном чате.

Отправляют на тоны в роддом. Ближе к родам. Я ходила за 1,5 недели где-то. Пол часа лежишь с поясом специальным,рядом из аппарата выходит лист,как при кардиограмме,там кривая линия рисуется. Датчики фиксируют деятельность матки. Частоту и силу схваток. И доктор решает, делает выводы как скоро роды наступят и все такое. Мне сразу в роддоме сказали "еще погулять". Листок этот с собой дали,врачу передать.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Апр 27, 2018 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Только от врача. Сегодня был поздний визит. Вчерашний утренний кардебалет оказался переворотом Ура! сейчас доктор подтвердил,что головка внизу где положено. Улыбка



Ну вот,как здорово! Да-да Малыши сами знают, когда им рождаться и переворачиваться Улыбка Нам остались еще 4-5 неделек Love Мне без бандажа уже тяжело на улицу выйти, думала это бесполезная штука, но как оказалось, очень даже удобно Ok

Я вчера ездила в больницу заключать договор. Мне ехать, в прямом смысле, с одного конца города в другой, без пробок 40 минут. В больнице этот кабинет работает 2 раза в неделю с 16-18, т.е. в час пик... крч ехала я час в одну сторону, на 10 минут, чтобы написать имя и фамилию, а в понедельник нужно ехать снова и забирать договор и чек.. Злой хохот я такая злая Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 27, 2018 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina спасибо. Это ты на платные роды договор заключать ездила? То еще удовольствие получается...


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belj4onok offline belj4onok Сообщение Пт Апр 27, 2018 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига

elanja я поехала в роддом, тк плохо себя чувствовала, тянул низ живота и еле ходила (36 нед). Там по тонам, я должна была в тот же день родить, но врач в отделении посмотрев на кресле, что раскрытия нет решила, что мне рожать рано и 3 дня я пила таблетки (сначала в роддоме, последний день дома) чтобы снять сокращения матки. Правда через два дня после окончания принятия таблеток, уехала обратно в роддом - но уже рожать. Улыбка Схватки были каждые 3 мин, а по приезду раскрытие было уже 5 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 27, 2018 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девочки, кто заказывал многоразовые вкладыши в бюстик для кормящих? Как вам, пользуетесь? Сижу думаю Подозрительно всегда пользовалась одноразовыми, уходит много.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Пт Апр 27, 2018 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Aljeshkina :


Я вчера ездила в больницу заключать договор. Мне ехать, в прямом смысле, с одного конца города в другой, без пробок 40 минут. В больнице этот кабинет работает 2 раза в неделю с 16-18, т.е. в час пик... крч ехала я час в одну сторону, на 10 минут, чтобы написать имя и фамилию, а в понедельник нужно ехать снова и забирать договор и чек.. Злой хохот я такая злая Зла не хватает



Это где такое развлечемне? В Рижском роддоме?
Я заключала договор в Юрмале, все очень быстро, договор сразу дают на руки,оплата и чеки уже После родов. Что касается индивидуального договора с врачом, там тоже оплата уже после родов о_О

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Пт Апр 27, 2018 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

[quote="HoneyDolly"]

Olga_Olga :
:

Памперсы поштучно покупала в Benu аптеке, чулки в Mauriņa клинике. Есть ещё в тонус эласт.



Спасибо большое, девочки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Апр 27, 2018 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Девочки, кто заказывал многоразовые вкладыши в бюстик для кормящих? Как вам, пользуетесь? Сижу думаю Подозрительно всегда пользовалась одноразовыми, уходит много.



Я заказала, но мне ещё не пришли. Что-то последнее время все мои посылки задерживаются..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Апр 27, 2018 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

beauty_lisha :

Aljeshkina :


Я вчера ездила в больницу заключать договор. Мне ехать, в прямом смысле, с одного конца города в другой, без пробок 40 минут. В больнице этот кабинет работает 2 раза в неделю с 16-18, т.е. в час пик... крч ехала я час в одну сторону, на 10 минут, чтобы написать имя и фамилию, а в понедельник нужно ехать снова и забирать договор и чек.. Злой хохот я такая злая Зла не хватает



Это где такое развлечемне? В Рижском роддоме?
Я заключала договор в Юрмале, все очень быстро, договор сразу дают на руки,оплата и чеки уже После родов. Что касается индивидуального договора с врачом, там тоже оплата уже после родов о_О



Это в Лиепае такие "удобства" Заклеил рот
Мне сказали оплатить до родов.
Только сейчас подумала, что если сейчас поеду рожать, а договора на руках нет, то в общую палату попадаю.. Злорадствую

Фламинго, договор на отдельную палату заключила. Не смогу с кем-то и из-за кого-то не спать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 27, 2018 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina Смешно ну ты мне в этом прлане не очень помочь можешь. Я сама такая же Друганы Вот бы нам кто-то уже из практикующих ответил Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 27, 2018 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Понятно про палату. Мне кажется там такие двери картонные в роддомах, что всё равно всё слышно, что делается за ними.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belj4onok offline belj4onok Сообщение Пт Апр 27, 2018 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига

Flamingo Aljeshkina мне повезло - из 5 дней в роддоме 3,5 дня провела одна в трех местной палате Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Пт Апр 27, 2018 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Aljeshkina :


Это в Лиепае такие "удобства" Заклеил рот
Мне сказали оплатить до родов.
Только сейчас подумала, что если сейчас поеду рожать, а договора на руках нет, то в общую палату попадаю.. Злорадствую

Фламинго, договор на отдельную палату заключила. Не смогу с кем-то и из-за кого-то не спать..



Как интересно... а если палаты не будет или Вы до них вообще не доедите (всякое бывает, может в другой роддом по скорой отвезут), как тогда?) Впервые слышу чтобы заранее просили платить...

На счёт того, что отдельная палата нужна - согласна на все 100%. Не представляю как в такой интимный момент делить своё пространство с чужими людьми... При этом в общей палате с мужем жить нельзя, а это тоже очень плохо... вот так отрезать отца от младенца :/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 27, 2018 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :

Flamingo :
Девочки, кто заказывал многоразовые вкладыши в бюстик для кормящих? Как вам, пользуетесь? Сижу думаю Подозрительно всегда пользовалась одноразовыми, уходит много.



Я заказала, но мне ещё не пришли. Что-то последнее время все мои посылки задерживаются..



я упустила. А ты где заказывала свои? Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Апр 27, 2018 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :

Aljeshkina :

Flamingo :
Девочки, кто заказывал многоразовые вкладыши в бюстик для кормящих? Как вам, пользуетесь? Сижу думаю Подозрительно всегда пользовалась одноразовыми, уходит много.



Я заказала, но мне ещё не пришли. Что-то последнее время все мои посылки задерживаются..



я упустила. А ты где заказывала свои? Sorry



По-моему, Happy-mum, давала ссылку с e-bay. Там avent взяла ( вроде 6 шт в пачке было) и еще 4 штуки с али.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Апр 27, 2018 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

beauty_lisha :

Aljeshkina :


Это в Лиепае такие "удобства" Заклеил рот
Мне сказали оплатить до родов.
Только сейчас подумала, что если сейчас поеду рожать, а договора на руках нет, то в общую палату попадаю.. Злорадствую

Фламинго, договор на отдельную палату заключила. Не смогу с кем-то и из-за кого-то не спать..



Как интересно... а если палаты не будет или Вы до них вообще не доедите (всякое бывает, может в другой роддом по скорой отвезут), как тогда?) Впервые слышу чтобы заранее просили платить...

На счёт того, что отдельная палата нужна - согласна на все 100%. Не представляю как в такой интимный момент делить своё пространство с чужими людьми... При этом в общей палате с мужем жить нельзя, а это тоже очень плохо... вот так отрезать отца от младенца :/



В другое место мня точно не отвезут, т.к. это единственное место в Лиепае, где рожают, а вот если палаты не будет.. будет интересно Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Апр 27, 2018 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo решила посмотреть на лв сайтах, раз уж встала и до компа дошла, и на тебе, ржака Смешно
Нашла
PHILIPS AVENT Дневные вкладыши для бюстгальтера, 30шт.- SCF 254/30

Уникальные вкладыши для бюстгальтера Philips AVENT обладают высокой поглощающей способностью и обеспечивают сухость и комфорт во время сна. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

крч, смотри на babystore, на сайте у них есть за 11 евро, но надо звонить узнавать, есть ли в наличии Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 27, 2018 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Прикольно - дневные и сухость во время сна. Ого перевод, видать с китайского Хихи

А тебе еще никакие не пришли? Сравнить бы Китай и ебай Очень смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пт Апр 27, 2018 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

belj4onok :
Flamingo Aljeshkina мне повезло - из 5 дней в роддоме 3,5 дня провела одна в трех местной палате Танцую!


Сначала в роддоме меня поместили в общую бесплатную,но к вечеру освободилась платная двух местная,и я туда переселилась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Апр 27, 2018 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Всем привет! Я ушла в туман Хихи ну в смысле решила что для того чтобы успевать сделать все задуманное нужно минимизировать интернет и траливали по телефону, эффективно скажу я вам Да-да
Кажется что жизнь с двумя детками будет не такой страшной как я себе представляла Танцую! Девочка у нас спокойная, поэтому самая главная цель на сегодня адаптировать сыночка к новой жизни. Пока он очень нейтрален к ляле. Подходит поглазеть иногда и по большому счету все. Уже гуляем во всю. Слава тандемным коляскам!
Я сама мечтаю влезть в добеременные джинсы и выбросить все беременные вещи Злой хохот к слову в роддоме я оставила 7 кг и сейчас вес потихоньку уходит.
Фламинго, очень рада за вас с дочуркой, она умничка Улыбка а вкладыши по впитываемости такие же как одноразовые. Мне за одно кормление несколько поменять надо. Но у меня оочень много молока, поэтому я подкладываю пеленку в бюстик на время кормления

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Сб Апр 28, 2018 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Девчёнки,извените что влезаю.Мамусикам поздравления от веснят 2017,беременяшкам-лёгких родов.
По поводу вкладышей для бюстика-из личного опыта могу посоветовать в бюстик вклеивать ежедневные прокладки.на первое время,когда фонтаны молока,очень выгодно получается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Апр 28, 2018 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ой, девы! Что-то я вспомнила! Хихи я же первое время вообще с кружкой сидела у второй сиси Смешно муж потом кофе с молоком пил,было жалко столько выливать. Подмигиваю

Happy-mum оно и правильно. Я по той же причине отказалась темку летних вести. После родов уже не до интернета. Я вот все смотрела,смотрела эти коляски. А как их таскать домой? На 4 этаж? И оставила эту затею. Жили бы на земле,в частном секторе,тогда супер было бы.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Сб Апр 28, 2018 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Flamingo :
Ой, девы! Что-то я вспомнила! Хихи я же первое время вообще с кружкой сидела у второй сиси Смешно муж потом кофе с молоком пил,было жалко столько выливать. Подмигиваю

Happy-mum оно и правильно. Я по той же причине отказалась темку летних вести. После родов уже не до интернета. Я вот все смотрела,смотрела эти коляски. А как их таскать домой? На 4 этаж? И оставила эту затею. Жили бы на земле,в частном секторе,тогда супер было бы.


Да, на 4 этаж это кажется нереальным. Как ты планируешь организовывать прогулки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Апр 28, 2018 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

У нас лифт на этаже, внизу одна лестница. Малёк у меня сам уже на беговеле гоняет, только что бегать за ним. Но у меня ещё доча есть, помошница. так что прорвёмся! Угу
Я ещё подумывала подножку купить, но потом решила, что мне длины ручки не хватит, я высокая и если ещё малый будет стоять между мной и коляской, то мне неудобно будет. Внимание!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022