Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Май 28, 2018 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

По поводу питания, мне кажется тут факт и физиологии, и наследственности и качество с количеством продуктов, да и образ жизни. Всё вместе даёт результат "жирности" и "не жирности".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Май 28, 2018 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Как пролетели 9 месяцев. Я тест делала на пятый день задержки Краснею, а тут 5 дней до срока осталось. Sorry



Сегодня утром провожала мужа, он гладил животик и говорил, что очень быстро пролетели 9 месяцев. Я прям расплакалась, в пятницу приедет, а я могу быть уже без пузика Слёзы

По последнему УЗИ у меня сегодня 40 недель. Но говорят, что нужно ориентироваться по первому. Проверим Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Май 28, 2018 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Не расстраивайся! Всё хорошо есть и будет!
У меня по первому УЗИ сегодня ПДР Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veanna offline Veanna Сообщение Пн Май 28, 2018 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Москва, Рига

oljenjka присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и благополучия вам Цветок

тоже интересно какой был срок) я так понимаю все прошло хорошо, значит так и надо было!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Май 28, 2018 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Не расстраивайся! Всё хорошо есть и будет!
У меня по первому УЗИ сегодня ПДР Хихи



Девочки не торопятся Краснею вот и будем проверять, кто точен, УЗИ или природа Смешно
Я уже чувствую, что скоро! Какой-то пофигизм меня одолевает Очень смешно
Слава Богу школа закончилась, не надо рано вставать и кашу варить Хихи
Завтра ещё съездить на торжественную часть вручения табелей обязательно надо. Поздравить отличника своего и передать бабушке Рукопожатие Смешно
У меня фобия, что воды могут отойти в самый неподходящий момент Злой хохот боюсь ехать Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Май 28, 2018 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :

Flamingo :
Не расстраивайся! Всё хорошо есть и будет!
У меня по первому УЗИ сегодня ПДР Хихи



Девочки не торопятся Краснею вот и будем проверять, кто точен, УЗИ или природа Смешно
Я уже чувствую, что скоро! Какой-то пофигизм меня одолевает Очень смешно
Слава Богу школа закончилась, не надо рано вставать и кашу варить Хихи
Завтра ещё съездить на торжественную часть вручения табелей обязательно надо. Поздравить отличника своего и передать бабушке Рукопожатие Смешно
У меня фобия, что воды могут отойти в самый неподходящий момент Злой хохот боюсь ехать Вспотел



Девочки точно не торопятся!!! Сегодня 40н5д.. и тишинаааааа Улыбка ей и в животике хорошо, и ничего, что маме уже тяжелоооо.. не, ну когда-то же это закончится, это чувство томительного ожидания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Май 28, 2018 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

я дочку родила ровно в 42 недели. Но в этот раз не хочу так долго. Это ещё 16 числа ждать тогда придётся. И судя по последним источникам, теперь не ждут, а стимулируют. Не хочу. Нет!
Мы в школу ещё сегодня пошли к 8 утра. Завтра в библиотеку идут, в среду в поход-пикник, в четверг последний звонок. Я не пойду. Ещё не все знают, что мы пополнения ждём и вообще уже тяжко куда-то выбираться. Мужа зашлю, пусть сходит, а то всё я, да я. Sorry

а вообще лялька моя затихла как-то. И сегодня я обратила внимание, что мне так легко дышится! Я утром проснулась и даже рукой проверила животик, есть ли он, может мне всё приснилось? Прячусь
На этой неделе КТГ надо сделать съездить ещё.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Май 28, 2018 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Flamingo :
я дочку родила ровно в 42 недели. Но в этот раз не хочу так долго. Это ещё 16 числа ждать тогда придётся. И судя по последним источникам, теперь не ждут, а стимулируют. Не хочу. Нет!
Мы в школу ещё сегодня пошли к 8 утра. Завтра в библиотеку идут, в среду в поход-пикник, в четверг последний звонок. Я не пойду. Ещё не все знают, что мы пополнения ждём и вообще уже тяжко куда-то выбираться. Мужа зашлю, пусть сходит, а то всё я, да я. Sorry

а вообще лялька моя затихла как-то. И сегодня я обратила внимание, что мне так легко дышится! Я утром проснулась и даже рукой проверила животик, есть ли он, может мне всё приснилось? Прячусь
На этой неделе КТГ надо сделать съездить ещё.



И я не хочу так долго ждать, но как ее на выход попросить не знаю. Вчера клумбу от сорняков чистила и вообще весь день на ногах и ничего, спокойно там все. И мне тоже вроде легче, только лежа наиправом боку изжога одолевает, а так вроде и правда легче стало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Май 28, 2018 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

я тут вычитала, но написать можно всё, что угодно, конечно, что когда легкие полностью сформированы, тогда малыш запускает процесс родов сам. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljenjka offline oljenjka Сообщение Пн Май 28, 2018 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

Puzirek_ :


Поздравляю вас, девочки Улыбка здоровья и счастья вам Улыбка
А на каком сроке стимулировали?

Мы вот тоже ждет свою красоточку, а она все не идет к нам Улыбка



10 дней росле ПДР стимулировали, те самые 41+3 дняУлыбка сначала еще обещали что может два дня дадут погулять, но дежурный доктор в тот день уже послветовал рожатьПодмигивать У малышки очень сухая кожа, говорят что как раз из-за большого срока Внимание! , а в остальном не отразилось, что затянула с родами.

Назвали доченьку- Агата Love

А, и еще я подписывалась в истории что на стимуляцию согласна, так что насильно не будут вызывать родыУлыбка тут решение за мамой Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Май 28, 2018 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo, когда на ктг поедешь?
Я чето не могу вспомнить, как мы с врачом договорились. Она мне уже не давала направление на анализ, но что-то про него говорила, вот как и что, не помню Подозрительно Хихи

Puzirek_, думаю со дня на день уже обнимите своё счастье Love
Меня тоже на правом боку изжога мучает по вечерам, но уже могу спать и на спине, а до этого дышать трудно было.

С четверга обещают похолодание, может детеныши наши прореагируют на смену погоды и в пятницу все дружно поедем рожать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Май 28, 2018 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

oljenjka :


Назвали доченьку- Агата Love

А, и еще я подписывалась в истории что на стимуляцию согласна, так что насильно не будут вызывать родыУлыбка тут решение за мамой Ok



Если бы мы ждали девочку, то тоже назвали бы её Агатой Love Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Май 28, 2018 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

oljenjka :

Puzirek_ :


Поздравляю вас, девочки Улыбка здоровья и счастья вам Улыбка
А на каком сроке стимулировали?

Мы вот тоже ждет свою красоточку, а она все не идет к нам Улыбка



10 дней росле ПДР стимулировали, те самые 41+3 дняУлыбка сначала еще обещали что может два дня дадут погулять, но дежурный доктор в тот день уже послветовал рожатьПодмигивать У малышки очень сухая кожа, говорят что как раз из-за большого срока Внимание! , а в остальном не отразилось, что затянула с родами.

Назвали доченьку- Агата Love

А, и еще я подписывалась в истории что на стимуляцию согласна, так что насильно не будут вызывать родыУлыбка тут решение за мамой Ok



То есть если что, то у меня хоть какой-то крайний срок есть - 3-4 июня, это уже эти выходные Улыбка это же врач направление дать должен? Так неудобно к врачу нашему ездииить, когда я не за рулем.

Агата - такое красивое имя Улыбка я тоже о нем думала, а муж что то не оценил

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Май 28, 2018 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :
Flamingo, когда на ктг поедешь?
Я чето не могу вспомнить, как мы с врачом договорились. Она мне уже не давала направление на анализ, но что-то про него говорила, вот как и что, не помню Подозрительно Хихи

Puzirek_, думаю со дня на день уже обнимите своё счастье Love
Меня тоже на правом боку изжога мучает по вечерам, но уже могу спать и на спине, а до этого дышать трудно было.

С четверга обещают похолодание, может детеныши наши прореагируют на смену погоды и в пятницу все дружно поедем рожать Смешно



Со дня на день я уже с 38ми недель ждуууууу Смешно но тут уж в любом случае из меня должны как-то выманить дочь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Май 28, 2018 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Привет девочки! Я каждый вечер заглядываю проверить как у вас дела, но с писаниной пока никак, хотя не скажу что вот прям нету времени... Нашей крохе уже месяц с хвостиком. День за днем пролетает мимолетно. Летом конечно все в разы легче, мы целыми днями на улице, вот только сегодня старший приболел малость, поэтому тусим во дворе, а так обычно километры наматываем. Маленькая спит, а мы покоряем площадки и прочие радости для двухлетки Улыбка К слову спит Алиса хорошо и много, но теперь уже сама не засыпает, либо на груди, либо в слинге, меня это особо не парит, но то что привыкнув к слингу малыши от туда вылазить не хотят это факт Хм
За первый месяц Алиса набрала более полутора килограмм Отпад! она УЖЕ весит 5 Прячусь Щеки скоро на плечах лежать будут...
В целом все классно и пока мне кажется что быть мамой деток с маленькой разницей в возрасте совсем не страшно, нет, конечно это не просто. Но лично меня по нескольку раз в день накрывает буря эмоций по поводу того, какие у нас прекрасные детишки, и как классно им будет вместе когда чуточку подрастут Улыбка
Девочки, кто уже родил, от всей души поздравляю, а тем, кто в ожидании, желаю провести эти последние денечки наслаждаясь тем что вы с малышом еще одно целое . Еще чуть чуть и вы встретитесь со своими детками, важней чем эта встреча в жизни нет Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Май 28, 2018 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina я на КТГ записалась на среду. Хотя доктор,помнится сказала,что если какие-то подозрения у меня,то просто ехать и просить сделать. А сейчас с направлением пойду.

Puzirek_ а еще полнолуние, если кто-то увлекается Подмигиваю то влияет тоже,говорят. Активность больше. Внимание!

oljenjka у сына младшего так кожа шелушилась, слазила с ручек,стопочек,сухая была, трескалась. Ни масла,ни крема не помогали. Беспокоюсь и это он сам родился 39.6 по сроку было. Но все само прошло. Ok

Happy-mum. О, моя старшая так по многу набирала. Щеки,складочки,вся в перевязочку была. Потом,когда в рост пошла,перевязочки все раскрылись, выпрямилась, а там загара нет,так была в белую полосочку Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljenjka offline oljenjka Сообщение Вт Май 29, 2018 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

Puzirek_ :

То есть если что, то у меня хоть какой-то крайний срок есть - 3-4 июня, это уже эти выходные Улыбка это же врач направление дать должен? Так неудобно к врачу нашему ездииить, когда я не за рулем



Направление мне в роддоме написала доктор, которая смотрела мои КТГ, я стала на них ходить как раз когда срок перевалил за 40 недель. Свою гинеколога уже давно не видела, мне кажется что про стимуляцию уже больничные доктора решают, у меня так было по коайней мереУлыбка

Про имя у нас тоже было неоднозначно, половине родных оно нравится, половине абсолютно нет. Но «я ж мать» мне и решать Смешно муж согласился, хотя все хотел Ленкой назвать

Flamingo, вот и я думаю, что сухая кожа могла и на ранних или нормальных сроках быть у ребеночка, сестрички тут сказвли, что все-таки она такая у переношеных чаще наблюдается Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 29, 2018 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Еду в роддом Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Май 29, 2018 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :
Еду в роддом Размышляю



Вот те раз! В шоке Мужа не дождалась? Удачи! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вт Май 29, 2018 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Aljeshkina :
Еду в роддом Размышляю



Удачи! пусть пройдёт всё гладко!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljenjka offline oljenjka Сообщение Вт Май 29, 2018 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

Aljeshkina :
Еду в роддом Размышляю



Удачи! Пусть все пройдет легко Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 29, 2018 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Муж едет в сторону дома, но будет поздно, совсем далеко был, когда я ему вся с слезах и соплях позвонила Хихи

Мне делают индукцию, вообще впервые слышу о ней. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Май 29, 2018 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

oljenjka :

Puzirek_ :

То есть если что, то у меня хоть какой-то крайний срок есть - 3-4 июня, это уже эти выходные Улыбка это же врач направление дать должен? Так неудобно к врачу нашему ездииить, когда я не за рулем



Направление мне в роддоме написала доктор, которая смотрела мои КТГ, я стала на них ходить как раз когда срок перевалил за 40 недель. Свою гинеколога уже давно не видела, мне кажется что про стимуляцию уже больничные доктора решают, у меня так было по коайней мереУлыбка

Про имя у нас тоже было неоднозначно, половине родных оно нравится, половине абсолютно нет. Но «я ж мать» мне и решать Смешно муж согласился, хотя все хотел Ленкой назвать

Flamingo, вот и я думаю, что сухая кожа могла и на ранних или нормальных сроках быть у ребеночка, сестрички тут сказвли, что все-таки она такая у переношеных чаще наблюдается Очкарик



А на ктг в роддом твой гинеколог отправила или ты сама пришла и они сделали? Просто мне ктг делают в частной клинике, где навлюдаюсь. В роддом никто не отправляет, и прогнозов никаких мне не дают. Интересно, могу я сама без направления врача придти в роддом и попросить меня посмотреть на предмет родовой активности? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Май 29, 2018 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :
Муж едет в сторону дома, но будет поздно, совсем далеко был, когда я ему вся с слезах и соплях позвонила Хихи

Мне делают индукцию, вообще впервые слышу о ней. Размышляю



Ух ты ж ничего себе Улыбка быстро ты! Желаю, чтобы все прошло быстро и легко Улыбка ураа! Скоро еще один пупс будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Май 29, 2018 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Puzirek_ я завтра только пойду. У меня направление от гинеколога. Она сама меня направила,я не просила,не жаловалась ни на что. Но она говорила уже пару недель назад,что если меня вдруг что-то будет смущать,ехать в роддом и там сделают ктг без проблем, без направления и бесплатно.
Aljeshkina я даже не знаю,что это такое. Очкарик все быстро так у тебя,что муж не успевает? В шоке

А мы с озера едем. Я снова накупалась Ok


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022