Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Июн 01, 2018 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Наверное уже забыла,что- где в сумке лежит? Улыбка два денечка тебе,может и сама родится Ангел


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Июн 01, 2018 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Flamingo :
Наверное уже забыла,что- где в сумке лежит? Улыбка два денечка тебе,может и сама родится Ангел



Может быть, но верится с трудом Улыбка слишком уж все спокойно на тонах было, даже микросхваток нету. Ну я стараюсь настроится на позитивный лад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

party3anka offline party3anka Сообщение Пт Июн 01, 2018 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига, Пурвциемс

Puzirek_ :

Flamingo :
Наверное уже забыла,что- где в сумке лежит? Улыбка два денечка тебе,может и сама родится Ангел



Может быть, но верится с трудом Улыбка слишком уж все спокойно на тонах было, даже микросхваток нету. Ну я стараюсь настроится на позитивный лад!



Не бойся...только вчера сама прошла через индукцию ) а сегодня в 8 утра чудо уже со мной рядышком ) А срок был 21 мая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Июн 01, 2018 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

party3anka :

Puzirek_ :

Flamingo :
Наверное уже забыла,что- где в сумке лежит? Улыбка два денечка тебе,может и сама родится Ангел



Может быть, но верится с трудом Улыбка слишком уж все спокойно на тонах было, даже микросхваток нету. Ну я стараюсь настроится на позитивный лад!



Не бойся...только вчера сама прошла через индукцию ) а сегодня в 8 утра чудо уже со мной рядышком ) А срок был 21 мая.



Ооо!! Опытный человек Улыбка а как проводят индукцию и как долго у тебя весь процесс занял? Улыбка и куда положили - в дородовое? Улыбка ты в рижском роддоме рожала? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Июн 01, 2018 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

party3anka :

Puzirek_ :

Flamingo :
Наверное уже забыла,что- где в сумке лежит? Улыбка два денечка тебе,может и сама родится Ангел



Может быть, но верится с трудом Улыбка слишком уж все спокойно на тонах было, даже микросхваток нету. Ну я стараюсь настроится на позитивный лад!



Не бойся...только вчера сама прошла через индукцию ) а сегодня в 8 утра чудо уже со мной рядышком ) А срок был 21 мая.



И поздравляю с рождением твоего солнышка Смешно урааа.. и мы скоро встретемся с нашей малышкой. У меня срок 23 мая..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

party3anka offline party3anka Сообщение Пт Июн 01, 2018 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига, Пурвциемс

[quote="Puzirek_"]

party3anka :


Ооо!! Опытный человек Улыбка а как проводят индукцию и как долго у тебя весь процесс занял? Улыбка и куда положили - в дородовое? Улыбка ты в рижском роддоме рожала? Улыбка



Да, в рижском роддоме. Приехали в приемное в 11. Ктг и в 12 дали первый порошок. Потом каждые 2 часа их пить и все время ходить на ктг. Схватки первые и чуть ощутимые стали только к 12 ночи. В 5 утра перевели на 7 этаж в родовое с открытием в 5-6 см. И в 8-50 родился сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

party3anka offline party3anka Сообщение Пт Июн 01, 2018 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига, Пурвциемс

Puzirek_ :


И поздравляю с рождением твоего солнышка Смешно урааа.. и мы скоро встретемся с нашей малышкой. У меня срок 23 мая..



Спасибо ) не захотел быть весенним майским мальчиком ) так что и ваша девчушка знает лучше, когда ей появиться )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Июн 01, 2018 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

[quote="party3anka"]

Puzirek_ :

party3anka :


Ооо!! Опытный человек Улыбка а как проводят индукцию и как долго у тебя весь процесс занял? Улыбка и куда положили - в дородовое? Улыбка ты в рижском роддоме рожала? Улыбка



Да, в рижском роддоме. Приехали в приемное в 11. Ктг и в 12 дали первый порошок. Потом каждые 2 часа их пить и все время ходить на ктг. Схватки первые и чуть ощутимые стали только к 12 ночи. В 5 утра перевели на 7 этаж в родовое с открытием в 5-6 см. И в 8-50 родился сыночек



Уфф как интересно Улыбка а они какой то осмотр делают или узи, до порошка? И на индукцию кладут же в дородовое отделение? Как там палаты, общие? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

party3anka offline party3anka Сообщение Сб Июн 02, 2018 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига, Пурвциемс

[quote="Puzirek_"]

party3anka :


Уфф как интересно Улыбка а они какой то осмотр делают или узи, до порошка? И на индукцию кладут же в дородовое отделение? Как там палаты, общие? Улыбка



Нет,узи не делают, просто ручной осмотр на готовность шейки смотрят. Да, в дородовое. Мы брали партнерскую палату - 3.50 час (до 12 часов), сутки 60 евро. Но если честно, муж не очень пригодился в первую часть, все совсем не быстро начинается...хотя у кого как. Кто-то с первого порошка, а кому-то 2 дня пить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Сб Июн 02, 2018 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

[quote="party3anka"]

Puzirek_ :

party3anka :


Уфф как интересно Улыбка а они какой то осмотр делают или узи, до порошка? И на индукцию кладут же в дородовое отделение? Как там палаты, общие? Улыбка



Нет,узи не делают, просто ручной осмотр на готовность шейки смотрят. Да, в дородовое. Мы брали партнерскую палату - 3.50 час (до 12 часов), сутки 60 евро. Но если честно, муж не очень пригодился в первую часть, все совсем не быстро начинается...хотя у кого как. Кто-то с первого порошка, а кому-то 2 дня пить.



Спасибо большое за информацию Улыбка будем знать Улыбка а вам скорейшего восстановления и домой чтобы быстрее отпустили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Сб Июн 02, 2018 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

А в роддоме когда приезжаешь сдаваться вообще узи не делают?
А кто смотрит хватает ли вод, и нет ли обвития пуповины? ( последнее плановое узи вроде на 32-34неделе), это до родов еще огого...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Сб Июн 02, 2018 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

elanja :
А в роддоме когда приезжаешь сдаваться вообще узи не делают?
А кто смотрит хватает ли вод, и нет ли обвития пуповины? ( последнее плановое узи вроде на 32-34неделе), это до родов еще огого...



Я думаю исходя из ктг делают вывод, делать узи или нет. Если тоны вызывают сомнения, то вреред на узи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Июн 02, 2018 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброго дня, ВСЕМ, летнем, и весеннем и осенним, а так же зимним! Смешно
Мы с Сёмкой уже дома. Папа и брат бегают к малышу по первому писку, я только кормлю и мою попку Хихи
Кормлю по требованию, но стараюсь выдерживать хотя бы 2 часа, т.к. грудь нереально болит, хочется орать, когда он начинает рассасывать Печально

Пока свежи воспоминания,напишу коротко о том, как родился наш Сёмка Краснею
Около 15:00 вызвала скорую, как писала уже, т.к. стали отходить воды... зелёные. Я знала, что это не хорошо, поэтому очень разнервничалась и испугалась.
В 16:00 мне поставили свечку (в зад! извиняюсь за подробности), т.к. никакой родовой деятельности не было, подключили КТГ.

Никакого УЗИ и осмотра не делали, хотя было сказано и наисано, что есть обвитие и отошли зелёные воды..

В 20:00 я уже начала считать схватки, но регулярных не было.
После 01:00 уже 90сек, каждые 6-7 мин.
Дотерпела, тихо и спокойно, я до 4:00 и вызвала врача в палуату, опять КТГ+ осмотр, который показал полное раскрытие и сразу начались потуги, но шейка совсем не была готова.
В родзале я уже стонала от адской боли, я теряла сознание и не слышала акушерку вообще.. Отпад! давали мне какие-то таблетки сосать, приводили в чувство, но шейка так и не размягчалась... когда онемели руки и ноги и КТГ показал сердцебиение 60 ударов, врач попросила собраться еще раз и вакуумом помогли родится малышу, пуповина уже не пульсировала..
на грудь мне его положили буквально на 30 сек, потом его забрали, т.к обвитие было вокруг шеи Вспотел гипоксия...
но уже минут через 40 мне его уже дали на кормление Love
В 05:39
родился 3960 и 56 см Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Июн 02, 2018 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina Фингал во,дела! Как хорошо,что уже все позади... Звездец! Заклеил рот

Вы Умнички с сынишкой! Здоровья вам и скорее все забыть! Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Сб Июн 02, 2018 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :
Доброго дня, ВСЕМ, летнем, и весеннем и осенним, а так же зимним! Смешно
Мы с Сёмкой уже дома. Папа и брат бегают к малышу по первому писку, я только кормлю и мою попку Хихи
Кормлю по требованию, но стараюсь выдерживать хотя бы 2 часа, т.к. грудь нереально болит, хочется орать, когда он начинает рассасывать Печально

Пока свежи воспоминания,напишу коротко о том, как родился наш Сёмка Краснею
Около 15:00 вызвала скорую, как писала уже, т.к. стали отходить воды... зелёные. Я знала, что это не хорошо, поэтому очень разнервничалась и испугалась.
В 16:00 мне поставили свечку (в зад! извиняюсь за подробности), т.к. никакой родовой деятельности не было, подключили КТГ.

Никакого УЗИ и осмотра не делали, хотя было сказано и наисано, что есть обвитие и отошли зелёные воды..

В 20:00 я уже начала считать схватки, но регулярных не было.
После 01:00 уже 90сек, каждые 6-7 мин.
Дотерпела, тихо и спокойно, я до 4:00 и вызвала врача в палуату, опять КТГ+ осмотр, который показал полное раскрытие и сразу начались потуги, но шейка совсем не была готова.
В родзале я уже стонала от адской боли, я теряла сознание и не слышала акушерку вообще.. Отпад! давали мне какие-то таблетки сосать, приводили в чувство, но шейка так и не размягчалась... когда онемели руки и ноги и КТГ показал сердцебиение 60 ударов, врач попросила собраться еще раз и вакуумом помогли родится малышу, пуповина уже не пульсировала..
на грудь мне его положили буквально на 30 сек, потом его забрали, т.к обвитие было вокруг шеи Вспотел гипоксия...
но уже минут через 40 мне его уже дали на кормление Love
В 05:39
родился 3960 и 56 см Love



Фигасебе у вас история! Ну хорошо то, что хорошо кончается Улыбка поздравляю вас нще раз с рождением. Нам осталось совсем чуть чуть, в понедельник-вторник увидим нашу принцессу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Июн 02, 2018 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Да, слава Богу всё позади. Неонтолог сказала, что малыш здоров. В понедельник поедем на прививку.
И почему-то меня после родов ни один Г не посмотрел, так и выписали без осмотра Подозрительно


Я Семку беру на ручки, зацеловываю, а он думает, что это сися и пытается меня присосать и выглядит этот так смешно, как-будто взаимные поцелуи Очень смешно
Скоро и вы уже зацелуете свои бусинок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Июн 02, 2018 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

да? странно. даже на обходе с утра доктор не поглядывала на тебя? И прививку в роддоме тоже не делают теперь что ли? В шоке

Как мило ты описываешь ваши ути-пути Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magica offline magica Сообщение Сб Июн 02, 2018 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Сейчас деткам в роддоме только от туберкулёза прививку делают в день выписки и всё!


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Вс Июн 03, 2018 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Aljeshkina :
Доброго дня, ВСЕМ, летнем, и весеннем и осенним, а так же зимним! Смешно
Мы с Сёмкой уже дома. Папа и брат бегают к малышу по первому писку, я только кормлю и мою попку Хихи
Кормлю по требованию, но стараюсь выдерживать хотя бы 2 часа, т.к. грудь нереально болит, хочется орать, когда он начинает рассасывать Печально

Пока свежи воспоминания,напишу коротко о том, как родился наш Сёмка Краснею
Около 15:00 вызвала скорую, как писала уже, т.к. стали отходить воды... зелёные. Я знала, что это не хорошо, поэтому очень разнервничалась и испугалась.
В 16:00 мне поставили свечку (в зад! извиняюсь за подробности), т.к. никакой родовой деятельности не было, подключили КТГ.

Никакого УЗИ и осмотра не делали, хотя было сказано и наисано, что есть обвитие и отошли зелёные воды..

В 20:00 я уже начала считать схватки, но регулярных не было.
После 01:00 уже 90сек, каждые 6-7 мин.
Дотерпела, тихо и спокойно, я до 4:00 и вызвала врача в палуату, опять КТГ+ осмотр, который показал полное раскрытие и сразу начались потуги, но шейка совсем не была готова.
В родзале я уже стонала от адской боли, я теряла сознание и не слышала акушерку вообще.. Отпад! давали мне какие-то таблетки сосать, приводили в чувство, но шейка так и не размягчалась... когда онемели руки и ноги и КТГ показал сердцебиение 60 ударов, врач попросила собраться еще раз и вакуумом помогли родится малышу, пуповина уже не пульсировала..
на грудь мне его положили буквально на 30 сек, потом его забрали, т.к обвитие было вокруг шеи Вспотел гипоксия...
но уже минут через 40 мне его уже дали на кормление Love
В 05:39
родился 3960 и 56 см Love



Поздравляю всех мамочек с рождением их малышастиками Улыбка
Да,я в шоке от врачей они проигнорили зеленые воды и обвитие,а после родов неосмотрели Зла не хватает Слава Богу что все закончилось хорошо Улыбка здоровья Семёчке вашему богатырю Улыбка
А наш Руслан все время угугукает Смешно я его тоже все время целую,да не я одна старший сын и муж Очень смешно Вам мамочка тоже здоровья и заживления ран (сама знаю что такое вакумом тянуть)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Июн 03, 2018 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Я тоже в шоке, что после родов даже не осмотрели Подозрительно
Это не в Риге я так понимаю, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вс Июн 03, 2018 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Фламинго, как там твои дела? Улыбка
Мы вот сегодня ну ооочень ленивый день устроили, прям оооочень Улыбка перед завтрашним важным днем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Июн 03, 2018 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

у меня тоже тишина. Малышка шеволькается только после того, как я поем. Поела клубники- ножками подрыгали; чайку попила- ещё разок покрутились... Love

Выбирает день себе дамочка. Make-up


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вс Июн 03, 2018 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Flamingo :
у меня тоже тишина. Малышка шеволькается только после того, как я поем. Поела клубники- ножками подрыгали; чайку попила- ещё разок покрутились... Love

Выбирает день себе дамочка. Make-up



Ага, у меня тоже шевелюхи после еды констатируются Улыбка немного обидно, что мелочь не сама свой день рождения выбирает, а уж как выманим так выманим, но ничего, главное, чтобы вме хорошо прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Вс Июн 03, 2018 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

После еды там места мало и малышастики с едой толкаются воюя за пространство! Очень смешно

Алешкина, вы молодцы! Но все хорошо уже и позади!!! Love

Пузырек удачи завтра!!! Счастье нереальное
И фламинго, уже скоро скоро! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вс Июн 03, 2018 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

elanja :
После еды там места мало и малышастики с едой толкаются воюя за пространство! Очень смешно

Алешкина, вы молодцы! Но все хорошо уже и позади!!! Love

Пузырек удачи завтра!!! Счастье нереальное
И фламинго, уже скоро скоро! Цветок



Спасибо Улыбка чем ближе завтрашний день, тем страшнее становится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022