Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

KK offline KK Сообщение Вт Дек 11, 2007 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

bigmammy, то есть вы ребенка быстро пожалеете и дальше делами занимаетесь? А если не успокаивается, а еще пуще плачет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Дек 11, 2007 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

KK :

У нас сейчас по полной программе идут истерические попытки добиться своего, того, что не разрешают. Я на провокации не ведусь, объясняю почему нельзя, пытаюсь отвлечь, буси-муси-пуси.


imho, esli u nas doma papa i situacija "kto kogo zabadaet".. to papa ee reshaet na raz (toka ne podumajte mordaboja ne nado, inogda prosto glazami + paroj slov)..
imho, vospitaniem detej, i malj4ikov v 4astnosti, papa toze imeet pravo zanimatjsja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Вт Дек 11, 2007 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

New :

KK :

У нас сейчас по полной программе идут истерические попытки добиться своего, того, что не разрешают. Я на провокации не ведусь, объясняю почему нельзя, пытаюсь отвлечь, буси-муси-пуси.


imho, esli u nas doma papa i situacija "kto kogo zabadaet".. to papa ee reshaet na raz (toka ne podumajte mordaboja ne nado, inogda prosto glazami + paroj slov)..
imho, vospitaniem detej, i malj4ikov v 4astnosti, papa toze imeet pravo zanimatjsja



ППКС полный. Папа останавливает безобразие одним строгим словом. Конечно, я с удовольствием даю ему это право Смешно . Только он не всегда рядом, к сожалению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Дек 11, 2007 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

nu sisej rot ja ne zatikaju.. to li mi virosli, to li.. u nas grudj mozet poprasitsja posle raboti/sadika (doam) ili sam vedet v krovatj.. boljshie "isteriki" s ja Sam, a uze nado topatj kuda-to..
nuuu po sravnenieju s rozkami do4i, on prosto pushistij zaj4ik:))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Вт Дек 11, 2007 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

у меня не начинает орать ещё громче младший.старшие всегда Закатил глаза в обоих случаях не обращаю внимания.если я начну жалеть дальше то это затянется до бесконечности,а таких ресурсов времени у меня нет,да и по-моему это бессмысленно.у меня задача-научить ребёнка самому справлятся с расстройствами и понять что не всегда он прав в своих притязаниях,а не жалеть его всё свое свободное время .ну конечно надо смотреть по ситуации-одно дело упал,другое взял чужую совсем куклу в саду.тут и реакции разные,когда упал жалею пока совсем не успокоится и не слезет сам ну и грудь даю конечно,независимо где мы есть.ну и плюсом у меня малой можно сказать с рождения в детском саде Очень смешно сейчас старшие уже всегда уступают,а раньше всё отбирали ,никуда не пускали ну и прочие прелести.сейчас они не разлей вода-все вместе бесятся.когда старшие в саду малой скучает,слоняется с угла в угол и не знает чем заняться.
кстати папа не может ничего с ними сделать.он много времени на работе,на все выкидоны старших он ведётся,они орут друг на друга-кто кого,а дети у меня упрямые и это тупик.потому что ни один не уступает.не обращать внимания он не может,нервов не хватает.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juni offline Juni Сообщение Вт Дек 11, 2007 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Riska :
Juni незнаю читали вы или нет
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=107
и очень советую Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком: как?"
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=14

то что вы сейчас описали это ВАШИ тараканы , и работать с ними ВАМ ...
ребёноку сложность в общении и проведении тусЭ тоже устраиваете вы ...

это не то что вы плохая мама и тыры -пыры - неееет это просто есть тараканы которых хорошо б погонять маме , и собственно есть много хороший литры которая даст пЫщу для ума
это вам ТОЛЬКО полтора , дальше бус к 3 годам - страшный кризис 3-его года , потом к школе блин закидоны начнутся - мама не горюй

лучше быть подготовленной заранее



Я Гиппенрейтер читала, но мне кажется, еще рано применять эти методы...он ведь еще не особо понимает...или нет? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juni offline Juni Сообщение Вт Дек 11, 2007 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

New :

KK :

У нас сейчас по полной программе идут истерические попытки добиться своего, того, что не разрешают. Я на провокации не ведусь, объясняю почему нельзя, пытаюсь отвлечь, буси-муси-пуси.


imho, esli u nas doma papa i situacija "kto kogo zabadaet".. to papa ee reshaet na raz (toka ne podumajte mordaboja ne nado, inogda prosto glazami + paroj slov)..
imho, vospitaniem detej, i malj4ikov v 4astnosti, papa toze imeet pravo zanimatjsja



А наш папа - приходящий. И не будет он сына воспитывать Слёзы - а наоборот, боюсь, что своими редкими появлениями и потаканиями сделает только хуже Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вт Дек 11, 2007 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Juni, это как с умением говорить -- ребёнок ведь не понимает ничего пока совсем маленький?.. Но если не говорить с ним, то и не поймёт Печально
Воспитывают деток в идеале с рождения. Тогда они просто воспринимают это как норму. А если этим не заниматься потому что "маленький", встаёт вопрос, когда они становятся достаточно "большими"?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вт Дек 11, 2007 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Вот тут мнооого инфы для размышления есть: http://adalin.mospsy.ru/l_03_17.shtml


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 11, 2007 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ещё рекомендую вот это http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=101


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022