Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

ksjuha offline ksjuha Сообщение Вс Дек 16, 2007 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

U nas proizoshla takaja uzastnaja situacija v 10 mesacev, sejcas nam 1,1, no ja hotela uznatj: U kogo-to bilo takoe v takom malenkom vozraste? Pricem rebenok ( eshe ne odil) prosto stojal na nozkah, vstal na cipocki (bil bez sandalej) i upal na popku. V obshem-to , on do etogo sto raz na dnju tak padal i nicego ne bilo, a tut... Печально Esli u kogo-to bilo, cto vam govorili vrachi? nedostatok kalcija v organizme ili cto-to eshe? Cto vi delali posle snjatija gipsa? (Mi massaz i davali kalcij cerez kazdij mesjac).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вс Дек 16, 2007 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

у нас был перелом ключицы в 1 год. ползал по дивану и неудачно упал. 2 недели носили повязку и все. кальций дополнительно не пили. врач сказал,что у таких малышей все очень быстро заживает.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

gornat offline gornat Сообщение Вт Дек 25, 2007 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Mi okazalisj v gipse s levoj nozkoj v 4.5 mesjaca, uzhasnaja istorija, dazhe ne hochu vspominatj...Bil perelom bedrennoj kosti, v gipse bil rebenok 3 nedeli. Snjali gips, srazu eje iskupali v tot zhe denj i rebenok za paru dnej prinjal obichnoje polozhenije nogi( u nas nalozhili gips tak, cto noga nemnogo v storonu smotrela). Voobchem opuholj spala bistro, kupali kazdij denj, nikakih massazhej ne delala i kaljcij ne davala. Doktor skazal, cto eto vse ne nuzno i organizm sam vse sdelajet:) Potom dva raza bili na kontroljnih snimkah, doktor sledil za sostojanijem kosti. Sejchas nado ehatj snova dlja kontrolja, rebenok poshel pochti, doktor snova dolzhen ponabljudatj, kak stanovitsja stopa i voobche kak vedet sebja nozka pri hodjbe. Voobchem v principe nichego osobogo ne delali posle snjatija gipsa, t.k. rebenok sam dolzen bil spravitsja so vsem daljnejshim razvitijem( v dvigateljnom plane).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022