Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Alchek offline Alchek Сообщение Пн Янв 14, 2008 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Девочки, помогите.

У меня сейчас 7 неделя. Третью неделю довольно сильно мучает постоянное чувство тошноты. Можно ли как-то облегчить это состояние?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 14, 2008 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

От утренней тошноты - перед тем, как встать с постели, обязательно что-то сьесть.
И в течении дня не быть голодной, я в кармане корку черного хлеба всегда таскала, периодически по кусочку оттуда отщипывала Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Янв 14, 2008 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Alchek :
Девочки, помогите.

У меня сейчас 7 неделя. Третью неделю довольно сильно мучает постоянное чувство тошноты. Можно ли как-то облегчить это состояние?


ja pila vodi4ku s limonom,pomogalo.i pered tem kak vstatj ,sjedala koro4ku 4ernogo kirpi4ika(prjam ne vstavaja s krovati),podsox6ego.super bilo,toksikoz zhutkij bil,a eto pomogalo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Янв 14, 2008 18:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1454


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natala offline natala Сообщение Пн Янв 14, 2008 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

семечки подсолнечника - не плохо помогают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Янв 14, 2008 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

лимон - супер вещь от тошноты Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Пн Янв 14, 2008 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Спасибо большое Роза
...
Похоже, единственное, что мне помогает - это постоянно что-то есть Краснею Ну и прогулки по свежему воздуху. Лимончик хорошо помогал первую недельку, а потом перестал... почему-то.

Муж смеется надо мной - если ты беременна, то почему у тебя растет не живот, а попа Очень смешно А что делать, если я теперь питаюсь нон-стопом Краснею Очень смешно На улице в рабочий день много не нагуляешь ведь...
Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Янв 14, 2008 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Alchek :
Спасибо большое Роза
...
Похоже, единственное, что мне помогает - это постоянно что-то есть Краснею Ну и прогулки по свежему воздуху. Лимончик хорошо помогал первую недельку, а потом перестал... почему-то.

Муж смеется надо мной - если ты беременна, то почему у тебя растет не живот, а попа Очень смешно А что делать, если я теперь питаюсь нон-стопом Краснею Очень смешно На улице в рабочий день много не нагуляешь ведь...
Закатил глаза



кушать надо часто маленькими порциями. глядишь и попа сохранится в наилучших формах.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Пн Янв 14, 2008 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

мне имбирный напиток помогал - не всегда, правда, но помогал.
а самое верное средство - свежий воздух!


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Янв 15, 2008 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Я покупала в Рими корень имбиря, отрезала по кусочку и носила везде с собой, когда надо - нюхала, тошнота отступала.
Ещё, соленые огурцы помогали, именно солёные, а не маринованные, те что в Рими в бочонках лежат, на развес.
Ещё кислые яблоки.

Я так на 3ем месяце ездила в командировку в Москву. С собой был мешочек с имбирем и мешочек с солёными огурцами. Так по Москве на встречи и ходила Очень смешно Подмигиваю

Скоро и это пройдёт! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 16, 2008 05:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Перед тем как оторвать голову от подушки - чего-нить съесть. У меня всегда лежала печенька - хлебушек. И моя собака по утрам тырила наглым образом мои припасы.. Закатил глаза Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 16, 2008 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Тошнота - признак происходящего в организме самоочищения на фоне крутых перестроек Смешно Тут помогают или мягкие очищающие средства - кисленькое, имбирь, чай из малиновых листьев, мелиссы; или занять его чем-либо на все время - но по-моему это хуже, так как мешает организму заниматься уборкой, хотя и помогает - уборка замедляется Очень смешно
Я использовала лимон, особенно в поездках, а когда было очень плохо - терпела, пили водичку и не ела по полдня, или ела только легкое - сочные фрукты (был сентябрь).


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Янв 16, 2008 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Svetlanushka :
Тошнота - признак происходящего в организме самоочищения на фоне крутых перестроек Смешно Тут помогают или мягкие очищающие средства - кисленькое, имбирь, чай из малиновых листьев, мелиссы; или занять его чем-либо на все время - но по-моему это хуже, так как мешает организму заниматься уборкой, хотя и помогает - уборка замедляется Очень смешно
Я использовала лимон, особенно в поездках, а когда было очень плохо - терпела, пили водичку и не ела по полдня, или ела только легкое - сочные фрукты (был сентябрь).


Это что же получается, если меня вообще не тошнило, у меня организм в очищении не нуждается? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olimpiada offline olimpiada Сообщение Ср Янв 16, 2008 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Alchek :
Девочки, помогите.

У меня сейчас 7 неделя. Третью неделю довольно сильно мучает постоянное чувство тошноты. Можно ли как-то облегчить это состояние?



да, меня тож первый месяц мутило, поменяла витамины и все прошло Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 17, 2008 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

kisaBRITNI :

Svetlanushka :
Тошнота - признак происходящего в организме самоочищения на фоне крутых перестроек Смешно Тут помогают или мягкие очищающие средства - кисленькое, имбирь, чай из малиновых листьев, мелиссы; или занять его чем-либо на все время - но по-моему это хуже, так как мешает организму заниматься уборкой, хотя и помогает - уборка замедляется Очень смешно
Я использовала лимон, особенно в поездках, а когда было очень плохо - терпела, пили водичку и не ела по полдня, или ела только легкое - сочные фрукты (был сентябрь).


Это что же получается, если меня вообще не тошнило, у меня организм в очищении не нуждается? Улыбка



А может не рисковал, или все в тихую сделал вам на радость Закатил глаза Подмигиваю Очень смешно
Мне со вторым и третьим тоже легко было, но не думаю, что все было в идеале, просто больших проблем не было.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Makovka Гость Сообщение Чт Янв 17, 2008 12:50 Ответить с цитатой





Bivajut takie sluchaji,kogda sovsem ne toshnit,menja toshnota muchila ujasno,prichem so vtorim rebjenkom bol'she Злорадствую .Chego tol'ko ja ne probovala,vrach vipisival tabletki ot toshnoti,no ja ix ne prinimala,i vam ne sovetuju :!: Bol'she vsego pomogal vinograd zeljenij,kislovatij i granati.A tak, eto u menja prodoljalos' aj do 5 masjachev Закатил глаза Jelaju vam takogo ne ispitat' nikogda.

в начало

ntlk offline ntlk Сообщение Чт Янв 24, 2008 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Ja mandarinami spasajus.....mogu 2 kg. za prisest sjest Краснею

Ve4erom na edu vooob6e ne smotrju, durno

A e6e o4en silno duetsja zivot В шоке ???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cloud offline Cloud Сообщение Пт Янв 25, 2008 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Alchek :
Девочки, помогите.

У меня сейчас 7 неделя. Третью неделю довольно сильно мучает постоянное чувство тошноты. Можно ли как-то облегчить это состояние?



Moja zena chitala kuchju knizek i bila v Londane na kakix to siminarax,vobsem ja pomnju chto ona legko vichislila.
Sutj v tom chto kak ona mne rasskazivala u nekotorix zensin toshnotu mozet vizivatj eda, nesopostavimaja s beremennostju i vremene.
Nu esli na eje primere-ona po utram vsegda ela tvorog,sir,tvorozniki nu vobsem molochku,kogda u neje bilo toze 7-8- nedelj nachilasj tochnota,kogda ona vitoshnila -videla to chto sjela utrom.Iskljuchila molochku-zameniv vorenim mjasom (nu vmesto kolbas i vse takoe) i vse momentaljno proshlo a molochku stala estj v 15 chasov.k etomu vremeni uze kak to tam vse normalizuetsja,esli xotite podrobnej ja mogu eje poprositj napisatj.
S Uvazeniem


_________________
Papa malenjkoj dochenjki.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 25, 2008 21:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Cloud :

Alchek :
Девочки, помогите.

У меня сейчас 7 неделя. Третью неделю довольно сильно мучает постоянное чувство тошноты. Можно ли как-то облегчить это состояние?



Moja zena chitala kuchju knizek i bila v Londane na kakix to siminarax,vobsem ja pomnju chto ona legko vichislila.
Sutj v tom chto kak ona mne rasskazivala u nekotorix zensin toshnotu mozet vizivatj eda, nesopostavimaja s beremennostju i vremene.
Nu esli na eje primere-ona po utram vsegda ela tvorog,sir,tvorozniki nu vobsem molochku,kogda u neje bilo toze 7-8- nedelj nachilasj tochnota,kogda ona vitoshnila -videla to chto sjela utrom.Iskljuchila molochku-zameniv vorenim mjasom (nu vmesto kolbas i vse takoe) i vse momentaljno proshlo a molochku stala estj v 15 chasov.k etomu vremeni uze kak to tam vse normalizuetsja,esli xotite podrobnej ja mogu eje poprositj napisatj.
S Uvazeniem


Всё это очень хорошо звучит, но что тогда делать со мной, когда меня первые 3 месяца выворачивало от всего, кроме дыни? Улыбка Потом ещё месяц от большинства продуктов. Только на пятом месяце я наала есть Улыбка За первые 4 месяца беременности я потеряла 8 кг.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Makovka Гость Сообщение Пн Янв 28, 2008 11:53 Ответить с цитатой





Mishonok prava, dumaju ne vsem eto podxodit,menja ot odnogo vida edi rvalo Злорадствую Краснею ,esli kakojto produkt nachinal spasat',to ne na dolgo,organizm prisposablivalsja chtoli,i ot nego toje nachinalo toshnit'!Da,jivot bil pervie mesjaci vzdut postojano, eto vse ujasno ne prijatno,no vpolne normal'no. Закатил глаза Vot uj gde vremja lechit,tak eto tochno tut. Подмигиваю

в начало

ntlk offline ntlk Сообщение Сб Фев 02, 2008 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Menja mutit ot vsego....

Ve4erom, daze sidet sa stolom ne mogu - ot zapahov durno!!!
NO :!: po subbotam (kogda ja visipajus v dovol) to6nota na4inaetsja pozze Очень смешно

Mne kazetsja eto nado perezit Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022