Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Coolema offline Coolema Сообщение Вт Май 20, 2008 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

9 месяцев - из них чуда ждали 6, потом муж отчаялся и махнул рукой, а я знала, что все получиться, но на тот момент меня зацепила тема карьеры, бо получила должность начальницы и ушла в работу. Ушла глубоко и о своей беременности догадалась не сразу, даже месики были, правда подозрительно легкие и короткие...
Думаю забеременеть мне помог совет одной знакомой зачинать ребенка в позе "курочка-гриль" Очень смешно это положение на спине с согнутыми в коленях ногами, руками колени прижать к себе Краснею
Дерзайте! Ты и я


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anyuta Гость Сообщение Вт Май 20, 2008 22:09 Ответить с цитатой





Пол года. За месяц перед зачатием узнала как на глазок определить овуляцию - помогло. Хотя, может, и не это помогло... Смешно

в начало

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вт Май 20, 2008 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Anyuta :
Пол года. За месяц перед зачатием узнала как на глазок определить овуляцию - помогло. Хотя, может, и не это помогло... Смешно



Prhoshu proshenija za OFF i za translit (pishu iz zagranici) a kak na glazok opredelitj etu samuju ovulaciju? Краснею


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Май 21, 2008 03:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mopsel :

Anyuta :
Пол года. За месяц перед зачатием узнала как на глазок определить овуляцию - помогло. Хотя, может, и не это помогло... Смешно



Prhoshu proshenija za OFF i za translit (pishu iz zagranici) a kak na glazok opredelitj etu samuju ovulaciju? Краснею


у меня вот такая штука http://com.pg-53.ovula.de/Pg-53.html - там в прямом смысле можно на глазок определить. хотя, на самом деле, если внимательно присматриваться-прислушиваться к своему организму, то и тестеры не нужны Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anyuta Гость Сообщение Ср Май 21, 2008 07:45 Ответить с цитатой





Mopsel :

Anyuta :
Пол года. За месяц перед зачатием узнала как на глазок определить овуляцию - помогло. Хотя, может, и не это помогло... Смешно



Prhoshu proshenija za OFF i za translit (pishu iz zagranici) a kak na glazok opredelitj etu samuju ovulaciju? Краснею



По выделениям - в момент овуляции они в виде прозрачной тягучей слизи. Закатил глаза

в начало

Drema offline Drema Сообщение Ср Май 21, 2008 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

+ к выделениям характерный признак "игривость" настроения Здорово когда несколько дней подряд мысли настойчиво вертятся об ЭТОМ Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Кста, читала про интересное исследование Смешно В дни овуляции стриптизерши получают больше всего чаевых за месяц. Почему? Да потому что танцуют не просто так, а с огоньком Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

puzirek offline puzirek Сообщение Ср Май 21, 2008 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Получилось через год
Прошла через гормональное лечение и лапороскопию
Не получалось, потому что в 15 лет умудрилась залететь и пришлось делать аборт, вот би были последствия
На момент наступления беременности надежды уже почти не было, у врачей так точно, все гиники города меня отфутболили, все корифеи
Тем у кого не получается могу сказать только одно, Бог есть и чудеса случаются гораздо чаще, чем мы можем себе представить Улыбка
Удачи всем! Роза
П.С. Кстати, наша семья распалась после рождения малыша..... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Ср Май 21, 2008 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Drema :
+ к выделениям характерный признак "игривость" настроения Здорово когда несколько дней подряд мысли настойчиво вертятся об ЭТОМ Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Кста, читала про интересное исследование Смешно В дни овуляции стриптизерши получают больше всего чаевых за месяц. Почему? Да потому что танцуют не просто так, а с огоньком Здорово



Это не только к стриптизершам относится( чаевые )...
парикмахеры( дядеЙ) тоже с " огоньком " стригут Здорово


подтверждаю Улыбка

по теме Улыбка - 7 мес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devo4ka offline devo4ka Сообщение Ср Май 21, 2008 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

puzirek :
Получилось через год
Прошла через гормональное лечение и лапороскопию
Не получалось, потому что в 15 лет умудрилась залететь и пришлось делать аборт, вот би были последствия
На момент наступления беременности надежды уже почти не было, у врачей так точно, все гиники города меня отфутболили, все корифеи
Тем у кого не получается могу сказать только одно, Бог есть и чудеса случаются гораздо чаще, чем мы можем себе представить Улыбка
Удачи всем! Роза
П.С. Кстати, наша семья распалась после рождения малыша..... Краснею




Извеняюсь если не скромный вопрос. А почему после рождения малыша распалась? ведь вы так ждали этого,судя по описаниям.Я всегда была уверенна,что рождение малыша только сплочает еще больше семью,если конечно это было желание обоих...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Ср Май 21, 2008 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Как бы родители сильно ни желали малыша, с какой бы радостью ни ждали, с его появлением жизнь круто меняется - ответственность, обязанности, новые заботы и масса вопросов.
Вот, скажите, многие ли пары до рождения обсуждают свои обязанности, например, кто будет готовить ужин, кто сходит в магазин, сколько времени папа может уделять ребенку и т.д. На этой бытовой почве может возникать множество взаимных претензий - от нечего поесть до не занимаешься ребенком.
Ребенок требует много внимания и порой мужчина не может смириться с утратой звания "мой единственный".
Список можно продолжать, это вообще отдельная тема.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Ср Май 21, 2008 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Мой гинеколог, при осмотре через месяц после родов, сказала, чтоб про мужа не забывала! Много пар расходятся в первый год после родов Печально Жизнь круто меняется и многие к этому совершенно не готовы Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 21, 2008 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

я с первым мужем 6 лет не могла забеременеть. поставили диагноз "первичное бесплодие". но по анализам выходило, что из-за мужа. мне гинекологи советовали забеременеть втайне от кого-нить другого и мужу не говорить. но это не для меня. как вспомню все эти анализы, темпер.графики... Вышла замуж второй раз - забеременела через 4 месяца. думала - умру от счастья. кстати у моего бывшего сын родился через полтора месяца после моей доченькиСмешно так что - ну не подходили мы друг другуСмешноСмешноСмешно


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Май 22, 2008 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Офф по поводу семьи как таковой...
Мы с мужем живем уже больше 7 лет. Через многое прошли - были и ссоры, и кризисы и расставание даже. Но все же остались вместе! Всего достигали сами и сообща (жилье, карьера, т.к. считаю, что ребенок должен появляться на все готовенькое, а не "бороться" за благополучие вместе с родителями). По-моему долгий срок совместного проживания без детей "закаляет" пару, дает понять точно ли вы "половинки". Плюс ко всему дает возможность вдоволь нагуляться, напутешествоваться и наработаться (маме).
А еще хорошо перед появлением ребенка заводить дом. животного (лучше собаку - т.к. с ней сложнее - дрессура, прогулки). На примере четвероногого друга очень хорошо проверяется и приучается буд.папа к с новым обязоностям (забота, уход, ответственность). Это мое мнение...

И по теме:
Я все время предохранялась таблетками. Когда решились таки на ребеночка ни на чем не зацыкливались... Ждать получилось недолго, т.к. через 3 месяца мой первый в жизни тест "обьявил" нам о грядущем пополнении.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Сообщение Чт Май 22, 2008 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 142
Откуда: Latvija, Riga

Мы старательно предохранялись. Со спиралью была два года назад внематочная, в итоге потеряла одну трубу. Потом гормональные таблетки. Затем решила сделать перерыв от гормонов. Спустя пол года муж попросил родить ему дочу - мышку. Была приятно удивлена, так как двое сыновей уже есть. Думала, что все получиться с первого раза, как перестанем предохраняться.
Получилось все с третьего месяца. (Кстати были на больничном и целую неделю провели в кровате.) Были безумно счатливы, когда тест показал еле заметные две полосочки. На улице шел дождик, а казалось, что светило солнышко.

Скажу одно, что все эти три месяца были самыми не забываемыми в нашей жизни, самыми трогательными и романтическими, так как при каждом соприкосновении мы думали и хотели нашу доченьку.

Желаю всем ждущим деток быстрейшего исполнения ваших заветных желаний и с Божей помошью у вас все получиться. Удачи всем и много много любви! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

devo4ka offline devo4ka Сообщение Пт Май 23, 2008 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Огромное вам всем спасибо,за поддержку,советы и рассказы.Очередной раз убеждаюсь,что толбко здесь могут так успокоить понять,и помоч поверить что все обязательно получется!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Пт Май 23, 2008 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

Первого малыша планировали, сдавали анализы, вели здоровый образ жизни, забеременела сразу, очень были рады этому, но к сожалению на 8 неделе поставили диагноз замершая беременность, плод перестал развиваться... Слёзы , было жутко тяжело, началась депрессия, причины так и не нашли..... сказали год ничего не делать, но через 3 месяца вопреки советам попробовали вновь, опять забеременнела сразу, правда всю беременность жутко боялась повторения первой. Закатил глаза , поэтому если в первом случае мы рассказали всем о беременности сразу, то во втором случае даже родители узнали только когда я была на 5-м месяце, а некоторые узнали только гогда малыш родился Здорово . Правда во время второй беременности был жуткий токсикоз, и постоянный тонус, поэтому в основном лежала.... но результат того стоит.
Вот так было у нас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022