Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Gabi offline Gabi Сообщение Пт Фев 03, 2006 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Здраствуйте.
У нас такая проблема, у малыша уже 2 месяца на висках и на груди держаться красные шершавые пятна. Малышу 6 месяцев. Мы на полном ГВ. Были у врача, она выписала этот Елидель, сказала, что он очень хороший, правда стоит 15 лат. В 3 аптеках спрашивала нигде нет Печально Искала в интернете инфу и ничего толком не могу найдти. Может у кого есть информация об этом чудо креме?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirinka offline Kirinka Сообщение Пт Фев 03, 2006 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

esli na angl jaz ponimaete
www.elidel.com


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 03, 2006 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Gabi :
Здраствуйте.
У нас такая проблема, у малыша уже 2 месяца на висках и на груди держаться красные шершавые пятна. Малышу 6 месяцев. Мы на полном ГВ. Были у врача, она выписала этот Елидель, сказала, что он очень хороший, правда стоит 15 лат. В 3 аптеках спрашивала нигде нет Печально Искала в интернете инфу и ничего толком не могу найдти. Может у кого есть информация об этом чудо креме?


A ja bi eti denjgi potratila na prijom u gomeopata, IMHO :!:

Shershavie pjatna- eto narushenij obmen veshhestv, a ne alergija Слёзы Esli vsjo eto zagnatj vnutrj kremami, mazjami,to budete potom lechitj drugie, bolee serjoznie bolezni.

POdumajte!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 03, 2006 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

V anotacii napisano "ELIDEL is safe for children as young as 2" Закатил глаза :!:


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Фев 03, 2006 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

ELIDEL-крем,при атопическом дерматите / экзема/ применяется. Обязательно 2 раза в день: утро-вечер,какой-то период времени по назначению аллерголога,постоянно-тогда результат! Доктора назначают его,т.к. есть +, можно наносить на зоны головы: лицо,шея....Наносить тонким -тонким слоем. Заказ в аптеке.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пт Фев 03, 2006 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Polnostju podderzivaju Ksju.Ja toze ponacalu zamazivala gormonalnoj mazja,odin raz pomazes-krasota koza cistaja na serdce spokojno.No potom vilazit opjat i ne tolko na etom meste,a esse i esse.ETO NE VIHOD.Snaruzi vilecit eto nevozmozno,mozno tolko na vremja izbavitsja,no potom vse vernetsja.Poprobujte gomeopata,da priem dorogoj no 15ls eto uze polovina, i za lekarstva platit ne nado, i rebenku ne navredite, i ocen bolsaja verojatnost cto izbavites nasovsem. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gabi offline Gabi Сообщение Пт Фев 03, 2006 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Доброе утро! Улыбка

Спасибо большое за советы, будем думать. Дело в том, что наш папа ну очень категорически против гомеопатов Печально Ему когда-то с этими врачами неповезло, теперь он их всех называет шарлатанами Печально
Ну ничего, будем убеждать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пт Фев 03, 2006 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Sdes vazno vibrat pravulno vraca lucse po rekomendacijam.Kto lecilsja i vilecilsja,kto lecitsja i est ulucsenija.A na nekompetentnih mozno vezde narvatsja.Kuca ludej stradaet ot obicnih vracej toze i ocen casto odno lecat drugoe kalecat.U gomeopata vi vo vsjakom slucae ne uhudsite sostojanie i odno ne perejdet v drugoe napr:-koznie visipanija-allergiceskij kasel-astma.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gabi offline Gabi Сообщение Пт Фев 03, 2006 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Я вот сейчас читаю про врачей гомеопатов на бернях. Если честно, то я в шоке от отношения др.Афанасьевой и прочих Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2006 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Gabi :
Доброе утро! Улыбка

Спасибо большое за советы, будем думать. Дело в том, что наш папа ну очень категорически против гомеопатов Печально Ему когда-то с этими врачами неповезло, теперь он их всех называет шарлатанами Печально
Ну ничего, будем убеждать Улыбка



вы знаете, наш папа, по-моему до сих пор скептически относится к гомеопатам! Но так как я выбрала это едиственным верным способом решения проблем, он мне полностью доверяет.
Меньше слушайте берней, пообщайтесь лучше с мамочками, которым реально это помогает (сдесь все такие) и надеюсь, вы приймете единственоне верное решение! Нам тоже выписывали этот крем, мы лежали в больнице, нас закололи антибиотиками, кашель у ребенка не проходил в течении первого полу года жизни. Щас таких проблем нет (ттт). А крем я так слава богу и не купилаУлыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2006 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Не знаю что там пишут на бернях, но мое мнение, что гомеопатов "не любят" те, у которых у самих не хватило терпения, усилия, веры для того что бы выздороветь с помощью гомеопатии. Легче дать лекарство, и отправить ребенка в сад. Чем какое-то время сидеть и лечить, так как иногда гомеопатия занимает время. У меня щас старший болел 1,5 месяца. И я его лечила только горохами. Честно, иногда хотелось сораваться и закапать этот нос, и влить выписанный педиатром "сиропчик", потому что тяжело сидеть, ездить на прослушивнаия, и просто уже изнывать дома. Было тяжело всем, так как ребенок у меня садовский, не может без сада. И ему тяжело было.
НО - УРА - В Понедельник в сад!!!!! Андрюшка Считает ДНИ!!!! А Я Пою СЛАВУ НД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смешно Смешно Смешно


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 03, 2006 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Gabi :
Доброе утро! Улыбка

Спасибо большое за советы, будем думать. Дело в том, что наш папа ну очень категорически против гомеопатов Печально Ему когда-то с этими врачами неповезло, теперь он их всех называет шарлатанами Печально
Ну ничего, будем убеждать Улыбка


Skazhite, a kak Vi nazovjote dejstvie Vashego vracha,kotoraja vipisala rebjonku krem, kotorij NELJZJA PRIMENJATJ U DETEJ DO 2-H LET?????? Вопрос Зла не хватает
ETO normaljno???


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 03, 2006 13:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

сначало крем , потом плюсом к крему антигистамины , потом плюсом ферменты ... потом начнутся ангины , потом отиты , потом всё это перерастёт в хронь... плавали знаем ... Слёзы

Не нравится МА- не идите к ней , делов то ... есть и другие врачи гомеопаты , не такие разпиаренные ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Gabi offline Gabi Сообщение Пт Фев 03, 2006 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Я конечно согласно с тем, что нужно лечить причину, а не следствие. Но я в этих делах совсем неопытная, я незнаю к кому обращаться в таких случаях к какому именно гомеопату?
И еще наш врач сказала,что прививки нам пока делать нельзя, нужно вылечить кожу и придти через две недели. И сколько времени можно не делать эти прививки, которые делаются в 6 месяцев?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 03, 2006 14:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нууу некоторые вообще не сделали и ничё Здорово

прививка равна операции на сердце , когда организм здоров , как бык тогда и вколете всё что вашей душе угодно Улыбка

Для неопытных читать ОБЯЗАТЕЛЬНО
http://www.rusmedserv.com/similia/book1.htm
http://www.homeoint.org/kotok/homeopathy.htm
http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm


рекомендую ссылки


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Web_Links&l_op=viewlink&cid=6

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Web_Links&l_op=viewlink&cid=3


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Фев 03, 2006 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Я его использовала, достаточно хорошо помогает, нет таких побочных эффектов как у гормональных мазей. НО вот стали писать что при длительном использовании может способствовать развитию рака.

Можно набрать в гугле Элидел рак и посмотреть.
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2006/01/20/cream/
Но вот ту же защищают
http://www.medportal.ru/mednovosti/corp/2006/02/02/dermatologists/

В самом деле это просто новое средство для подавления реальной болезни которая уходит внутрь. Поверьте кожнику со стажемПодмигивать
В детстве это проще вылечить, чем лечить в более старшем возрасте напичканный мазями и таблетками организм.

А с мужем надо просто медленно гнуть своё. И периодически приводть примеры и факты, а для этого самой почитать про гомеопатиюУлыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Gabi offline Gabi Сообщение Пт Фев 03, 2006 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Спасибо большое всем за реальные советы Улыбка Сегодня у меня проблемы с интернетом, немогу толком никуда попасть Печально

Riska - читаю ссылки, которые Вы дали, убеждаю мужа, уже согласен на аллерголога. Ждем понедельника, а я тем временем больше не буду есть биолакто, бананы и печенье Здорово
Ksju я тоже считаю, что выписывать крем для взрослых 6 месячному малышу ненормально, наверно будем менять врача Закатил глаза
Yulia спасибо за инфу, я в шоке, если есть хоть один случай приведший к раку, этот крем никогда в жизни покупать не буду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 03, 2006 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Gabi :
убеждаю мужа, уже согласен на аллерголога..


Ne nado alergologa, zalechat :!: Слёзы


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Фев 03, 2006 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Ne nado alergologa, zalechat :!: Слёзы[/quote]



обсуждаем гомео- и аллопатию в ГОМЕОПАТ.ЛЕЧЕНИЕ....

НА СЧЁТ-ЗАЛЕЧАТ,НАДО К ПРОФЕСИОНАЛАМ ОБРАЩАТЬСЯ!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 03, 2006 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

venera :
[guote="Ksju"]Ne nado alergologa, zalechat :!: Слёзы
обсуждаем гомео- и аллопатию в ГОМЕОПАТ.ЛЕЧЕНИЕ....

НА СЧЁТ-ЗАЛЕЧАТ,НАДО К ПРОФЕСИОНАЛАМ ОБРАЩАТЬСЯ!


V smisle? Закатил глаза
Vi verite v to, chto allopatija imenno vilechivaet alergiju? В шоке

Ja NET!

P.S. imeju vishhe medicinskoe obrazovanie i neboljshoj stazh raboti v onko- i imunologicheskom detskom cente Здорово


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Последний раз редактировалось: Ksju (Пт Фев 03, 2006 23:39), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 03, 2006 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

venera :
Ne nado alergologa, zalechat :!: Слёзы





обсуждаем гомео- и аллопатию в ГОМЕОПАТ.ЛЕЧЕНИЕ....

НА СЧЁТ-ЗАЛЕЧАТ,НАДО К ПРОФЕСИОНАЛАМ ОБРАЩАТЬСЯ![/quote]

так что предлагают аллергологи в случае АД-вы знаете? ...залечат-Ксю правильно пишет...наделают царапок,потом всё исключат и посадят на гормональные мази и Зиртек,а потом всё улучшится на коже,но осядет внутри и как-нибудь..бах, астма или ещё чего...это лучше? В шоке


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Пт Фев 03, 2006 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

..а если в гомеопатии что-нибудь через лет э-так....Я ни в чём не уверена,к сожалению..Бесполезный спор,одни это советуют,другие совсем другое


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ok offline ok Сообщение Пт Фев 03, 2006 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ну так начните с аллопатов, тогда поймёте о чём мы тут. Когда посидите лет несколько на жёсткой диете, разориесь на лекарствах, то вспомните и об альтернативе Подмигиваю , более щадящей, не такой дорогой, и главное - действительно эффективной Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022