Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

katja offline katja Сообщение Вт Июн 17, 2008 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

MrsJelena :
ускользнуть незаметно..... Вопрос


Ни в коем случае!!! В следующий раз будет только хуже.

Когда были такие проблемки, то я немного пыталась успокаивать (недолго), потом вставала и уходила (надо!) даже если плакал. Успокаивался быстро


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Июн 18, 2008 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Kstati o moloke, u menja ne bilo problemi po nachalu, esli otluchalasj na 8 chasov, vot esli na 10, to bilo tugova-to ... nado bilo srochno bezatj k ditenku i spasatja Улыбка

S detkoj luchshe proshatjsa - praviljno govorjat!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Ср Июн 18, 2008 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

А я сегодня первый день отработала. Закатил глаза Поделюсь впечатлениями.
До 15.00 было ещё ничего, но потом начала грудь болеть и даже как бы покалывать, но, как ни странно, молоко не текло (хотя я запаслась вкладышами) и тут я поняла, что ещё 2 часа работать+1 час на дорогу, т.е. ещё 3 часа надо было терпеть. Ехала домой и мечтала дать грудь пупсику Подмигиваю Мне казалось, что я еду целую вечность и эти светофоры никогда не закончатся... Печально В общем нерадужно получилось. Думала получше будет, тем более возраст у нас для ГВ вполне солидный.
А ведь завтра опять на работу Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MrsJelena offline MrsJelena Сообщение Ср Июн 18, 2008 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза
может не зря муж уговаривает не выходить пока на работу..........


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Ср Июн 18, 2008 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

MrsJelena :
Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза
может не зря муж уговаривает не выходить пока на работу..........



Я полностью поддерживаю вашего мужа, если только это не вопрос о хлебе насущном. Место по закону сохраняется за вами. Работать с чужими детишками конечно очень благородное дело, но...простите меня, не засчёт стресса своего ребёнка. Простите меня ещё раз, я не знаю всех обстоятельств. Но мне кажется, чтобы выходить на работу в ребёнкиных 11 месяцев, должны быть очень веские причины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Larik offline Larik Сообщение Ср Июн 18, 2008 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

MrsJelena :
Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза
может не зря муж уговаривает не выходить пока на работу..........


Я вот сейчас не могу толком работать, а вспоминая наши 10-11 месяцев - это вообще нереально было.
Полностью поддерживаю Alusu, что если это не вопрос о хлебе насущном, то лучше повременить с выходом на работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MrsJelena offline MrsJelena Сообщение Чт Июн 19, 2008 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Alusa :

MrsJelena :
Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза
может не зря муж уговаривает не выходить пока на работу..........



Я полностью поддерживаю вашего мужа, если только это не вопрос о хлебе насущном. Место по закону сохраняется за вами. Работать с чужими детишками конечно очень благородное дело, но...простите меня, не засчёт стресса своего ребёнка. Простите меня ещё раз, я не знаю всех обстоятельств. Но мне кажется, чтобы выходить на работу в ребёнкиных 11 месяцев, должны быть очень веские причины.



Не уверен Ой-ой-ой! Ну всё, полетела моя уверенность и трудовой настрой в тар-тарары!

А ляльке год будет к моменту выхода на работу. (Хотя 11 месяцев, год, не большая разница).

Я сразу после родов заявление написала, что выхожу в августе. Тогда даже мыслей не было, что могут быть какие-то проблемы с тем же сном, едой, а теперь ещё и расставание приплюсовалось...
Да и девочку, которая меня заменяла уже уволили.

А место рабочее сохраняется до 1,5 деткиных лет? Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Июн 19, 2008 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Место сохраняется до 1.8. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Чт Июн 19, 2008 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Как уволили, так и примут обратно, жаль только, если девочка отпускных лишилась. Решайтесь сейчас, директора не любят разруливать такой вопрос в конце августа. Вы мать - и значит вы правы, делайте как лучше вашему ребёнку и вам. Уверенности вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Июн 19, 2008 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Я в год не вышла, и не пойду в ближайшие месяцы. Бабушка с этим орлом просто не справляется Печально Он носится по квартире, бегает по диванам, везде залезает, она не может выловить его что бы поменять памперс, если голопопит, то бабушка умаивается подтирать лужи, и его самого отмывать,
с укладыванием спать тоже не все в порядке - иногда просто не укладывается без меня нивкакую, и иногда прекрасно укладывается, иногда после просыпания без меня бывает рев на полчаса. Через 4 часа бабушка как выжатый лимон... Как они будут гулять - ума не приложу, за ним уже сейчас не угнаться. Бабушка у нас энергичная, бодрая, но ребенок намо-о-ого бодрее. Уж очень шилопопистый. Плюс кризис года цветет пышным цветом - много рук ему надо. Еще у нас режим своеобразный. Мелкий любит поспать часиков до 11, а то и дольше. Если на работу уходить в 8, то это 4 часа сна без меня, как раз подутренних - не представляю. Наверно можно перестроить его, но сколько времени уйдет на это - не знаю, у него такой режим с рождения.
Вобщем, я поняла, что очень мне нежелательно на работу сейчас. А когда - даже не знаю, там видно будет.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2008 22:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

а я сразу писала до 1.5 лет. лучше уж начальство обрадовать, что выходишь раньше (если получается), чем потом ходить продлевать Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MrsJelena offline MrsJelena Сообщение Пт Июн 20, 2008 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Ну вот! Сама на сомнения напросилась! Печально
Есть над чем ещё раз подумать.
Я почему-то была всё время уверенна, что всё у нас получится замечательно!
Да и сейчас я дочь начала оставлять с бабушкой. Вначале на минут 10-15, как советовали. Вот попробовала уже на час. Всё было ок! Закатил глаза
Спасибо, мамочки, за советы! Я всё обдумаю ещё раз, посмотрю на наше поведение и приму окончательное решение Улыбка !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Июн 20, 2008 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ой, Валь, не могу Улыбка прочитала про Мишеля - разулыбалась. Такой уж хулигашка растет Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Июн 20, 2008 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

aliska :
Ой, Валь, не могу Улыбка прочитала про Мишеля - разулыбалась. Такой уж хулигашка растет Улыбка



Улыбка Ага. Причем, общее мнение окружающих о нем - какой спокойный ребенок. Умеет на людях ангелочком прикинуться, а дома из него вылезает настоящий чертенок Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022