Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

MrsJelena offline MrsJelena Сообщение Пт Июн 27, 2008 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Интересная ситуация получается! Сколько девчат сейчас отписались, что не любят, терпеть не могут представителей какого-то знака, а детка рождается именно под этим знаком! И что? Нелюбимый разве деть!? Подмигиваю
Так зачем тогда зацикливаться на подсчётах-расчётах, если всё равно эта Рыбка, Львёнок или Скорпиончик, доселе нелюбимый, поселился в твоём доме в виде самого обожаемого детя на свете! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Пт Июн 27, 2008 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

MrsJelena :
Интересная ситуация получается! Сколько девчат сейчас отписались, что не любят, терпеть не могут представителей какого-то знака, а детка рождается именно под этим знаком! И что? Нелюбимый разве деть!? Подмигиваю
Так зачем тогда зацикливаться на подсчётах-расчётах, если всё равно эта Рыбка, Львёнок или Скорпиончик, доселе нелюбимый, поселился в твоём доме в виде самого обожаемого детя на свете! Роза



ППКС! Друганы


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Июн 27, 2008 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

MrsJelena :
Интересная ситуация получается! Сколько девчат сейчас отписались, что не любят, терпеть не могут представителей какого-то знака, а детка рождается именно под этим знаком! И что? Нелюбимый разве деть!? Подмигиваю
Так зачем тогда зацикливаться на подсчётах-расчётах, если всё равно эта Рыбка, Львёнок или Скорпиончик, доселе нелюбимый, поселился в твоём доме в виде самого обожаемого детя на свете! Роза


ой, не соглашусь Смешно да, имея дочу Львенка-я в принципе спокойна, бо знак это все же сильный достаточно, так что с папой Козерогом справится... а вот будь ребенок Рыбкой-было бы проблематично... Хоть я и хотела детку Рыбку, как я сама, но сейчас, имея уже ребенка-я вижу, что Рыбку нам заводить не лучшая идея! Все же наш домашний Козерог бывает суров и обидчив, а Рыбки-создания нежные, обиды и строгость переносят тяжело, хотя внешне это может быть и не заметно... так что теперь я просто надеюсь, что следующий ребенок НЕ будет Рыбкой... вот Львенка еще одного было бы неплохо получить Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsJelena offline MrsJelena Сообщение Пт Июн 27, 2008 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Да нельзя строить отношения, руководствуясь гороскопом! Ну не зря мы существа разумные, чтобы уметь находить компромисс и договариваться. Выпьем! А несовместимость знаков зодиака, на мой взгляд, это хорошее оправдание для плохих отношений.
Ну представьте ситуацию. Матери 50 лет. Она сокрушается по поводу плохих отношений с сыном: Ай-я-яй! Вот если бы он родился Львёнком, а не Рыбкой, у нас была бы полная идилия. А так.... ну не совместимы мы, зачем же пытаться наладить отношения! Слёзы
Утрирую, конечно! Однако жизнь, забавная штука. И чем больше чего-то опасаешься, избегаешь, высчитываешь, тем скорее в это "что-то" и вляпаешься! Улыбка Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Июн 27, 2008 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Добавлю к предыдущему оратору, что когда что-то идеализируешь, то можешь это получить и тоже удивиться неожиданным "бонусам" Подмигивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Пт Июн 27, 2008 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Ну, что же, как известно, человек лишь предполагает... (народная мудрость).


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)



Последний раз редактировалось: Coolema (Пт Июн 27, 2008 19:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Июн 27, 2008 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

а я не предлагаю строить отношения, ориентируясь на гороскоп, но ведь и это влияет! И общаясь с людьми-с кем то сразу легко, а с кем то общение идет со скрипом-и часто так оказывается, что со скрипом общаешься с людьми определенного знака... Конечно, важен еще характер, темперамент, воспитание...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Июн 27, 2008 18:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

А вот я знаками зодиака интересуюсь довольно мало. Был у меня друг давнишний, Близнец. И исходя из нашей многолетней дружбы я была уверена что Близнецы невообразимые зануды. И вообще исключительно тяжёлые люди.

Потом заполучила, так сказать, Близнеца в свёкры... поменяла мнение о Близнецах в корне. А потом родился сынка, зодиакальный близнец свёкра, т.е. и по году они одинаковые.
Ну что... теперь растим замечательного мальчонку, и ждём что-то типа " Ну и не ходи папа в школу, что тебе по развалинам-то бродить" (с) Ухх сорванец-весельчак растёт. Очень смешно

А так, ничего не подгадывали и не подсчитывали, но результатом исключительно довольны Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 28, 2008 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

sinij :

marrrgo :

sinij :
Drema, да, тут есть непредсказуемость, но меня всё же забавляет эта целеустремленность человеческих умов Смешно

но с другой стороны интересно удавалось ли кому-нибудь зачать и родить именно "по задумке", и как долго над этим "трудились" Подмигиваю


Дама У нас была задумка родить рыбку... Родили стрельца Абассака



а с полом ребенка задумка сработала? Смешно Смешно



Тоже нет Очень смешно Но там мы и не пытались рыпаться и планировать - просто молча в тряпочку хотели мальца Улыбка Собственно, у мужа такая карма, что вокруг него собираются одни лишь женщины Sorry Так что узнав пол, мы несильно удивились Здорово А свекровь разочарованно протянула : " Ну чтож... одной меньше, одной больше .... МММ- да "
Абассака


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 28, 2008 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

sinij :

callmyname :

Lapo4ka :
No sudja po otvetam zdesj u mnogih tak i vihodilo - tot znak kotorij neho4esh Дразнюсь Подмигиваю



У меня отец Овен, много коллег Овнов - потому страсть как не хотела Овна, который теперь и есть мое самое большое щастя Дразнюсь Очень смешно



мой отец - тоже Овен, притом на столько Овен, что такого характера еще поискать... Смешно Смешно


Кстати, овны и для меня - самое жуткое, что только можно придумать Холодно Если отметить ещё знаки по стихиям, то я - вода и соотв., огненные знаки мне наименее подходят (овен, стрелец и...) и вот как раз овен из них всех - самое запредельное беспределие Беспокойство Боялась их как огня ( Очень смешно ) и метила в рыбок, в раков - в общем, в водяных, чтоб родственные души Друганы а вот, по иронии судьбы, родила огонёк-стрельца Мыслю Между прочим, реально могу сказать, что при всей нашей с ней любви я вижу и чувствую, как она меня "испаряет" , а я её "гашу" Взвесить У нас "трудная любовь" Очень смешно ... с другой стороны, мне не хватает искры порой, ну, а ей - спокойствия; так что и дополняем друг друга Закатил глаза
В общем, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах Улыбка Как грится, спасибо ещё, что не овен Ангел Хотя при таких настроях как бы мне не презентовали в следующий раз именно овна - для закалки Вампир чтоб жизнь мёдом не казалася Абассака


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022