Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Malyshka offline Malyshka Сообщение Пн Авг 25, 2008 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Привет!
Вот снова и я! тепер мы уже большие - нам уже скоро 2, едим 2 раза в ден сисю - на засып и утром как проснемся. но иногда можем и не кушат с утра например. Я работаю уже 3 месяца - ребенок весЬ день меня не видит - отвыкает. Вообшем чуствую что пора нам заканчивать - в тесте вашем только 1 балл набрали. Ворпос: какое кормление надо убирать раньше на ночь или с утра? и потом как кормит - может 2 сиси в один раз - научите пожалуйста! были на празднике - ребенок был у бабушки за сутки (даже чуть больше) не было ни одного прилива и грудь не болела потом.
через неделю в садик пойдем.
Наверное было уже очень много сказано про ето - но что -то мне никак не найти Печально

Вообшем расскажите - научите как дальше?
Спасибо.

Закатил глаза Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 25, 2008 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Только мнение, при чём моё личное.
Садик - большой стресс для ребятёнка. Если у вас так мало прикладываний сохраните их ещё на пару месяцев. А потом убирайте вечернее. . Подмигиваю Хотя , конечно, маме удобней утреннее.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Malyshka offline Malyshka Сообщение Пн Авг 25, 2008 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Слышала что заканчиват кормление надо осеню и не зимой по-етому хочу до зимы справится уже. Про садик я все прекрасно понимаю - по-етому уже 3 месяца так и живем в таком режиме. думаете пары месяцев хватит на садик?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пн Авг 25, 2008 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

садик действительно большой стресс-и грудь хоть немного компенсирует это... если осталось всего 2 кормления и они не парят-сохраните их, потому как и осенью и зимой с садиковским ребенком грудь большое спасение!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 25, 2008 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Malyshka :
Слышала что заканчиват кормление надо осеню и не зимой по-етому хочу до зимы справится уже. Про садик я все прекрасно понимаю - по-етому уже 3 месяца так и живем в таком режиме. думаете пары месяцев хватит на садик?



Честно, не знаю. Но сама планирую к НГ закруглиться. Мы тоже в сад идём через неделю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Авг 25, 2008 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Malyshka :
Слышала что заканчиват кормление надо осеню и не зимой по-етому хочу до зимы справится уже. Про садик я все прекрасно понимаю - по-етому уже 3 месяца так и живем в таком режиме. думаете пары месяцев хватит на садик?


Мы как только что отлучившиеся можем посоветовать не прекращать ГВ, пока не адаптируетесь в садике. На данный момент, когда мы уже 3-й месяц ходим в сад, я могу сказать, что ГВ нам очень помогло - как раз 2-х месяцев нам хватило на адаптацию. А насчет времени года - я не думаю, что это принципиально. Так как если вы уже полноценно едите прикорм, то это уже особо ни на что не влияет.
Так что если вас ГВ не парит и нет особых причин прерывать ГВ - лучше пусть пока остается все, как есть. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malyshka offline Malyshka Сообщение Пн Авг 25, 2008 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Julconok :

Malyshka :
Слышала что заканчиват кормление надо осеню и не зимой по-етому хочу до зимы справится уже. Про садик я все прекрасно понимаю - по-етому уже 3 месяца так и живем в таком режиме. думаете пары месяцев хватит на садик?


Мы как только что отлучившиеся можем посоветовать не прекращать ГВ, пока не адаптируетесь в садике. На данный момент, когда мы уже 3-й месяц ходим в сад, я могу сказать, что ГВ нам очень помогло - как раз 2-х месяцев нам хватило на адаптацию. А насчет времени года - я не думаю, что это принципиально. Так как если вы уже полноценно едите прикорм, то это уже особо ни на что не влияет.
Так что если вас ГВ не парит и нет особых причин прерывать ГВ - лучше пусть пока остается все, как есть. Подмигиваю


А вы давно отлучились? и сколько тогда прошло с сада?
Я пока собираю информацию - пока заканчивать координално не собираюсь думала вот перейти на 1 раз в сутки - и не знала какой раз оставлять и второе - 2-мя ли грудями кормит или 1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Авг 25, 2008 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Malyshka :

Julconok :

Malyshka :
Слышала что заканчиват кормление надо осеню и не зимой по-етому хочу до зимы справится уже. Про садик я все прекрасно понимаю - по-етому уже 3 месяца так и живем в таком режиме. думаете пары месяцев хватит на садик?


Мы как только что отлучившиеся можем посоветовать не прекращать ГВ, пока не адаптируетесь в садике. На данный момент, когда мы уже 3-й месяц ходим в сад, я могу сказать, что ГВ нам очень помогло - как раз 2-х месяцев нам хватило на адаптацию. А насчет времени года - я не думаю, что это принципиально. Так как если вы уже полноценно едите прикорм, то это уже особо ни на что не влияет.
Так что если вас ГВ не парит и нет особых причин прерывать ГВ - лучше пусть пока остается все, как есть. Подмигиваю


А вы давно отлучились? и сколько тогда прошло с сада?
Я пока собираю информацию - пока заканчивать координално не собираюсь думала вот перейти на 1 раз в сутки - и не знала какой раз оставлять и второе - 2-мя ли грудями кормит или 1


Мы только что отлучились, неделю назад, но у меня были причины, а так бы еще кормила и кормила. Тем более что у нас было больше прикладываний, чем у вас. Так что если такие редкие кормежки, всего 2 раза в сутки, почему бы и не кормить?
А начет чередования груди - в таком возрасте можно кормить как угодно. И одной, и двумя, как вы считаете нужным. Мы в последнее время были любителями попрыгать с одной на другую. Я разрешала в зависимости от ситуации.
А вы уже можете уложить спать без груди, я так поняла?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malyshka offline Malyshka Сообщение Вт Авг 26, 2008 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Я уложить ребенка не могу сама без груди.
Хотела еше сказать что ваше мнение я приняла к сведению, но так и не услышала как правильно закончит ГВ, была бы признательно за коментарии по теме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 26, 2008 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Malyshka :
Я уложить ребенка не могу сама без груди.
Хотела еше сказать что ваше мнение я приняла к сведению, но так и не услышала как правильно закончит ГВ, была бы признательно за коментарии по теме.


Вообще-то правильно закончить ГВ - это естественное завершение, т.е. пока ребенок сам не "отвалится". Подмигиваю
Ну а про укладывание я не зря спросила, потому что это важный показатель. Попробуйте укладывать без груди - получится ли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022