Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 29, 2008 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Грядёт наша первая зимняя зима. Будем бегать - гулять вовсю на улице.
Следовательно На что нужно обратить внимание при покупке зимних ботинок?
Следовательно Может есть ботиночки типа как рейма комбезы? Не толстые, но тёплые?
Следовательно Где вы покупаете ботиночки? Хочется-то и не за дорого, но за качественно Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Сен 29, 2008 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Мой выбор уже со вторым ребенком обувьТЕК типа Экко (Элефантен, Суперфит). Да, дорого (хотя Суперфиты в этом месяце в Стокмане для постоянных клиентов были около 30 лат). НО - носить можно от +5 до морозов и обратно, что в нашем климате значит практически полгода. Лужи не страшны (если не по колено и не часами), ножка не потеет и не мерзнет.
ЧТо важно: обувь должна быть легкой с гибкой подошвой. Желательно до середины икры, чтобы спокойно по сугробам лазить.
Есть и Рейма сапожки в Стокмане - но по мне (предыдущие года по-крайней мере, в этом еще не смотрела) они тяжелые и громоздкие.
Пока тип застежки не важен - у нас с малышом на эту зиму шнурки, старшему буду на липучке искать. Вот молнию бы не советовала - и не отрегулировать, и расстегиваются бывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dollii offline dollii Сообщение Пн Сен 29, 2008 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

у меня сестра своему сыну до 3х лет покупала в молсе сапожки "шалунишка". была очень довольна! по скидке ( а может и реальная цена) обе зимы брала толи за 11 толи за 13 латей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

0ka offline 0ka Сообщение Пн Сен 29, 2008 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Хочу предупредить, что в ботиночках с мембранах ТЕК деть должен все время топать. Т.е. это вариант для активных бегунков.

Сидящий на санках/в коляске ребенок может в мороз замерзнуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Сен 29, 2008 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

у нас на гулянье
экки тек
на посидеть в санках на меху ботиночки


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Сен 29, 2008 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

0ka :
Хочу предупредить, что в ботиночках с мембранах ТЕК деть должен все время топать. Т.е. это вариант для активных бегунков.

Сидящий на санках/в коляске ребенок может в мороз замерзнуть.



Не уверен u nas imenno v tex noga ne merzla,a v kozhanyh,s sherst'yu da i v valenkah noga u malysha vsegda prohladnaya byla-chto sidel,chto hodil.



ya bezuslovno za membrannuyu obuv'.V proshlom godu starshij rebenok ochen ispugalsya velosipedista(pojmala by Зла не хватает ...)i bukvalno prygnul v ogromnuyu luzhu po shikolotki,i v shoke prostoyal tam s polminuty,poka ya ne vytashila ego;v svoih goretex ot ECCO.Ya povela domoj,kak byla uverena chto nogi mokrye,no :!: kakovo bylo moje udivlenie,kogda nogi okazalis sovershenno suhimi!do sih por udivlyayus',tak kak luzha byla kak prud.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022