Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Дек 10, 2008 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Можно тут пожалуюсь Краснею
Жутко бесят наши засыпания, крутится, вертится целый час, то одну сисю, то другую, то опять первую (видимо молоко уже так быстро не приходит) Я уже засыпать начинаю, а по мне все елозят и елозят - БЕСИТ Кранты!
В свою кроватку идти не хочет, только с мамой, папе укачать тоже нет... сразу вопли Мамаааа... Уже и сказку рассказали, и обняли-поцеловали, и сися спать пошла... и никак, все вертится , никак место себе не найдет. Сисю забираю, она в крик
Пока не рявкну Спааать Построиться Тогда успокаивается и засыпает.
Что делать ? Тут меня не было один вечер, так с папой заснула за 10 мин. Папа сказал, мамы нет будет поздно, ну нет и нет, говорит поворочалась пару минут, говорит, и спит. Минут за 10 уснула В шоке А с мамой реально час туда - сюда Зла не хватает

Что делать Слёзы Рявкать то тоже не хочется, а по хорошему не получается. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Ср Дек 10, 2008 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

Vot u nas taze problemka bila. ja prosta besilas ot nedosipanija Зла не хватает
Togda ja nachila po nemnogu priuchat samoi zasipat v kravatki)detka ta uze bolshaja), a kogda nochju prosipajetsa begom k mame v krovat. Vot i vsjo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Дек 10, 2008 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Белкин, мы без груди укладываемся, но ситуация такая же. Подмигиваю В принципе после завершения ГВ длительность укладывания не изменилась. Не уверен И то, что мелкая лежит при этом в своей кровати - тоже не помогает. Улыбка Ну вот такой ребенок, впечатлительная, трудно засыпает. Хотя с папой куда как быстрее, но я всегда сама укладываю, если дома.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Ср Дек 10, 2008 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

И у нас тоже самое.Вчера укладывались 1,5 часа-на груди с перерывами небольшими.Думала к 2 годам будет лучше но теперь сомневаюсь.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Дек 10, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Julconok :
Белкин, мы без груди укладываемся, но ситуация такая же. Подмигиваю В принципе после завершения ГВ длительность укладывания не изменилась. Не уверен И то, что мелкая лежит при этом в своей кровати - тоже не помогает. Улыбка Ну вот такой ребенок, впечатлительная, трудно засыпает. Хотя с папой куда как быстрее, но я всегда сама укладываю, если дома.



Аааа Рыдание хнык хнык Конец пришёл пойду вешаться
И как при этом не сорваться на крик ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Дек 10, 2008 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Не знаю...
Я один раз уже совсем уснула сама, а тут мелкая вдруг опять закопошилась, и я на автопилоте рявкнула. От неожиданности она так заревела... очень громко у меня получилось. Краснею Мне так жааалко ее стало... Вспомнила себя, вечно в детстве по ночам луноходила, и рада бы уснуть, а не могу и все тут... если бы мама на меня кричала, когда я в 3 часа ночи будила ее "мамаааа, я уснуть не могуууу"...я бы вообще заикой стала. Не уверен И так у меня было ощущение, что я что-то не то делаю, и одиночество, и обида на всех, что спят...
Ну это так, лирика, ща всплакну еще. Очень смешно Давай будем надеяться, что когда днем спать перестанет, будет быстрее вечером засыпать. И вообще я преувеличила, все же после завершения ГВ мы стали быстрее укладываться. Минут на 10 быстрее точно!!! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Ср Дек 10, 2008 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Тема прямо в точку, таже ситуация. Укладываемся по часу/ полтора на груди. Бесит жутко. При этом еще и волосы накручиваем на руки и дергаем. Зла не хватает На днях не выдержала и довольно громко "Заснешь ты или нет!?!?" и мой ребенок так тихо и жалобно "Дааа...". Так жалко стало и ее и себя. Думаю нужно терпеть... Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 10, 2008 15:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

У нас та же беда. Не знаю, смеяться или плакать, то же самое...
Вчера папа встал рявкнул (негромко) Ну-ка спать!!!!!! -- все, через 10 минут мальчик готов.
может это погода сейчас, период такой???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gellena offline gellena Сообщение Ср Дек 10, 2008 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

И мы в компанию "весело " засыпающих.Надеялась,что к 2 как-то полегче будет с укладываниями,а тут наоборот Не уверен Засыпает попроще,если очень устала,но такое не так часто бывает.И до 12 готова скакать,но режим соблюдать хочется. Короче покой нам только снится Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Ср Дек 10, 2008 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Tanusja :
Тема прямо в точку, таже ситуация. Укладываемся по часу/ полтора на груди. Бесит жутко. При этом еще и волосы накручиваем на руки и дергаем. Зла не хватает



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно и я к вам в компашку
Это про нас! Здорово Здорово Здорово
Я уже боюсь в парикмахерской показываться Краснею Здорово Очень смешно - меня не поймут Здорово по краям роста волос (по контуру волосяного покрова) мои волосинки все разной длины и не длиннее 5см Здорово

Вчера мелкая засыпала на груди 1час и 20 минут.
Обычно (когда муж не в командировке) я себе такого удовольствия позволить не могу и поэтому просто жду когда малая сама вырубиться бегая или играя....
Иногда, для быстрого вырубания, мне помогает хорошенько её затягать активно (прыгалки, догонялки, щекотки и т.п.).
Иногда капаю ей в ванную 1-2 капли лавандового масла, вот такого: http://www.vivasan.org/index.php?productID=24
оно как раз для *бесюнов* Очень смешно и как правило мелкая вырубается после такой ванной на *раз-два*.

По своей мелкой заметила что я её могу час-два укладывать с грудью, книжкой.... но проще не пытаться- она сама через час-два вырубиться...
Не хорошо это конечно
.. мне бы тоже надо париться Краснею Закатил глаза Здорово , так как мелочь регулярно просыпает садик,... но я пока особо не циклюсь.. так как вся наша семейка это чистокровные совы Здорово
А в результате получается что тот час, что я маюсь, укладывая ребёнка грудью, я могу проводить с пользой для нас обеих... всё равно она вырубиться ровно через тот час, но только уже сама (или 5-10 минут сосания) Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022