Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пт Янв 02, 2009 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Вопрос к отдыхавшим в Андалусии: что на ваш взгляд просто обязательно надо посмотреть (в дополнение к Кордове, Гранаде, Севилье, Альгамбре)?

Собираемся-планируем поездку на месяц в Андалусию с 2 детьми (4.5 и 0.5 лет на момент поездки) в мае-июне. Соответственно будем благодарны любой информации касательно жилья (хотим снять маленький домик или квартиру), достопримечательностей и прочих особенностях данной местности. Понятно, что интернет и книги штудируются на данный предмет, но личный опыт - никогда и не чем не заменишь.

Заранее всем большое спасибо!


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)



Последний раз редактировалось: Ljubov (Пн Янв 05, 2009 00:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Сб Янв 03, 2009 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Cубъективно, конечно, но:
1) гибралтар ( и гео-политически и по природной красоте оч интересное место... в хорошую погоду видно африканский берег. Можно и в Морокко отправиться паромом - но не думаю, что с 2-мя малыми это хорошая идея)
2) Кадиз (приятный арабский городок) и Тарифа (длинный -предлинный песчаный пляж, мекка для винд-серфингистов и кайтеров... да и просто берег океана..почтиУлыбка
3)горный массив Сьерра-Невада
4) Ронда (самая старая арена для корриды, мост над пропастью)
5) Алмунекар - курортное местечно.. не знаю почему, но мы были просто очарованы
Вообще там очень много потрясающих диких пляжей, она вся очень арабская, андалузсцы - очень гордый народ, и ещё - расстояния огромные. Т.е. если с 2-мя малыми - лучше базируйтесь по 2-3 дня в одном месте с целью объездить окрестности, потом меняйте дислокацию с той же целью. Иначе запаритесь сами и упарите в машине детей.
Фотки наши глянь оттуда - может что-то приглянётся http://one.proline.lv/2004ES/index.html


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Сб Янв 03, 2009 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Юля, спасибо!

Ронда изначально есть в списке Подмигивать
Остальное - оч.интересно!


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вс Янв 04, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Люба, прости, что вмешиваюсь, но не жарковато ли вам там будет, в июне-то? Там в это время ад, по-моему. И еще. Переезжать с места на место с полугодовасиком - дикий гемор, говорю по личному опыту. А сидеть на одном месте месяц людям, привыкшим к активному отдыху, тоже не але. В общем, я б на вашем месте еще раз хорошенько подумала Краснею


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вс Янв 04, 2009 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Ну июня там будет от силы неделя (первая), именно чтобы жары избежать сильной. Но и погреться в комфортной Т тоже хочется Краснею
Переездов пока планируется 2, т.е. 2 базы (в горном районе и на побережье), чтобы оттуда папа наш мог скакать на фото-охоту на рассвете/закате, а я с детьми буду выезжать на короткие прогулки и то, скорее всего не каждый день.
Мне солнца и тепла хочется, надоело мерзнуть в прибалтийско-скандинавском климате, а еще на красоту тамошнюю посмотреть.

Тем не менее, СПАСИБО! за заботу. Я серьезно! Спасибо!


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Вс Янв 04, 2009 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Знакомая объездила всю Андалузию, на вопрос, что больше всего впечатлило, ответила Гибралтар! Рассказывала очень интресно про него.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tess offline tess Сообщение Вт Янв 06, 2009 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Гибралтар оочень впечатляет - это правда.
Насчёт температуры - нормально там в начале июня, 25-26 там будет, пара дней может быть под 30 - но переносится легко. А в мае-июне всё цветёт... мммммСмешно Красота)
Насчёт путешествий с полугодовасом - нормуль. Отъездили 2.5 тыщи на Крите с 5-месячной Софьей и 3.5 летним Максом - нормально всё. Просто маршруты продумывать надо так, чтобы было достаточно остановок, интересных для детей.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пн Янв 12, 2009 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Я давно уже мечтаю об этой части Испании и нашла вот такой сайт с квартирами\виллами http://www.ownersdirect.co.uk/spain.htm. Я списывалась с их владельцами, т.е. с резервацией довольно просто, но сами мы так и не доехали пока. Может вам пригодитсяУлыбка Мне кажется что как раз май-июнь это самое комфортное врем тамУлыбка Удачной вам поездки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022