Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

estelina offline estelina Сообщение Вт Апр 04, 2006 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Что делать не знаю??? Слёзы Слёзы Слёзы
Две ночи подряд доча моя не спит,точнее она спит по минут 10-15 в перерывах плачет.30 марта врач сказала что лезут зубы.В последнее время доча стала плакать по пустякам,стоит чихнуть,так пугается и потом не успокоить.
Эти последние дни это просто кошмар.Ночью орет,днем часика три отсыпается и так несколько суток.
Все бы терпимо,но она не хочет грудь,нее она берет начинает сосать,а молоко не сразу струями льется,секунд 20-30 надо чтобы пошло,а она берет соснет один разок,два молоко не льется и начинается истерика.Пытаюсь и сонную кормить,сразу просыпается кричит.
Сегодня с утра левая грудь болит так,что на сенку лезь и вой Слёзы Грудь тяжелая большая,но уплотнений нет,болит сверху груди над сОском в диаметре 10 см.Сцедится не умею,доча не хочет грудь.Боль жуткая.Сейчас она уснула после бесснной ночи,а последний раз еле часа в 3 ночи,боюсь будить разплачется.Что делать с грудью.Ни капустный лист ни массаж ни теплый душ не помогает.Временами грудь напрягается вытекает молочко но совсем чуть-чуть.И все это только с одной грудью,несмотря на то что последнее кормление было именно этой грудью. Слёзы
Не могу по другому обьяснить,после бессонных ночей даже сформулировать не могу правильно. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Вт Апр 04, 2006 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

сейчас удалось покормить левой грудью,она стала меньше но боль все равно есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 04, 2006 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Во-первых, СПОКОЙСТВИЕ.

Во-вторых, не может быть, чтобы капуста не помогла, может вы неправильно ее прикладываете???
тепленькую прикладываете и носите до тех пор пока листик сухим не станет?
Теплый душик тоже не помогает перед кормлением?
Пробовали мазать медом (если у вас нет аллергий на него) больное место?

Эстелина, вы нервничаете, дите в ответ...и плучается замкнутый круг Не уверен

почитайте тему про лактостазы, там много советов, особенно от Риски. Она не раз спасала мою грудь от застоев Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 04, 2006 10:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Естелин у тя есть тел домашний , кинь в ЛС тогда я с работы тебе звякну , или звони мне на моб , разберёмся с твоим лактостазом Улыбка


про "не спит" читай тут
http://sunnycat.livejournal.com/315933.html
http://liilaa.livejournal.com/14193.html?replyto=88945

3 мес это таааакой возраст Здорово переходный Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

estelina offline estelina Сообщение Вт Апр 04, 2006 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Блин,какая я дуреха!!!
Теперь я поняла почему болит левая грудь,никаких уплотнений ничего подобного,просто большая грудь тяжелая от молока.
Мы сейчас капаем глазик и чтобы попасть правильно и точно,я положила пеленальную доску на стиральную машину,ну и ложила дочу,она высоко и мне удобно капнуть в глазик и вот в воскреснье вечером я нагнувшись над ней чтобы капнуть,а она как звезданет мне ногой по груди именно по левой,в том месте где сейчас очень болит,чуть-чуть болело но я не придало этому значения,закрутилась и забылось это у меня,а сейчас как доча начала нервничать грудь не брать и стало болеть сильно в месте ушиба,а я всю ночь капустный лист меняла(думала поможет),часа в два ночи теплым душиком грудь поливала,массажировала,думала неужели застой В шоке ног почему тогда вторая грудь как раньше?
Точно крыша сьехала от бессонных ночей.
Правда я сейчас и не знаю что делать с этим ушибом,теперь пытаюсь кормить так,два раза левой,потом правой,так как при наполнении боль очень сильная,а правая грудь нормально.
Приспособилась делать так,когда груди напрягаются бегу и сразу даю грудь,ведь молочко потекло Смешно и доче не надо ждать и рассасывать пока пойдет молоко,потому что если оно само не идет она плачет и вообще отказывается тогда!
Думала нас минует кризис,а он начался и теперь если весь месяц такой будет то у меня у самой кризис будет и не один месяц!!!Я две ночи не сплю,сейчас поспала часик,лучше бы и не ложилась,теперь болит голова.Вообщем кошмар!
Как же грудь залечить побыстрее? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Вт Апр 04, 2006 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

А медом если застой,мазать место застоев?
Вроде аллергии нет,а качан капусты у меня всегда лежит,на всякий случай!!!
Большое спасибо за советы!!!
Олесь ЛС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 04, 2006 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

помажь больное место мазью Траумиль, она гомеопатическая.

а меня ребенок не раз задевал ножкой, тоже похожая боль была Закатил глаза
так что мазь купи, если нету, спи, как выдается свободная минутка, все наладится. Подмигиваю

а медом место застоя я мазала и наверх капустный лист...особенно на ночь - вмиг рассасовалось уплотнение, ну и ребенка на грудь вешать Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

estelina offline estelina Сообщение Вт Апр 04, 2006 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Спасибо Nellen!!! Роза Роза Роза
Куплю мазь Траумиль она ведь в аптеке гомеопатической на Сколас продается?
И про мед буду знать!!!
Вообще мало что соображаю Печально скорей бы нам 4 месяца

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022