Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Bilibonka offline Bilibonka Сообщение Пт Апр 14, 2006 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Дорогие психологи, мамы мальчиков около двухлетнего возраста подскажите нормально ли поведение малыша(1 год и 10 месяцев),при прогулке ребенок выбирает себе поравившиюся себе девочку(если таковая встрачается по дороге) и начинается ритуал обхаживания:обнимания,заглядывание в глазки и поцелуй в губки.Далше ета девочка не особо интересна,если не сопративляется.Одна лиш част;.Вторая часть:гулял ребенок с бабушкой,около чужого под'eзда стоит девушка в тёмных очках,поведение ребенка-глаки опустит,подимет...два шага оборачивается ,улибается и снова стесняется,так пару шагов и на последок делает лицо со взглядом мачо мэна и с улибкой до ушей...девушка в очках не выдерживает и говорит бабушке:"А чтож он будет делать в 20 лет?!?!?!"

Может мы зацеловали ребенка...и тем самым прививаем ранюю сексуалйность,может я переживаю за зря...и ето просто привитое чувство любви???Помогите разобратся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Апр 14, 2006 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Смешно Ситуация похожа нашу...Когда мелкому было столько.сколько и Вашему, у нас вобще была такая история: встретил он девочку,кот. шла нам навстречу они остановились,обняли друг друга,поцеловались, а потом стояли обнявшись минут 10,молча. Но я никогда не думала ,что это плохо. Просто детки общительные. И вобще мне кажеться дети просто по разному проявляют интерес...одни целуют другие-лопаткой по голове. Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Апр 14, 2006 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Кстати сечас нам 2.5 года и такое поведение сходит на нет, теперь он деток берёт просто за ручку, если хочет познакомиться.так что наверно возраст. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bilibonka offline Bilibonka Сообщение Пт Апр 14, 2006 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Mulik :
Смешно Ситуация похожа нашу...Когда мелкому было столько.сколько и Вашему, у нас вобще была такая история: встретил он девочку,кот. шла нам навстречу они остановились,обняли друг друга,поцеловались, а потом стояли обнявшись минут 10,молча. Но я никогда не думала ,что это плохо. Просто детки общительные. И вобще мне кажеться дети просто по разному проявляют интерес...одни целуют другие-лопаткой по голове. Смешно Смешно

nu mi ne vsex devochek celuem...estj kotorie nam ne nravjatsja.....No rebenok s 6 mesjachnogo vozrasta"stroit glazki" devochkam postarshe.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Апр 14, 2006 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Bilibonka :

Mulik :
Смешно Ситуация похожа нашу...Когда мелкому было столько.сколько и Вашему, у нас вобще была такая история: встретил он девочку,кот. шла нам навстречу они остановились,обняли друг друга,поцеловались, а потом стояли обнявшись минут 10,молча. Но я никогда не думала ,что это плохо. Просто детки общительные. И вобще мне кажеться дети просто по разному проявляют интерес...одни целуют другие-лопаткой по голове. Смешно Смешно

nu mi ne vsex devochek celuem...estj kotorie nam ne nravjatsja.....No rebenok s 6 mesjachnogo vozrasta"stroit glazki" devochkam postarshe.....


ну у нас тоже не всех подряд, значит дети уже различают кто покрасивше.может тут кто поопытней вам что -нить скажет,но я бы не переживала,вырастет ловеласом деуки табуна ми бегать будут. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bilibonka offline Bilibonka Сообщение Пт Апр 14, 2006 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Mulik :

Bilibonka :

Mulik :
Смешно Ситуация похожа нашу...Когда мелкому было столько.сколько и Вашему, у нас вобще была такая история: встретил он девочку,кот. шла нам навстречу они остановились,обняли друг друга,поцеловались, а потом стояли обнявшись минут 10,молча. Но я никогда не думала ,что это плохо. Просто детки общительные. И вобще мне кажеться дети просто по разному проявляют интерес...одни целуют другие-лопаткой по голове. Смешно Смешно

nu mi ne vsex devochek celuem...estj kotorie nam ne nravjatsja.....No rebenok s 6 mesjachnogo vozrasta"stroit glazki" devochkam postarshe.....


ну у нас тоже не всех подряд, значит дети уже различают кто покрасивше.может тут кто поопытней вам что -нить скажет,но я бы не переживала,вырастет ловеласом деуки табуна ми бегать будут. Здорово

vot vot...deuki to puskaj begajut...glavnoe 4tob ne tjotki!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Апр 14, 2006 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Ага и чтобы он бегал за деуками ,а не за тётками. Очень смешно Всё ок будет Подмигиваю Вы темку подняли , я про дочу подумала(6 мес)она тоже увидит кого-нибудь мужского пола и начинает "кокетничать" улыбнёться , отвернёться , а потом просто хохотом заливается... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Апр 18, 2006 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Деуки, тетки, подумаешь... Главное - чтобы это были особы женского пола, а не наоборот Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Апр 18, 2006 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Bezobrazia :
Деуки, тетки, подумаешь... Главное - чтобы это были особы женского пола, а не наоборот Очень смешно


Да уж, в наше время главное, чтоб тётки, а не дядьки!!! Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julce offline Julce Сообщение Сб Май 27, 2006 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: Riga, Grizinjkalns

A moj malysh v vostorge ot primerno 20-ti letnih simpatichnyh blondinok Подмигивать
Kak uvidet takuju devushku rjadyshkom, tak srazu nachinaet ej ulibatsja i boltatj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022