Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Irka offline Irka Сообщение Ср Дек 23, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Интересует, лучший ли это вариант спортивной коляски данной весовой категории (у нас 5 этаж, каждые 0.5 кэгэ на счету).
Её реально сложить и разложить одной рукой?
Колёса выглядят хлипковатыми, как они в езде?
Ну и вообще, если есть что сказать по поводу данной коляски, почитаю с удовольствием.

И ещё, где их можно глянуть в реале кроме Элкора? Там мы были - расцветки прошлого века, в интернете такие интересные, хотелось бы выбрать в живую и только тогда заказывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anask offline anask Сообщение Ср Дек 23, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Я купила эту коляску когда дочке было 9 месяцев.Лично мне очень нравится.Перед тем как покупать пошла в Элкор пощупала посмотрела,а заказывала на лакатс.лв.После прогулки я ее не складывала ,а вместе с ребенком несла до квартиры.Мне как то легко было.И прошлым и этим летом жили в Юрмале.По мокрому песку нормально ездила ,вечерами гуляли вдоль берега.По лесным кочкам не пробовали передвигаться.Корзина для продуктов довольно вместительная.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Дек 23, 2009 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

По такой погоде как сегодня с Арией тяжеловато будет. По кочкам летом протестировали, тяжеловато было. Корзина вместительная, но сильно набивать не стоит, провисает и может терется по земле. Слабое место задняя перекладина между колес, у многих ломается но ремонту подлежит. Подножка не поднимается, если ребенок спит ножки свисают. Полностью не раскладывается для сна. В принципе коляска суперская, но для меня не как оснавная коляска. Мы с ней летали в гости, и если по магазин в торговых центрах ходили. Для улицы у меня была другая.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Дек 23, 2009 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Anna :
По такой погоде как сегодня с Арией тяжеловато будет. По кочкам летом протестировали, тяжеловато было. Корзина вместительная, но сильно набивать не стоит, провисает и может терется по земле. Слабое место задняя перекладина между колес, у многих ломается но ремонту подлежит. Подножка не поднимается, если ребенок спит ножки свисают. Полностью не раскладывается для сна. В принципе коляска суперская, но для меня не как оснавная коляска. Мы с ней летали в гости, и если по магазин в торговых центрах ходили. Для улицы у меня была другая.



по такой погоде даже джип застервает, чего уж там коляска. Смешно
У нас переговская Плико, вот думаю, могла Арию взятb, сэкономила б, а колеса вполне и у Арии нормальные, тк если по лесу и корням ходить, конечно, нужен вездеход, а ето-городская коляска-зато легкая и компактная, мы с похожей в болгарии ездили всюду, мне понравилось!
да, факт, ноги висят у спящего, если старше года, это точно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Ср Дек 23, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

О,даже не знала что ноги свисают.Дочка после 5 месяцев стала спать только дома.Конечно сейчас с ней не походишь.Хотя как снег чуть поддтает можно и на ней по дорожкам ездить.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

msg offline msg Сообщение Ср Дек 23, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Riga, Jugla

Horoshaja po svoemu gorodskaja koljaska. Legkaja, sladivaetsja-raskladivaetsja odnoj pravoj, derzha vo vtoroj ruke rebenka. V slozhennom vide zafiksirovanna i imeet ruchku dlja perenoski. U novih korzina povishe podnjata, chem u starih. S nej mozhno zajti v tramvaj - dlja menja eto bilo glavnim. No mne ne nravitsja kak u nejo sdelani remni bezopasnosti - ja ih nemnogo pereshila, sdelala dirki v spinke i t.d. Zalko, chto u rebenka nogi visjat.
Viviod - sovershenstva ne bivaet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Ср Дек 23, 2009 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Очень довольна этой коляской! Самое главное, что она раскладывается до лежачего состояния, т.е. ребенок может спать. Идеальная коляска для путешествий. Перекладина очень удобная. А ремнями не пользовалась, ничего не могу сказать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Дек 23, 2009 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У нас тоже Ария была. Как и во всё, свои + и -

из плюсов:
- лёгкая
- действительно складывается и раскладывается одной рукой, державо второй ребенка
- большой удобный капюшон
- "слитная" ручка, т.е. вариант толкания одной рукой тоже можно использовать
- большая вместительная корзина
- в сложенном виде очень компактна, занимает мало места
- удобные ремни безопасности, ребенок пристёгнут, но может двигаться спокойно


из минусов:
- корзина трётся об асфальт
- подножка не поднимается, но мы так спали
- низковато ребёнок сидит, хотя в принципе, особо не мешает это

Вообще это наверное лучшее, из того что есть в данной весовой категории. Подмигиваю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Дек 27, 2009 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Спасибо всем за советы, вселили уверенность, что это действительно то, что нам надо. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Anna :
Слабое место задняя перекладина между колес, у многих ломается но ремонту подлежит.



Да, у нас она тоже поломалась. Заменили на другую - из железа. По виду, отличалась, конечно Злорадствую Так что будьте готовы к этому, мне в Амайе тоже сказали, что это ОЧЕНЬ частый деффект у этой модельки. Ну а в остальном - я довольна была. Тоже 5 этаж без лифта Печально


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Вт Дек 29, 2009 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

У меня третий этаж. И я понимаю что каждые лишние пол кило это ужас. У меня ещё деть 16кило весит. Особенно сейчас - зимой, со всей одеждой когда тащишьи ещё продукты - застрелиться.
А вообще коляска СУПЕР!!! Мы катаем с года - идеальный вариант на мой взгляд. Я даже не думала что буду вот на столько довольна. Складывается-раскладывается одной рукой очень легко. И это дикий бонус- потому как держа в руке ребёнка ни одну другую коляску не сложить-разложить одной рукой. Я даже входя в автобус когда он уже подъехал быстренько так её складываю. Народ и глазом не успевает моргнуть. Улыбка Да, по сугробам не пройти, но на этот случай есть санки. Я лично довольна как слон! Ok И кстати все девчёнки с кем я гуляю тоже тащатся от коляски и говорят, что если будет второй ребёнок, то свои продадут и купят мою. Смешно Это аргумент.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Дек 29, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

ИМХО, Ария - паркетная коляска. Даже по неровному асфальту в Пурчике ездить очень тяжело Печально Да, легкая, но только по идеальной поверхности. Мне все же легче с большой Кулла + сидячее сиденье. Ария стоит "для мебели" и полетов/поездок.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 29, 2009 16:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Liluu :
Складывается-раскладывается одной рукой очень легко. И это дикий бонус- потому как держа в руке ребёнка ни одну другую коляску не сложить-разложить одной рукой.


у Перег многие спортивки одной рукой складываются-раскладываются (по крайней мере те, которые с одной ручкой, а не двумя)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

freilin offline freilin Сообщение Вт Дек 29, 2009 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

A есть ли отзывы по коляске PEG PEREGO SI SPORTIVO?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Дек 29, 2009 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :
Подножка не поднимается, если ребенок спит ножки свисают.



мы решили это так - взяли простую книжку формата то ли А5, то ли чуть больше, подложили и прекрасно ездили с поднятыми ножками Улыбка мы даже летали так и книжка не выпала

Anna :
Мы с ней летали в гости, и если по магазин в торговых центрах ходили. Для улицы у меня была другая.



в поездках незаменима! согласна. очень вместительная корзина снизу - супер просто


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Вт Дек 29, 2009 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Долго присматривалась к Арии, но потом решила взять что-то с колесами побольше и потяжелее (соответственно). Рассказали мне технику подъема по ступенькам с коляской...
и поэтому тоже в магазине при покупке стоимость запасных колес было весомым фактором...
Правда колеса мы так и не меняли, но спину тоже не гробили...

Могу рассказать технологию подъема по леснице без надрыва... Сама жила на втором этаже без лифта...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leonija offline leonija Сообщение Вт Дек 29, 2009 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

у меня на этой коляске двое катались(с года до трех старшая,сейчас продолжает младший) и спали в ней регулярно и ели и по египетским пескам таскали и по юрмальским и по крымским тропкамУлыбка да,перекладина ломалась,но так как покупали в Амайе,то нам ремонтировали по гарантии.
Самое главное для меня было удобство и легкость коляски.И она полностью удовлетворяет этим требованиям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 29, 2009 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девы, а где, кроме Элкора есть они в сортименте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oVISKI offline oVISKI Сообщение Вт Дек 29, 2009 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Irka :
Девы, а где, кроме Элкора есть они в сортименте?


V Cipoline bili


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Дек 29, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Есть магазин на Блауманя (между Барона и Тербатас) 4 ratu iela (вроде так называется), там были разные модели выставлены, возможна и эта есть


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022