Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Busja offline Busja Сообщение Ср Янв 13, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Ventspils

Привет, девчонки! Такая у меня проблема.... Муж уехал пол года назад на заработки в Белоруссию, приезжает каждые 2 недели на выходные...В последнее время стала замечать - что-то между нами не то...кто-то между нами пробежал...Изменился муж...изменились наши отношения с ним...Часто стали ругаться...Стала заподазривать, что кто-то у него "там" появился...
Вот и хочу вас, девульки, спросить...Может был у кого такой печальный опыт? Как вы поняли, что муж изменяет? Поговорить с ним на эту тему пока нет возможности....Что скажите? Буду благодарна каждой отозвавшейся на мой крик души...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

А вы что собственно хотите сделать... уличить мужа или решить, что он вам не изменяет?
хотите сочувствия или убедиться , что мужики женам изменяют?

Какого результата вы ждете от ответов в этой теме?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня были знакомые, которые больше года здесь работали. Из трех один был не женат, второй точно левачил, но живет с женой и завели второго ребенка, а третий развелся с женой и женился на девушке из Латвии, и кстати поехал от нее работать в другую страну (результата этой поездки не знаю)...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busja offline Busja Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Ventspils

ну, каким будет результат - это будет видно потом..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

расстояние притупляет чувства мужчины Sorry я на своём опыте убедилась сильно Размышляю Просто надо или переждать эту ситуацию,когда по разным странам...или ехать за ним ради семьи Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Редкий мужчина уехав в другую страну останется верен свое жене скажем так. Мужикам в основнам д=надо чтоб рядом была женщина, что кормила, стирала, чтоб секс был регулярный ну и так далее. Часто бывает что находят себе там женщину и живут на 2 семьи или просто разводятся и там женятся. Есть знакомые у которых мужья или жёны уехали в Англию или Ирландию и через год развелись так как те нашли семе вторых половинок там. Так что если хотите сохранить семью или ищите работу здесь или ищети варинаты чтоб жить там рядом с мужем...
Вот и все варианты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busja offline Busja Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Ventspils

пока по разного рода причинам не могу к нему уехать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busja offline Busja Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Ventspils

до его отъезда ничего не предвещала такого исхода ситуации...отношения были очень тёплые и нежные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

тогда какой смысл мучать себя подозрениями? Sorry Приезжает-будьте ласковой, побольше уделяйте внимания-устраивайте себе романтические вечера -ну что-то для освежения отношений Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Busja offline Busja Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Ventspils

так...вроде стараюсь....всю душу отдаю.... Общаемся по нэту с ним каждый вечер...но что-то не то...Вся извелась...Виртуально не хочется обсуждать эти вопросы...По-быстрей бы приехал...Всё бы стало ясно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Busja :
так...вроде стараюсь....всю душу отдаю.... Общаемся по нэту с ним каждый вечер...но что-то не то...Вся извелась...Виртуально не хочется обсуждать эти вопросы...По-быстрей бы приехал...Всё бы стало ясно...



не боитесь узнать то,что не нужно? Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Busja offline Busja Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Ventspils

лучше горькая правды, чем сладкая ложь...Я ведь тоже не железная...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Busja :
так...вроде стараюсь....всю душу отдаю.... Общаемся по нэту с ним каждый вечер...но что-то не то...Вся извелась...Виртуально не хочется обсуждать эти вопросы...По-быстрей бы приехал...Всё бы стало ясно...



Есть мужчиы "виртуалы", которые будут нежными в сети - смайлики, мяу-мур и т.д....а есть любители реального общения, которые нежность могут проявить только в реале своей женщине...и такие вот мужчины не понимают, как можно муркать в монитор и всю свою нежность проявят при встрече, писать бесконечно СМСки и прочее - не их "конек"Улыбка. Может ваш муж именно такой? Женщине свойственно накручивать.
А расстоянием чаще всего и "проверяются" чувства. Если их не было, то отдалит людей, если было, то сблизит при долгожданной встрече еще больше и вот вам снова медовый месяц и взрыв эмоций!

Будьте внимательны к мужу, больше доверяйте и проявляйте свою нежность...конечно, как можно скорее, воссоединяйтесь. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Задайте себе вопрос если он скажет что изменял. Вы готовы развестись или простите? Если простите,то зачем тогда затевать разговор и портить друг другу невры. У ВАс сейчас идеальный вариант обо всём подумать и спокойно взесить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busja offline Busja Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Ventspils

Nellen :

Busja :
так...вроде стараюсь....всю душу отдаю.... Общаемся по нэту с ним каждый вечер...но что-то не то...Вся извелась...Виртуально не хочется обсуждать эти вопросы...По-быстрей бы приехал...Всё бы стало ясно...



Есть мужчиы "виртуалы", которые будут нежными в сети - смайлики, мяу-мур и т.д....а есть любители реального общения, которые нежность могут проявить только в реале своей женщине...и такие вот мужчины не понимают, как можно муркать в монитор и всю свою нежность проявят при встрече, писать бесконечно СМСки и прочее - не их "конек"Улыбка. Может ваш муж именно такой? Женщине свойственно накручивать.
А расстоянием чаще всего и "проверяются" чувства. Если их не было, то отдалит людей, если было, то сблизит при долгожданной встрече еще больше и вот вам снова медовый месяц и взрыв эмоций!

Будьте внимательны к мужу, больше доверяйте и проявляйте свою нежность...конечно, как можно скорее, воссоединяйтесь. Счастье нереальное


Спасибочки вам большое! Хотелось бы очень верить в то, что это я только накрутила себе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

мне кажется прежде всго вам надо решить для себя готовы ли вы простить факт измены, конечно, если таковой случился. Тогда есть два пути. Если готовы простить, то не стоит докапываться до истинны была ли измена, а принять действия,чтобы в дальнейшем это не повторилось. Как - тут уже советовали. А если не готовы, то можно "говорить по душам" и тд, но только есть ли в этом смысл?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fostja offline Fostja Сообщение Чт Янв 14, 2010 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Буся,мне кажеться вы неуверенная в себе женщина(не принимайте мои слова в обиду)если вы подозреваете своего супруга в измене,задайте в лоб этот вопрос ...если он ответит да,нужен ли он вам после этого?сможете ли вы его любить как прежде? Размышляю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyKristina offline LadyKristina Сообщение Чт Янв 14, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Но муж же может сказать и нет.
Сначала самой надо решить, хотите ли продолжатьс ним отношения. Если да, то нечего копать. Ни к чему хорошему это не приведет.
Старайтест переждать этот сложный период. Совершенствуйтесь.

Если Вашм муж вам не изменял, его этот вопрос может насторожить, оскорбить. Он может задуматься.



Последний раз редактировалось: LadyKristina (Чт Июн 09, 2011 17:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Чт Янв 14, 2010 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

А мне кажется нужно начать разговор как бы из далека,что вам кажется что то угасает или теряется связь между вами,может что то надо изменить...как на это он отреагирует,может быть раскроется и поддержит,и расскажит о своих чувствах или же наоборот опровергнет и развеет все ваши сомнения.И вот исходя из этого разговаривать,может быть себя зря накручиваете. Улыбка
В любом случае удачи Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katerishna offline Katerishna Сообщение Чт Янв 14, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

A ja ne s4itaju, 4to eto norma! 4to zna4it im eto svojstvenno? Mo4emu mne nesvojstvenno, a emu svojstvenno. Ja predpo4itaju znatj pravdu. Takoj opit, k sozhaleniju, bil. Ja s nim rasstalasj, i kak pokazala zhiznj, postupila praviljno. Ja ho4u doverjatj svoemu muzhu, a ne mu4atjsja po no4am v dogadkah. Tem bolee, esli on sej4as izmenjaet i vi zakrivaete na eto glaza, to bojusj ni4ego ne izmenitsja, kogda on budem zhitj s vami vmeste. Ja s4itaju nado s nim govoritj. Eto vash muzh i vi imeete pravo znatj po4emu ego otnoshenie k vam izmenilosj. IMHO

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Чт Янв 14, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Busja :
Привет, девчонки! Такая у меня проблема.... Муж уехал пол года назад на заработки в Белоруссию, приезжает каждые 2 недели на выходные... В последнее время стала замечать - что-то между нами не то...кто-то между нами пробежал...Изменился муж...изменились наши отношения с ним...Часто стали ругаться...Стала заподазривать, что кто-то у него "там" появился...
Вот и хочу вас, девульки, спросить...Может был у кого такой печальный опыт? Как вы поняли, что муж изменяет? Поговорить с ним на эту тему пока нет возможности....Что скажите? Буду благодарна каждой отозвавшейся на мой крик души...



А вы не думаете, что проблема в вас, а не в "измене" (которая по факту может и не существовать) мужа. Тем более он домой приезжает раз в 2 недели. Вы действительно хотите изводить его своими подозрениями, а не радовать встречами с вами... Не толкаете ли вы его самого на измену.

А вы уверены, что вас никто не подзуживает в том, что муж изменяет. А то у нас принято сначала влезть в чужие семейные отношения, разрушить их, а потом утешить несчастных.
И не стоит слушать никого с их опытом.

Я лично боюсь фразы: "Поверьте моему опыту..."

На мой взгляд девиз счастливой семейной жизни; "Доверяй и не проверяй!"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyKristina offline LadyKristina Сообщение Чт Янв 14, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Муж - это не собственность. Это отдельная самостоятельная личность, решившая создать семью. Семьи бывают разные.
И мужья бывают разные. И поступают они по-разному.
По-моему, если женщина решила, что жить с мужем не будет в случае измены или не может, то пусть подозревает и узнает.
А если есть желание наладить отношения, то надо пробовать их наладить.
Все зависит от нас самих.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022