Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

puzirek offline puzirek Сообщение Пн Фев 22, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Мечтая о лете, стала задумываться, как будем гулять. Раньше уезжали в Юрмалу на целый день, днем ребенка спала в коляске, где-нибудь обедали и вечером уезжали. Этим летом дочке будет три с половиной, коляска скорее всего уже не подойдет. Вот думаю, как же тогда прогулять вдали от дома целый день? Как вы спите, если уезжаете на долгий променад? Или все же возить великовозрастную даму в коляске? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Пн Фев 22, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Можно спать на пляже в тенечке, если уляжется. Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Фев 22, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

У нас в этом возрасте летний режим отличался от осенне-зимнего. Зимой был дневной сон. А летом..... ну как получится. Обычно мы старались приезжать на море пораньше. Тусили на пляже сколько получалось. Я его кормила или домашним или в кафешке. Ну а потом садились в машину и ехали домой. Обычно деть обрубался (сорри, засыпал) ещё до моста через Лиелупе. То есть практически сразу. По приезду домой ставила машину в тени и деть досыпал своё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Вт Фев 23, 2010 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Irinushka :
У нас в этом возрасте летний режим отличался от осенне-зимнего. Зимой был дневной сон. А летом..... ну как получится. Обычно мы старались приезжать на море пораньше. Тусили на пляже сколько получалось. Я его кормила или домашним или в кафешке. Ну а потом садились в машину и ехали домой. Обычно деть обрубался (сорри, засыпал) ещё до моста через Лиелупе. То есть практически сразу. По приезду домой ставила машину в тени и деть досыпал своё.



тоже вариант. если я правильно поняла, прогулка тогда где-то до обеда...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Фев 25, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

puzirek :

Irinushka :
У нас в этом возрасте летний режим отличался от осенне-зимнего. Зимой был дневной сон. А летом..... ну как получится. Обычно мы старались приезжать на море пораньше. Тусили на пляже сколько получалось. Я его кормила или домашним или в кафешке. Ну а потом садились в машину и ехали домой. Обычно деть обрубался (сорри, засыпал) ещё до моста через Лиелупе. То есть практически сразу. По приезду домой ставила машину в тени и деть досыпал своё.



тоже вариант. если я правильно поняла, прогулка тогда где-то до обеда...


Ну вобщем да. Хотя можно детя в машине усыпить, поставить её в тени и самой помедитировать или рядом или в машине. Я как-то кафешку удобную нашла- деть друхнет, а я сижу, листаю журнальчик, кофеёк попиваю. Ля-по-та. Ну и продолжать потом прогулки до вечера после подъёма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Фев 26, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

А как безлошадным товарищам быть? Я так понимаю, что на весь день не получится, максимум с утра и до обеда. Пока до моря доберешься, пока обратно, весь день, по-моему, ребенок не выдержит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Пт Фев 26, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Koroljok :
А как безлошадным товарищам быть? Я так понимаю, что на весь день не получится, максимум с утра и до обеда. Пока до моря доберешься, пока обратно, весь день, по-моему, ребенок не выдержит.



похоже, что так... но с машиной тоже свои заморочки. чтобы было парковочное место наверняка, выезжаем рано, часов в 8.

Раньше с 8 сразу дуем на моря. Там до 11. в 11-30 - 12 обед. Потом с 12 по идее раньше следовал сон в коляске. Ребенка спала по 3 часа. Просыпались - полдник. И опять на морЯ. Сейчас уже и коляски то нет. Не покупать же в 3,5 года коляску. Очень смешно Хотя судя по количеству снега, весна только в июле и начнется... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4izikova offline 4izikova Сообщение Пт Фев 26, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

puzirek
А вы не подскажете как вам удавалось лечь спать в коляске в прошлом году? Заранее приучали спать там? Мы просто уже давно не практикуем спанье в коляске, у нас только в транспорте можно заснуть и то надо выехать в примерное время сна. А на море хочется летом, и не на 2 часа, а как спать ложить? Без сна наверно еще не сможем Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 26, 2010 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

после нескольких часов купаний-валяний-загораний любой взрослый в коляске заснет (не говоря о ребенке)
у меня трехлетка на море частенько просился покататься в коляске брата и засыпал (при том, что коляску никогда особо не любил)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022