Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 12, 2010 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Создаем образ. Чем и зачем



Kristine, Кристина Приданова, стилист

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 12, 2010 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Кристина, это всё ты????? Обалдеть!!! В шоке В шоке В шоке каждое последующее фото всё меньше имеет сходство с "оригиналом" Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Май 12, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Кристина - красотка!!! Всё время надо так краситься! Подмигиваю Очень понравились на тебе оранжевого(?) оттенка помада и румяна. Даже цвет волос стал казаться ярче и "заиграл".


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).



Последний раз редактировалось: Klotiljda (Ср Май 12, 2010 21:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Май 12, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Спасибо,девочки Счастье нереальное На самом деле работа стилиста и фотографа просто шикарна! Улыбка Да, я тоже открыла для себя оранжевую помаду Rock Make-up


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 12, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Mne nu o4en' ponravilas' fotografija so 6kuroj medvedja na ogolennom ple4e Улыбка , takaja vi tam solne4naja 4toli Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Май 12, 2010 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Помада эээ... кораллового цвета Ого Оранжевая это морковка Ура!
А цвет волос на фото ярче выглядит, чем в оригинале, это яркий свет вспышек "виноват"



Последний раз редактировалось: Kristine (Ср Май 12, 2010 21:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Май 12, 2010 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

А мне очень-очень понравилась третья фотография!Такая в ней легкость и воздушность и кокетство такое...супер!!!!Сразу захотелось покраситься в какой-то яркий цветСмешно Счастье нереальное


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 12, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Супер! Как интересно! Спасибо! Модель просто прелесть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Ср Май 12, 2010 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

перевоплощения просто потрясающие! Модель красивая девушка и очень фотогеничная! Счастье нереальное


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Май 12, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Влезу с ложкой дёгтя - мне не понравилось... точнее не так... интересно, красиво, но абсолютно не Кристина... для фотосессии ДА, для жизни - ну не знаю... очень не похожа сама на себя и вульгарненько, ИМХО... да и годиков хорошо добавляет. Прячусь

Кристин, ты милая смпатичная девушка... но такие перемены не твои... если только разово Цветок Без обид Угу


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Май 12, 2010 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

так это и есть разово, Лен Смешно Это же не образ для жизни, это образ для интересных фотографий Улыбка Интересно побывать в разных ролях, не всегда же милой и нежной ходить Love А за милую и симпотичную отдельное спасибо. Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Май 12, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Тогда без вопросов - для коллекции фото супер!!! Ok


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Май 12, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Фотография тем и хороша, что она для экспериментов, для возможности примерить на себя те образы, которые в повседневной жизни по каким-либо причинам непозволительны, неуместны. Здесь можно попробовать себя в роли, в образе. Конечно же он абсодютно другой, чем в жизни Улыбка И это очень очень интересно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Resnichka offline Resnichka Сообщение Ср Май 12, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Шик, блеск, красота! Обеим Кристинам БРАВО! Мне понравились все образы Кристины. Я думаю все их можно вполне в жизни "носить", главное событие чтобы было правильное. "Живая кукла" ну слов нет, такая хорошенькая Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Май 12, 2010 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А мне как-то не очень понравилась работа фотографа Краснею Краснею Краснею Кристина хороша, образы интересные, одежда, макияж мне нра (для фотосессии ессно), но фотки....как из фотоателье. Для образа имхо еще нужен антураж, а так фотки плоские и очень постановочные. Есои фоткать именно в образе, то с соответсующими предметами интерьера, как оригинально продумывать идею кадра. Ну и еще ощущение, что фотограф не ловит момент, не фоткает в движении, все статично.

Без обид, просто мнение Цветок Сама модель молодец Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 12, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Не понравилось, абсолютно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Май 13, 2010 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Alja_S :
А мне как-то не очень понравилась работа фотографа Краснею Краснею Краснею Кристина хороша, образы интересные, одежда, макияж мне нра (для фотосессии ессно), но фотки....как из фотоателье. Для образа имхо еще нужен антураж, а так фотки плоские и очень постановочные. Есои фоткать именно в образе, то с соответсующими предметами интерьера, как оригинально продумывать идею кадра. Ну и еще ощущение, что фотограф не ловит момент, не фоткает в движении, все статично.

Без обид, просто мнение Цветок Сама модель молодец Цветок



Это студийная фтография, она именно тем и отличается от фотографии в интерьере, что в кадре только модель, ее лицо, ее образ, ее роль, а за ней фон - чистый лист бумаги.

Кадр здесь не ловится, это на самом деле постановочная фотография, ловится кадр в репортажной съемке. Здесь хорошо должен потрудится слилист, визажист и модель. Фотограф конечно же тоже, его работа - свет и композиция кадра.

Задача непростая - создать интересную картинку только образом и светом, без антуража, без декораций.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lench offline lench Сообщение Чт Май 13, 2010 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

Мне 3 фото очень понравилось, такая разная на всех фото,и везде хороша, супер!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Май 13, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я что-то в Кристинах запуталась. Хихи Кто статью писАл и кто на фото???? Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Чт Май 13, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Ptichka :
Я что-то в Кристинах запуталась. Хихи Кто статью писАл и кто на фото???? Уф!



Автор и модель две разные девушки Улыбка


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 13, 2010 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Кристина-модель красавица! очень смело и здорово Цветок . Думаю многие с удовольствием примерили бы на себя разные образы перед фотокамерой, чтобы почувствовать себя МЕГАзвЯздой Улыбка ! И то, что на некоторых фото модель выглядит лет на 10-15 старше - в Кристинином нежном возрасте это совершенно не страшно - она может себе это позволить Смешно Тем более это исключительно для фотосессии, а не для реала сделано.
Стилисту и визажисту Ok - эксперимент удался!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Май 13, 2010 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

На лице улыбка, яркие сережки с перышками и развивающиеся волосы создают мягкий игривый образ.
s razvivaju6imesa volosami mne ponravilasj, milaja kak i v zhizni. "pod strinku" i " 4erno-beloe" ne ponravilosj sovsem,rabota fatografa ploxaja.no eto li4no moe IMXO. s medvedem ti klassnaja,vot tut uda4no obraz podobran, tak i krassa kazhdij denj i volosi tak ukladivaj Внимание! i eto zajmet vsego li6j pol dnja Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Май 13, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Кристина, ты очень красивая на фотосессии Make-up очень живая фотография (кажется тертья)с развивающимися волосами (как в жизни)!у тебя чудесная улыбка! (ее бы и обыгрывала)
Остальные - образы для дам постарше, не для тебя - такой молодой и легкой Счастье нереальное Цветок В жизни они не нужны тебе, по крайней мере сейсчас уж точно ... сами фото неплохие,пусть и стандартные -студийные. Но я бы для молодой девушки выбирала совсем иные образы для фотосессии Да-да выглядеть старше еще успеется.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Май 14, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Образы интересно примерить, я согласна, я вот всегда стеcняюсь это пробовать, тк актерского мастерства малова-то, что ли. в данном случае я тоже решила, что фотограф не очень, если честно Размышляю
с романтичной особой и загадкой что-то не то. Угу
Еще хотелось бы увидеть эту же девушку в роли хулиганки или сарванца что ли, чтоб поигривиее было, по-моему, Kристина смогла бы Ok Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Май 14, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Хорошо что фотограф этот форум не читает Хихи
С работой фотографа все в порядке, он качественно выполнил свою работу, запечатлел образ созданный стилистом и работу модели - умение позировать.

Предложенные мной образы для Кристины это конечно же только часть тех образов, которые вообще по определению возможны. Кому-то они кажутся интересными, кому-то совсем неинтересными и неподходящими Кристине. Я Кристине на конкретной фотосесии предложила именно такие.

У меня экспромтом возникли такие идеи образов, в студии была подходящая одежда и реквизит, изменения в прическе и макияже не требовали слишком много времени. Фотосессия Кристины это портретная beauty фотосессия (на которую я всех с удовольствием приглашаю! Улыбка ), а портретная фотосессия - это портреты, это лицо. В итоге наша портретная фотосессия с Кристиной состоялась как что-то более серьезное Улыбка

Конечно же, из Кристины можно сделать и пацанку-сорванца, и яркую куклу Барби, и романтичную девченку, и вообще что-то «сумашедшее» Ура! И Кристина была бы великолепна! Без сомнений. Но это многочасовая работа и за одну фотосессию сделать это невозможно. Если образы совершенно разные, нужно полностью снимать один макияж и наносить другой. Делать прическу. Для серьезной фотосесии надо серьезно готовиться. Продумать образ, реквизит, антураж, приобрести все это если нету в наличии. Такая работа не делается экспромтом, занимает несколько часов времени (если не весь день) и стоит соответственно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022