Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

okmi offline okmi Сообщение Вс Июл 25, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Нашему ориенталу 4 года, кастрат. Все началось с того, что к нам пришел работать мастер -делать ремонт. Хотя наш кот всегда ко всем подходит, общается, а от этого человека стал прятаться в такие места, в которые раньше и не подходил. Вариант того, что строитель его обидел невозможен - мы всегда рядом. Кот всегда был очень "разговорчивым" по делу и без, мы к этому привыкли. Уже 5 дней с 4ех утра орет без причины. Встаешь к нему, и видишь - кот просто лежит на диване или сидит посреди комнаты и жалобно мяукает. Куда можно обратиться за консультацией, и понять, что беспокоит киску?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vetochka offline Vetochka Сообщение Вс Июл 25, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

То, что он боится строителя, то может тот шумел (дрель), коты такие шумы не любят. Или просто аура у этого человека такая, что кот не подходит.

Кот не будет орать просто так, тем более, если раньше так не делал. Понаблюдайте за его аппетитом, за тем, как он ходит в туалет. Если с этим всё в порядке, я наверное, не стала бы так сильно волноваться. Если же такие крики продолжились бы, и появились бы другие признаки плохого самочувствия кота, я бы повела к ветеринару и сделала бы анализ крови.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Вс Июл 25, 2010 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Vetochka, спасибо за ответ. со стулом, едой и игрищами вроде все в порядке. думала, может кто-то знает клуб ориенталов, чтобы там тоже спрсить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vetochka offline Vetochka Сообщение Вс Июл 25, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Отдельного клуба ориенталов в Латвии нет. Есть латвийский кошачий форум www.e-cats.lv . Я сама заводчица ориенталов, поэтому кое-что знаю об их характере. Но у нас везде как минимум по двое животных, потому что ориенталы любят компанию (два ориентала тише, чем один). Если бы он был некастрированный, то такое поведение ещё можно было бы списать на естественные инстинкты, а так... может просто скучно ему в эти 5 утра, а поиграть не с кем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Пн Июл 26, 2010 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Vetochka, да не должно быть скучно ему - у него есть товарищ - на моей аватарке как раз они вместе. Кроме ночных воплей все в порядке. Сегодня была спокойная ночь - УРА!!! Rock правда нашего строителя на выходных не было. Посмторю, что будет сегодня Улыбка неужели этот человек настолько ему не по душе.... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июл 26, 2010 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня хоть и не ориентал,а бурма,но по характеру похоже на то,что вы описали. Так вот мой папа моему коту не пришёлся по душе с первого дня пребывания в нашем доме. Коту уже 2,5 года,а он чувствует приближение моего папы-когда к дому подъезжает его машина-кот сразу прячется и пока папа у нас, он не вылез ни разу. Улыбка Вот такая вот нелюбовь. Не вижу в этом ничего страшного-коты как люди, имеют права не любить всех Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

okmi offline okmi Сообщение Пн Июл 26, 2010 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ну ничего себе!!! Я слышала про такое, но за 4 года такого никогда ни с кем из приходивших домой не было. Вот сейчас думаю, неужели мне так везло... Размышляю Надо же, как удивительно!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vetochka offline Vetochka Сообщение Вт Июл 27, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Здорово, что есть компания! Тогда не скучно,

У меня кот-ориентал, молодой тогда был ещё, на мастера какого-то так зарычал, как собака прям, ну и шерсть дыбом как положено, чуть не кинулся. Мастер так опешил, испугался. Кота пришлось закрыть, пока починка была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Вт Июл 27, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Очень смешно Очень смешно ничего себе?! прямо лучше собаки Ok Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022