Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 19, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

девочки,куда можно срочно обратиться чтобы подешевле. круглосуточные частные клиники мне не по корману,а простые поликлиники звонила-очередь на 2 недели. может кто знает места?желательно вечером

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Май 19, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

В Плявниеках зубной - Sanadents Z, раньше было не дорого. Адрес точный не скажу, недалеко от Талавы, если идти в сторону Сахары


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 19, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Natsha :
В Плявниеках зубной - Sanadents Z, раньше было не дорого. Адрес точный не скажу, недалеко от Талавы, если идти в сторону Сахары


спасибо.
а принимают там вечером?
и недорого это примерно какие цены?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Май 19, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

За гелевую пломбу платила в районе 10Лс.Но это было больше года назад. Вот недавно сходила к зубному мужа, заплатила 18 Курю Мне кажется у зубных как у парикмахера, никогда не знаешь точно, сколько придется заплатить Подозрительно


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Май 19, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

сейчас цены вообщу выросли - я уже 35 лс плачу, но она не из совсем дешевых Улыбка Инесса, вы зайдите в 1188.лв и обзвоните ближайшие клиники насчет цен


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 19, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Kristina_ :
сейчас цены вообщу выросли - я уже 35 лс плачу, но она не из совсем дешевых Улыбка Инесса, вы зайдите в 1188.лв и обзвоните ближайшие клиники насчет цен


В шоке вы про эту говорите что выше советовали???
тоесть не 10 а 35 там? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vlado4ka offline Vlado4ka Сообщение Пт Авг 06, 2010 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga, Purvciems

Ja xozhu na Jeriku 20, chastnaja klinika Jurisa Cemensa. Delaet o4en xorosho. Plombi stojat ot 10-20 Ls, no 20 ja nikogda ne platila. Хихи Delaet dejstvitelno na sovest.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Авг 06, 2010 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

"Sana-S" на Кастранас, доктор Илона Шакарне за опт всегда скидку делает. Но может быть запись на несколько дней вперед занята.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Авг 06, 2010 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

"Sana-S" на Кастранас, Жанна. Недавно лечила зубки - 15 - 20 лат... если 1 наркоз на несколько зубов - то подешевле... но запись тоже может быть на несколько дней вперед. Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busy offline Busy Сообщение Чт Авг 26, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

MFD NOVADENT Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Чт Авг 26, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

tata4ka :
"Sana-S" на Кастранас, доктор Илона Шакарне за опт всегда скидку делает. Но может быть запись на несколько дней вперед занята.


Ооой, из личного опыта- не советую этого доктора... даже не просто НЕ советую, а категорически НЕ рекомендую! Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот
По совету своего стоматолога- пошла я пару лет назад к Илоне, в SANA-S, предварительно записалась на определённое время. Но придя, сидела в очереди и ждала когда же она меня примет, хотя дома был грудной ребёнок, которого уже через час надо было кормить.... Усадив меня в кресло и принявшись за работу, к ней пришёл её знакомый, с которым она мило общалась, поглядывая на него, парралельно одной рукой поделывая мне покрытие зубов. Он её подгонял- мол его надо принять без очереди срочно.. и она видно что торопясь всё делала....
Я шла к ней для того, что бы сделать покрытие мёртвого зуба (тоесть отбелить его)- она его слегка выбелила, но разница всё-равно осталась, тоесть результат не оправдал ожидания и заявленные требования.
Когда я сказала что нет, надо по другому сделать- она мне сказала: ну вы дома посмотрите и если не понравится- придите, может я вам переделаю.... В то время, когда я уже сказала что уже не довольна. Она всё-равно отправила меня домой, не переделав. (когда я вернулась к своему стоматологу- та очень удивилась что результата не наблюдается, что всё осталось как и прежде при затратах в 60 латов).
Потом она начала меня УГОВАРИВАТЬ заплатить без чека!!! Тоесть как будто я колготки у неё купила.... зубы всё же!!! Неизвестно какую заразу она мне могла занести, а потом доказывай что я у неё была... (карточку ведь она даже не сделала). Она предлагала скидку в обмен на оплату без чека и когда я стояла на своём *что лучше дороже заплачу, но с чеком*- она фыркнула: ну и ладно... потом ещё кассирша меня уговаривала и злостно выписывала мне чек.
Про то, что там антисанитария- я вообще молчу Заклеил рот


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Авг 26, 2010 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

ну наверное у каждого доктора есть свои Внимание! не довольные пациенты, но я у неё лечу зубы уже больше 10 лет и всё что она делала стоит очень хорошо, и после лечения и покрытия гелем зуб выглядит как здоровый. А с оплатой она часто предлагает без чека, но тогда и сумма существенно меньше, и я как постоянный клиент этим пользуюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Persiks offline Persiks Сообщение Сб Авг 28, 2010 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

ул. Буртниеку 33, МФД "НоваДент"! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022