Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 31, 2010 12:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

мы последними, в 19.00
напишите, как у вас прошло Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mari6a offline Mari6a Сообщение Вт Авг 31, 2010 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

ок, напишу!


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Авг 31, 2010 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

А в стороне Пурчика есть хорошие детские зубные или гигиенисты ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Нас сегодня отказались записать к Тане из Перле Слёзы я теперь не знаю куда податься, у мелкой 3 дарки в передних зубах, я боюсь Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Чт Сен 02, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Olya :
Нас сегодня отказались записать к Тане из Перле Слёзы


Как это? Чем мотивировали? Запишитесь к Юле из Перле.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

motley :

Dani :
В Колибри замечательный доктор Селедцова.Не знаю правда вышла она после декрета уже или нет. После неудачного похода дочку уговорила на раз, два Улыбка

motley о докторе Кирпичкиной не могу ничего сказать.



про доктора Селедцову наслышаны, но она пока ещё в декретном, по разговору администратора и другой мамочки, поняла что вроде бы будут просить её скоро выйти.
Мы сходили сегодня очень хорошо к зубному- без эксцессов, правда дочка уже под конец тихонько всплакнула, не могла уже дождаться когда можно рот закрыть будет.
Доктор и сестричка довольно участливые, с дочкой разговаривали, объясняли, что надо чтобы зубик уснул (про анестезию) и микробиков нужно выгонять, показали как работает машина, как водичка льётся, но поскольку первый раз у них, трудно сказать , как бы они вели себя если бы вдруг у нас была истерика или отказ открыть рот Размышляю
а так я дочкой горжусь Улыбка



ой, а я знаю доктора Селедцову!!! Лариса? если это она, то чудо-человек. я бы к ней малую отвела, надо узнать вышла ли она.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

KaTepuHo4ka :

Olya :
Нас сегодня отказались записать к Тане из Перле Слёзы


Как это? Чем мотивировали? Запишитесь к Юле из Перле.



сказали Таня не берет. и все (

значит, Юля из Перле, доктор Шибанова на Стабу, и доктос Селедцова если вышла из декрета - наш топ 3. ща буду звонить узнавать )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mari6a offline Mari6a Сообщение Пн Сен 06, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

Итак, были сегодня утром у Юли в Перле. Милая, молодая доктор. Смотрели смешариков Подмигиваю Ребенок дал и посмотреть, и почистить зубы. Сначала говорил, что нет, не буду, но Юля его быстро уломала - сказала, не откроешь рот, не будет мультика и он согласился. За что Юля его не раз похвалила, назвала солнышком Счастье нереальное Когда на прощание спросила прийдет ли он к ней еще, он сказал "да!". Посмотрим как нам удастся лечение - с этим на следующей неделе Здорово Так что Юлей и всем мероприятием и я, и ребенок остались довольны!


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Сен 13, 2010 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

девочки, киньте, плиз, ссылку или координаты хорошего гигиениста в центре, который и с детьми и со взрослыми работает.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

campary offline campary Сообщение Пн Сен 13, 2010 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

milania :
Может кто знает толкового ортодонта?


в Институте Стоматологии все Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Пн Сен 13, 2010 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Margoshka :
девочки, киньте, плиз, ссылку или координаты хорошего гигиениста в центре, который и с детьми и со взрослыми работает.


скажу насчёт детского, несколько раз были в "33. zobs", zobārstniecības kabinets
Stabu 44, 67270099, как отношением, так и результатом я осталась очень довольна. имя гигиениста не помню, но там их 2 - одна постарше, вторая молодая, мы ходили к молодой. у этой клиники заключён договор с гос-ом, поэтому гигиена и лечение зубов детям бесплатно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

campary :

milania :
Может кто знает толкового ортодонта?


в Институте Стоматологии все Ok


тока цены там Рулетка

эти же ортодонты в частной практике стоят в 1,5 раза дешевле. Проверено на себе.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

campary offline campary Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Oltea
я себе ставила там брекеты и ни минуты не пожалела, что ставила там. как не крути, но там спецы. это здорово, если вы знаете, где ещё работают оттуда стоматологи, ортодонты и т.д., я например, этого не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

campary, спасибо! Цветок


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Расскажу как мы сходили к Юле в Перле. Приходим к 19, раздеваемся, садимся. Нам говорят надо подождать. А из кабинета доносятся вопли: НЕЕЕЕТ! НЕ НАДО! НЕ НАДО! НЕ НАДО! АААААА! БОЛЬНООО! Ну и так далее. Прячусь Кричит Даша, которой надо пломбу поставить. Мама с папой пытаются уговорить, держат, ну в общем долго все это. Я в шоке, думаю ну все, Димка ни за что не пойдет туда. Предлагаю ему пойти погулять - не хочет. Ну тогда стали обсуждать - и чего там эта Даша плачет? Мультики ей включают, а она еще плачет... Наверное, сработало то, что в детском садике он видел что детки плачут, без видимой причины, поэтому и не подумал ничего плохого. В общем, минут через 20 вышла эта Даша, мы ей сказали - нунуну, и чего ты плакала? Хихи Пошли в кабинет смотреть мультики (нам уже Лунтика показывали Улыбка ). Показал Юле все зубки, дал почистить вкусной зубной пастой. В общем, героический у меня ребенок Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

campary :
Oltea
я себе ставила там брекеты и ни минуты не пожалела, что ставила там. как не крути, но там спецы. это здорово, если вы знаете, где ещё работают оттуда стоматологи, ортодонты и т.д., я например, этого не знаю



там высокие цены на все услуги, потому что в цену входит не только работа доктора и материалы, но и административные расходы. Если кому нужен ортодонт, пишите ЛС.
Он хороший спец своего дела.(раньше работал в институте стоматологии).

Я носила брекеты на обе челюсти. Мне две челюсти в 250 обошлись. В те времена в институте одна челюсть стоила 200 с чем-то.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jano4ka offline jano4ka Сообщение Пт Сен 24, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Посоветуйте, пожалуйста, куда нам обратиться. Мы сегодня пошли с дочкой к зубному, она рот открыла, но как только обнаружились дырки и врач сообщила, что нужно лечить-сверлить, рот закрылся и так открыть и не уговорили никакими способами... (Мы ходили к зубному в детской поликлинике в Кенгарагсе.)
Врач нам сказала, что раз такое дело, то прямая дорога нам в институт стоматологии под полный наркоз, но наркоза я не хочу.
Куда нам обратиться, где деткам "зубы заговаривают" во всех смыслах? А то скоро эти две дырки начнут требовать пристального внимания... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Сен 24, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

В Иманте ПЕРЛЕ-к доктору Юле Внимание! Тут было много отзывов про Таню и Юлю с этой клиники,но Таня больше новых деток не берёт,а Юля берёт Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

estelina offline estelina Сообщение Пт Сен 24, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Olj4ik :
В Иманте ПЕРЛЕ-к доктору Юле Внимание! Тут было много отзывов про Таню и Юлю с этой клиники,но Таня больше новых деток не берёт,а Юля берёт Цветок


А почему Таня не берет новых деток? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamusja offline mamusja Сообщение Пт Сен 24, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Вчера были в Колибри у доктора Селедцовой. Доктор, как говорят, о Бога! Всё прошло просто замечательно, с учётом, что у нас случай, мягко говоря, запущенный (зуб уже болел ). Ребёнок без проблем дал произвести все необходимые манипуляции. Ни одной слезинки, никаких капризов. Поставили временную пломбу. Дочка сегодня утром предложила вместо садика пойти опять к доктору и заявила, что когда вырастет, будет зубным врачём!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jano4ka offline jano4ka Сообщение Пт Сен 24, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

mamusja :
Вчера были в Колибри у доктора Селедцовой. Доктор, как говорят, о Бога!



А можете дать телефон Колибри?

oltea :
Кать, могу в ЛС телефончик Насти Шибановой дать - позвони, спроси.



Можно мне тоже в ЛС телефончик доктора Шибановой?



Последний раз редактировалось: jano4ka (Пт Сен 24, 2010 11:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamusja offline mamusja Сообщение Пт Сен 24, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Пожалуйста! Колибри-тел. 67548348, Гертрудес 46.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Пт Сен 24, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Света смело идите к Юле, она тоже как и Таня прекрасный доктор Улыбка


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dani offline Dani Сообщение Пт Сен 24, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

mamusja спасибо за инфо, прекрасная новость Ура!


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JUKO offline JUKO Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига, Иманта

мы ходим в "Lauvu Zobs" доктор Dričā, очень довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022