Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lila offline Lila Сообщение Ср Окт 04, 2006 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Вроде я решила завершать ГВ.
Нам почти 2,5.Ночные кормления у нас ушли после года сами добровольно, просто не стала просыпаться. С 1,5 лет засыпаем без сиси, тоже совершенно добровольно. После 2-ух лет осталось одно кормление, когда мама вечером приходит с работы. Бывали моменты, когда просила сисю в течении дня и тут либо я давала, а если на улице, то объясняла, что сейчас нет, а вот потом, конечно все будет.
Последнее время у нас бывали перерывы по несколько дней. В принципе я не думала о окончании. Но тут я заболела, достаточно сильно. И т.к. я была полутруп, решила отползти пожить к родителям, а вместо себя бабушку к внучке откомондировать. 4 дня у меня была высокая температура и я отсутствовала. Папа с бабушкой чудесно справлялись, ребенок тусил и чувствовал себя отлично. Вчера я вернулась, игрушку новую купила. Дочка стала играть со мной, про сисю не вспоминала. Потом увидела постиранный лифчик и вспомнила про сисю. Я сказала, что сися устала и спит и мы пошли есть суп. Сегодня пару раз вспоминала, но я отвлекала, один раз правда уже мосю на поплакать собиралась скорчить. Сисю бы я дала, но я пью лекарства, и мы не в том возрасте, чтобы кормить несмотря не на что. И в принципе пора уже завязывать, наверно. Но у меня каждое кормление уходило тяжело для меня. Я уже какая-то ГВ зависимая. Как на ваш взгляд мы готовы к завершению?
Сам процесс кормления никогда дискомфорта не вызывал, наверно, я до инволюции не докормила?


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 04, 2006 18:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Улыбка никто ни один консультант не может сказать маме ГОТОВЫ ЛИ ОНИ ...
кормя СВОЕГО ребёнка ты смотришь на СВОЕГО ребёнка и только
заканчивая ты оцениваешь СВОИ ощущения и ощущения мася ...


для меня естественное завершение это когда я ЗАБЫЛА а когда я кормила последний раз ... просто забыла о том что я завершила и завершила ли кормление , т.е. прошло незаметно

у тебя была болезнь , и организм получил стресс, посему вот так вышло ...
дать грудь или не дать грудь СЕЙЧАС ты ПОЧУВСТВУЕШЬ сама ... на подсознании , а не на совете ... интуитивно ... у тебя уже крепкая связь с деткой , ты поймёшь что вам обоим нужно ... вот сейчас ...

если смотреть с точки зрения обстоятельств и " так сложилось" то можно и е давать сисю больше и великой катастрофы не случится - поверь...

но ИМХО тут не в советах "семеряжную правду" искать надо ... в себе ... в своих ощущениях ... хм вы же команда , семья ...Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022