Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Lirika :

А я свеклу не ем - никогда, ни в каком сочетании Заклеил рот . Только борщ, если он вкусный Смешно Мой брат тоже. И двоюродные братья и сестры, с которыми вместе росли, - тоже никогда и ни за что.



В одном из источников по психосоматике читала, что свекла соотносится с умением объяснять доходчиво сложные вещи.

PS... а я очень люблю свеклу Улыбка могу даже просто отварную съесть, а в борще так и подавно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

dajana :
а если человек не может насытится от еды,ему надо и всё тут,и очень много,ест и ест,ест всё и мясо и сладкое в огромных количествах!



Человек в состоянии стресса всегда ест больше, чем надо.
И ест он вперемешку – после соленого принимается за сладкое, запивает кислым и т. д.
Он таким способом пытается уравновесить стрессы и делает это пока желудок больше не вмещает, при этом аппетит остается (человек уже лопается, но всё равно хочет есть).

Ещё... есть такое заболевание - булимия, когда человек ест до рвоты.

Цитата:
Булимия - неутолимый голод - поражает того, кто желает пройти по жизни с шумом. Максималистская потребность мощно и спешно продвинуться на глазах у всех делает из человека обжору. А сильная неуверенность перед будущим вызывает рвоту, означающую отвращение к будущему.


Цитата:
Характерный при булимии неутолимый голод возникает в результате противоречивых стрессов и выражается в чередовании переедания и обильной рвоты.
Желание жить как можно лучше и нежелание жить той жизнью, какая есть, в совокупности приводят к булимии.

Желание бороться с жизнью накатывает, подобно морской волне, и человек набрасывается на еду, чтобы накопить сил.

Ощущение, что это все не то, что для победы этого мало, вызывает у человека отчаяние, и если рвота не последует сама, он засовывает в горло пальцы. Булимия – это борьба с собственными страхами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вс Ноя 14, 2010 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

А какой собственно механизм прощения? Улыбка Ну вот бывает, что само как-то приходит, а если специально пытаться, наоборот получается как бы замять-забыть неприятные ощущения. И потом вот как простить, если знаешь, что человек то же самое неприятное поведение будет повторять еще ни раз, да еще и утверждает, что я сама во всем виновата Смешно Ну вроде и мелочи, а бывает очень неприятно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

LjubopitnaJa :
А что означает любовь к соленому, острому?



Если тянет на острое - в жизни не хватает остроты, хочется больше впечатлений.
Если хочется, например, острого, перчёного мяса - то значит злоба в нас острая, "перчёная".

Соль повышает решительность, уверенность в себе.
А ещё соль хорошо абсорбирует грязь. Не даром солью чистят загрязнения.
Додумаете сами ? Улыбка



Последний раз редактировалось: Stasja (Вс Ноя 14, 2010 10:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Ноя 14, 2010 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Stasja :

LjubopitnaJa :
А что означает любовь к соленому, острому?



Если тянет на острое - в жизни не хватает остроты, хочется больше впечатлений.
Если хочется, например, острого, перчёного мяса - то значит злоба в нас острая, "перчёная".

Соль повышает решительность, уверенность в себе.
А ещё соль хорошо абсорбирует грязь. Не даром солью чистят загрезнения.
Додумаете сами ? Улыбка



Про грязь? Хихи Даже не знаю что и думать теперь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Ноя 14, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Stasja
Spasibo boljshoe. Цветок Ja davno ponjala,cto eto ne lecitsja lekarstvom.A teperj znaju pricinu. A kak zirku cutok nabratj?
I ewe odin voprosik, esli ne trudno. Trojnicnij nerv vospaljaetsja ot malejshego skvoznjaka - to golova bolit, to uho, to zubi. V cjom pricina?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dajana offline dajana Сообщение Вс Ноя 14, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Спасибо,Стася!А можете про детей ответить? Краснею


_________________
Дочке 8 лет ,сыну 6!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ksju :

Что значит аллергия на пыль и кота?



Кошка - символизирует свободу.
Аллергия - протест

С аллергией на кошку связаны страхи свободы, независимости, страх быть ответственным.
Очень часто аллргия на кошку бывает совместно с аллергией на собачью шерсть, которая символизирует протест против любого ущемления свободы.
Такому человеку и хочется свободы, и одновременно он боится её.

Аллергия на пыль - протест против нечистоплотности, как материальной, так и духовной.
Тут тоже завязка на несвободу.

Цитата:
Кто свободен душой, тот не делает проблемы из нечистоплотности. Чужая нечистоплотность не мешает ему быть чистоплотным самому. Он оценивает ситуацию такой, какая она есть, не усложняя себе жизни. Он не живет жизнью других, а живет собственной жизнью.

Например, от пыльной работы в шахте большинство шахтеров страдают от силикоза либо иного заболевания легких.
Уравновешенный человек, относящийся к пыли как к естественному явлению (без оценок, как к факту), сопутствующему угледобыче, остаётся со здоровыми лёгкими. Он не принуждает себя к шахтерскому труду, он есть шахтер, и работа доставляет ему удовлетворение. Такой не костерит работу почем зря. Загрязненный воздух проходит через его легкие, не вредя здоровью, ибо его отношение к загрязненности характеризуется уравновешенным пониманием. Такой человек независим от загрязненности, он не является рабом загрязненности.



Другими словами, если человек воспринимает любую нечистоплотность очень негативно, делает из неё врага (=протестует против неё нутром), то нечистоплотность (в т.ч.пыль) тоже становится врагом для человека. Возникает аллергия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Afinka :
Еще не удержалась про кошку с собакой хочу сказать-ведь значит и животные в дом не просто так приходят Внимание! Оосбенно если это невымаливания детей,а свой выбор.


да, так и есть Да-да
И даже, если они появляются в результате вымаливания детей - то вымаливают то дети не просто так. Они не просто так тянутся к собаке, или к кошке.

Afinka :
У самой собака,и вот как говорят,что это единственное существо в мире,которое хозяина любит больше,чем себя, так и есть Внимание! Бесконечный поток энергии любви и преданности,и не зря говорят что дом,в котором живет животное,дышит,и живет по-другому.Все конечно имхо,все мои наблюдения личные.


Собака умеет любить БЕЗусловно. Как и дети... Улыбка Собака и ребенок любят на равных.

Afinka :
А также с другой стороны,например,у меня есть подруга,которая считает, что нежелание завести животного это тоже какой-то страх,причем сильный.


сильная нелюбовь к животному говорит о сильном неприятии чего-то в самом человеке, а значит в основе стрессы и страхи. Подруга права.

Наше отношение, например, к собакам показывает наше отношение к несвободе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

В дополнение к посту о собаках...
"Уроки" от собак:

Цитата:
Собака - это великий учитель. Когда Вы видите на улице бродячую собаку и Вам становится ее жаль, то эта собака говорит: "Милый человек! Сейчас ты меня жалеешь, а на самом деле жалеешь себя. У тебя такое чувство, будто ты - подзаборная дворняжка, раб, лишенный любви. Ты не умеешь радоваться свободе, как умею я.

Я знаю, что если придется выбирать между плохим хозяином и свободой, я выберу свободу и буду счастлива, ибо потребности мои малы.
По той же причине ты предпочтешь плохого хозяина, потому что у него есть богатство. Освободи свои страхи, что сотворили из тебя раба, тогда ты перестанешь себя жалеть и почувствуешь себя более счастливым.


Цитата:
Если вид бездомной собаки приводит Вас в раздражение и Вы желаете, чтобы ее отловили либо уничтожили, то эта собака говорит: "Ты не выносишь раба, отвоевавшего свободу, потому что ты - раб своих страхов и видишь во всем опасность. Ты не выносишь, если кто-то оказывается лучше тебя. Хочешь, чтобы все делали так, как угодно тебе. Будь на то твоя воля, ты запер бы свободу в темницу и сам подрядился бы в охранники. Ты уже таков и есть. Ты не понимаешь, что свобода - это счастье. Но счастье - дело рук самого человека. Освободи свое раболепие, не относись к нему с ненавистью.


Цитата:
На смелого человека собака не лает. Зато бросается к испуганному и рычит: "Ты - такой же, как и я, только не показываешь этого. Хочешь, чтобы тебя любили за твое умение молчать. Ты боишься раба, потому что не умеешь вызволить раба из себя. Освободи свой страх, и ты будешь свободен. Тогда мне не придется впредь тебя вразумлять.


Цитата:
Ребенок является суммой своих родителей. Если родители живут между собой, словно драчливые собаки, то и их ребенка не минуют клыки драчливых собак.



кому интересно прочитать больше на эту тему - найдите по ссылке главу О рабстве и свободе, о собаке и кошке: http://telo-um.narod.ru/Viilma_Work_5.htm

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ksju :

Ещё о дальнозоркости, если можна, поконкретнее Цветок


Можно и поконкретнее... Улыбка
Тогда отвечу цитатами:

Цитата:
Если Вас до слез расстраивают недоделанные мелочи, но Вы не желаете затевать из-за них ссору, то есть не желаете прослыть плохим человеком, то у Вас нарушается зрение. Уменьшается острота видения мелочей, ухудшается зрение на близком расстоянии, что именуется дальнозоркостью – словно для того, чтобы пощадить психику этих людей.


Цитата:
Жалость отца к себе и жалость ребенка к отцу вызывают у ребенка нарушение зрения на близком расстоянии.
Если положение мужского пола в ближайшем окружении, а также во всем свете кажется Вам достойным жалости и у Вас возникает нежелание видеть его вырождение, то не удивляйтесь, если вдруг окажется, что глаза перестали видеть как будто безо всякой причины.
Следует помнить, что мужчину никогда нельзя жалеть. Человеку нужно сочувствовать.


Цитата:
Что означает близорукость и дальнозоркость?
Если я вижу вблизи хорошо эти маленькие вещи перед собой, значит, я не боюсь смотреть, мне не стыдно смотреть, если маленькие проблемы не решены. Я спокойно вижу это. А если я уже утомлена этим множеством мелочей, которые просто не дают мне делать что-то большое там, далеко, конечно, я не захочу их видеть. Мне стыдно заниматься этими мелкими делами. Я хочу заниматься большими проблемами. И пожалуйста, уже не вижу маленьких, зато могу заниматься большими.

Человек одевает очки и начинает уничтожать свои глаза еще больше, делая через протест то, что должен.


Цитата:
Кто дальнозорок, тот переборщил со своими благими намерениями. Он желает видеть далеко, иными словами, хочет получить много и сразу, но не хочет видеть малого. В жизни нужно в первую очередь научиться радоваться мелочам, тогда жизнь может доверить человеку большое.

Если человек требует у других, в том числе у государства, обеспечить его будущее, то у него ухудшается зрение, раз он не видит, что каждый должен прежде всего сам обустроить свою жизнь. Все начинается с образа мыслей, затем следует поглядеть себе под ноги и уже лишь потом поглядеть далеко. Необходимо освободить страх и недовольство, связанные с будущим, чтобы будущее могло приблизиться. Всегда следует начинать с себя – как духовно, так и физически – чтобы затем идти дальше.

Потеря зрения, вызванная старением, связана с нежеланием видеть раздражающие мелочи жизни. Состарившись, человек желает видеть то большое, что им сделано или достигнуто в жизни. Если он не понимает, что жизнь начинается с мелочей, которые столь же важны, как и большое, поскольку одного без другого не бывает, и начинает эти мелочи ненавидеть, то они станут все больше досаждать ему. Хоть зрение и ухудшается, чтобы человек не смог видеть мелочей, как ему и хочется, но человеку это не нравится. Не желает видеть мелочей, но почему-то надевает очки, чтобы можно было их видеть. Что способствует все большему ослаблению зрения.


Цитата:
Кто в мире видит только плохое и орошает все вокруг своими слезами, желая не видеть этой страшной жизни, тот должен будет когда-нибудь ослепнуть, ибо этого он ведь и желал. Поэтому не бросайте на ветер пророческие слова – от словоблудия до собственного сглаза один шаг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ещё про дальнозоркость у Лиз Бурбо:
http://www.zolotoesechenye.ru/library_books_burbo01/index.php#TOC_id2742597

у Луизы Хей:

Цитата:
Дальнозоркость от боязни настоящего.
Аффирмация: Я точно знаю - здесь и сейчас безопасно.



у Жикаренцева:

Цитата:
Ментальная причина близорукости: страх настоящего.
Исцеляющие аффирмации: Я в безопасности здесь и сейчас. Я вижу то, что мне надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Elpis :
близорукость



добавлю к тому, что выше писала вам о близорукости:
Лиз Бурбо http://www.zolotoesechenye.ru/library_books_burbo01/index.php#TOC_id2735634

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

dajana :
У ребёнка аллергия на сладкое, доктор сказал,что аллергитичные дети,причём оба!Что бы это значало?Спасибо!



Аллергия - протест. Про неё выше писала...
А что значит на сладкое ?

Если это шоколад, то он соотносится с горечью по поводу несбыточных мечтаний.
Вообще сахар уравновешивает страхи (когда мы боимся - нас тянет на сладкое).

Цитата:
Если Вы испытываете непреодолимую тягу к сладкому, значит, у Вас большой страх. Он требует подпитки. Потребление сладкого вызывает приятное спокойствие, и тем самым сладкое незаметно становится средством самоуспокоения. Страх перед возможной неудачей получает подпитку в виде пирожных и тп.
Кто чересчур увлекается сладким, тот взращивает свои страхи.



Ещё... есть такое мнение, что если какой-то вкус человеку очень неприятен, то в человеке излишек энергии этого продукта.
Например: сахар задерживается в теле человека от чрезмерного желания, чтобы все было очень хорошо.
Если чего-то в организме чрезмерно - организм протестует от ещё одной порции этого (=аллергия)

PS... dajana, если детки сладкое на вкус любят, но у них аллергия, то скорее всего это значит, что организм протестует против дальнейшего взращивания страхов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 14, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В принципе логично. В молодости больше боишься будущего, в старости - настоящего.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julietta offline Julietta Сообщение Вс Ноя 14, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Stasja
А можно как-то объяснить с точки зрения психосоматики то,что во время второй беременности мне поставили диагноз "гестационный сахарный диабет" или диабет беременных? До этого повышенного сахара не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dajana offline dajana Сообщение Вс Ноя 14, 2010 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Спасибо за ответ,многое поняла из этого!!! Цветок


_________________
Дочке 8 лет ,сыну 6!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dajana offline dajana Сообщение Вс Ноя 14, 2010 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

[quote="Stasja"]

dajana :
У ребёнка аллергия на сладкое, доктор сказал,что аллергитичные дети,причём оба!Что бы это значало?Спасибо!



Аллергия - протест. Про неё выше писала...
А что значит на сладкое ?

Аллергия на сахар,как врач нам сказала,что из сладкого можно только местные яблоки и всё! Улыбка


_________________
Дочке 8 лет ,сыну 6!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 14, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Stasja, спасибо большое Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Julietta :
Stasja
А можно как-то объяснить с точки зрения психосоматики то,что во время второй беременности мне поставили диагноз "гестационный сахарный диабет" или диабет беременных? До этого повышенного сахара не было.



в интернете пишут, что если при беременности клетки поджелудочной железы не справляются с растущими потребностями в инсулине, развивается диабет.
---

На поджелудочную железу негативно влияют приказы и запреты.

Julietta... возможно вы, будучи беременной, многое себе запрещали или много заставляли себя что либо делать (или не делать) ?

Цитата:
Диабет может пройти, лишь когда человек научится заменять запреты разрешениями таким образом, чтобы не причинять себе вреда.

Взрослый человек ограничивает запретами себя и других из благих побуждений. Слезы наворачиваются, как подумаешь, сколько на свете всего, и это все человек себе запрещает. Неважно, по какой причине. Важно то, что запрещает. Вместо того чтобы запрещать, следует разъяснить себе, а также детям, почему именно нельзя. Что значит нельзя, и какую опасность в себе это таит.

Запрет являет собой оборотную сторону приказа. То есть мы имеем дело с принципиально одинаковыми энергиями. Должно делать хорошее и нельзя делать плохое – служат единой цели. И то, и другое есть принуждение. Различие состоит лишь во внешней форме. Приказ – это подхлестывание во имя цели.

Приказывая себе или другим, человек наносит удар по внешней секреции поджелудочной железы.
Приказывание повышает содержание сахара в крови.



Ещё...
Julietta, не было ли во время беременности сильного желания, чтобы другие (муж,например) делали вашу жизнь лучше, делали что-то за вас ? Желания общаться с позиции властвующей над мужчиной женщины ?Желание заставлять мужчину делать что-то и для принуждения и побуждения использовать обвинения?

Диабет – это желание, чтобы другие сделали мою жизнь хорошей.

Кто желает сам наладить свою жизнь, у того поджелудочная железа здоровая. Кто желает, чтобы жизнь ему наладили другие, у того поджелудочная железа заболеет.

Цитата:
Поджелудочная железа – словно женщина, которая лежит на мужской половине и своими обвинениями принуждает других делать ей хорошее. Это не означает, что женщины спят и ничего не делают. Это означает, что женский образ мыслей оценивает жизнь с позиций лежащего, т. е. приказывающего, и исходит не из своих жизненных задач, а из властвования над мужчиной, разделяя жизнь на мужскую и женскую и не видя их единства. Перебарщивание с подобным отношением приводит к диабету.



Иначе говоря: больной диабетом боится поверить в себя и свои силы, поэтому он хочет, чтобы другие делали то, что положено ему самому. В частности, типичная испуганная женщина заставляет мужчину делать то, что ей не под силу, и для принуждения взывает к его совести испытанным средством – обвинением. Ей бы понять, что без принуждения все получается легче и лучше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ruzhilinka :
как простить, если знаешь, что человек то же самое неприятное поведение будет повторять еще ни раз



прощение - это акт Любви. Вы изменяете то, что было решено без Любви.
А настоящая Любовь - безусловна. И прощение подлинное - безусловно.
А не так: если не будешь так-то делать - прощаю, а если будешь - не прощаю.
Это уже корысть. И такое прощение словно "дар" КОМУ-ТО с барского плеча.

На самом же деле прощение нужно НАМ. Нам самим. Потому что оно убирает стену-зотор, которую мы в себе воздвигли неприятием кого-то или чего-то.
Не приняли кого-то, обиделись - БАЦ - стена-блок, энергия не течёт - результат - болезнь. На этом и основана психосоматика. Она определяет неприятие чего (какие блоки, заторы энергии) приводят к каким болезням.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вс Ноя 14, 2010 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Ну вот если человек меня обвиняет в том, в чем я не виновата я простить-то его и себя могу, но он же и дальше будет обвинять, мне прощать авансом или уже по факту? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вс Ноя 14, 2010 22:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

А вегето-сосудистую дистонию можно рассмотреть как психосоматическое расстройство- и от чего оно возникает? одна из причин указана родовая травма,которая имела место быть, но ведь не после каждой травмы развивается дистония...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 14, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ruzhilinka :
Ну вот если человек меня обвиняет в том, в чем я не виновата я простить-то его и себя могу, но он же и дальше будет обвинять, мне прощать авансом или уже по факту? Улыбка



обвиняют того, в ком чувство вины много. Человек с чувством вины САМ считает себя виноватым и этим притягивает обвинителя (ты считаешь себя виноватой - я обвиняю. "заказ" выполнен. получи и распишись!)
С другой стороны обвинителем становится лишь тот, кто накапливает чувство вины до критической черты. Он дальше не может больше чувствовать себя виноватым и начинает сам обвинять. Отсюда поговорка: лучшая защита - нападение.

Вы оба зеркалите друг у друга по сути один стресс.
Когда отпустите чувство вины - вас обвинять не будут. И обвинителем становится сами тоже не будете.
Чувство вины же накапливается потому что мы не прощаем себя за ошибки. Подлинные и мнимые. Всё упирается в прощение. Себя и других...

Ruzhilinka... как относитесь к кислому ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 14, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Stasja, а про грибковые высыпания что скажете?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Последний раз редактировалось: Ksju (Вс Ноя 14, 2010 23:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022