Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

askarbinka offline askarbinka Сообщение Вт Сен 26, 2006 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Дочке 1,4.Молока проктически уже нет,но она требует сисю.Днём прикладываний 2-3 к полу-пустой сисе.Не на долго можно отвлечь,но своё потребует.Кушает хорошо и всё подряд,грудь нужна больше,как психологический фактор.
Но что делать с ночью Слёзы Вопрос Сосём всю ночь пустую сисю.
Я устала,не высыпаюсь.Токсикоз мучает и утром,и вечером.
Не бутылки,ни соски мы не брали.
Как быть с ночными кормлениями Вопрос
У кого был подобный опыт,поделитесь Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ALika offline ALika Сообщение Вт Сен 26, 2006 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

askarbinka :
Дочке 1,4.Молока проктически уже нет,но она требует сисю.Днём прикладываний 2-3 к полу-пустой сисе.Не на долго можно отвлечь,но своё потребует.Кушает хорошо и всё подряд,грудь нужна больше,как психологический фактор.
Но что делать с ночью Слёзы Вопрос Сосём всю ночь пустую сисю.
Я устала,не высыпаюсь.Токсикоз мучает и утром,и вечером.
Не бутылки,ни соски мы не брали.
Как быть с ночными кормлениями Вопрос
У кого был подобный опыт,поделитесь Краснею



А почему вы думаете,что молока практически уже нет?
Если доча требует и получает грудь,то молочко там есть Улыбка

Что делать? Закатил глаза -расслабтесь и продолжайте кормить.Поверьте,это на много легче,чем отлучать,не готового к этому,ребенка.
К слову сказать-обе кормятся по сей день


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Сен 26, 2006 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Какой у вас срок?
У меня тоже ощущение, что совсем в груди нет молока, но это появилось только месяц назад (у меня срок - 19 недель). Сын (2 г. 1 мес.), начиная с 2 лет, перестал прикладываться днем (только на засып), и ночью тоже сократил прикладывания - на засып, 1-2 ночью и утром. Я не могу точно сказать, почему это произошло: то ли он дорос до такого количества прикладываний, то ли из-за того, что молока уменьшилось. А скорее всего, и то, и другое. Если детка сосет всю ночь напролет, ищите причины - зубы ли, насморк, любой дискомфорт. И если вы не решите целенаправленно отлучаться, меньше сосать в 1,4 г. она вряд ли станет по своей воле. И последнее, от чего на откажется в любом случае, будут ночные и подутренние прикладывания.
Вообще вам нужно очень хорошо подумать и почитать про тандемное вскармливание - готовы ли вы к этому.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

askarbinka offline askarbinka Сообщение Вт Сен 26, 2006 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Срок 7 недель.Старшего кормила до 2х и 5мес.Отлучение произошло спокойно и само сабой.Но сейчас замучилась до не могу.Да,у неё режутся клыки.Ещё месяца 2-3 выдержу,но дольше...Она у нас изночально,очень беспокойный и копризный ребёнок.Весь год сплошное мучение.Грудь грызет,а сосёт до боли внутри.Очень хочу сделать передышку,кармление уже не в удовольствие,а в муку Слёзы

Пару недель не буду на сайте,но с большим удовольствием прочитаю все советы Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rima offline rima Сообщение Вт Сен 26, 2006 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Советовать не буду, просто поделюсь как было (и есть) у меня. Я забеременела, когда старшему было 2 г. и 7 м. Где-то на 4-м месяце у меня тоже было чувство, что молока нет совсем, соски стали очень чувствительными и болели. Я не могла понять что ребенок там сосет, если ничего нет. "Удовольствие" еще то Злой хохот Но поскольку отлучать насильно я не могу, мы продолжали кормиться и как-то все наладилось, сейчас никакого дискомфорта нет. Да и ребенок растет и кормлений все меньше и меньше. Сейчас ему 3 г. и 4 м. и осталось только 1 кормление. Правда, что будет когда родиться младший Закатил глаза ... Пока незнаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Вт Сен 26, 2006 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Рима,если не трудно,напишите потом-как оно у Вас будет,после рождения малыша Закатил глаза
у вас сейчас 1 кормление....на ночь или под утро?давно ли так?
я просто пока конца и края не вижу нашим кормлениям,вот и интересуюсь.....хотелось бы,чтобы старшая закончила ГВ не вместе с младшей,но похоже что не все так просто Закатил глаза


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

askarbinka offline askarbinka Сообщение Пн Окт 02, 2006 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

ALika,а как вы кормили дочек на прогулке?Ведь,если один хочет,то и второму надо. Закатил глаза
На прогулке мы засыпаем у сиси,а после выкладываю в коляску.Укочать в коляске без сиси, не реально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

grudnichok offline grudnichok Сообщение Пн Окт 02, 2006 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

У меня есть опыт по отлучению от груди во время беременности. Краснею Было очень больно соскам Слёзы , терпела 4 месяца. Потом за пару недель ушли от сосания днем, а потом месяц-полтора отучали от ночных. Отучали - это ребенок спал с папой в другой комнате. Когда требовал сисю - папа пытался укачать на руках или заговорить.


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Пн Окт 02, 2006 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

askarbinka :
ALika,а как вы кормили дочек на прогулке?Ведь,если один хочет,то и второму надо. Закатил глаза
На прогулке мы засыпаем у сиси,а после выкладываю в коляску.Укочать в коляске без сиси, не реально.



На прогулке как кормила? Закатил глаза Не совсем поняла вопроса Закатил глаза
Ну,так и кормила Очень смешно ....никогда не парилась по этому поводу
если и вторая просила грудь на улице,то тоже получала ее Улыбка
Это сейчас они большие,могу обьяснить обеим,что надо подождать,что маме холодно и т.д. а с малышатины что взять Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость Сообщение Чт Окт 12, 2006 17:16 Ответить с цитатой





А что происходит с молозевом?Оно после родов появляеться или раньше и старший кушает?
Ведь оно необходимо новорожденному!

в начало

ALika offline ALika Сообщение Чт Окт 12, 2006 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Молозиво появилось сразу после родов
через пару дней кормила уже молоком


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

janav1 offline janav1 Сообщение Чт Окт 12, 2006 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

znakomaja sityacija.y menja bilo xyge ygroza vikidiha izza togo hto kormila ja dolgna bila logutsja na soxranenie i vot tak so slezami na glazax mazala grydj limonom i 4erez pol 4asa takix nevkysnix sisj rebenok sam potjnylsja za bytulo4koj no posle rodov ja srazy na4ala kormitj obeix.posle moego nasiljnogo otly4enija rebenok za nedelju tak privik k bytilo4ke hto o sise ne vspomnil kogda ja vernylasj s boljnici.ja ponimaju 6to eto nepraviljnoe otly4enie no ja ne mogla riskovatj guznju do4eri.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022