Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

ivetaC :
у одной очень дорогой мне женщины уже три года как по ночам страшно мерзнут ноги, ходит она с трудом и теряет силу в ногах.



если очень коротко:
Холодные руки, ноги – страх быть неполноценным.
Руки - в общении, ноги - в повседневных делах.
Ноги не держат от стресса нежелание. Он возрастает от того, что мы делаем что-то принуждая себя, заставляя.
Ночью то, что подавлялось выходит, поэтому многие болезни обостряются ночью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Elpis :
вроде не боится меня (может ошибаюсь...


иногда это трудно увидеть даже самому.
Я только через год работы с родителями (прощения) увидела, что я боялась мамы... Прячусь до этого её идеализировала. она была для меня ВСЕМ. Я её всегда очень любила и люблю. А обычно именно эти люди (кого мы очень любим) передают нам самые сильные стрессы и они сильнее всего подавлены.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

У меня просьба... Краснею
нужен тайм-аут на дополнительные вопросы. Чтобы не закапываться в неотвеченном... Цветок



Последний раз редактировалось: Stasja (Пт Ноя 26, 2010 22:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Ноя 24, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

почитала темку, хотела узнать, тк я уже устала, дочка не ест очень много продуктов: фрукты, овощи (исключение: яблоко, груша, банан, картошка, огурец, помидор). Даже не интересно ей пробовать, и это сознательное, тк в годик клубнику лопала...

И еще у нас то ли аллергия, то ли что, на коже головы легкое покрытие типа себореи, жить не мешает, но может аллергия на что-то, тест не показал аллергии у нее.

Есть из ваших знаний объяснения, чтоб мне понять, в какую сторону двигаться? Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 24, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Cтася, спасибо вам Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пт Ноя 26, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Astreya :
Маме полтора года назад поставили диагноз - рассеяный склероз. В центре рассеянного склероза диагноз не подтвердили. У нее постоянный головокружения, полтора года назад было сильное похудание - с 90 кг - 70, при чем резко. Физически может многое делать.Оптимистичный человек - стал брюзгой, плаксой, у нее апатия, комплексы, все повылазило наружу. Она всем недовольна, жалобы бесконечны, слишком зациклена на своей внешности. Обвинение в своей болезни работы и т.п. Ищет причину не в себе, а в ком-то. Общение с ней стало просто невыносимым. Сначала, примерно год я пыталась с ней разговаривать, поддерживать, но сил не хватает. Сейчас при весе в 70 кг, она твердит о том, какая она "спичка" и тому подобное. Для улучшения своего состояния она не хочет что-либо делать сама, думает, что мы должны сделать ее здоровой, всячески ее подбадривать (что на протяжении года мы и делали). При чем с родственниками и знакомыми, она нормально разговаривает, как вполне адекватный человек, жалобы лишь редко проскальзывают, с нами, а особенно папой она "невыносима".Самое ужасное, что у меня к ней появляется раздражение и заодно чувство собственной вины за такое отношение к маме. Что могло послужить к развитию такого заболевания у мамы? Как принять ситуацию, нам, детям(сестра еще менее терпелива в данной ситуации)?



Рассеянный склероз – это болезнь человека, махнувшего на себя рукой.
Возникает она в ответ на глубокую печаль и ощущение бессмысленности, из-за злости и горечи поражения, когда человек не получает того, чего добивался, из-за чего перенапрягался, когда он уже не видит смысла напрягаться, ощущает бессмысленность.

Цитата:
Многолетнее физическое перенапряжение с целью достижения чего-то очень ценного истребляет смысл жизни. Заболевают им часто работоголики, чьи планы не осуществляются. Спортсмены, у которых, несмотря на полную отдачу спорту, из рук ускользает удача.



Покуда у такого человека не появится желание помочь САМОМУ СЕБЕ, желание изменить свой образ мыслей, поправиться он не сможет.
Эти люди часто не хотят выздоравливать, т. к. боятся, что опять придется лезть из кожи вон и на работе, и в семье.

Цитата:
Рассеянный склероз – следствие гордыни, когда человек хочет доказать свое превосходство со всех точек зрения. Когда он больше не в силах так напрягаться, то попадает в стыд. Тогда ему на помощь приходит болезнь.



Если падение веса связано с падением аппетита, то и тут в основе потеря вкуса к жизни.
Мама заняла позицию жертвы. Сама она напрягаться не хочет, хочет, чтоб теперь это делали вместо неё вы. Идёт перекладывание ответственности.

Такой срыв в следствии перенапряжения свойственен тем, кто отдаёт, чтобы получить, кто изо всех сил выслуживает Любовь (путает Любовь с выслуживанием Любви). Любовь дарят просто так, из потребности отдавать, дарить. А выслуживание Любви подразумевает отдачу с УСЛОВИЕМ ПОЛУЧИТЬ в ответ что-то. Отдают, чтобы получить похвалу, признание, нежность (=выслуживают).
Если, несмотря на напряжённые старания, не получают того, что ждут - срыв. Человек решает, что остался один выход - махнуть на всё рукой.

Про раздражение... тут кроется и ваша проблема. Вы это мама+папа
Перечислите для себя всё, что вас раздражает в маме. Особенно обращайте внимание на то, что бесит (раздражает оооочень сильно).
И отпускайте эти стрессы прощением.
Это то, что есть в вас, возможно в мизерном пока размере, но есть и вы это в себе видеть отказываетесь, не хотите видеть себя с такой чертой, с такой энергией. А в нас есть все энергии и если они в коридоре нормы- мы уравновешены. Как только мы что-то в себе видеть отказываемся - не принимаем, мы эту энергию засовываем подальше, трамбуем, подавляем. Чем сильнее трамбуем, тем больше нас цепляют те люди, в которых мы видим то, что трамбуем и видеть не хотим.
Их "присылает" к нам Жизнь, чтоб мы исправили свою ошибку, неверное решение, чтоб простили себя и тех, кто так или иначе поспособствовал тому, что вы стали подавлять это в себе. Прощайте все стороны и отпускайте стрессы... Прощайте маму и отпускайте своё чувство вины. Этим вы и ей немного поможете, и себе.

PS... Astreya, я вам напишу ещё цитату про это заболевание в лс, чтоб сильно не растягивать пост.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пт Ноя 26, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Elpis :
Cтася, спасибо вам Цветок



На здоровье.
С Днём Рождения вашего сынулю! Цветок (смотрю на линеечке ему сегодня 12 Улыбка Цветок )

PS... Elpis, если ситуация усугубилась после рождения братика, то я бы попросила у сына прощения за то, что возможно с рождением братика ему кажется, что его стали любить меньше, что ему уделают меньше внимания и тп. Сказала бы, что несмотря на то, что вы, родители, уделяете ему теперь внимания меньше, любите вы его всё так же сильно... Краснею



Последний раз редактировалось: Stasja (Пт Ноя 26, 2010 20:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 26, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

спасибо за поздравления и за совет. Разговор у нас такой был, но возможно еще поговорить надо Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Ноя 26, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Stasja :

LeNadja :

Скажите пожалуйста с чем по психосоматике связано ухудшения слуха?
Врачи говорят, что виноват шейный отдел и врожденная патология


а в чём патология ?

Уши находятся под энергетическим действием 3 шейного позвонка. Если он повреждён, могут быть проблемы со слухом.



Два сросшиеся а третий не прикреплен Размышляю
Но это с рождения, а падение слуха не так давно началось.

А вообще спасибо Вам большое за ответ Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Stasja offline Stasja Сообщение Пт Ноя 26, 2010 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

4izikova :

Еще из головы вылетело- у ребенка появились ярко выраженные страхи темноты и привидений. Про привидений возможно узнал из мультиков, вообще стал очень боязливый за последние 2-3 недели. Это тоже наверно выход моих страхов? Как минимизировать травму у ребенка? Только осознанием и прощением себя и своих действий, или же с самим ребенком тоже надо работать?



Про привидения - вы сами ответили. Видимо смотрел мультики - впечатлился, испугался.
Страх темноты возможно связан со страхом перед неизвестным и страхом не контролировать ситуацию.
У вас самих, судя по посту выше, есть эти страхи. Отпускайте их прощением - поможете и себе и сыну... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пт Ноя 26, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Alja_P :
почитала темку, хотела узнать, тк я уже устала, дочка не ест очень много продуктов: фрукты, овощи (исключение: яблоко, груша, банан, картошка, огурец, помидор). Даже не интересно ей пробовать, и это сознательное, тк в годик клубнику лопала...

И еще у нас то ли аллергия, то ли что, на коже головы легкое покрытие типа себореи, жить не мешает, но может аллергия на что-то, тест не показал аллергии у нее.

Есть из ваших знаний объяснения, чтоб мне понять, в какую сторону двигаться? Злой хохот



Как вы сами относитесь к новому ? К переменам ? Нет ли страха перед переменами, перед будущим ?
Обычно боязнь изменений связана с желанием всё контролировать (контролировать легче когда нет перемен) и со страхом перед неизвестным.

В основе аллергии - протест (в основе протеста злоба на что-то)
Сухая кожа означает, что человек не хочет выказывать свою злобу.
Поскольку ребёнок маленький- в основе проблемы и страхи родителей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пт Ноя 26, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Kotena :
А можно я спрошу, мне как раз актуально Краснею - у детя насморк. Заметила, что насморк у ребёнка начинается всегда с похрюкивания в глубине носа, и всегда в четверг или пятницу, то есть на выходные. Насморк всегда с кашлем идёт от соплей-влажным. Последние разы (считаю, благодаря гомеопатии) сопли наконец не то чтоб вытекают, но их хотя бы можно отсосать, раньше стояли внутри и хрюкали.Этот раз гомеопат не дала назначения, считает, должны справится. Может быть Вы можете как-то прокомменторовать нашу ситуацию с насморком?Я уже вроде все обиды-ситуации перебрала, прощения попросила, отпустила, осознанно ни на кого не сержусь и не обижаюсь, деть вроде тоже доволен. В последнию раз сопельки начались перед приездом бабушки, которую он очень ждал.. почему так?я тоже была рада приезду мамы...правда, проскользнула мысль, что ребёнок здоров, выйдет, что сад просто так пропустит, общаясь с бабушкой. Сама же над этой мыслью посмеялась и прочь её отогнала.Хм..в сад сейчас сын ходит с удовольствием, вот так вот не могу найти обиды, от которых у ребёнка мог начаться насморк. Может подскажите на что обратить внимание? Краснею Цветок



Насморк - это внутренний плач.
Вы пишите, что простили всех обидчиков. А себя ? Себя простили ? Ведь часто мы сами себя обижаем. Например, заставляяя себя что-то делать, принуждая...
Какие у вас отношения с бабушкой ребёнка ? Есть ли какие-то неразрешённые конфликты (непрощённые обиды)
Дома между собой какие отношения ? Если есть выслуживание Любви, то есть делаете что-то, чтоб получить Любовь, одобрение, похвалу - то будет принуждение и будут обиды (что не получаем ожидаемого).
Обида сопутствует желанию. когда мы желаем и не получаем - мы обижаемся.
Например: готовили мужу, стрались, представляли как ему понравится. А он съел и спасибо не сказал. Или ещё хуже - высказал неудовольствие. И всё - тут как тут обида, жалость к себе, перерастающая в печаль.
От печали - отёки (в т.ч. в носу). От обиды - сопли.
Перед приездом бабушки возможно принуждали себя что-то делать, чтобы выслужить её Любовь ? Например: убирали, чтоб похвалили как чисто, готовили с мыслью угодить... То есть делали не из Любви, а из желания выслужить Любовь. Когда выслуживаем - то чего-то желаем и себя к чему-то принуждаем. С ними под руку страх не получить желаемого и обида на себя за принуждение и на другого, если не оправдал ожидания.
Ещё пример: вы почитаете нечто как святыню, вкладываете во что-то всю душу, а кто-то отзывается об этом уничижительно, что болью отзывается в сердце (->обида)

Нужно разбираться с обидами...

Вот вам в поммощь ещё цитата:

Цитата:
1. Чем больнее Вас щелкнули по носу и чем беспомощнее Вы себя ощущаете, тем внезапнее и как будто безо всякой причины начинает течь из носа.

2. Чем сильнее печаль из-за собственной несостоятельности, тем сильнее набухает в носу и тем сильнее нос заложен.

3. Чем больше гордость себя жалеет, тем сильнее течет из носа. Либо капает.

4. Чем обиднее ситуация, тем сопливее нос.

5. Чем больше Вы думаете о своей обиде, тем гуще сопли.

6. Хлюпающий нос говорит о том, что человек пока еще не понимает, что с ним произошло.

7. Шумное высмаркивание густых соплей означает, что человек считает, что он точно знает, кто или что является обидчиком.

8. Вспышка жажды мести вызывает кровотечение из носа.



Любви вам и здоровья! И мудрости разобраться... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пт Ноя 26, 2010 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Девушки, перелистала странички темы и сообщения в лс. Ответила вроде бы всем. Но если кого-то нечаянно пропустила - повторите вопрос. Краснею

Для новых вопросов всё ещё прошу тайм-аут. Спасибо за понимание Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Сб Ноя 27, 2010 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Стася, Вы прелесть! Цветок
Спасибо Вам большое, за Ваш труд, за желание помогать другим и за возможность отвечать на наши нескончаемые вопросы! Улыбка Цветок

После вашего тайм-аута очень хотелось бы узнать, что означает неприятие и непринятие чеснока. Нежелание принимать его в пищу, отвращение к запаху.
Спасибо большое! Love


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Сб Ноя 27, 2010 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Habibi :
что означает неприятие и непринятие чеснока



В одном из источников пишут, что чеснок несёт в себе энергию самоуверенной неуступчивости.

В связи с этим нелюбовь к чесноку означает одно из двух: либо человек настолько самоуверенно неуступчив, что организм больше не принимает дополнительной порции этой энергии, либо у человека нет этого стресса - он в коридоре нормы (каждый стресс просит свою еду, самоуверенная неуступчивость просит чеснока).

Поясню про энергию самоуверенной неуступчивости и чеснок на примере:
Человек ест чеснок, когда просит его об этом стресс неуступчивости. Поев чеснока, от человека исходит сильный запах, который словно говорит: я для того, чтоб никто и близко не подходил и ничего не требовал (чтобы не уступать требованиям).

PS... спасибо за тёплые слова Цветок



Последний раз редактировалось: Stasja (Вт Ноя 30, 2010 11:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 28, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

По просьбам форумчанок решилась на начинание... Краснею

В субботу 4 декабря в ККМ-клубе будет обзорная лекция:
Любовь как основа здоровья.
Приглашаю! Краснею Цветок

Подробная информация тут: >>> Читать... >>>

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 28, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Stasja :
По просьбам форумчанок решилась на начинание... Краснею

В субботу 4 декабря в ККМ-клубе будет обзорная лекция:
Любовь как основа здоровья.
Приглашаю! Краснею Цветок

Подробная информация тут: >>> Читать... >>>


Какая же Вы молодец Ok Поздравляю с почином Счастье нереальное

А какое время лекций планируется? Другие дни рассматриваются?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 28, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ksju :
Поздравляю с почином Счастье нереальное

А какое время лекций планируется? Другие дни рассматриваются?



Спасибо!

Первая лекция планируется в субботу (утром). После 13 декабря будет возможность и по рабочим дням. Вторая лекция предположительно будет о взаимоотношении полов... Краснею

PS... а какие будут пожелания ? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пн Ноя 29, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Stasja Спасибо большое за ответ Цветок Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Ноя 29, 2010 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Настенька...очень ждем взаимоотношения.....
-полов
-родителя/дети ( мы со своими родителями, мы со своими детками) Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Ноя 29, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Стася,спасибо большое Цветок , есть над чем подумать..про себя я как-то подзабыла,да.Вроде сама себе прощаю ситуацию, но делать заставляю частенько, да.Посмотрю на проблему с этой стороны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пт Дек 03, 2010 02:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Pjatnica :

Stasja :
Дерматит на лице - это подавленная злоба из-за крушения иллюзий.

Stasja,.. с какой стороны подходить, чтобы откорректироваться??? Не навесить же опять иллюзий...


не заметила вопроса Краснею

Иллюзии - не простая тема.
Действительно, человеку может казаться, что он избавился от одной иллюзии, а на самом деле обзавёлся парой других...
По большому счёту любое наше восприятие чего-либо или кого-либо, когда мы его наделяем какими-либо качествами - иллюзия.

Например, если всех участников темки попросить подумать о собаке.
Один подумает о белом пуделе, другой о большущей овчарке, третий вообще о значке @ Улыбка И если начнётся разговор о собаке, то каждый будет говорить, основываясь на своём восприятии.
Нам порой кажется, что когда мы говорим, другой воспринимает наши слова именно так, как мы. А это иллюзия.

Иллюзии очень завязаны на ожидания.
Человек ожидает чего-то и когда то, что он ожидал не осуществляется - крушение иллюзии.
Например: женщина с мужчиной решают родить ребёнка. Женщина думает, что мужчина будет всячески ей помогать, а мужчина ожидает, что он будет раз в неделю заглядывать в кроватку и делать ути-пути, а вот когда ребёнок подрастет, тогда да, поучит его уму разуму.
Получается что у женщины иллюзия касательно мужчины.
Если чего-то ожидаем - есть вероятность крушения иллюзии.

Можно отслеживать иллюзию, например, по фразе мне кажется.
Как только говорю мне кажется то или это, сразу думаю, что это мои иллюзии! (фразу не отвергаю, а просто отслеживаю по ней состояние)

PS... Иллюзии восприятия отсутствуют, когда человек находится в состоянии ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Дек 03, 2010 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Stasja :

ivetaC :
у одной очень дорогой мне женщины уже три года как по ночам страшно мерзнут ноги, ходит она с трудом и теряет силу в ногах.



если очень коротко:
Холодные руки, ноги – страх быть неполноценным.
Руки - в общении, ноги - в повседневных делах.
Ноги не держат от стресса нежелание. Он возрастает от того, что мы делаем что-то принуждая себя, заставляя.
Ночью то, что подавлялось выходит, поэтому многие болезни обостряются ночью.



Стася, большое спасибо за ответ! Очень рада, что вы снова отвечаете Улыбка если можно хотелось бы получить ответ более подробный. Как с этим бороться? Может у вас имеются конкретные ссылки где можно почитать о стрессе нежелания? Спасибо заранее!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Пт Дек 03, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Stasja, a golovokruzhenija - eto cto?
Na lekcii ne smogu - daleko zhivu. No tak bi hotelosj izmenitj sebja. Polucaetsja,ctob polucitj rezuljtat, nado postojanno rabotatj nad soboj, prjam kazduju minutu? Kak Vam eto udajotsja? Cestno govorja, u menja takaja situacija, esli ja budu takaja kak estj,ja neznaju, kak spravitsja.
A sljozi - eto tozhe pokazatelj nehoroshij?Zalostjk sebe?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4izikova offline 4izikova Сообщение Пт Дек 03, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

Stasja :


Бурный протест против отсутствия права голоса вызывает острую форму ангины.


Стася, мне если честно совсем непонятно, вроде право голоса ребенку как раз даю, только там где надо- железное мое право выбирать. Не кажется что ущемляю его права. Может в сад не хочет ходить, а я заставляю? так у многих же так, что поделать, работа...
Но у нас опять ангина!!! Слёзы врач подозревает стафилоккоки или стрептоккоки, которые засели и не хотят выходить, как бы при любом удобном случае, типа подмерз, вылезают ангиной. Пойдем сдавать анализы.
Может мне кажется что я не ущемляю, а на самом деле не так? ребенок- рыба, читала что самый нежный и ранимый знак зодиака, очень впечатлительный (так и есть).
Еще и все книги на работе оставила чтобы про ангину еще почитать Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022