Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 21, 2011 11:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Годовасие Анны! Часть первая

Цитата:

Идея совместно отметить дни рождения обеих Анечек появилась на празднике годовасия имантского ККМ Клуба. Мы так мило сидели рядом с Олей-ofa, пили чай с плюшками, и тут меня посетила мысль, которую я и озвучила: «Оля, у меня идея, что ты скажешь, если мы отметим день рождения…», - я не успела договорить, как Оля подхватила: «...вместе?». Мы улыбнулись. «Да, давай отмечать у меня!», - добавила Оля.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Янв 21, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Анечкам уже год! Как же быстро растут наши детки! Здоровья им всем крепкого, процветания, благосостояния и всего остального! И счастливых, всячески уудовлетворенных родителей!
Особенность ККМских деток в том, что они растут у тебя на глазах - некоторых ты знаешь еще пузиком, а тут уже на ручках держишь, а тут он уже уже от тебя уползает, а вот уже утопал за маму прятаться от непонятной тетки Смешно
С удовольствием прочитала рассказ. Помню первую встречу и с Анечкой Констанции, и с Анечкой Олечки, ярко, в подробностях.
Кадр первый.Занятия латышским языком. Рядом со мной сидит девочка, у которой в слинге сопит малюсечное создание.Кадр второй.Олина крошечная двухмесячная Анечка, оставленная "на секундочку" на столе в Клубе в Центре, пока мама бегает мыть кружку. "Оля, никогда так не делай!"-сердито ворчу я, опытная-тит-твою-мать двоих детей Rock на новую, малоопытную мамочку Прячусь "Так она даже не переворачивается"-мягко парирует Оля (ОФФ.Оля вообще мягко все делает, но, блин, какой стальной стержень я вижу в этой хрупкой девочке! Удачи тебе, моя хорошая, пусть у тебя сложится все, как мечтается!). "Оля, она уже скоро пойдет!У них это все внезапно!" Смешно ...
Посиделки в Иманте (чего меня занесло туда в "малышовый"день?). На одном конце стола, напротив Оли с Мариной и затесавшейся мною, сидит блондинка с лучистыми глазами с блондинистым чудом с хорошими щеками ( я пока не знаю, что это Констанция с Анной на руках). И вдруг вопрос :"А как мне её правильно взять на ручки?" Ага, понятно:деть на ручках -девочка, и ей нет еще 2-х меяцев. Потом мы уже познакомимся с обеими блондинками поближе, Констанция таки перестанет называть меня на "Вы", а Аннушка будет периодически демонстрировать мне при встрече свои новые достижения. Улыбка
Так же я вспоминаю и Анжелиночку, которую я смотрела на коврике в Имантскои клубе и говорила Лене, что у нее - замечательная девочка, и ругала-ругала-ругала Лену (Леночка, надеюсь, ты меня простила за некоторую резкость Цветок ), и Аннушку Ланы, и еще многих-многих-многих. И вот уже подрастает Марьяшин Данилка, и скоро появятся новые детки Счастье нереальное Love
Здоровья вам крепкого, и долгого, светлого жизненного пути, наши драгоценные малыши!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Последний раз редактировалось: Ксена (Пт Янв 21, 2011 16:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Янв 21, 2011 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Спасибо девочки большое за прекрасный праздник! Ваша идея с кукольным театром была чудесной и очень оригинальной! и салаты вкусные! и очень здоровское слаид шоу!
В общем всем мамам у кого на носу годовасие - не бойтесь отмечать - это деиствительно стоит того!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Янв 21, 2011 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Прочитала и самой снова захотелось годовасика Счастье нереальное это действительно самый самый самый особенный праздник! Молодцы! У вас все прошло замечательно и скоро девченки выростут и будут и талантлтвыми и здоровыми и красавицами и с супер пупер мужьями Хихи ! Поздравляю Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 21, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Поздравляем тёзок с праздником. Цветок Подмигиваю
Обалденный сценарий, обширная программа, интересное мероприятие. Я уже занесла "Солнышко" себе в "Закладки". Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetulja offline svetulja Сообщение Пт Янв 21, 2011 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Плявниеки

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Открывала статью с мыслями-ну что можно интересного придумать на годовасие? Размышляю Детки еще маленькие, им не до развлекух... НО у вас супер все получилось!!!!!!!! Очень классная идея с конкурсами для родителей, тк и правда для малышей многого не придумаешь... Улыбка Поздравляю Цветок


_________________
Золотая парочка. (2003/2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 21, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Kakije mamo4ki molodci,takoj prazdnik organizovali Ok . 4itat' bilo odno udovol'stvije. 4to ze budet dal'6e, esli na godik takaja superskaja programma Счастье нереальное. S pervim Dnem Varenja Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пт Янв 21, 2011 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

класс!!!
Читала прям взахлёб! Ok Очень смешно
Вот надо же как мысли материальны, только сегодня укладывая сынулю на дневной сон думала, -"хмм...а как же празднуют годовасия...ну с постарше детками все понятно- клоун/фея и уз приекшу, а вот как же с годовасом быть..." Внимание!
И тут, хоп, статья! Ok Ура!

Поздравляем Вас!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

MamaKsena :
И вот уже подрастает Марьяшин Данилка


дааа, Ксень Хихи , вот потому мысли и про наше годовасие (кажущееся таким далеким), меня начинают атаковать все чаще и чаще. Хихи


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natafka offline Natafka Сообщение Пт Янв 21, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Riga, центр

Какие вы молодцы!!! Счастье нереальное Поздравляем вас! Улыбка Ура! Цветок Цветок Цветок Мы отмечали годовасие без программы, т.к казалось, что таким маленьким не до этого! Хихи
Кстати, у нас был тоже тортик в виде бабочки.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Янв 21, 2011 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Девочки, какие вы молодцы Ok Ok Ok Я в восхищении Love А, у нас как-то совсем скромно получилось... Я тоже, как и многие, считала, что чего там на год особо придумаешь Sorry А туууууут Ok Молочины!!! Очень классно Ok

А мы теперь двухгодовасие гульнём так гульнём Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ofa offline ofa Сообщение Пт Янв 21, 2011 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Natafka - Классный тортик Ok

Ксень, спасибо, что ты нас помнишь и не забываешь Счастье нереальное На самом деле здорово, когда дети растут на глазах Улыбка Мне еще из нашей имантовской тусовки Аленка вспомнилась - как она все время у мамы в слинге была, а потом как-то раз, и уже на полу с игрушками Улыбка
И Бруно - лежал, лежал на полу, потом раз пополз, на елечке смотрю - уже стоит! Как же все быстро происходит!!!

Насчет Дня Рождения, хотелось бы добавить пару пунктиков для тех, кому празднование еще предстоит:
- обязательно позаботьтесь о том, чтобы кто-то фотографировал/снимал. Нам повезло, один из пап был хорошим фотографом, благодаря ему у нас осталось много фотографий на память. На своем фотоаппарате было обнаружено лишь пару групповых снимков и фото спящего Мити. И все Улыбка
- имениннице лучше устроить отдельную фотосессию - либо до приезда гостей, либо вообще в другой день (я так и сделала). Иначе будет много репортажных и мало портретных снимков.
- слишком обширную программу делать не стоит. Наши приглашенные под конец заметно утомились, как мне кажетсяУлыбка Дети все-таки еще такие крохи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Янв 21, 2011 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А мне все понравилось - и празднование, и статья! И я отдохнула (что не смогла сделать на нашем годовасии из-за волнения), и Сашуля в гадании поучаствовала (то, что все хотела устроить, но как-то не получилось), и с Констанцией познакомилась (да, бывает и так - пришла на ДР к незнакомым людям Смешно ). Улыбка
Спасибо еще раз! И самого лучшего Анечкам и их родителям! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

0ka offline 0ka Сообщение Пт Янв 21, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Замечательный праздник получился! Молодцы, девочки!
Здорово, что собрались семьи с папами, папики такие довольные на фотках Ok

Да, а еще: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kate offline Kate Сообщение Пт Янв 21, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Какие вы молодцы! Ура! Обеих именинниц и их мам с прошедшим ДР! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Сб Янв 22, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Спасибо всем за добрые слова, очень приятно Цветок
Когда писала этот блог, переживала всё заново: что было, что забыла...например, произнести тост за хозяев дома: Дорогие Оленька и Саша, СПАСИБО за праздник!!! Цветок Счастье нереальное Танцую!

Должна признать, я немного удивлена, что мой текст немного изменён: вместо "запеленованным" написали "запеленутым", а "мучились" заменили на "мучались" Смешно
Но вцелом мне понравилось, фотки расставлены красиво. СПАСИБО Улыбка

Огромнейшее СПАСИБО Жанне (Zanik26) за идею и помощь в создании этого блога. Жанна, без тебя я бы не справилась Love Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Сб Янв 22, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Пожалуйста. Счастье нереальное
Праздник был очень красивым, очень. Таким добрым, таким сказочным. Я не помню ни одного такого праздника в своей жизни. Презентации я смотрела со слезами на глазах. Из таких крох выросли такие барышни. Спасибо вам, девочки. Love
Кстати, насчет презентации.Констанция, программа эта (Proshow) действительна проста и удобна, но только до момента записи на dvd. Это не ошибка проигрывателя была, это ошибка программы при записи. Я это поняла, пытаясь записать Митькино видео. Испортила 5 дисков. Толково так и не записала. Получилось 2 диска. Диск идет до момента Х, а потом стопорит. Пришлось записывать на второй диск окончание. Злорадствую Да и качество оставляет желать лучшего.
В общем, следующий фильм я попробую делать с помощью другой проги. Здорово

Цитата:

Оля вообще мягко все делает, но, блин, какой стальной стержень я вижу в этой хрупкой девочке!


Очень точно и верно подмечено. Действительно, "сталь" я тоже чувствую. Но это, Олечка, положительная черта. Очень люблю таких людей. И тянусь к ним.
А Констанция... Когда впервые ее увидела, подумала, что она - представитель творческой профессии, а, оказалась, чистой воды технарь. Смешно
Констанция, тебе спасибо за твой бесконечный позитив. Мир был бы светлее, будь у нас побольше таких людей как ты. Цветок

Растите счастливыми, Анечки!!! Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Сб Янв 22, 2011 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Kseniaz :
А мне все понравилось - и празднование, и статья! И я отдохнула (что не смогла сделать на нашем годовасии из-за волнения)


Ксюш, а мне у тебя очень понравилось Ok Ok Ok Правда. Причем такое удачное сочетание было с родственниками! Мама твоя очень приятная Счастье нереальное
А тортик Ура! Помещение классное было, конкурсы, все супер! Зря ты волновалась!

И Юлин (вернее Сашин) ДР запомнился, так мило посидели, а шоколадное фондю до сих пор вспоминаю Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь

Эх, еще у Митеньки с Лешей погуляем, давайте, выздоравливайте уже Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Янв 25, 2011 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

nu dev4enki molodci!!! Ура! vot eto nastojawij prazdnik i dlja detok i dlja roditelej!
pozdravljaem mali6ek!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022