Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 13, 2011 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Julconok :

Lotus :
sdelajte zabor4ik vokrug pruda Да-да


Уверена, Маррго не упустила случая попилить мужа на тему "а я тебе еще осенью про забор сто раз говорила!!!" Хихи


Да-да Здорово Хихи Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 13, 2011 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Voronakanta :
Маррго, а мы тоже всей семьей были на этом концерте в субботу 9 апреля! Девчушки - балерины были чудо как хороши, мелкие помарки только усиливали ощущение их подобия "ангельскому чину". Цветок И у меня, конечно, сразу вопрос возник: откуда такие прелестные создания, в какой студии занимаются?


Спасибо Краснею Sorry они занимаются в студии "Каданс" у Виктории Корниенко, в Кенгарагсе. В нете инфа не обитает...
Виктория К. - хореотерапевт, т.е. учит самовыражаться через танец, решать проблемы с помощью пластики и музыки... хореографией как таковой она их "мучает" мало, только в разминке. Ни слёз, ни насилия, ни растяжек. Для меня это немаловажно... вообще, в Викторию влюблены поголовно все - от детей до родителей Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lotus offline Lotus Сообщение Ср Апр 13, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Julconok Уверена, Маррго не упустила случая попилить мужа на тему "а я тебе еще осенью про забор сто раз говорила

Ja pomnju toljko cto-to takoje bilo pro kran s gorjacej vodoj Печально pilitj eto odno, nomozet etogo inogda nedostatocno Размышляю togda prowe raspilitj muzha) i postavitj zabor samoj Смешно ne obizajtesj,devocki, ja ne radi prikola eto piwu, prosto citatj takoje Зла не хватает vedj za rebjonka strawno Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Апр 13, 2011 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Lotus :

Ja pomnju toljko cto-to takoje bilo pro kran s gorjacej vodoj


Неее, про кран было в совершенно другой серии. Кран в биде, а пруд на улке. Внимание! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 14, 2011 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

marrrgo :

Да; если серьёзно, то со следующего блога я начну писАть раз в месяц. Думаю, этого будет достаточно для самых ярких дней и перемен. Есть ощущение, что уже так давно и много пишу, что пора притормозить. Появилось много других и очень интересных блогов, и оповещать всех день за днём о нашем бытовании уже приелось и мне, и читателям имхо, тоже, да и Ирис уже не меняется с такой быстротой, как в первый год. Да и ... грядёт ЛЕТО Танцую! Пора взять тайм-аут Sorry



Марго, я лично против!!! Я хоть и ничего не пишу, но оч жду твоего блога каждый раз!!!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 26, 2011 23:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Погода!

Цитата:

Погода изумительная! Я весь день с девчонками в саду. Собираю листья в кучи, отношу в костёр. У Камиллы работа собирать заблудившиеся камушки с травы и откидывать назад на дорожку; собирать упавшие ветки и относить в огонь.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Апр 26, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

a gde takoi 3d fitnes?
a razve etot park ne esplanada?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 27, 2011 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ой, может быть и Эспланада Смешно извиняюсь, у меня в голове это всё одно - Кировский, Верманский и Эспланада Прячусь Краснею ... словом, у самого лица Райниса Улыбка
а 3д фитнесс находится на Сколас, вот их сайт: http://www.ilovefitness.lv/


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Апр 27, 2011 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

И, как всегда, ребёнок заболевает на выходные!

Дааааааа, всеееееегда!!!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 27, 2011 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Во-во Злорадствую причём, если выходных два - то он проболеет два; а если 4 - то проболеет ровно все 4 Заклеил рот

П.С.Милена, у тебя всегда линеечки не отображаются... капец? Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Апр 27, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

О, кошачий корм Злой хохот - это любимое лакомство Милы Зла не хватает Что с етим делать, я не знаю. Хочется научить её что ЭТО кака и брать её нельзя, но пока что никак не получается Печально . Если ребёнка нет около меня, да ещё и ТИХО, то 99% её можно будет найти у кошачей миски Смешно . Кто то писал что после года детки уже на дцатый раз объяснений, понимают что это нельзя и почему нельзя... Н-да, видимо это не наш случай Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Апр 27, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

почему я вижу....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Ср Апр 27, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

мдя, быть мамой - работа, потяжелее всяких там "ответственных работников". Не прерывайтесь, а то будет казаться всем читающим, что их кинули с такими же проблемами один на один. А так читаешь,улыбаешься (или грустишь), но понимаешь, что ты не один с такими мыслями и ситуациями ... Это важно! Ok


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 09, 2011 20:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Тревоги и кризисы

Цитата:

Дошло до того, что при появлении Ирис на горизонте мы с мужем разбегаемся, как тараканы - кто первый убежит, тот и "сховается в жито", а кто не успел - тот и разгребай истерику...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Illarija offline Illarija Сообщение Пн Май 09, 2011 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Вот это я зачиталась, фотками залюбовалась - фасоль сгорела, дым коромыслом,на кухне воняет гарью, кастрюля, можно сказать, последняя, испорчена, ну и хозяйка Хихи
Помню, как я тараканилась по поводу "неразговорчивости" Елисея и в 2 года и в 2,4,особенно после встреч со знакомыми, у которых дети в год говорили предложениями (по утверждению их мам). Зато какой скачок за полгода - сейчас, в свои без 3 недель 3 года, болтает без умолку, стихи наизусть длиннющими кусками и даже прозу читает! А у Ирис такая воспитательница еще к тому же дома имеется, которая, в свободное от Карлиса время, может и песенку спеть сестренке и много чего интересного о жизни поведать Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пн Май 09, 2011 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Margarita,kakaja ti horoshaja,dobraja:), kak tvoemu muzhu i detkam s toboi povezlo.ja tozhe s detstva vsegda plachu pod Den' Pobedi.

a Serezha tak na tetju Lidu pohozh,prosto kopija.pochemu ona kstati zovetsja tetjoi Lidoi?

Iris ochen' krasivoi devochkoi stanovitsja.vprochem,est' v kogo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Май 09, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Жалко, что муж совсем не "праздничный" и его эти вопросы не интересуют. Поэтому 23 февраля мы отмечаем помпезно и с историями, с рисунками, а вот 8 марта и день мамы - формально, с "поздравляю" в конце дня. Эххх...

Очень смешно чёрт, какая то бракованая партия мужей досталась Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пн Май 09, 2011 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Девочки прекрасны Love Ирис очень подходят хвостики Счастье нереальное
Спасибо за блог Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Май 09, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Цитата:

схватилась за велик, понеслась на нём с горы и - ... !!! На всём лету, лежит в камнях



Я как вспомню, как мой герой вот так со всей дури летел с огромнейшей горы 4сентября прошлого года, и руль уже в руках дрожал и вихлял от дикой скорости, а я стою на горе с пузом и .......... А руль в руках не удержался, и он летит... И дикий рев. И вот я бегу к нему со всех ног с горы и боюсь думать, одно радует - что плачет. Подбежала, еще нога вывернута и зацеплена за багажник........ Но все обошлось ссадиной на лбу и моим жутким испугом. А 5 сентября у нас был веселый день рождения пятилетки! День рождения
А 10 сентября родился наш торопыжка, может и от моего испуга тогда Хихи

До сих пор, как вспомни, как подумаю КАК же сильно нам повезло тогда

Так вот к чему это я ЛЮДИ, НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ДЕТЯМ ЕЗДИТЬ БЕЗ ШЛЕМОВ ПО ДОРГАМ!!!!!!!!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Май 09, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

А чем Ирисона в коляске накормили? Хихи
Лайм? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Май 10, 2011 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Дааа, под "День Победы" мне тоже как-то лирично, грустно становится. И понимаю, что праздник, но "со слезами на глазах"! Кто-то не вернулся, а кому-то некуда, не к кому было возвращаться. Страшно! Меня в детстве поразило, как бабушка рассказывала, что вот надо встать и идти воевать, Родину защищать - и в дождь, и в снег, - мне это казалось бесчеловечным: "холодно же, противно". Краснею По-детски воспринимала.
У Ириски классные хвостики! И вообще большая девочка! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ella1979 offline Ella1979 Сообщение Вт Май 10, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Саркандаугава или центр.

Просто прелесть! Как всегда. Цветок Жаль что мало...
особенно умилило:
,,Поздравили скромно: Сергей вовсе никак не обозначил это событие, Кама же набрала "волшебных пилюлек" в киндер-яйцо и вручила со словами: "Мама, вот тебе к дню Мамы, и когда будешь не в себе, открой и выпей - и станешь в себе"...,,
Я так засмеялась (вру,заржала), что коллега пролила только что взлелеяный кофеек. Ура!
Вспомнился перл моей дочери хихи
Мама, не повышай на меня голос, кого воспитала-того и имеешь (подозрение на бабушку)
Мама, дай мне денег на мороженое, иначе уйду жить в пещеру и заберу с собой оба телевизора и все кровати.
Мама, пей таблеточки. Головка болит? Выпей пачку-навсегда пройдет голова, мама.


_________________
один,два,три-три врединки мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 11, 2011 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Illarija :
Вот это я зачиталась, фотками залюбовалась - фасоль сгорела, дым коромыслом,на кухне воняет гарью, кастрюля, можно сказать, последняя, испорчена...


Йоланта!!! Очень смешно Хихи Поосторожней, ПОЖАЛУЙСТА Внимание! я тоже в ожидании продолжения твоих историй, а для этого ты должна быть сыта и спокойна Внимание! Sorry Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 11, 2011 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Kristina1981 :
a Serezha tak na tetju Lidu pohozh,prosto kopija.pochemu ona kstati zovetsja tetjoi Lidoi?


Дык, это ... он же её сын Внимание! вот и похож! А "тётей Лидой" я её называю, ...по имени-отчеству как-то слишком формально... на свадьбе заставляли "мама" орать, но не прижилось... Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 11, 2011 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Катя, УЖАС!! (про полёт на велике) Уф! Прячусь Заклеил рот

katja :
А чем Ирисона в коляске накормили? Хихи
Лайм? Смешно


Не, и не угадаете ни в жизнь Очень смешно Хихи Это бутон рабарбара Танцую! Хихи Дразнюсь Я срезала его, дала ей потискать, для тактильных так сказать, ощущений... а она решила и вкусовые испытать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022