Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пн Май 23, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

нам никогда не отказывали в хаус бенефите, всё же ещё зависит и от дохода, пока ждали бенефитов всех которые полагаются, нам 2 или 3 месяца погашали сумму аренды Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Пн Май 23, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Девочки, все , кто про "коммунальное" проживание написал - большое спасибо Цветок. Время покажет, что нам будет на момент приезда актуально Подмигиваю .
А пока - каждый день как сюрприз Хм . Муж сказал, работы неделю не будет, а вот сегодня позвонили - завтра (УРА Ура! !) надо выходить. А еще открыл счет в испанском банке Размышляю (вот тут я не знаю - это плохо?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Май 23, 2011 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

nju nam otkaz tk oni dumajut 4to mi millioneri 4to u nas nedvizka v lv...govorjat 4tobi mi prodali i na eti denjgi mozem sebe sami dom pozvolitj.,....
No mi im objasnjaem prodav kvartiru za 20000 mi ewe banku 50000 dolzni budem!a do nix ne doxodit Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milo4ka offline milo4ka Сообщение Пн Май 23, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Privet vsem! Hi devo4ki dajte sovet,soberaju posilku s vewami, to 4to ne idet v 4emodan,stoit li peredovat produkti t.e.krupi, wproti vobwem strotegi4eskij zapas na pervoe vremja ili eto ne imeet smisla?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Май 23, 2011 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

milo4ka :
Privet vsem! Hi devo4ki dajte sovet,soberaju posilku s vewami, to 4to ne idet v 4emodan,stoit li peredovat produkti t.e.krupi, wproti vobwem strotegi4eskij zapas na pervoe vremja ili eto ne imeet smisla?


зачем? тут все есть Улыбка Цветок


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Май 23, 2011 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

da dewevle sdesj kupitj 4em zaplatitj za perevozku Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Май 23, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

milo4ka :
Privet vsem! Hi devo4ki dajte sovet,soberaju posilku s vewami, to 4to ne idet v 4emodan,stoit li peredovat produkti t.e.krupi, wproti vobwem strotegi4eskij zapas na pervoe vremja ili eto ne imeet smisla?



mi vezli sjuda divan raskladnoj kozanij, kupili pered UK za pol goda. to estj 4to to cennoe.zdesj ono v 4 raza doroze.a produkti ja b ne brala.xotja smotrja gde vi .ris ,makaroni i t.p... stojat dewevle v 2 raza 4em v rige,esli bratj v morrisone ili v tesco.vi zh ne povezete mjaso,kotoroe zdesj dorogoe.a na samom deleestj vse dewevle,glavnoe umetj iskatj Хихи ,toljko denjgi vikinete.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Пн Май 23, 2011 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

про крупы улыбнуло Смешно ..конечно не стоит вести, тут все купить не проблема а то и дешевле даже...
мы везем только лекарства ...
а вот прошлый раз мужу заказала упаковку сырочков карумс...и то только потому что тут с цукатами только на базе можно купить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Вт Май 24, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

mi s LV toze tolko lekarstva vezli...
krupi v Lidl pokupaem,nju i ASDA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Вт Май 24, 2011 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

milo4ka :
Privet vsem! Hi devo4ki dajte sovet,soberaju posilku s vewami, to 4to ne idet v 4emodan,stoit li peredovat produkti t.e.krupi, wproti vobwem strotegi4eskij zapas na pervoe vremja ili eto ne imeet smisla?

Улыбка дапродукты, наверное, и правда не нужно. С другой стороны, что-то по мелочи, если с вещами. Мы до латышского магазина только вчера дошли: спилве купили ( здесь гадские томатные приправы, на наш взгляд) и крахмал, и всякие разности.Улыбка

Мне здесь что-то продукты не особо нравятся, разве что только овощи кажутся вкуснее. А из магазинов больше всего сэнсбурис понравился.

Мебель, кстати, мне показалась дешевле. Только заказали диван и кухню со скидкой в 50%. Почему-то кажется, что в Латвии было дороже. Но ждать доставку 10 недель Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Macropod offline Macropod Сообщение Вт Май 24, 2011 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 201

Мы будем везти много чего. Да-да Хотя, конечно, не продукты и не мебель (ну разве что бутерброды и термос с кофе на дорогу). Я думаю что если компы сложить и мониторы, одежду (немного, но все же), то в машине останется не так много места. В первую очередь для книг. Потом хочется хлебопечку забрать и микроволновку (или хотя бы одну из них), ну и любимую посуду. Нет смысла покупать все это на месте, если все равно на машине едем. Заберу! Правда, холодильник и стиральная машина - в сад! Ах да... Еще гитара. Смешно Впервые при переезде мы можем взять так много. Обычно - комп и немного одежды, а все остальное - в сад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macropod offline Macropod Сообщение Вт Май 24, 2011 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 201

Да, а в ЮК продают продукцию Дзинтарс? Мне очень помогает эта вонючая фигня, которую они называют масло для волос. Волосы как новенькие. Если в ЮК нет, надо будет взять с собой пару флакончиков (они маленькие).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Май 24, 2011 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Macropod :
Да, а в ЮК продают продукцию Дзинтарс? Мне очень помогает эта вонючая фигня, которую они называют масло для волос. Волосы как новенькие. Если в ЮК нет, надо будет взять с собой пару флакончиков (они маленькие).



возьмите лучше, мне не попадался Дзинтарс ни разу на глаза.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Май 24, 2011 10:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

девочки, а скажите,кто часто летал-я на лето в лондон нашла самые дешевые билеты на конец июня- около 80 латов(туда обратно,на 4 дня),есть смысл смотреть каждый день вдруг что еще появится дешевле или теперь будет только дороже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Май 24, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ljasenjka :
девочки, а скажите,кто часто летал-я на лето в лондон нашла самые дешевые билеты на конец июня- около 80 латов(туда обратно,на 4 дня),есть смысл смотреть каждый день вдруг что еще появится дешевле или теперь будет только дороже?



какая авиакомпания?

На Лиго врят ли дешевле будет, много кто летать будет туда-обратно.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Май 24, 2011 11:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

райнэйр, тоже думаю не будет дешевле, и где студенты берут билеты по фунту Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

India offline India Сообщение Вт Май 24, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Wizzair?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Май 24, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Ljasenjka :
райнэйр, тоже думаю не будет дешевле, и где студенты берут билеты по фунту Заклеил рот


по фунту уже давно нет + коммисия и налоги Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Май 24, 2011 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

визз еще дороже, или я не там смотрю.. но как-то на лето нет цен дешевле 77 лс пока..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Май 24, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Ljasenjka :
визз еще дороже, или я не там смотрю.. но как-то на лето нет цен дешевле 77 лс пока..


с налогами туда обратно? это очень хорошая цена


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Май 24, 2011 11:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

да,со всем вроде бы,но мне казалось что билеты дешевле у райна особенно если заранее за какой месяц покупать, значит дешевле не будет и надо брать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Май 24, 2011 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я беру за месяц обычно, самая оптимальная цена выходит.
Но на направление Рига-Лондон по фунту билетов никогда нет, слишком востребованный маршрут Улыбка Мы примерно за такую цену и летаем обычно.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sireni offline sireni Сообщение Вт Май 24, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a mi reshile v avguste na mashine ehatj, tak namnogo de6evle, a to na 5 4elovek nam bileti okolo 800 funtov vihodjat


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Вт Май 24, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

на летний сезон билеты всегда дороже получаются....самые дешовые мы брали 9.99 +все сборы и налоги....
сейчас на лето брали на 3-их получилось 300 фунтов , и дешевле не будет...
(сам билет был 44 фунта)
в этом году полетим первый раз wizzair компанией, потому как багаж у них 30 кг на человека, а в рианаире 15...вот в прошлом году летели на 2 месяца с 2-мя детьми, и много чего не могли взять из-за этого....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Май 24, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Мне здесь что-то продукты не особо нравятся, разве что только овощи кажутся вкуснее. А из магазинов больше всего сэнсбурис понравился.

Мебель, кстати, мне показалась дешевле. Только заказали диван и кухню со скидкой в 50%. Почему-то кажется, что в Латвии было дороже. Но ждать доставку 10 недель Прячусь [/quote]

nu ne znaju,mi v detskuju kupili 6kaf4ik za 250,dewevle prili4nogo ne bilo.mne kazhetsa eto ne dewego.krovati po 700.kak to doroze 4em v riger,nu esli ne s4itatj rajtu kone4no.i eto mi ewe po skromnomu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022